Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая полосаточка родила...В наличии - три сыночка и лапочка дочка )))


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ищем хозяев для двух котиков!!!

Марти

60231ec7f77949624d5b203dec95e6d3.jpg

Макс

1e79101cc55c97cbb27dae19425a11f0.jpg

 

 

Тася ДОМА!!! :

 

7928884190_d0f5a83839_n.jpg

7928956012_73d9cc9910_m.jpg7928817378_77178171fc_m.jpg

 

Мальчик Кузя ( Макс):

 

7d3583ee6f5193f4b3f42f79f8a4668f.jpg

 

95cbfc21efd64249c5f4f7a701348947.jpg

 

Мальчик Кеша ( Марти):

 

09d8e890405716051b545334b75f7967.jpg

 

9af9632674dbbfda960b4feaa88cfcff.jpg

 

 

Девочка Карамелька ДОМА! :

 

e89830e8da9553ee6d5c03c3cd6ac385.jpg

 

Мальчик Пух ДОМА! :

 

94bd81037a809f5b61ea2bd42df121ed.jpg

 

 

25.05.2012

Тася и её малыши:

 

862d37a4bf5e.jpg

 

 

513721eab39c.jpg

 

 

 

27.04.2012:

Встретила сегодня знакомую бабушку и она мне показала кошечку, которую кормит около своего подъезда...Кошечка беременная. Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется сильно беременная. Кошечка небольшая, ласковая, полосатенькая с белым. Ласковая. Бабушка, которая в кошках понимает, сказала: " Вот-вот должна родить...В подвале окотится - крысы или коты котят пожрут..." Кошку жалко... ведь родит в подвале. :cry2:

 

Срочно нужна передержка - надо вывезти кошечку и решать со стерилизацией (((

 

Помогите полосаточке Тасе!

 

f208df86f2fd.jpg

 

 

 

7340e552f037.jpg

16ed433392dd.jpg

 

 

Куратор - Ольга73.

Передержка у Лены Баги по 25.08: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

Передержка - Рита, Чертаново с 25.08: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7620256

 

 

27.04 - беременная кошка, живет в подвале, вот-вот родит.

28.04 - пока без изменений. Кошка на улице, есть возможность перевезти кошку на передержку ( стоимость -150р. в день), простерилизовать - 1500-2000р.. Нет денег...Кошка на передержке.

29.04 - Кошка на передержке. ищем врача для стерилизации.

30.04 - Кошка на передержке. ищем врача для стерилизации.

01.04 - у Таси родились 4 котенка.

02.04 - 15.05 Котята кушают, растут. Мама Тася чувстувует себя хорошо. У малышей открылись глазки.

15.05- 10.08 Малышня растет "не по дням , а по часам". :D Три мальчика и девчушка. Сделаны первые прививки. Начат активный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть куратором этой девочки, могу её отвезти, куда потребуется - к врачу , на передержку. Но я не могу быть передержкой и денег у меня сейчас нет совсем :(

 

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому собираетесь везти на стерилизацию и сколько денег надо - напишите это в заголовке, быстрее помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в "требуется передержка" : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206474

 

Девочку надо забирать! :help:

 

Возьмите бедняжку на передержку, пожалуйста! :worthy:

 

к кому собираетесь везти на стерилизацию и сколько денег надо - напишите это в заголовке, быстрее помощь придет.

 

Я не могу её сейчас везти на стерилизацию - куда я её потом дену? А на передержку можно Ирину Сойку вызвать ... В клинике - то откажутся на таком сроке наверное стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых ветов и в некоторых клиниках есть стерилизация с дальнейшей передержкой 5-10 дней.спросите у Сойки, нет ли у нее такого в клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых ветов и в некоторых клиниках есть стерилизация с дальнейшей передержкой 5-10 дней.спросите у Сойки, нет ли у нее такого в клинике.

 

Спрошу... но 5 дней стационара...у меня и на саму стерилизацию денег нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я еще раз спрашиваю - сколько нужно денег на стерилизацию и сколько надо на стационар.

Вы ничего не выясняете, ничего не пишите конкретно!

Что вы ожидаете от форума? Чтоб вам начали бесконечно кидать денег? Так не будет.

 

Еще раз - сделайте один звонок Сойке и узнайте точно, сколько надо на стерилизацию и сколько надо на стационар и напишите в теме две точные суммы!

Тогда и помощь будет.

выделяю крупным шрифтом - может так вы поймете, что от вас требуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я еще раз спрашиваю - сколько нужно денег на стерилизацию и сколько надо на стационар.

