Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все трое пристроены! Ура!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фин. Отчет

 

Утром, после долгой болезни, до конца не выздоровевши пошла гулять с собакой. Все бы хорошо, да потянуло меня к черту на куличики. Проходили мимо дороги, там оборудована мини-автостоянка, и вдруг из под джипа выбегают 2-е очаровательных котят. Один вообще лапочка - глазки разные, очень милый. Второй - ласковый, но на месте не сидит, руки не любит. В общем то они просто дикие еще. И тут новость - вылезает еще один - самый пугливый и настороженный. Котята тянутся к людям, но буквально на минутки. 3 мальчика (сказали в клинике). Окрас самый обычный - белый с серым. Глазки зеленые, у одного один голубой. Малыши здоровы (делали анализы), на вид около 2 месяцев. Зубки, кажется, уже все на месте. Шерстки очень грязные - перенесла двоих в руках - руки ОЧЕНЬ грязные стали, в пыли все. Собак котятки боятся, убегают и шипят.

 

ИЩЕМ КУРАТОРА!!!

 

Куратор: я (Влюбленная), доведу уж тему до ума, куда деваться!

Фин. Кураторы: nota_cat (жж) - 1000р\мес

Alla_V - 200р\нед

Передержка: 9000 р\мес - 3 морды - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230 - Лена - Баги

Сейчас нужно:

- Фин. средства

- Помощь с распространением информации в Вконтакте

- = - в Одноклассниках

- = - в Майл.ру

- = - в ЖЖ

- Оплата Авито

 

НАШ БАЛАНС составляет 4035,51 рублей!

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а котятам они ОЧЕНЬ помогут!

НАШ ЯК - 410011451166219. СБ - в личку, в целях безопасности. Будем благодарны любой помощи!!!

 

 

По всем вопросам сюда или на телефон 8-905-590-24-25 Люба.

Помогите кто чем может! Пожалуйста!!! :help:

 

Фото не ахти, но простите, какие есть :(

coKw2enzRsA.jpg

PWtODeqzpko.jpg

iLWOCwFtYAA.jpg

hWfRbq0Is1c.jpg

MAMRoEBLOvg.jpg

TwQNIVu1RX4.jpg

qbyyVFA5ztc.jpg

 

 

09.06.2012 - Котята перенесены в подъезд. Накормили, напоили. СРОЧНО нужно забирать!

09.06.2012 - Забрала малышей из подъезда. Отвезла в клинику - чистые. Принесла Баги на передержку.

10.06.2012 - Котята у Баги, денег оплачено до завтра. У меня денег на оплату нет!!! Завтра опять на улицу??

11.06.2012 - поступило 460р, это еще 1 день передержки для всех, для одного еще день, и для третьего еще полдня. Итого денег на 1 день всем, двоим еще на день, одному на половину. Помогите оплатить! Также нужны фото для пиара...

12.06.2012 - Передержка не оплачена. 14 числа я уезжаю. Котятам очень нужен КУРАТОР! И финансы, на оплату передержки! Денег снова нет..

13.06.2012 - Передержка так и не оплачена. Котятам по-прежнему нужен КУРАТОР! Найдись, спаситель! Звонков почти нет. Малыши на Авито в максимуме.

14.06.2012 - Все как и было.

15.06.2012 - Я уехала. КУРАТОР, найдись!!! Звонков практически нет. В основном, неадекваты одни.

16.06.2012 - Все как и прежде. Разноглазиком интересовались, но так и не позвонили. Прошла фотосъемка.

17.06.2012 - Никаких изменений.

18.06.2012 - По-прежнему ищем КУРАТОРА!!! Котята на передержке.

19.06.2012 - Денег только до 25 июня передержки, даже меньше. Что делать??? Сейчас котята у Баги.

20.06.2012 - Передержка оплачена по 25 июня. Денег осталось 229р. ПОМОГИТЕ!

21.06.2012 - Все по-прежнему.

22.06.2012 - Все как было.

23.06.2012 - Баги купила прививки.

