Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-инвалид Муся брошена куратором; год сидит в клетке, с лапкой беда, нужна операция - ампутация или артродез, но нет денег (((


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Февраль 2015 - Кошка Муся - Сильва остается у Элины и Саше, пристроенной! Можно порадоваться и выдохнуть!

 

Февраль 2014 - Кошка Муся - Сильва снова переустраивается.

 

 

26 мая: МУСЯ ПРИСТРОЕНА В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РУКИ К ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!!!! УРА!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ ТЕМЫ!!!!!

 

Форумчане, открываю данную тему, т.к. нет сил смотреть на мучения животного и еще более неудобно перед передержкой, на которую просто свалили (оставили) проблемную кошку с травмой лапы.

У меня на данной передержке сидят мои с сетрой зверики и вот я узнала о данной кошечки.

нашла темку старую, закрытую, странную, в темке народ ругался. Я не поняла кто прав , кто виноват, да и сейчас это уже не важно. Мы имеем кошку с травмой лапы, броенную на передержке.

Вот старая темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7718&st=480

Если у кого будет время, почитайте старую темку. Если нет, то кратко опишу здесь:

1. Не очень хорошо (мягко скажем), что больное животное бросили на передержке. У кого какие мысли и аргументы на этот счет?

2. Больное животное в таком состоянии никогда не пристроиться. Это, надеюсь, очевидно для всех.

3. Травма доставляет кисе мучения и боль, она не может нормально присесть в туалет даже.

 

Что я сделала: в выходные я отвезла кису Vec. в Зоовет на осмотрт и консультацию к хирургу Кончеву.

Сделали рентген. кошке можно сделать операцию с целью того, чтобы животное не мучилось и не волочило лапу, а так же чтобы у животного были шансы на пристройства.

Визит ко врачу, несколько снимков оплатила я.

Но операция дорогая, примерно 17 000 рублей + нужно учитывать стационар после операции как минимум на три дня, а лучше на подольше.

 

Вот фотографии кисы с визита в выходноые в клинику.

Тема, я считаю для раздела скорая помощь, посокль, повторюсь, животное испытывает ну если не мучения, то нормально сущестовать с такой лапой не может.

 

Попытаемся курировать данную нестастную кису я и ЛюдималаЮ.

d0f97699775c.jpg

4106007d3465.jpg

 

Тема по финансам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7501274

 

Что нужно и какой план:

1. Киса находится у Лены Леночка02 . Территориально это Перловка (Мытищи). Вообще то по-хорошему и по совести надо и передержку оплачивать, а то сейчас больная киса сидит у Лены просто так за ее счет.

2. Нужно собрать сумму на операцию, а это не много не мало как минимум 17 000 рублей.

3. Не откажемся естественно от того, что если кто-то сможет свозить кису еще для консультации или для успокоения души и нервов ка кговорится, к другому врачу. Визит к другому врачу я смогу оплатить сама.

4. В интернете бываю не каждый день. Мой контактный телефон 8903 12 777 24, Ольга

5. Кто хочет помогать кисе - пишите мне или звоните. Есть сберкарта, могу принимать так же на телефон.

 

29.03 - изменений по ситуции нет.

30.03. - киса на передержке, изменений нет; жду рентгена из клиники, чтобы прислали на мейл

31.03 - Были на приеме и конслультации в БК

01.04 - 02.04 - без изменений. Не можем решить где и в каком размере оперировать кису.

03.04 - на этой неделе планируется показать снимки Еремину

04.04 - по мнению Еремина ампутация

05.04 -

06.04 - 07.04 - были еще у одного врача в г. Щелково. Мнение - лапку можно спасти.

08.04 - 09.04 - планируем поездку к врачу Огородникову в Темирязевскую Академию

10.04 -11.04 - без изменений, нужно свозить кису к Шпаку, ищем сопровождающего и машину

12.04 -

от модератора: 13.04.12 тема перенесена в Скорую для поиска сопровождающего к Шпаку на воскресенье

15.04 - были у Шпака в Обереге. Назначена все та же операция артородез либо, что лучше по мнению Шпака, пластика колленного сустава

19.04 - обновлен фин. отчет

22.04 - кису отвезла в Оберег в стационар для последующий операции

25.04 - операция по ампутации у Шпака в Обереге

27.04 - обновлен фин. отчет, была сегодня в клиники у Муси. Состояние после операции удовлетворительное, но она пока очень плохо кушает.

 

b9c408012f42.jpg

93f0b7985c31.jpg

 

30.04 - выписались из стационара и переехали к Ире АИА

09.05 - сняли швы Мусе. Муся у Иры АИА.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедный кис.... нужно собирать средства по соцсетям. Завтра с утра народ подтянется.. Сама на нуле... :(

 

Может еще проконсультироваться? в Зоовете в разы дороже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поддержать морально! и пожелатеь Вам удачи, а девочке выздоровления!

 

Вы молодец, что помогаете ей! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоовете вроде Гаранин,

если есть желание то, в Беланту к Еремину, он по костям, и там дешевше было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7718&st=480

может кто-то из старой темы мне что-нибудь расскажет? Скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, т.к. вы открыли новую тему, а старая уехала в пристроенные, киньте там ссылку на эту тему..

Еще раз, удачи.

 

Надумаете к Еремину стукните

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7718&st=480

вот нашла старую тему. Она закрыты. И почему то в пристроенных :blush:

Почитала ее немножко - там сыр-бор, ругань.

Не хочу в это вникать и читать разборки.

 

Про Еремина не поняла. В смылсе "надемаете". Я только за, чтобы еще показать другому врачу, но сама к Еремину не поеду - я живу в подмосковье, в Пушкино, по субботам единственный день когда могу по животным ездить. В зоовет езжу с другими животными, поэтому и кису эту прихватила. Дальше Зоовета не куда не смогу доехать.