Вы ничего не выясняете, ничего не пишите конкретно!

Что вы ожидаете от форума? Чтоб вам начали бесконечно кидать денег? Так не будет.

 

Еще раз - сделайте один звонок Сойке и узнайте точно, сколько надо на стерилизацию и сколько надо на стационар и напишите в теме две точные суммы!

Тогда и помощь будет.

выделяю крупным шрифтом - может так вы поймете, что от вас требуется :)

 

Ну что Вы право, как на допросе -" я ещё раз спрашиваю" :blush:

Я пишу конкретно - нужна передержка, нужны финкураторы для кисы. Кошка не подвальная и возвращать её в подвал после стерилизации я не хочу.

От форума я ожидаю помощи...ещё раз объясню (правда крупным шрифтом писать не буду :P ) - денег у меня нет. На стерилизацию надо 2000р. ( у Сойки нет стационара, т.е. она выезжает домой или на передержку) и на передержку тоже нужны средства ( около 150 р. в день ).

Передержку ищу...

Денег мне бесконечно не надо...мне бы на стерилизацию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена - кошечку согласна взять Лена Баги! :gift:

Но сначала надо отловить кису, отвезти в Беланту на осмотр и анализы.

 

Таким образом сейчас для кошки нужны:

 

2000р. - осмотр и анализы,

2000р. - стерилизация,

и финкураторы на передержку!!! Помогите, пожалуйста, я не потяну передержку для неё (а у меня ещё сейчас возвращают кошку, которую надо срочно пристраивать и пиарить на что - то)

 

Неужели никто не поможет бедной полосатинке :cry2: В теме никого нет...видимо родит в подвале... и котят , как сказала бабушка съедят крысы :cry2:

А не съедят, так они через три месяца повылезут из подвала - и начнутся для них все прелести уличной жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дам 2 тыс на стерилизацию, если оперативно ее отвезете и простерилизуете.

Если будете тянуть со стерилизацией и народятся котята, то я заберу свои деньги.

Если согласны на такие условия, даю отмашку и деньги будут максимум послезавтра на вашем сберсчете. Я попробую попросить, чтоб сегодня перевели, но не знаю, успеет ли она.

Если повезете кошку на стерилизацию сегодня и от меня деньги еще не придут, то можете договориться в долг, я всегда выполняю, что обещаю.

 

Сойка обычно делает скидки для уличных, у нее вроде дешевле должно быть, чем 2 тыс? Если будет дешевле, то из моих денег на стерилизацию возьмите на другие нужды для кошки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я так понимаю, кошка помощи не дождется и останется в подвале... :cry2:

Ну да, она же простая маленькая несчастная полосатка, а не породистая красотка :rolleyes:

 

Я не знаю, что делать... уже написала, что я могу сделать для кошки - могу её сегодня отловить, могу отвезти в клинику и доставить на передержку... Всё есть - куратор, передержка....

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, написала вам в личку.

 

Спасибо! Ответила)))

 

 

Сейчас ходила, кошки нет около подъезда - в подвале видимо сидит, бабушка на работе пока, придет позже...тогда можно будет попробовать кошку отловить.

 

А что дальше?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я её и отловила...сейчас в клинику поедем. Беру в долг денег ( :cry2: ) на анализы и 10 дней передержки + 500р. перечислила для кисы Маша@& :gift:

На стерилизацию денежку дает razzi :gift:

 

Беру фотоаппарат, может кто сжалится, увидев бедняжку воочию и поможет...не мне - ей ! Нам бы на передержку денежку....

 

Уважаемые модераторы, тему в финансировании открою по приезду из клиники - убегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я её и отловила...сейчас в клинику поедем. Беру в долг денег ( :cry2: ) на анализы и 10 дней передержки + 500р. перечислила для кисы Маша@& :gift:

На стерилизацию денежку дает razzi :gift:

 

так номер сбера скиньте мне! куды давать-то?удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Кошка молодая, около года, видимо первая беременность...Котята уже в опустились к родовым путям :cry2: Может родить сегодня в ночь...

Звонила Сойке - у неё забито всё, завтра с утра позвоню ассистентке, может удастся на завтра найти время, если не родит ((( Уважаемая razzi, пока не дам Вам карту - непонятно, что из этого всего выйдет(((

Кошка уже на передержке у Лены Баги, спасибо ей огромное, что взяла девочку!

Кошечка потрясающая - очень боялась, шипела, но не укусить , не оцарапать даже и попытки не было! Только отползала от врача и прижималась ко мне...Очень славная. Назвала её Тася.

