Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеный Перс Масик. Новые напасти! Очень нужны финансы!


Sirin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в г. Наро-Фоминске на улице "гуляет" перс (не похожий на перса, а реальный перс), тёмно рыжий, когда-то пушистый, сейчас колтунястый и худой. Зубы хорошие. Контактный. На улице долго не проживёт.

Помочь ничем не могу, да и есть сомнения, что смогу его теперь найти.

 

Если найдутся желающие курировать, на определённых условиях смогу довезти до Москвы и передать куратору.

910a9d1a827f3f323d1a3de90f33b562.jpg

 

Тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205365

 

Передержка ПоНыЧ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193688

 

С большой благодарностью примем финансовую помощь на ЯК: 41001259717272

На карту СБ (реквизиты по запросу)

на телефон, номер сообщу по запросу.

 

11.04.2012 кот вечером не найден

12.04.2012 Кот найден, находится у Харли-Джон.

23.04.2012 Острый панкреатит по УЗИ, подозрение на перитонит, лежит тряпочкой, не ест, не какает, состояние тяжелое, ОКА сделать не смогли. Очень нужны финансы! Кот помещен в стационар Бона Менте.

24.04.2012 На утро состояние стабильно тяжёлое, по УЗИ по мнению врачей чууууть лучше. По состоянию на вечер - сам поел консерву, мурчал.

от модератора: тема перенесена в Скорую

25.04.2012 Язвы во рту, подозрение на калицевироз, открылось поспаление лёгких. Платить за стационар нечем!

26.04.2012 Анализ на ФИП отриц., не ест, хрипов в лёгких чуть меньше.

27.04.2012 Существенных изменений нет, зато долг за стационар около 15 тыс.!

28.04.2012 Небольшие позитивные изменения, ждём результаты анализов на калицевироз.

29.04.2012 Кот начал есть.

30.04.2012 Забрали кота из стационара.

01.05.2012 Продолжает лечиться дома, на уколы ездили в клинику.

28.06.12 У нас критическая ситуация. Екатерина даже не может писать, потому что в очередной раз в хлам порвана рука. Кот, хоть и стал чуть поспокойнее, продолжает демонстрировать крайнюю степень агрессивности, причём кидается неожиданно, прикусывает насмерть и оторвать его невозможно. Нужно срочно искать другую передержку или думать, что делать. от модератора: тема перенесена в Скорую[/color

29.06.2012 Ситуация не изменилась. Предлагаются варианты, как обходиться с котом, но передержка или новый куратор не найдены.

30.06.2012 Ситуация не изменилась.

03.07.2012 Предварительно найден вариант передержки, если там получится сделать рокировку кошек.

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу выдать в приданое лоток и миску. Уж и не знаю как ещё к нам внимание привлечь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, пойду искать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, пойду искать его.

Нашли малыша?

Судя по времени еще не успели. Странно, время на форуме определяется неправильно.

Если есть куда, хоть на время, определить ребенка, может попробуете. Далее я могу взять ребенка на карантин, с условием, что у меня его потом кто-нибудь заберет, т.к. я уже вся в персах и еще одного просто не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, сейчас выложу фотографии. Деть некуда. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8eda0c9c37827b8af1722f2733acae1f.jpg

 

abe193f0f8d6114f26466ee079a6fb24.jpg

 

ec05c999ba47a90575bc5e8fa379e412.jpg

 

Фото кликабельны.

 

8a441c933c2263ea228d7aa7fd8617f0.jpg

 

910a9d1a827f3f323d1a3de90f33b562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подходила, местный мальчишка пытался грубовато его погладить. Кот дал сдачу. Я его погладила по голове совершенно спокойно. Мальчишка говорит, что раньше его тут не видел, что видит его первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карантин, я могу выдать большой лоток, чутка сушки и миску.

Нужен куратор, посткарантинная передержка и по всей видимости деньги.

У меня гости, я минут через 10 уже не смогу сесть за руль и куда-то отвезти. Кот будет вот так ночевать в грязи под берёзой. Найду ли я его завтра - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня гости, я минут через 10 уже не смогу сесть за руль и куда-то отвезти. Кот будет вот так ночевать в грязи под берёзой. Найду ли я его завтра - не знаю.

Именно этого я и боюсь, поэтому и спрашивала можете ли его приютить на некоторое время, пока не перевезем его в Москву.

Опыт показывает, что опаздываем со спасением буквально на несколько минут.

Может все-таки не в грязи под березой ночевать ребенку, а в тепле, хотя бы в ванной или на лоджии/балконе?

Собственно, ночером я могу сама доехать до Вас и забрать котейку, только эвакуируйте его с улицы.

 

А в теме ТИШИНА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно этого я и боюсь, поэтому и спрашивала можете ли его приютить на некоторое время, пока не перевезем его в Москву.

Опыт показывает, что опаздываем со спасением буквально на несколько минут.

Может все-таки не в грязи под березой ночевать ребенку, а в тепле, хотя бы в ванной или на лоджии/балконе?

