Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайhelp. Команда помощи бездомным алабаям (среднеазиатским овчаркам)


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124762

 

Команда создана 21.10.2009 г.

Нас 5 человек , у нас всего 2 машины на сегодня...за эти годы нами забрано с улиц, из приютов и от хозяев, отказавшихся от собак, около 400 собак...

Нам постоянно нужны кураторы, финансы, недорогие или бесплатные передержки, помощь кормом, лекарствами, транспортом, пиаром !!

(давать объявления в интернете и печатных сми), фотографиями (если у вас есть фотоаппарат и вы любите и умеете фотографировать - нашим собакам нужны хорошие фото)

Мы готовы к сотрудничеству и открыты для общения и новых идей.

Обращаем особое внимание, что все наши собаки передаются новому хозяину по договору ответственного содержания бесплатно. Благотворительные взносы на собак, в т.ч. от новых хозяев, являются добровольными и в обязательном порядке указываются в финансовом отчете той собаки, на которую переданы средства.

 

ФОРУМ команды АЛАБАЙХЭЛП

 

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ

----------------------------

 

Нам очень нужны финкураторы, помощь машинами, пиаром, передержками.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

http://alabaihelp.forum24.ru/?0-11 финансовые отчеты команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на форум, сюда тоже вставлю, на авито случайно наткнулась на такое объявление: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...10_mes_68676381

Вдруг проходила такая в потеряхах. Фотки с помойки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды аховое положение на 04.04 - 43 собаки и 4 щенка

 

на улице ждут места еще 7 собак

 

1) алабая Фрязино

2) Белый Алабай Ярославка

3) Алабайка со щенками Ясенево

4) Сука 5,5 лет под усыпление

5) Брошенный на участке азиат Каширка

6) Тигровый азиат Орехово- Борисово

7) Алабай Егорьевское шоссе

 

Нам очень очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, есть еще моя старая знакомая тиграшка с Воскресенска, до которой я никак не доберусь с отловом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, есть еще моя старая знакомая тиграшка с Воскресенска, до которой я никак не доберусь с отловом.

 

И сильно подранный азиат в г. Дзержинский.. информация от бульмасов ..пытаются словить:(

 

.... 7) азиат с Егорьевского ш. с Хотеичей- нашли хозяев..потеряшка из Егорьевска :)

 

500 р за апрель на Корсара улетели на карту 3278.

 

Получили. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо - хорошо исправляюсь

 

Команда сегодня "поработала" прямо таки на отлично - только за сегодня плюс 6 собак. - итак рубеж в 50 взрослых собак преодолен ну и + 4 щенка

 

на улице все еще ждут помощи 4 собаки

 

Брошенный на участке азиат Каширка

Тигровый азиат Орехово- Борисово

Азиатка Воскресенск

Подранный азиат Джержинск

 

 

:help::help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно и весь список собак на кураторстве команды

1. РЕКС ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ И ЗАНЯТИЯ С КИНОЛОГОМ

2. САЙДАР

3. МАСЯНЯ

4. ОСТАП НА ЛЕЧЕНИИ

5. АЗИАТ с МКАД

6. ТИЛЬДА

7. ТАН

8. ФАРИД

9. БАБАЙ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

10. ТАТА ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

11. КЕЙЛА

12. БУЛАТ

13. ЖДАН

14. ЮРТАЙ

15. ГАЙДА

16. ЛЕЙЛА

17. ЭРНА

18. ХАННА

19. НИК

20. ГАБИ

щен НЕЙЛА

21. ЯКШИ

22. ОТКАЗНИЦА

23. НИКА

24. БАРРИ

25. КАМРАН

26. ДЖАЙ

27. КАЙЗЕР

28. БАРС ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

29. КОРА + 3 щенка (2 кобеля, 1 сука - 24.02)

30. ГИЗЗИ

31. ДАНА

32. САРА

33. ДЖЕНА

34. ДОСАД

35. ФЕДОР

36. ГАУР

37. ХЕССА НА ЛЕЧЕНИИ

38. КАМРА ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

39. СОНА

40. ЗОСЯ ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

41. ЛЯЛЯ

42. ГОША НА ЛЕЧЕНИИ

43. АЙШЕ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

44. САЯ НА ЛЕЧЕНИИ

45. ЖАНАЙ НА ЛЕЧЕНИИ

46. МАГИША НА ЛЕЧЕНИИ

47. СТЕПАН НА ЛЕЧЕНИИ

48. ДЖЕССИКА ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ

49. КОРСАР ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

50. УСТИН ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И ДОЖИВАНИЕ

 

МЫ ТОНЕМ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, тебе нужна помощь фотографа в Коломне? За шоколадку :P

 

 

Ален, у нас там сейчас никого нет (тьфу, чтоб не сглазить)..но я запомню :)

 

---------------------------------

 

Вчера возили в Беланту Корсара. Опухоль селезенки 20 см..Нужна операция. Будем признательны за помощь.

 

1f5bfec37047.jpg

070bd38886d5.jpg

bcda608c74c8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я к вам с предложением. А вы в другие регионы не отдаете? Я из Ростова-на-Дону. мы у себя во дворе нашли алабая мальчика, худющего. Выставили на Авито у нас его за день забрали. Причем нормальные люди. И мне еще несколько дней по нему звонили. Придурки тоже правда звонили, но нормальных было больше. Я к тому пишу, что если человек нормальный и он действительно хочет собаку - он или приедет или вам проезд оплатит. Вам конечно телефоны оборвут, но может из например двадцати звонков найдется настоящий хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я к вам с предложением. А вы в другие регионы не отдаете? Я из Ростова-на-Дону. мы у себя во дворе нашли алабая мальчика, худющего. Выставили на Авито у нас его за день забрали. Причем нормальные люди. И мне еще несколько дней по нему звонили. Придурки тоже правда звонили, но нормальных было больше. Я к тому пишу, что если человек нормальный и он действительно хочет собаку - он или приедет или вам проезд оплатит. Вам конечно телефоны оборвут, но может из например двадцати звонков найдется настоящий хозяин.