Если можете вы помочь с отвозом кисы на консультацию к Еремину, то я оплачу вам эти расходы.

Но сама, к большоум сожалению, не доеду до туда.

 

Если надумаете кису отвезти к Еремину, то звоните мне 8903 12 777 24, я с вами встречусь в субботу на передержке (или вечером в будний день), передам кису в переноске и потом после врача вы ее так же вернете на передержку. Заранее спасибо вам большое, если окажете такую услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://musinda.ru/. Это похоже сайт про кошу

 

Видно деток пристроили, а про кошу забыли.....

 

Неужели за такое количество времени нельзя было собрать денег и сделать коше операцию......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я окошаченна и сейчас вожусь с другой кошкой, так же оставленной на передержке..

 

Вы напишите хоть в первом посте где территориально кошка.

 

Я правильно поняла, что Кошка в таком состоянии уже с 2010г.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://musinda.ru/. Это похоже сайт про кошу

 

Видно деток пристроили, а про кошу забыли.....

 

Неужели за такое количество времени нельзя было собрать денег и сделать коше операцию......

 

да уж, я немножко почитала темку ту старую и сама диву даюсь (в плохом смысле), что вот кису да еще проблмную такую просто забыли на передержке...

Но я не знаю подробностей, заочно поэтому осуждать никого не буду. да и не имеет это смысла. сейчас я открыла тему в надежде разрешить эту ситуцию и собрать команду помощников.

 

Простите, ваша фраза про время к кому адресуется? Или это просто так мысли в слух? :blush:

Наверно все таки целесообразнее эту фразу адресовать к старым участникам темы. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, я немножко почитала темку ту старую и сама диву даюсь (в плохом смысле), что вот кису да еще проблмную такую просто забыли на передержке...

Но я не знаю подробностей, заочно поэтому осуждать никого не буду. да и не имеет это смысла. сейчас я открыла тему в надежде разрешить эту ситуцию и собрать команду помощников.

 

Простите, ваша фраза про время к кому адресуется? Или это просто так мысли в слух? :blush:

Наверно все таки целесообразнее эту фразу адресовать к старым участникам темы. Как то так.

 

 

Да, моя фраза адресована именно к старому куратору темы!!!!!

 

Да и мысли вслух.....

 

Вам спасибо, что подняли тему!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у вас есть время:

Для соц сетей нужен текст, реквизиты и фото.

 

 

Еще, в первом посте, напишите, что вам нужна команда и помощь с посещением клиники. В зоовете в любом случае, если что, идите к Гаранину..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из старой темы....

 

Да, только что это дает?

 

Автор, я правильно понимаю, что передержка сменилась? И кураторы новые?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только что это дает?

 

Автор, я правильно понимаю, что передержка сменилась? И кураторы новые?

 

См. выше

Автор спрашивала про старую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у вас есть время:

Для соц сетей нужен текст, реквизиты и фото.

 

 

Еще, в первом посте, напишите, что вам нужна команда и помощь с посещением клиники. В зоовете в любом случае, если что, идите к Гаранину..

 

В первом посте акцентировала внимание на важных моментах. спасибо вам за совет. еще так же написала местоположение где киса находится в данный момент.

написала свой телефон.

фотографии есть только те, что выложены в первом посте.

 

с текстом я не сильна. поможете?

 

Но наверно можно взять с сайта, который когда-то кто-то делал про кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой теме пост 439 - пиарные фото Муси. На второй и пятой фотках видна больная лапка(?) - она необычно "отставлена" вбок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте акцентировала внимание на важных моментах. спасибо вам за совет. еще так же написала местоположение где киса находится в данный момент.

написала свой телефон.

фотографии есть только те, что выложены в первом посте.

 

с текстом я не сильна. поможете?

 

Но наверно можно взять с сайта, который когда-то кто-то делал про кису.

 

Попробую кое кому стукнуться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только что это дает?

 

Автор, я правильно понимаю, что передержка сменилась? И кураторы новые?

 

Где раньше сидела кошка, на каких передержках я точно не могу сказать. Повторюсь, старую тему совсем чуть чуть почитала и закрыла.

Но вроде кошка сидела на нескольких передержках. Но могу ошибаться.

Надеюсь, сюда dqltn кто-то из той старой темы и напишет хоть какую то подробную историю, но краткую :).

 

Кошку я уже увидела и узнала когда приезжала к Леночке02. Про старых кураторов... да вроед они забыли про кошку и все.

 

Я и Люда ЛюдмилаЮ пытаемся быть новыми кураторами и почь животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте акцентировала внимание на важных моментах. спасибо вам за совет. еще так же написала местоположение где киса находится в данный момент.

написала свой телефон.

фотографии есть только те, что выложены в первом посте.

 

с текстом я не сильна. поможете?

 

Но наверно можно взять с сайта, который когда-то кто-то делал про кису.

 

То есть кису тогда все таки перевели на другую передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В старой теме пост 439 - пиарные фото Муси. На второй и пятой фотках видна больная лапка(?) - она необычно "отставлена" вбок.

 

Не могли бы вы эти фотографии скопировать в эту тему?

Было бы более информативно.

 

Да, действительно лапа торчит в бок и как бы за спину, что доставляет кошке боль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати совсем забыла написать. еще у Муси в шеи, в коже, хорошо что не в мышцы, пулька :(:blink:

ее тоже надо удалять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только так, на данный момент, ссылками ФОТО МУСИ : http://musinda.ru/image/travmirovannaya-lapka http://musinda.ru/image/musya

 

Только в первый пост ссылки лучше не кидать, там старые данные для сбора средств....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...