Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 котят на краю мучительной гибели в подвале. Травят фас-дублем.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.05.12 Случайно попала в подвал соседнего дома. На слуховом окне сидели 7 замечательных чёрненьких котят. Решила что подкинули. С собой не было ни фото, ничего. Они дружной толпой сидели на окне. Утром начала искать выход из ситуции. Планировала забрать к себе с дальнейшим пристройством. Как раз в тот день должна была отдать последнего котёнка, но его не забрали. Обратилась с просьбой к технику смотрителю не трогать котят, так как я собираюсь что-то предпринять. Он обещал.

!!!! СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО САНТЕХНИКИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА БЛОХ В ПОДВАЛЕ, ВЕРНЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ СПУСКАТЬСЯ РАБОТАТЬ ( У НИХ СЕЙЧАС ОПРЕСОВКА),

И ЖЭК ВЫЗВАЛ ФИРМУ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ БЛОХ.

ФИРМА ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ В ЧЕТВЕРГ- ПЯТНИЦУ ( 17-18 мая) И ТРАВИТЬ БУДУТ "ФАС- ДУБЛЕМ".

КОТЯТА ПОГИБНУТ В СТРАШНЫХ МУКАХ.

10.05.12 Обнаружены котята в подвале.

11.05 Котята в подвале.

12.05 Котята в подвале.

13.05 Котята в подвале.

14.05 поступила информация, о том, что в четверг, пятницу травят блох в этом подвале "Фас-дублем".

15.05. Котята в подвале.

16.05 Котята в подвале.

17.05 спустилась в подвал, не обнаружила ни маму ни котят. Погибнуть не могли, возможно спрялались или эмигрировали.

18.05 В подвале 2 котёнка. Вечером буду пробовать ловить.

19.05 зашла в подвал в 19.30 вечера - никого, ни мамы, ни котят. Ночью ещё раз схожу

20.05 В подвале один котёнок. Поймать не удалось. Убежал на улицу.

21.05 В подвале 2 котёнка и мама. Пыталась ловить не удалось.

22.05 котят в подвале нет. Мамы, тоже.

 

 

 

Фото котят.

Группа товарищей.

- 82864ac851cb.jpg

- 14770f868d79.jpg

1. 30168fcab4e1.jpg

2. f50555136a67.jpg

3. 94c643917395.jpg

4. 964a438e4e19.jpg

 

МНЕ РЕАЛЬНО ИХ ПОЙМАТЬ САЧКАМИ.

Нужна передержка и помощь в пристройсте.

!!!Люди из за большого количества курируемых животных - оплачивать передержку у меня возможности нет. Но, могу давать корм и наполнитель.

Кто может взять на передержку до прстройства? Не обязательно всех. Можно и по одному разобрать. Котята на вид толстенькие и здоровые. Конечно не меньше трёх дней, а то и недели уйдёт на социализацию. И, скорее всего у них блошки. Но, могу обработать Фронтлайном. Могу быть их куротором. !!!!НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

В прошлом году мне подкинули чёрненьких котят ( правда двух), так их забрали в 2 дня, после выхода объявления.

Люди, у кого есть такая возможность. ОНИ очень симпатичные. Могу привозить самостоятельно!!!

 

Но, даже если бы не было опресовки, то жизнь летом в таком подвале, тоже не жизнь, а медленная смерть и болезни.

"Виды подвала".

1. Слой засохшего кала, после прорыва "калопровода". По этому котята бегают.

3421b62f12d5.jpg

2. Там такие грязь вонь и сырость, что непонятно, как там можно выжить.

6ba2ca10cef4.jpg

3. d34754175876.jpg

 

ЛЮДИ, ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ, ПОКА. ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ НАЙДЁТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И КОТЯТА БУДУТ ЗДОРОВЫ.

Очень прошу помощь передержкой и пристройством.

!!! У НАС ДВА ДНЯ.

Я во вторник очень занята. Отписаться смогу только вечером. В среду могу ловить и отвозить.

