Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рембо на новой передержке. Денег нет. Я не работаю. Взять неоткуда!


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ТЕМЕ МИНУС 17000ТР

Дубль два!

Рембо на передержке, но денег нет. ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ, У МЕНЯ ДАЖЕ СТА РУБЛЕЙ НЕТ.

Прошу слезно о помощи этому мальчику, я никого не шантажирую, но у меня чисто физически не получится его спасти самой, в одной теме долг 54000тр, в другой 7500тр, еще в одной 7500тр, я не справлюсь, у меня просто нет столько денег.

 

Мы уже один раз прошли мимо... Но лихая судьба и мимо него прошла тоже... Наверное это звоночек нам. Он должен Жить! Уже серьезно приняли решение умертвить его. Метис Добермана. Нашли 4 года тому назад и приютили. Он философ, предпочитал одиночество, но тут он встертил ее. Полюбил ее одну и навсегда. Любит людей, с соплеменниками, не навязчив, не драчлив, но уж если кто начал драку, то разнимает по своему... Душит одну из собак... кого - слабого или сильного - понять не возможно, уже 3х собак придушил, но сам первым никогда не нападает. Муж приказал усыпить и уехал в командировку, скоро вернется. Его и отдают вместе с той девочкой, ведь у них любовь, и такая большая. Вот так. Давайте вместе спасем любовь и две души. Они этого заслужили. Лучшие охранники для частного сектора. Нужно все: со-кураторы, передержка и финансы. Хоть по 100р.

 

На следующей неделе его усыпят.

ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПОМОЩЬ ТАК НИКТО И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!

Одна тема уже в архиве, мы же по правилам живем!!!

Финотчет ОБНОВЛЕН 5 февраля _ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204862

ЯК 410011382676246

СБ в личку.

8 апреля: нужен куратор, деньги, передержка. Ситуация не изменилась, собака все тамже, ждет своей смерти!

9 апреля: разместили на одном форуме. ждем. звонила женщина, вся в муках, жалко усыплять, но каждый день боится что он еще кого нибудь задушит. надеется на нас!

11 апреля: без изменений, нет ни денег ни куратора, ничего нет, а пес все ждет своей участи, все там же.

12 апреля: нужен куратор, деньги, передержка. Пес все там же. У нас СОС времени все меньше!

14 апреля: КУРАТОРА НЕТ. ДЕНЕГ ВСЕГО 1200р СОБИРАЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

15-16 апреля: есть новые фото Рембо. К людям абсолютно по собачьи относится, ласкается и побаивается если руку резко поднимаешь. Там живет 10 собак, и все в свободном полете, я вообще удивилась :blink: как они до сих пор все друг друга не пережрали, что вполне объясняет поведение Рембо.

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! МУЖ ПОКУПАЕТ БИЛЕТ ОБРАТНО!!! Есть финкуратор на 3000тр, нужно еще на 4500р

Помогите добрать 3000тр на месяц передержки.

17 апреля: Осталось набрать 2000тр. Курируем командой. Нужна срочно ПЕРЕДЕРЖКА, можно уличную!

18 апреля: Случилась еще одна драка, все обошлось правда, НО ЗАБИРАТЬ РЕМБО НАДО В ПЯТНИЦУ!!!!

19 апреля: Завтра забираю Рембо. Передержку нашли :yahoo: осталось собрать 2000тр.

21 апреля: Рембо покусали, лапа распухла, он у меня, ждем врача. У меня завал(((( ПЕРЕДЕРЖКИ ТАК И НЕТ!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ. РЕМБО В МАШИНЕ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ ПРОЦЕДУР, НО У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, УВЫ!!!

22 апреля: едем на передержку. Денег не хватает!

29 апреля: на месяц передержки не хватает 3000тр.

2 мая: нужен рентген. Лапа гноится. Денег больше нет :help: а нам еще лечиться и лечиться.

7 мая: нужен рентген. Денег нет. Нужна новая передержка, Пряник воет, его не могут больше держать. У нас СОС

8 мая: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ДЕНЬГИ. НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ.

9 мая: Рембо на передержке, спасибо всем большое :gift: , все хорошо, только денег на передержку нет :help:

11 мая: Оплачено только 9 дней. Финотчет обновлю сегодня. Денег нет. Лапу лечим, все препараты куплены, но средств больше не осталось. Моя машина в ремонте, я даже забрать его экстренно не смогу. Прошу помогите.

15 мая: Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. НА РЕМБО НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

3d511871f40a.jpg

e456abf4623a.jpg

08.05 перенесено в Скорую

29 июня: На балансе 3000тр, но передержка уже давно не оплачивалась, денег больше нет.

5 февраля: В теме минус 48000тр, долг 7000тр, Рем на передержке у Наташи в Дубне. Сделали пиарные фото и запустили его в пиар в местные газеты.

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викки, ни в коем случае не наплевать. просто сил уж нет...

Вы забыли про фото, вы же знаете, без него никак. Может, кто проникнется из гостей Форума.

пока писала и фото выложили.

А какова история собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викки, ни в коем случае не наплевать. просто сил уж нет...

Вы забыли про фото, вы же знаете, без него никак. Может, кто проникнется из гостей Форума.

пока писала и фото выложили.

А какова история собаки?