Отдаем, но мало кто приезжает. А так, если ручки адекватные, и готовы связь поддерживать - почему бы не отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте дать объявление на Авито г.Ростов-на-Дону. У нас вокруг много небольших городов, где много частного сектора. Если собака понравилась и нужна поедут. Я бы например поехала. Я кредит брала, что купить щенка какого хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

6 апреля наткнулась в контакте в группе бонус на такое сообщение http://vk.com/wall-23238377_269849

Далее в комментариях отмечается, что ветврач опознал в щенке метиса САО 1,5-2 месяца.

За 2 дня изменений не было. Может кто знает про этого щенка?

И сразу извиняюсь, если пишу не по адресу, вижу что вы и так зашиваетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

6 апреля наткнулась в контакте в группе бонус на такое сообщение http://vk.com/wall-23238377_269849

Далее в комментариях отмечается, что ветврач опознал в щенке метиса САО 1,5-2 месяца.

За 2 дня изменений не было. Может кто знает про этого щенка?

И сразу извиняюсь, если пишу не по адресу, вижу что вы и так зашиваетесь.

 

Про этого щенка мы не знаем..вполне похож на метиса САО

 

---------------------------

 

Вчера пришлось забрать с улиц еще двух новеньких:

 

- суку с Петровско-Разумовской. Назвали Динчи

34361e2b8c12.jpg

 

- суку из Домодедово. Назвали Далай

9439d7bfe268.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте дать объявление на Авито г.Ростов-на-Дону. У нас вокруг много небольших городов, где много частного сектора. Если собака понравилась и нужна поедут. Я бы например поехала. Я кредит брала, что купить щенка какого хочу.

мне кажется, если люди готовы приехать - они сами будут смотреть объявления в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Информация из Ногинского приюта:

 

Помогите спасти кобеля алабая! Люди обратились в приют, но у нас нет мест, да и это не наш район, мы не имеем права принимать оттуда животных, мы же муниципалка! Пёс брошен в деревне. Пожрал пару местных собак. Охотники угрожают пристрелить. Люди могут довезти до Ногинска, мы можем передержать пару дней. Больше ничего не можем! Умоляем команду помочь пёсину!!!

cc5ac7beb178.jpg

f5ad87e4c251.jpg

5196270bf26b.jpg

353783306177.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице ждут места еще 7 собак

 

1) алабая Фрязино Федор на передержке в Видном

2) Белый Алабай Ярославка Остап на передержке в Истре на лечении

3) Алабайка со щенками Ясенево щенков не нашли. Якши- на передержке в Видном

4) Сука 5,5 лет под усыпление

Пайсара на передержке в Видном

5) Брошенный на участке азиат Каширка собаку не забрали..пока на месте

6) Тигровый азиат Орехово- Борисово собаку отравили...не успели забрать :(

7) Алабай Егорьевское шоссе

найдены хозяева этого потеряхи. Собака снова дома

 

 

и еще ждут помощи:

 

- азиатка на помойке в Подольском р-не

-азиат под отстрел во Владмир. области

 

Кто сможет помочь на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Жаная со здоровьем? Есть ручки на него в собственный дом в 12 м вольер в компанию к стерильной суке Айзе с форума.Ручки отличные,под мой контроль.Собака в шоколаде будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтеймне похвонили сегодня ручки на алабайку Трушу 5 лет,которую я пиарю из БИМа.Труша не терпит других животных,нужна собака толерантная к кошкам.Зимой в квартиру летом на дачу.Ручки не проверенные,но на первый взгляд адекватные.89057345379 Елена

 

Здравствуйтеймне похвонили сегодня ручки на алабайку Трушу 5 лет,которую я пиарю из БИМа.Труша не терпит других животных,нужна собака толерантная к кошкам.Зимой в квартиру летом на дачу.Ручки не проверенные,но на первый взгляд адекватные.89057345379 Елена

 

Здравствуйтеймне похвонили сегодня ручки на алабайку Трушу 5 лет,которую я пиарю из БИМа.Труша не терпит других животных,нужна собака толерантная к кошкам.Зимой в квартиру летом на дачу.Ручки не проверенные,но на первый взгляд адекватные.89057345379 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Жаная со здоровьем? Есть ручки на него в собственный дом в 12 м вольер в компанию к стерильной суке Айзе с форума.Ручки отличные,под мой контроль.Собака в шоколаде будет.

 

Если они возьмут Жаная, будут просто счастливы. Жанай- просто изумительная собака.

 

Здравствуйтеймне похвонили сегодня ручки на алабайку Трушу 5 лет,которую я пиарю из БИМа.Труша не терпит других животных,нужна собака толерантная к кошкам.Зимой в квартиру летом на дачу.Ручки не проверенные,но на первый взгляд адекватные.89057345379 Елена

 

Добрый день.

 

Спасибо, обязательно позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу забрать Кайзера или ЖАНАЯ.кОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Это смотря что вы от собаки хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, посоветовали обратиться к Вам... Есть 2 щенка лайкоалабайки ( тема ) :мальчик и девочка 3,5 мес. Что это за чудо-не могу представить,фото сделать пока некому. Чем-то можно будет помочь в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...