Жду ваших предложений и участия.

В этом же подвале стриженый перс!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может взять на передержку котят? Если не найдется бесплатной передержки, то могу помочь небольшой денежкой на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом же подвале стриженый перс!!!.

 

Будьте добры откройте по персу отдельную тему или фото (описание) хотя бы здесь выложите! :gift:

Его смерть от отравы будет не менее мучительной, чем у котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры откройте по персу отдельную тему или фото (описание) хотя бы здесь выложите! :gift:

Его смерть от отравы будет не менее мучительной, чем у котят...

Тема, на перса открыла ранее,

мне говорили, что не желательно в одной теме вставлять ссылки на другую!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207562&st=0

 

Может кто-то может взять на передержку котят? Если не найдется бесплатной передержки, то могу помочь небольшой денежкой на передержку.

 

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, Я В ПОИСКАХ ПЕРЕДЕРЖКИ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ. Если что - напишу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема, на перса открыла ранее,

мне говорили, что не желательно в одной теме вставлять ссылки на другую!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207562&st=0

 

 

 

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, Я В ПОИСКАХ ПЕРЕДЕРЖКИ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ. Если что - напишу Вам.

 

Ок, если что не стесняйтесь, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Завтра ведь начинают потравку,верно?

Извините, крайне загружена. Домой вернулась в 12-ть ночи. Звонила технику смотрителю. Завтра точно потравки не будет.

Дела никак. У меня ни одной свободной минуты. Помимо завала на работе, куча животных на кураторстве, с которыми, что-то периодически приходится решать. Конкретных предложений по передержкам не поступает. А у меня сейчас так складывается, что я смогу, если что, их ловить только в понедельник. Ясно и понятно, что в субботу- воскресенье никто травить не будет . Очень важно только пятницу пережить. Друзья, у меня абсолютно нет времени днём поднимать тему. Я не у компьютера. Кто заходит и читает, поднимайте, пожалуйста, в течении дня.

 

Я очень расчитывала на такой расклад. Я могу ловить и отвозить. В какой-то теме видела, как котят разобрали по одному форумчане до пристройства. Их всего 6-ть а не 7-мь. Для огромного города Москвы - капля в море.

Сегодня звонила бабушка, которая кормит в округе. Говорит, что они выходят в окно, на Садовое кольцо ( только 2 котёнка из 6-ти) и тусуются с мамой под машинами. Это ещё один риск. Или могут попасть, или уехать, если залезут в моторный отсек.

 

!!!! Люди, я не придумываю, у меня столько животных, что потянуть ещё котят, я физически не в силах.

Могу выложить здесь все мои темы и вы поймете. Но, и помимо тем, есть ещё животные. И напряжёнка на работе.

По поводу выложить темы. Мне говорили, что на форуме, это против правил в одной теме давать ссылки на другие. Но, если можно, то выложу. Пожалуйста, у кого есть такая возможность. Не надо всех. По дному. Повторяю, что в прошлом году, у меня два чёрных котёнка так же с улицы посидели пару дней на адаптации и ушли за 2 дня, после выхода объявлений. Пожалейте детей. Их мама очень качественная и здоровая кошка. 99%, что у них помимо блох ничего нет. Глаза у них не текут. Кормим мы их отменно. Давайте дадим детям шанс на жизнь. ЖДУ ВАШИХ отклков. Если не можете сами взять, спросите, пожалуйста у друзей. Или кто может разместить информацию в ВК или других СОЦСЕТЯХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, вот здесь предлагали котят на конюшню http://vk.com/wall-24121461_19624 , куратор той темы сомневается читайте тут

Вам может подойдет, как самый крайний случай?

 

Конечно же лучше разобрать котодеток по одному, два. Черненькие хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, вот здесь предлагали котят на конюшню http://vk.com/wall-24121461_19624 , куратор той темы сомневается читайте тут

Вам может подойдет, как самый крайний случай?

 

Конечно же лучше разобрать котодеток по одному, два. Черненькие хорошо пристраиваются.

