Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая девочка пекинес под усыпление.sos


psenok
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Расскажу в кратце.Мне позвонила знакомая из Твери,она зашла в гости к горе заводчице и увидела маленькое крошечное существо,всю в кровавых ранах ходящщую на коленках.Горе завочица сказала,ну если хочешь забери.Девочка схватила малышку и побежала в вет клинику.Несчастное животное никогда не видела людей и никогда не выходила из клетки.Из за постоянного лежания и пасания под себя развилась сильная дисплазия передних лапок.

Нужно очень сложное и дорогостоящее лечение.

Я не смогу взять финансово все это просто не потяну,да и по кликам возить мне не реально,ребенок маленький я не на машине.

Если кто то может помоч малышке отзовитесь,фотографии обещали после обеда.

 

30.05.12

Кураторы Маруся.К ЛИрина

Передержка Маруся.К

01.06 едем к Еремину

Денег на обследования нет...

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7753321

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что врачи сказали? Какой возраст у собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около года.Просто вот такой заводчик,простите руки оторвать,как можно смотреть на это и ни чего не сделать,а просто закрыть в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это только в Москву везти...

Разведенцы сволочи, слов нет...

 

Около года.Просто вот такой заводчик,простите руки оторвать,как можно смотреть на это и ни чего не сделать,а просто закрыть в клетку.

Это уже разведенцы, уроды!

Я сама свою собаку один раз повязала- откуда люди прибыль берут?Я потратила наверное больше, чем получила...И в объявлениях так и не смогла написать слово "продаю"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и надежда только,что кто то на форуме возьмется за нее,девочка говорит она ласкушка.

 

Я заводчик,у меня мелкие породы и никогда не пойму таких людей,я своих щенков почти всю жизнь веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на пекинесфорум,может есть кто на месте,обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точный диагноз известен или нет пока?

это вроде и есть диагноз - Из за постоянного лежания и пасания под себя развилась сильная дисплазия передних лапок.

 

Лен, это хоть лечится? я в таких тонкостях полный профан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
это вроде и есть диагноз - Из за постоянного лежания и пасания под себя развилась сильная дисплазия передних лапок.

 

Лен, это хоть лечится? я в таких тонкостях полный профан..

 

Чушь какая-то... от лежания и писания дисплазии не бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь какая-то... от лежания и писания дисплазии не бывает.

Может размет...Так это исправляется, это считай рахит...Дисплазия от писанья- это анекдот почти...Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Мне кажется на их диагнозы можно просто не обращать внимания- ахинея какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисплазия-это генетическое,оперативным путем лечиться,но уверены,что дисплазия ,а не позвоночник?По хорошему ребенка обследовать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Твери в Москву реально ее доставить?

Ну а почему нет то? Мы вон Верочку за полторы тысячи доставили( вернее Света доставила), а тут Тверь! Фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости такие,малышку сфотографировали,вечером выложу фоточки.

Врачи не уверены,что дисплазия,после подстрига коготочков стала ходить нормально,но вывернут локоток похоже на травму.Рентген ни кто не делал.

Мне кажется нужно обследовать.

Чесаться перестала,шерстка потихоньку начинает расти,но держать будут только до завтра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фотографий как только перешлют,сразу выложу.Девочки я без машины.Ребенок маленький при всем желании не выеду за ней.

Нужна помощь.!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вроде и есть диагноз - Из за постоянного лежания и пасания под себя развилась сильная дисплазия передних лапок.

 

Лен, это хоть лечится? я в таких тонкостях полный профан..

Дисплазия у собак это ВРОЖДЕННО, наследственная предрасположенность. И вот лежала она и писала под себя как раз из-за врожденной дисплазии. У пекинесов часто так с передними лапами бывает, как у водяной черепахи .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили для малышки бесплатную передержку.Только нужна помощь с лечением и лекарствами.

Жду фотографий не знаю как сложится,но думаю ей помогут уж безумно жаль,что такие люди калечат жизни,да еще и так жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на передержку бессмысленно привозить,я взяла бы без вопросов,только у нас не врачей нормальных ни клиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили для малышки бесплатную передержку.Только нужна помощь с лечением и лекарствами.

Жду фотографий не знаю как сложится,но думаю ей помогут уж безумно жаль,что такие люди калечат жизни,да еще и так жестоко.

Свои хоть предложили передержку, люди проверенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже по фоточкам ,что не дисплазия, а остеоартроз уже,надо бы хоть рентгены сделать,ясно все станет!Детку в Москву переправить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...