Мы неделю висели в скорой, пока нас не снесли, вместе с ним еще плюс 2 собаки отдают и 4 щенка, я по ним теперь другие темы открыла, но за неделю никто не предложил помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, и метис добермана... или ротвейлера.

А почему усыпляют? кому мешает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его нашли 4 года тому назад и приютили, а он не умеет жить с другими животными, только с сучкой одной сдружился, не разлей вода, ее кстати тоже отдают, и если кто драться начинает, он подходит по тихому и душит одну из собак, он уже 3х собак придушил насмерть, его теперь называют «убивец» , но сам первым никогда не нападает. Так что муж приказал усыпить и уехал в командировку, скоро вернется. Поэтому его и отдают вместе с той девочкой, он с ней очень дружит. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы его одного спасти, ведь усыпит же правда, иначе муж сам поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его нашли 4 года тому назад и приютили, а он не умеет жить с другими животными, только с сучкой одной сдружился, не разлей вода, ее кстати тоже отдают, и если кто драться начинает, он подходит по тихому и душит одну из собак, он уже 3х собак придушил насмерть, его теперь называют «убивец» , но сам первым никогда не нападает. Так что муж приказал усыпить и уехал в командировку, скоро вернется. Поэтому его и отдают вместе с той девочкой, он с ней очень дружит. Вот так.

Я даже не знаю, что можно предпринять в такой ситуации. Такого конфликтного пса не пристроишь никуда - неясно, что ему в голову стукнет. В стае он тоже жить не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что можно предпринять в такой ситуации. Такого конфликтного пса не пристроишь никуда - неясно, что ему в голову стукнет. В стае он тоже жить не может.

Он как раз не конфликтный, сам ни к кому не задирается, ходит с сучкой парой и никого не трогает, но при виде драки он активизируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как раз не конфликтный, сам ни к кому не задирается, ходит с сучкой парой и никого не трогает, но при виде драки он активизируется.

у Вас есть предложения? потому что пес взрослый, как я поняла. Если его пристраивать, то сначала на передержку надо. И думаю, что пристроить будет сложно очень, особенно вдвоем с девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет, у самой 10 собак плюс щенок, даже передержать негде, но стоять и смотреть как его усыпят тоже не хочется. Не знаю что делать.

По сути эта тема его последний шанс, если не пик, то никто :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы на охрану в частный дом было бы самое то, наверное..

 

Я не собачник,я кошатница.

 

Но взгляд у него доберманистый и такой цепкий..Просто супер!!!

 

Много не могу подкинуть, но 500р., хотя сами в долгах..

 

ФОРУМЧАНЕ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много не могу подкинуть, но 500р., хотя сами в долгах..

 

ФОРУМЧАНЕ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!

 

Это от Вас 500р на 9407290 пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Вас 500р на 9407290 пришло?

 

 

нет,я даже не знаю на кого..может его в соцсетях разместить???

 

Завтра попробую запостить в группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викки, телефон, указанный в профиле,актуален, если да, то какой код?

 

и еще, как ведет собака по отношению к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викки, телефон, указанный в профиле,актуален, если да, то какой код?

 

и еще, как ведет собака по отношению к людям?

Телефон актуален, 84959407290

К людям как обычно, проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу о собаке на Одинцовском городском форуме, может, кто-нибудь заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вероятно, вот этот телефон

 

Телефон актуален, 84959407290

К людям как обычно, проблем не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а он чувствует что с ним хотят сделать? Нашелся бы хозяин ему. Говорят он очень хорошо к людям относится, боится даже, и не разу не огрызался, даже тапочки умеет приносить. Прошу, хозяин найдись, он будет отличным охранником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, подробности истории. Из стартового поста неясно, откуда вообще взялась собака. И я сразу начну кидать по группам. Вики, вы есть вконтакте? Киньте мне ваш профиль, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалуйста, подробности истории. Из стартового поста неясно, откуда вообще взялась собака. И я сразу начну кидать по группам. Вики, вы есть вконтакте? Киньте мне ваш профиль, пожалуйста.

А могли бы Вы пока "покидать" по группам с информацией, размещенной в первом посте. Пока суд да дело, глядишь, может, с мертвой точки и сдвинется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалуйста, подробности истории. Из стартового поста неясно, откуда вообще взялась собака. И я сразу начну кидать по группам. Вики, вы есть вконтакте? Киньте мне ваш профиль, пожалуйста.

 

 

"Его нашли 4 года тому назад и приютили, а он не умеет жить с другими животными, только с сучкой одной сдружился, не разлей вода, ее кстати тоже отдают, и если кто драться начинает, он подходит по тихому и душит одну из собак, он уже 3х собак придушил насмерть, его теперь называют «убивец» , но сам первым никогда не нападает. Так что муж приказал усыпить и уехал в командировку, скоро вернется. Поэтому его и отдают вместе с той девочкой, он с ней очень дружит. Вот так." - может эта инфа как то поможет.

 

его в охрану на пару с сукой...и супер было бы.

 

По морде - вроде как мести Добермана..хотя чуть крупнее.

 

Покидайте так как есть и номер Вики наверное.

 

Форумчане! Давайте хоть на вольерную передержку соберем?!! Он действительно красавец!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что нужно сначала узнать куда его смогут взять на передержку?

 

И уже конкретно просить помощь на передержку.

 

Только это нужно озвучить, куда будете определять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...