Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспризорники в квартире. 4 тайских котенка в возрасте 2-3 месяцев.


nis2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В квртире 78летней женщины целый выводок, 4 тайских котенка в возрасте 2-3 месяцев. В квартиру пускает только моего сына, он их как мог сфотографиорвал. Кто есть кто(кот или кошка) пока не знаем. К себе взять не можем. дома своих 2 кошки. Помогите хотя бы советом как их пристроить. У этой тетки 2 взрослых тайца, попытаемся уговорить кастрировать хоть кота. Есть ли на них документы как на породистых не знаю.

 

Пристройством и показом будет заниматься мой сын 9258570220 Павел.

Мой телефон 9055039472 Наталья

56998c167e53t.jpg

60758064e03bt.jpg

01daae7e3663t.jpg

632e27745fb5t.jpg

Изменено пользователем osip
заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь к пиарщикам.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Какие условия чудовищные, котята худые, уши скрюченные, наверняка там клещи!Бедные котята((( Их надо забирать и лечитьи уже потом пристраивать, выглядят ужасно, честно. Попроситесь в скорую через кнопку "жалоба" под своим сообщением. Их не кормят что ли? Лапы тонюсенькие :cry2:

Нажмите "жалоба" и напишите модераторам чтобы перенесли в скорую тему. Котята реально очень плохо выглядят. В этом разделе те, кому уже не нужна срочная помощь, а этим малышам нужна, их надо разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обратил внимание.(( Посмотрите, в каком состоянии котята, особенно на 3,4 фотке. Автор, я же попросила вас нажать жалобу и написать модераторам просьбу перенести в скорую,тут вас не увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас( ужас(( смотреть сташно(....да и похоже обезвожены((( Автор серьезно написала что пристраивать таких можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор не будет против если их заберут и вылечат для начала. Котята не автора, а бабульки какой-то. Не думаю что в квартире вирусы, я так поняла, что у бабки только кот и кошка тайские живут. Наверно они в таком же состоянии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорит автор? Таня, а что у них с ушами, клещ? Котята рахитичные такие, подвальные лучше на порядок выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эавтра могут отдать.

есть желающие заняться?

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА БУДЕТ МАЛЫШАМ :help: :help: :help:

 

Видил их Павел,со слов-выглядят истощенными и прозрачными( легкие! У них только были свои котята,по сравнению с ихними 2 месячными эти по весу как месячные(((

 

Чем питаются не понятно,денег нет((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, что завтра в 10 утра забираем котят от бабки, перевозку, пеленки, еду купила. Жду информации куда везьти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, наверно все думают, что раз ты появилась в теме, то помощь уже не нужна, ты же железная типа и сама прекрасно со всем спраивишься. А между прочим этих котят совершенно точно нужно откармливать, и не чем -нибудь, а хорошими лечебными кормами, а возможно что и лечить, ну и пристраивать. Летом это особенно дорого.И помощи нет никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все молчат?

КОТЯТ НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

иХ НЕ ПРОСТО КОРМИТЬ НАДО,А ОТКАРМЛИВАТЬ!!!!!!!!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО МАЛЫШАМ :help: :help: :help:

 

У меня куча на куратрстве( +2 кошки и 3 собаки на доживание((+4 на платных передержках(( все финансирую сама....

Я маленьких сейчас к себе не беру,просто места где были дети -заняли((договорилась по 50 р за хвост+ наполнитель и пеленки.-не с форума(пенсионерка в Рменском)

Получается 50р чисто корм таким дохлякам(( сушку привезу им от себя.

А их бы на натуралочку-мясо,творожок....денег нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Форумчане помогите финансово :help: :help: :help:

 

Вы же все знаете что такое рахит(( и косточки и сосуды((,а значит страдают все органы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...