24.06.2012 - Привиты.

25.06.2012 - Все хорошо.

25.06.2012 - Закончилась передержка. Нужны деньги на оплату передержки и прививок.

26.06.2012 - По-прежнему не хватает финансов.

27.06.2012 - Нужен активный пиар!

28.06.2012 - Нужно буквально все! Деньги на передержку или бесплатная передержка! Куратор! Пиар! И, главное, ДОМ!

29.06.2012 - 02.07.2012 - Все как и было. Новостей нет. Звонков тоже. Еле-еле находим денежку на передержку.

04.07.2012 - Была на передержке. Пофотографировала малышню. Отдала 5000р. за прививки и передержку.

06.07.2012 - Разноглазик уехал на испытательный срок! У Светло и Темно мордиков передержка теперь до 12 июля.

12.07.2012 - Темно мордик уехал домой, недалеко от куратора и передержки, тоже в Бутово! Остался Светло мордик. Ведем пиар у Betany.

12.08.2012 - Ура! Все пристроены! А куратором так и была я.. Спасибо всем!

 

Остаток средств, 515 рублей переведено в тему сос из подписи - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7902108.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото бы !

А разные глаза - какого цвета ?

Они есть, думаю как с телефона загрузить, так как провода к компу нет :(

Глазки зеленый и голубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю как с телефона загрузить, так как провода к компу нет :(

MMS -ку послать самой себе на почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MMS -ку послать самой себе на почту?
Мысль :) Такой вариант вылетел из головы! Спасибо большое!!! Сейчас сделаю все)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С анализами нас готова взять Баги за 100р\день за морду.

Помогите, пожалуйста!!

Нужна машина, чтобы перевезти малюток!

Маршрут - Северное Бутово, ул. Старобитцевская - Южное Бутово, ул. Южнобутовская - Южное Бутово, ул. Скобелевская.

Кто-то может помочь??

Я вечером уеду, поэтому нужно это все делать сейчас и срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером я уеду. Женщина, у которой они в подъезде - тоже.

Котята под большим риском!

А на улице заберутся в очередную машину,и... или под колеса попадут..

Приютите хоть на пару дней, пожалуйста!!!

Баги возьмет только с анализами.

Кротопёс еще не знает и узнает только вечером, сможет ли принять нас. А вечером я уже уеду :(

Люди, помогите! Неужели никому не жалко и никто помочь не может?(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе транспорта смотрели.

 

Созвонилась с Леной Баги около 14 часов. Договорились, что сдам с котятами анализы и поедем к ней. Анализы сдавать до 15 часов было можно. Я вышла, побежала в банк снимать деньги, так как у меня налички не было (другие темы не тронула, сняла свои!), затем в подъезд за котятами. Их не оказалось там, где оставили, убежали вверх по лестнице. Ну ладно, посадила в переноску для морской свинки и побежали мы на улицу. Поймали такси и доехали до ветеринарке уже к 14.50, примерно. Отдала 100р. В Ветеринарке сразу на анализы: мы чистые! Оттуда к Лене. В клинике оставила 1339 рублей. Лене отдала 1000 рублей, это по 100р за морду, итого примерно 3 дня передержки оплачено. Что делать дальше Я НЕ ЗНАЮ!!! Мне как минимум нужна ХОРОШАЯ финансовая поддержка, потому что у меня ничего нет!

В клинике написали, что котятам 2 месяца. Лена сказала, что возможно 3. Итог - им 2,5 :)

Все трое мальчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, малыши в безопасности! Спасибо, что не бросили их.

Форумчане, помогите денежкой на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, малыши в безопасности! Спасибо, что не бросили их.

