Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Вера металась по платформе. Непривитую, ее пересадили к другим щенкам


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маленькая Вера (совсем из другого "кино") металась по платформе трижды клятого Савеловского вокзала. Приехала на электричке с людьми, а когда все разошлись, с ней случилась паника. Она орала так, что я никак не смогла сделать вид, что не слышу. Сняла ее с платформы (я там больше по путям хожу, к собакам ) прямо, как ребенка. Она сразу успокоилась и завиляла хвостом. А меня, наоборот, покой покинул. Я стояла и не знала что делать. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ места, куда я могла бы ее деть, заняты. Передержка - это сейчас для меня из разряда мечтаний.

В общем, ночь Вера переночевала у знакомой консьержки всего за 500 р. Потом договорилась с приютом на Зорге. Оплачены три недели, из которых одна уже почти прошла. Вот опять пишу свою просьбу о помощи. Нужен суперактивный пиар. Если не удастся быстро пристроить, то нужны деньги на приют или еще лучше - на передержку. Идеально было бы сейчас забрать Веру в чистое место. Пока она на сыворотке. Почему-то захотелось ее назвать Верой.

e4b83d683745.jpg

Это она с работником приюта. Девочка суперконтактная.

acb575654aae.jpg

 

Ролик:

На вид девахе 4-5 мес. Метис не могу понять кого. Что-то охотничье есть, кажется. Лапки крупные.

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7635549

 

Есть ЯК ,

СБ по запросу в личку

28.04.12. Щенок-девочка 4-5 мес неделю назад найдена на Савеловском вокзале и помещена в приют на Зорге.

Куратор я. Очень нужны финкураторы, чтобы перевезти щенка на передержку.

29.04. 12. Щенка назвала Верой. По-прежнему сидит в приюте, который оплачен по 13 мая.

30.04.12. Без изменений

01.05.12. Девочку прокапали блох-нэтом. Ищем финкураторов и ручки.

02.05.12. Нам помогают с пиаром ВКонтакте. Очень нужны финкураторы.

03.05.12. Готовы макеты.

04.05.12 Собака в приюте, готовится к прививке. Ищем финкураторов.

 

........

 

15.05.12 Веру пересадили в другой вольер, где сидят щенки!!!!! Узнала об этом только вчера!!!

16.05.12. Вера успела получить только первую глистогонку. Она не привита!! Ее нельзя никуда перемещать и тем более

держать вместе с другим пометом, пусть из привитых щенков.

17.05.12. Веру нужно срочно первозить на передержку. Для этого нужна команда финкураторов. Средняя стоимость

передержки -7-8 тыс. Откликнитесь, пож.

Времени в обрез, в том числе и потому что в Скорой разрешать побыть только

6 часов!!!!!!!!!

18.05.12. Без изменений.

19.05.12. Новых помощников пока нет. Вера в опасности.

20.05.12. Без изменений.

21.05.12. По-прежнему нужна любая помощь - пиаром и деньгами. Вера еще не привита.

17.05 перенесено в скорую на поиск финкураторов на 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людаааааааааааааа... сидите дома жеее((((

ну Вы же скоро похоронитесь в хвостах((((

 

я не знаю даже, что и как помочь..

прост оуже превратилась в того, кто только побирается.

ну все равно давайте я тоже ну как нибудь пока поучаствую.

хоть из другой темы переведу...

просто я знаю Ваше положение.. КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ..

а здесь еще собака.. они же не как кошки, они пристариваются гораздо дольше...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему это ВЕР, а не Вера.... :rolleyes: не ?

Даже не знаю, что ответить. Разве что я в шоке была и не заметила чего..Проверю- доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людаааааааааааааа... сидите дома жеее((((

Ир, стараюсь сидеть дома...

Настроение стало часто портиться. Я пытаюсь философски на мир смотреть, однако... Даешь себе типа зарок - больше НЕЛЬЗЯ. Ну а чем Вера-то виновата, что НИКТО ее не видел и не слышал. Я понимаю, столько бездомышей, естественный отбор...

В общем, одно полушарие - думает, другое - заставляет хватать.

 

С Тебя денег не возьму. Сама такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая симпатичная. Что бы с ней было , если бы вы не помогли! Сколько стоить будет передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая симпатичная. Что бы с ней было , если бы вы не помогли! Сколько стоить будет передержка?

