Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найден Кот Тимофей нужна передержка и финансы!


mmksu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла кота, ласковый добрый с больными глазками и бездомный. Отнесла в клинику "От носа до хвоста", оодин глаз не открывается, врач сказал конъюнктивит, закапали обработали, до завтра Тимофея оставила в клинике. Так же посмотрели почки сильно увеличены, надо сдавать анализы. К сожалению не сообразила сфотографировать кота, т к навалилось столько информации и сразу. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ и помощь с финансами, сейчас их действительно практически нет.

 

Помогите, пожалуйста, ЯК 41001242643520 , карта СБ есть еще.

 

Фото будут завтра как только заберу, но взять НИКАК НЕ МОГУ. Дома 4ро кошек и кроль еще.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209429

 

Передержка : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82164

 

Фото кота: bf3bddbecab0.jpg

 

3.06 Кот находится в клинике. Ищу передержку. Денег нет.

4.06 Кот отправлен на передержку. Оставлена предоплата 1000 руб. Нужны деньги на приём у офтальмолога и анализы.

05.06 СРОЧНО ИЩЕМ ОФТАЛЬМОЛОГА! ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО, ПРОВЕРЕННОГО. У КОТА БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ.

ТАК ЖЕ ОСТРАЯ НУЖДА В ФИНАНСАХ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!

06.06 Везем к врачу сегодня на прием. По прежнему острая нужда с финансами!!!

07.06. Вчера приехали поздно, сил уже не было. Были мы у доктора Перепечаева Константина Андреевича. Ехали ы туда три часа по пробкам, за это время Тимофейка изведал всю дорогу, а потом ласково спал у меня на руках. Чудо а не кот! Осмотр шел менее 2х минут. Вот что он сказал ""Правый глаз - сквозная травма, спайка с радужкой и деформация зрачка. Показания - ждем и наблюдаем. Левый глаз заворот верхнего века, нужна будет операция после карантина - сейчас лечим Конерегеем и тобрексом."

Врач на мою реплику что кота нашла и подобрала очень удивился, посмотрел на меня как на психованную и сказал "Зачем??? Вдруг у него бешенство" все оставшееся время он говорил практически про бешенство, что нужна вакцинация, без нее он делать операцию не станет. Вообщем оставил не приятный осадок. За прием отдала 1000руб.

10.06 - Тимофей пока на карантине, на след неделе как праздники закончатся повезем на анализы. Как пройдет 21 день карантина на операцию его.

16.06 - Тимофейка еще все еще на передержке капают глазик, завтра везу в клинику на анализы.

 

 

18.06 - Свозила Тимофейку сдали кровь на анализы. Зажимаем кулачки, что бы все у него хорошо показывало. Умничка а не кот, даже толком держать не пришлось, все понимает!!!

 

21.06 - Пришли результаты анализов! Отрицательные!!! Ура!!

Тимофейку вчера кастрировали! Нужна помощь в оплате передержки и операции!

 

03.07 - Все пока без изменений, скоро будем делать операцию, думаю уже потихоньку подыскивать дом. Тимофейка в порядке, ласкается ,мурчит.

 

17.07 Тимофея записали на прием к офтальмологу на 1 августа, скорее бы уже операцию мальчику сделать и искать дом!! Буду очень благодарна за финансовую помощбь в оплате передержки, еще не известно во сколько обойдется прием у врача и операция!

 

22.07. - У Тимофея подозрение на ФИП. 3 дня котик ни ел ни пил. Мария отвезла его в поликлинику, подозрение на ФИП.

У Тимофейки будет новый куратор Наталья. Будем ждать новостей.

 

Изменено пользователем mmksu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не бросайте Тимофея, выкладывайте фото и чеки из клиники.Желательно озвучить диагнозы. Передержки нужно искать в профильном разделе, сами они редко темы просматривают. Обзванивайте, не пугайтесь, все получится и люди потихоньку подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не бросайте Тимофея, выкладывайте фото и чеки из клиники.Желательно озвучить диагнозы. Передержки нужно искать в профильном разделе, сами они редко темы просматривают. Обзванивайте, не пугайтесь, все получится и люди потихоньку подтянутся.

Не могу найти раздел с передержками, помогите с ссылкой. Не брошу куда я теперь денусь.

На вирусы нужны анализы. Денег на них у меня уже уже не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вирусы нужны анализы. Денег на них у меня уже уже не было

Передержки. Для подавляющего большинства нужны анализы.

Тем более, что клиническая картинка не совсем хорошая.

 

Напишите, в какой клинике кот и выложите чеки за предыдущий прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, в какой клинике кот .

 

пост 1: клиника " от носа до хвоста"

Автор, тогда Вам нужно просить фин.помощи для обследования и лечения. Чеки и назначения можно сфотографировать и выложить.

ПС. Пока писала - уже выложили. Все просьбы нужно размещать в первом посте-сразу видно.

Извините, сама на мели, последние деньги сегодня по карманам выискивала:( и должник в одной из тем:(

котейца, конечно, обследовать надо, раз глазки текут.

Люди, помогите новичку, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще будет актуально, после 10-го рублей 500 смогу, наверное, выкроить. А финансы-то сейчас нужны:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще будет актуально, после 10-го рублей 500 смогу, наверное, выкроить. А финансы-то сейчас нужны:(

Мне жутко не ловко, но думаю актуально будет, лечить то его надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, на всякий случай-попинайте меня в личку, вдруг закручусь, не стесняйтесь. И ничего неловкого здесь нет.

А еще кто-нить может помочь Тимофею? Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbe2b9d20442.jpgbf3bddbecab0.jpg

Нашла кота, ласковый добрый с больными глазками и бездомный. Отнесла в клинику "От носа до хвоста", оодин глаз не открывается, врач сказал конъюнктивит, закапали обработали, до завтра Тимофея оставила в клинике. Так же посмотрели почки сильно увеличены, надо сдавать анализы. К сожалению не сообразила сфотографировать кота, т к навалилось столько информации и сразу. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ и помощь с финансами, сейчас их действительно практически нет.

 

Помогите, пожалуйста, ЯК 41001242643520 , карта СБ есть еще.

 

Тимофей на передержке у Марии (спасибо ей огромное)

Добрый ,ласковый и контактный кот, дается лечиться. Будем лечить и постепенно искать хозяев.

Помощь с финансами сейчас очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота 2 бельма на глазах, на том, которым он жмурится достаточно свежее и большое.

Коту нужно к хорошему офтальмологу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноусова, кажется,хороший? И на фото глазки кажутся чистыми, без выделений. Или только кажется?

А красавец-то какой! Таких любят, вискасного окраса.

Эх, денежка нужна! Помогите, кто-нить! Меня после 10-го попинайте.

Автор, попробуйте по сообществам запостить, ВК,ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, у них прием стоит 1000 рулей. Срочно нужны финансы!!!

запостили в сообществах?

Народ,помогите Тимофею на лечение глазок, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста,Тимофею!! Хоть по 100 рублей. Сама без денег вообще, смогу только после 10-го.

Тимофею нужно обследование и лечение! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела котика Тимофея.

Ласковый... начинает мурлыкать, даже если просто на него смотреть и разговаривать с ним.

 

Глазки производят очень тягостное впечатление... один глаз он жмурит, как будто он у него болит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травма глаза похоже недавняя, есть шанс сохранить глазик, если как можно скорее обратиться к офтальмологу!

 

Денег в теме совсем нет...

Люди, помогите спасти зрение коту, поддержите новичка!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня везу к офтальмологу! Деньги собираю по друзьям. Кидали посты ВК по многим группам, около 100 перепостов, но никто не откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...