Собственно, ночером я могу сама доехать до Вас и забрать котейку, только эвакуируйте его с улицы.

 

А в теме ТИШИНА....

 

Я денюшками помогу, заберите персика, ну хоть в ванную.. пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не могу его принести к себе в квартиру. Ни в ванную, никуда. Вот просто по факту. Я рисковать не буду. У меня все кошки не привиты и одна с подтверждённым диагнозом лейкемии. Кроме того, без куратора тоже нет смысла что-то делать, я ни при каком раскладе кота не потяну. Я знаю какое бывает отношение к таким вот информационным темам, но для кота я ничего больше сделать на данный момент не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, Вам уже и помощь предложили, надо забрать всего на несколько часов!

Гости - хорошо, но здесь - вопрос жизни и смерти. А кот как хорош, просто загляденье, но

грустный очень, плохо ему на улице. Может, кошку просил, вот и пустили на свободный выгул,

там это легко делается....... Господи, неужели пропадёт несчастный.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня, если сегодня сможете взять с улицы ребенка, то я им займусь.

Если да, то мне нужны Ваши контакты.

Не гарантирую сохранения почек у котявки после ночных бдений на улице..., он все-таки перс и этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно этого я и боюсь, поэтому и спрашивала можете ли его приютить на некоторое время, пока не перевезем его в Москву.

Опыт показывает, что опаздываем со спасением буквально на несколько минут.

Может все-таки не в грязи под березой ночевать ребенку, а в тепле, хотя бы в ванной или на лоджии/балконе?

Собственно, ночером я могу сама доехать до Вас и забрать котейку, только эвакуируйте его с улицы.

 

А в теме ТИШИНА....

Если доедете ночером, я могу его посадить в переноску и он будет сидеть на балконе. По другому никак. Балкон не лучше улицы в моём случае. Но мне нужна уверенность в том, что вы приедете (хотя вроде у меня о вас только лучшие впечатления:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не могу его принести к себе в квартиру. Ни в ванную, никуда. Вот просто по факту. Я рисковать не буду. У меня все кошки не привиты и одна с подтверждённым диагнозом лейкемии. Кроме того, без куратора тоже нет смысла что-то делать, я ни при каком раскладе кота не потяну. Я знаю какое бывает отношение к таким вот информационным темам, но для кота я ничего больше сделать на данный момент не могу.

Я Вас умоляю, по фото ребенок чистый без всяких бяк, ну не можете домой, ну посадите в переноску и около квартиры поставьте с запиской, чтобы не трогали.

Я снимаю с Вас все остальные обязательства, беру все на себя. Ловите кота, ночью заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоня, если сегодня сможете взять с улицы ребенка, то я им займусь.

Если да, то мне нужны Ваши контакты.

Не гарантирую сохранения почек у котявки после ночных бдений на улице..., он все-таки перс и этим все сказано.

 

Я на 500 в месяц подпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас умоляю, по фото ребенок чистый без всяких бяк, ну не можете домой, ну посадите в переноску и около квартиры поставьте с запиской, чтобы не трогали.

Тут взаимная опасность. У меня в квартире бяка, хоть и не самая страшная.

Так, через 30-40 минут смогу выйти поймать и держать в переноске. Контакты кину в личку. За руль сесть уже не смогу. Принять могу в любое время ночи.

Лоток (большой) и миска двойная нужны будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если доедете ночером, я могу его посадить в переноску и он будет сидеть на балконе. По другому никак. Балкон не лучше улицы в моём случае. Но мне нужна уверенность в том, что вы приедете (хотя вроде у меня о вас только лучшие впечатления :) ).

Хорошо, жду контакты в личку. Переноску закройте с трех сторон чем-нибудь теплым, на дно переноски постелите много газет и ему будет тепло.

Тут взаимная опасность. У меня в квартире бяка, хоть и не самая страшная.

Так, через 30-40 минут смогу выйти поймать и держать в переноске. Контакты кину в личку. За руль сесть уже не смогу. Принять могу в любое время ночи.

Лоток (большой) и миска двойная нужны будут?

 

Надеюсь, бяку, тем более не самую страшную, при проходе через квартиру ребенок не поймает.

Нет ничего не нужно будет, все есть, мои мальчики поделятся.

Я на 500 в месяц подпишусь..

 

Вот и отлично, уже один постоянный финкуратор есть!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою переноску и иду ловить. Он, кстати, похоже на активные действия не очень позитивно реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою переноску и иду ловить. Он, кстати, похоже на активные действия не очень позитивно реагирует.

 

Значит уже что-то болит. Вы уж постарайтесь его уговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету кота :( Но бабка говорит, что он тусил вчера в это время в том же месте. Говорит, вчера его увидела тут первый раз. Надеюсь в подвале греется. На кыс-кыс кто только не сбежался, его нет.

Через часик ещё схожу.

Ещё и темно. За домом вообще освещения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...