Я не узнавала пока. :blush: Даже как-то думать об этом не решалась. Мои собаки сидят по 9 тыс в мес. Но можно, думаю, найти дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отложила денежку в другую тему для щенка , но не успела даже отправить, щеник умер. Если будете на передержку собирать поддержу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отложила денежку в другую тему для щенка , но не успела даже отправить, щеник умер. Если будете на передержку собирать поддержу денежкой.

Спасибо большое!

Надежды на быстрое пристройство особой нет. Если найдутся желающие помочь с оплатой передержки, буду благодарна.

В приюте всегда опасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого похожа девочка, чей метис?

 

 

Я прошу помощи форума. Без всяких преувеличений через две недели девать девочку некуда. И их она проведет в приюте, где недавно умирали щенки. Мне пришлось отправить ее туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же щенок- в приюте быть для нее очень опасно!!!

попробуйте созвониться с stasya67 это Светлана- может она за денюшку ее возьмет на передержку- конечно не за 9 тыс. руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она же щенок- в приюте быть для нее очень опасно!!!

попробуйте созвониться с stasya67 это Светлана- может она за денюшку ее возьмет на передержку- конечно не за 9 тыс. руб.

Проблема в том, что пока не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого похожа девочка, чей метис?

 

 

Я прошу помощи форума. Без всяких преувеличений через две недели девать девочку некуда. А эти две недели она проведет в приюте, где недавно умирали щенки. Мне пришлось отправить ее туда.

Ни чей она метис, просто метис.

У меня 2 такие кобылы живут, в двери не пролазят, тоже черно-белые и лапки в крапинку. У одной правда мам стаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чей она метис, просто метис.

У меня 2 такие кобылы живут, в двери не пролазят, тоже черно-белые и лапки в крапинку. У одной правда мам стаф.

Ну значит пиарить так и надо, без затей. Но окрас кого-то все же напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ничего за уши не притягивать, честно....А то потом боком выходит собаке...Она симпатичная -нужна глистогонка, хорошие фотки и в путь домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ничего за уши не притягивать, честно....А то потом боком выходит собаке...Она симпатичная -нужна глистогонка, хорошие фотки и в путь домой!!

Не, притягивать не будем, знаем, чем чревато. Это, скорее, для себя вопрос был.

Фоток других пока не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а она крупная будет? и не в курсе как она к кошкам и в машине?

Лапки выдают будущий размер. Думаю, "средне-крупная" вырастет. :)

К кошкам в таком возрасте - все с любопытством. Главное, объяснить, что кошка - друг и товарищ. А если кошка уже заняла территорию, объяснить еще проще. У меня дома все прекрасно уживаются (их правда, много), и попробовали бы только не ужиться. :angry: К тому же мелкая она еще свои права качать... :)

В машине не пробовала, но в остальном транспорте прекрасно.

Есть какие-то идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапки выдают будущий размер. Думаю, "средне-крупная" вырастет. :)

К кошкам в таком возрасте - все с любопытством. Главное, объяснить, что кошка - друг и товарищ. А если кошка уже заняла территорию, объяснить еще проще. У меня дома все прекрасно уживаются (их правда, много), и попробовали бы только не ужиться. :angry: К тому же мелкая она еще свои права качать... :)

В машине не пробовала, но в остальном транспорте прекрасно.

Есть какие-то идеи?

я маме подыскиваю собачку) у нее кошка правда , но кошка алекватная. хотим не очень большую. Мы рыбаки! каждые выходные ездим на рыбалки на природу! в общем нам нужен друг который тоже полюбит отдых на природе и путешествия в машине!! ( машина большая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я маме подыскиваю собачку) у нее кошка правда , но кошка алекватная. хотим не очень большую. Мы рыбаки! каждые выходные ездим на рыбалки на природу! в общем нам нужен друг который тоже полюбит отдых на природе и путешествия в машине!! ( машина большая )

Думаю, Вера могла бы тоже рыбалку полюбить...Но... не напрашиваемся. Думайте... :)

 

По-моему это ВЕР, а не Вера.... :rolleyes: не ?

Докладываю: шок шоком, но глаз у меня еще позволяет различать гендерные признаки...Девка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...