Форумчане, помогите денежкой на передержку! :help:

Да ничего.. Когда Кате (Kamazik) звонила, вообще была радостная, по непонятной причине, она подтвердит :)

И потом еще долго была в радостном шоке, меня даже молодой человек не узнал (он ничего не знает) :)

 

В общем, так было нужно.. А вот денежки правда сильно не хватает :(

 

Жду от Баги новостей и фотографий, хоть каких-то, чтобы просто четкими были! Лена, отпишитесь, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера спросила как малыши, купались ли)

Ответ я нечаянно удалила.. Но он был следующего содержания: котят, которые не прошли карантин не купают. А вообще они поели и завалились спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме никого. Здоровые малыши никому не интересны? А они уже в долг сидят и кушать им на что-то надо...

Может, хорошие фото сделать и начать пиар? Если со здоровьем все хорошо, что б не засиделись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме никого. Здоровые малыши никому не интересны? А они уже в долг сидят и кушать им на что-то надо...

Может, хорошие фото сделать и начать пиар? Если со здоровьем все хорошо, что б не засиделись?

Никому :(

Это пугает!!! У меня денег абсолютно нет, платить нечем.. Я даже стипендию не получаю, так как школьница, ЕГЭ сдаю..

Неужели котятам дорога обратно на улицу???

Фото обещали завтра.. И завтра оплата кончается, толь на одного еще день остается..

В моих темах помощи от форума нет, не судьба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите котятам, пожалуйста!!!

Да, я обе свои темы (Талисман и Щенок) подняла в Вконтакте, оттуда помощи было больше всего, ТУТ на Щенка вообще копейки никто не дал! Это я веду к тому, что Я НЕ БУДУ поднимать котят в вконтакте. Пару постов сделала и все!!! У меня НЕТ столько времени и сил!

Куратор, найдись, пожалуйста!!! Может быть, кто-то из новичков захочет взять на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята чувствуют себя хорошо, кушают, играют, писи-каки в лоток, и баиньки...

Передержка оплачена на 3 дня, потом денег нету....

Может кто захочет стать финкуратором , разберите по одному котенку и будет всем счастье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что отписались!

Получается, с лоточком котятки дружат?

Вы им давали глистогонку? Каки нормальные?

Вы уж простите, что достаю и вопросов так много, но по сути, это мой первый опыт.. Остальных двух я взяла от других кураторов..

 

Мне был один звонок с Авито, я так думаю, хотя, может и из Контакта, или Ру_кэтс. Звонили по тем фото, что есть. Сказали, что возможно перезвонят, но это возможно все мы с Вами знаем, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи я занималась тем, что размещала малышню в Вконтакте. Результатов нет! Может быть, потому что фото такие (ну нет у них других!!!), а может, просто потому что поздно...

Не знаю, буду ли это еще делать, но точно не сегодня днем!!!

А вот платить Лене за передержку надо уже сегодня! Хотя бы 200р, чтобы они все побыли у нее до завтра.

В день это 300р, у меня просто НЕТ таких денег!!!

 

 

Форум, помогите! Неужели котят зря вынимали из машины??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему фото им нормальные не сделали? Фотоаппарат такая проблема? На передержке кинуть тряпочку и сделать фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему фото им нормальные не сделали? Фотоаппарат такая проблема? На передержке кинуть тряпочку и сделать фото...
Когда я их только принесла на передержку, то там спали дети и я внутрь не пошла.

После я уехала. А у Лены пока возможности не было. И я освобожусь только 14 числа, чтобы приехать и пофоткать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите котятам, пожалуйста!!!

Да, я обе свои темы (Талисман и Щенок) подняла в Вконтакте, оттуда помощи было больше всего, ТУТ на Щенка вообще копейки никто не дал! Это я веду к тому, что Я НЕ БУДУ поднимать котят в вконтакте. Пару постов сделала и все!!! У меня НЕТ столько времени и сил!

Куратор, найдись, пожалуйста!!! Может быть, кто-то из новичков захочет взять на кураторство?

 

завтра - послезавтра 300 р на ЯК закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра - послезавтра 300 р на ЯК закину
Спасибо большое!!!

 

Еще мне на ЯК пришло 460рублей от Аллы (8914*****56), Спасибо большое!

 

Лена, скажите, пожалуйста, мне свой ЯК, буду Вам перечислять денежку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...