Сдали анализы. Экспресс на панлейкопению - отрицательный. Остальные через три дня. Завтра выложу чеки. Сегодня уже нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася:) Хорошее имя:) Оля, а фотографии есть? Хоть какие? Я бы в контакте разместила просьбу о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вет не умеет стерилизовать беременных.

У нас стерилизуют на любых сроках.

 

Лучше обратиться к более опытному ветврачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в клинике. Кошка молодая, около года, видимо первая беременность...Котята уже в опустились к родовым путям :cry2: Может родить сегодня в ночь...

 

Какие новости? Как кошечка? Не родила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно. Могу сказать только то, что зная Ольгу уверена, что она преложит все усилия по стерилизации: котята - это лишние проблемы... и расходы.

Рыдать об убиенных, тянуть с операций (для тех, кто в танке) - не её ни разу. Но, к сожалению, ситуация непростая: поздно встретилась кошка.

Более точной инфой располагает Баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока неизвестно. Могу сказать только то, что зная Ольгу уверена, что она преложит все усилия по стерилизации: котята - это лишние проблемы... и расходы.

Рыдать об убиенных, тянуть с операций (для тех, кто в танке) - не её ни разу. Но, к сожалению, ситуация непростая: поздно встретилась кошка.

Более точной инфой располагает Баги.

 

 

Будем надеяться, что приложит ;) , Маш.

На содержание котят помочь не смогу.

На стерилизацию - пожлста.

Если сложится так, что все-таки родит, то помогу на стерилизацию, когда выкормит котят, тогда и сумма должна быть меньше, так? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложила :(

Сойка сегодня не могла приехать , врач, который обычно стерилизует животных на передержке у Лены только вчера стерилизовал собак - мы не успели буквально пару часов... :cry2:

Когда была в Беланте, спросила , делают ли они такую операцию - ответили , что кошка на последнем сроке, слизистые не очень, опасность кровопотери ...

Звонила в клиники... отвечают , что привозите кошку на осмотр, может быть сделаем , но много моментов всяких, надо оценить риски...

Может у кого-нибудь есть знакомый врач?

 

Тася:) Хорошее имя:) Оля, а фотографии есть? Хоть какие? Я бы в контакте разместила просьбу о помощи

 

Диана, спасибо! Вот Тася ( была очень напугана):

 

f208df86f2fd.jpg

 

Чек из Беланты:

 

70a75f3c8463t.jpg

 

Экспресс-анализ на панлейкопению:

 

025b31dacfa8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда была в Беланте, спросила , делают ли они такую операцию - ответили , что кошка на последнем сроке, слизистые не очень, опасность кровопотери ...

Звонила в клиники... отвечают , что привозите кошку на осмотр, может быть сделаем , но много моментов всяких, надо оценить риски...

Может у кого-нибудь есть знакомый врач?

черт...

:help: у кого врач? поделитесь, пожалуйста! счет идет на часы буквально, если не уже...

 

Будем надеяться, что приложит ;) , Маш.

Вы можете надеяться а я и без того знаю... Нам врач нужен, дело, а не рассуждения кто что может или приложит.

Эти выхи еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт...

:help: у кого врач? поделитесь, пожалуйста! счет идет на часы буквально, если не уже...

 

 

Вы можете надеяться а я и без того знаю... Нам врач нужен, дело, а не рассуждения кто что может или приложит.

Эти выхи еще...

 

 

так вы в москве, а не я. вам должно быть лучше известно, к кому обращаться.

я б посоветовала Балашиху, это единственная клиника, где я в москве стерилизовала кошь...

 

Сойка сегодня тоже не может?

Риски всегда есть, но если делать с головой, то можно избежать осложнений.

В Беланте нет профессиональных ветов, чтоб стерилизовать кошь на последних сроках? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы в москве, а не я. вам должно быть лучше известно, к кому обращаться.

я б посоветовала Балашиху, это единственная клиника, где я в москве стерилизовала кошь...

Если вы знаете, к кому обратиться - пожалуйста подскажите. Иногда из Израиля лучше видно. Только скажите.

Два моих знакомых врача на отдыхе.... Знаете, иногда случается... как назло.

Можете взять кошку на кураторство, раз у вас тут все так просто и ясно: нам лишние проблемы не нужны (повторяюсь) ни разу.

Все остальные препирательства считаю не существенными, оффтопьте и изумляйтесь в других темах.

 

Кто-нить по делу что может сказать? Пожалуйста! :help: (врач и телефон, без комментариев)

 

Я Ольге сегодня дала телефон одного врача. Правда, она сегодня не принимает. Может завтра? В Москве праздники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...