Спасибо, обязательно почитаю. Они все похожи, на котёнка из Вашей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла совсем, у меня есть ручки на черную девочку, но уже проглистогоненную и проблохогонненую. Сколько им приблизительно?

 

Малышка Аришенька умерла, не надо быть похожим на нее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла совсем, у меня есть ручки на черную девочку, но уже проглистогоненную и проблохогонненую. Сколько им приблизительно?

 

Малышка Аришенька умерла, не надо быть похожим на нее :(

Им , примерно по 2 месяца + - 1 неделя. Но, они ещё не проблохогонены и не приглистогонены. Возможно, завтра уговорю сосодку взять. Ваша будет ждать неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, вот здесь предлагали котят на конюшню http://vk.com/wall-24121461_19624 , куратор той темы сомневается читайте тут

Вам может подойдет, как самый крайний случай?

 

Конечно же лучше разобрать котодеток по одному, два. Черненькие хорошо пристраиваются.

как крайний буду расматривать. А Вы с ВК как-то связны? Можете там покидать инфу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне девушка писала, что готова взять в аховой ситуации, если больше некуда, котят на конюшню. Там лояльное начальство - сами иногда приносят малышей и пристраивают. http://vk.com/id865703

Напишите ей, если все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в жж, но там редко предлагают помощь передержкой :( Оставила контактный тел автора темы.

 

Люди, помогите спасти котят от страшной гибели!!! :help:

 

п.с. разместила в группах вКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из ВК:

Скажите, пожалуйста, есть ли мальчик, гладкошерстый? Можно получить больше фото?

 

Мы хотим завести себе любимца в офис, поэтому кандидатуру нужно согласовать с руководством. Но я думаю, что эти красавцы вне конкуренции)

 

Форумчане, не проходите мимо! Спасите котодеток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещаю 1000 р. когда будет куда

Спасибо большое. Буду иметь в виду.

Вести с фронта - завтра травить не будут.

Ночью не нашла в подвале ни одного котёнка, ни мамашу. Сегодня мамашу видели на улице возле кна. Спускаться в подв могу только по ночам. Отпишусь ночью. Может перевела куда-то всех. Может попрятались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в жж, но там редко предлагают помощь передержкой :( Оставила контактный тел автора темы.

 

Люди, помогите спасти котят от страшной гибели!!! :help:

 

п.с. разместила в группах вКонтакте

Спасибо, большое!!!

Друзья, очень важно !!!! ВСЕ КТО ЗВОНЯТ ХОТЯТ ВЗЯТЬ СЕБЕ, А НЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Котята не совсем социализирова. Вы будете готиовы столкнуться с небольшими проблемами, ради светлого будущего.

1. Котята немного пошипят и попрячутся.

2. Их нуно будет обработать от блох.

3. Проглистогонить.

 

Тоже подпишусь на 1000 р. Пишите в личку как понадобятся

Ок, спасибо. Сегодняшняя ночь определит - в подвале они ещё или уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что не все тему читают из соц. сетей. Хотят себе, то объясняйте все людям и говорите, что в случае чего вы заберете котенка назад. А там уж будем дальше работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

В субботу мы отдадим хорошим ручкам котенка который у нас сейчас есть- и в приницпе в субботу поздно вечером или в воскресенье можем взять 2-их-ну может уговорила бы мужа 3-х....на временную передержечку...передержать могли бы бесплатно...только ОЧЕНЬ желательно на 7-10 дней- и за это время уже их пристроить+ ну и конечно очень хороша бы была помощь не денежная- а наполнителем или кормом или тем и другим..т.к. у нас 3 своих животных дома....мы живем 15-20 мин на маршрутке от м.теплый стан...такчто если до суб-воск не решится ситуация с котятками- обращайтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/feed#/id84537290 -пишите в контакт моя страница если что..

Спасибо вам большое! Выйдет автор в тему и отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что,с меня 1000 ежемесячно до пристройства. Только напиште в личку,пожалуйста. Могу забегаться... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...