Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака пристроилась,остался долг более 20000!Помогите,пожалуйста,закрыть долг!


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светка-пипетка

В общем,не знаю,что с людьми происходит,видимо,весеннее обострение...

 

Спустя год возвращают собаку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160

6182c58b7ae6.jpg

83a9ae2e46c2.jpg

 

Типа не справляются,разнес квартиру,гадит дома,кидается на других собак.Пробовали работать на площадке с кинологом,не выносит других животных.Индивидуально-нет денег и уже ничего не хотят...

 

Есть 10 дней,чтобы забрать животное,нужны финансы и на передержку,и на пиар,и на кинолога.Просто опускаются руки,у меня нет сил ни финансовых,ни моральных :help:

 

 

На 7.04.-Собака у своих хозяев,срок ло 15 числа.

На 8.04.-Ситуация не изменилась.

На 10.04.-Ситуация не изменилась.

Нет ничего!Предложено-500р.

Найдена передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171115

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216962&hl=

 

11.10 - 25.09 собака пристроилась.У нас был финкуратор,она нам пообещала его оплачивать до пристройства. В итоге два месяца кормила меня завтраками,что все оплатит,и просто пропала.Так как я не работала с мая,платить просто было нечем,я оплачивала только пиар.В итоге образовался долг: 21750р. за передержку с с 1.07.по 25.09.

Очень прошу помочь закрыть долг,хотя бы немного...Такая сумма для меня неподъемная!

ЯК 41001266432745 ,есть СБ

11.10 перенесено в Скорую в 17-30 на 6 часов для поиска финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Собаку могут усыпить,если не забрать.Это озвучивалось.Я не в состоянии его взять на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб собака такое не делала, ею заниматься надо. Не тупо прессовать, а разбираться почему она это делает. Скорей всего собака неврот , да еще и засиженная. Сколько утром с ним гуляли известно? Активно или чисто посрать водили? Эти хозяева понятно ничего делать не будут, времени было море. И между дрессурой и воспитанием огромная разница, это надо понимать. Что собаке нужно на данный момент? Я так понимаю

1. Куратор

2. Передержка

3. Финансовые кураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Ну чтоб собака такое не делала, ею заниматься надо. Не тупо прессовать, а разбираться почему она это делает. Скорей всего собака неврот , да еще и засиженная. Сколько утром с ним гуляли известно? Активно или чисто посрать водили? Эти хозяева понятно ничего делать не будут, времени было море. И между дрессурой и воспитанием огромная разница, это надо понимать. Что собаке нужно на данный момент? Я так понимаю

1. Куратор

2. Передержка

3. Финансовые кураторы.

Спросила у хозов,может,помочь с дрессеровкой.Нет,мы его больше не хотим...

 

Да,собаке нужен куратор,или хотя бы сокуратор+передержка+финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, может быть сейчас это уже и не важно, но тем не менее. Сколько собака до этих ручек просидела на передержке? И творила ли она там тоже, что и у хозяев? И как давно она начала гадить у хозяев? Может быть она(я имею ввиду собаку) пытается таким образом привлечь к себе внимание? У меня, например, овчар тоже на улице бросается на всех, но ведь это не повод расстаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За целый год не смогли найти точек соприкосновения с собакой?

Бедный Макс,и куда его?

Денег нет,куратор морально и физически выжат,передержки тоже нет. Надо как всегда всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Заранее прошу прощения, может быть сейчас это уже и не важно, но тем не менее. Сколько собака до этих ручек просидела на передержке? И творила ли она там тоже, что и у хозяев? И как давно она начала гадить у хозяев? Может быть она(я имею ввиду собаку) пытается таким образом привлечь к себе внимание? У меня, например, овчар тоже на улице бросается на всех, но ведь это не повод расстаться с ним.

Нет,так похабно он себя не вел.Собака была на передержке у фру-фру,все было в порядке.Для нас всех вообще любой казус не повод расстаться с собакой,но я уже написала,что они приняли решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать с собакой?

Да, Свет. Неожиданность. Ну хорошо - не выбрасывают молча.

 

Передержек с социализацией не так много. И деньги нужны очень. Свет, надо по соцсетям как-то распространить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль.. и Максу опять психику подорвали.... А эта же передержка его возьмет, где он был? или вы хотите его в другое место? Пристраивать пока не надо- надо разобраться в поведении- а то новые хозы могут и просто выкинуть, даже не возвращая... :worthy:

с меня 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
очень жаль.. и Максу опять психику подорвали.... А эта же передержка его возьмет, где он был? или вы хотите его в другое место? Пристраивать пока не надо- надо разобраться в поведении- а то новые хозы могут и просто выкинуть, даже не возвращая... :worthy:

с меня 500 руб.

Спасибо большое!Но наша передержка переехала 30 км на юг...Она может взять,мне нравится эта передержка,но там нет корректировки поведения...

 

Я так поняла помимо того,что он избалован,он еще стал толстым батончиком...Я просто не знаю.что с ним делать,руки опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно там особо нечего корректировать, ведь известно, что в разных семьях собаки ведут себя по-разному. Собака то, что мы подсознательно хотим в ней видеть, и она реагирует на наше отношение своими поступками. Многие ссыкуны и погромщики попадая в другие условия ведут себя идеально. А пописы и покаки дома и погромы - это протест против равнодушия и слишком жесткого обращения. Ну а зооагрессия для метиса стаффа , это норма, тут вот поработать придется, чтоб хотя бы спокойно проходил мимо собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не факт, что он громит и гадит.

Это могут быть всего лишь отговорки, дабы поскорей избавиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно там особо нечего корректировать, ведь известно, что в разных семьях собаки ведут себя по-разному. Собака то, что мы подсознательно хотим в ней видеть, и она реагирует на наше отношение своими поступками. Многие ссыкуны и погромщики попадая в другие условия ведут себя идеально. А пописы и покаки дома и погромы - это протест против равнодушия и слишком жесткого обращения. Ну а зооагрессия для метиса стаффа , это норма, тут вот поработать придется, чтоб хотя бы спокойно проходил мимо собак.

Боже мой, как все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, как все просто.

А ваши покаки и пописы от скуки)))). Скучает деточка без вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Прошло 2 дня,никого в теме...Денег нет,куда и как его забирать-непонятно...Куратора-нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и написать.. Помочь нечем, кроме как вместе с вами попросить помощи у форума.

 

Может в соц.сетях разместить мальчика? Вы можете в первом посту указать пока хоть какие реквизиты (ЯК или номер карты (последние 4 цифры), без реквизитов сейчас в группах вконтакте просто не размещают) и ещё мне координаты для связи нужны (телефон или почта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Даже не знаю, что и написать.. Помочь нечем, кроме как вместе с вами попросить помощи у форума.

 

Может в соц.сетях разместить мальчика? Вы можете в первом посту указать пока хоть какие реквизиты (ЯК или номер карты (последние 4 цифры), без реквизитов сейчас в группах вконтакте просто не размещают) и ещё мне координаты для связи нужны (телефон или почта).

Написала як,тел.:8-926-709-4757,почта:s2024119@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы его в квартиру к 1 собаке- там бы и проверить психику и поведение!!

мои 500 руб. - капля в море!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

В общем,собаку я не смогу забрать,мне не на что...

 

У меня дома 2 инвалида со сложных судеб,собака поедет в приют,больше нет вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...