Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка Фрома найден по Ярославскому направлению, Пушкинский р-он


БуЯнчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Фрома :

Куратор и передержка Giselle

Найден в 25.03.12 районе г.Пушкино в лесу :(

Сейчас у него подозрение на ВОЛЧАНКУ!

Очень Нужна помощь финансами и помощь в поиске Хозяина!

8aacae638bcb.jpg

 

На передержке Giselle:

5837546e0374t.jpgfee4efdd69ect.jpgdb54e440cab1t.jpg0b2c6a14fc97t.jpgdb1e8f607993t.jpg

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208605

 

История кратко (по датам обратный счет):

30.07 появилась инфа что какой то лесничий искал лайку из Сергиева посада

24.05.12

дозвонилась в ШАНС дали тел врача который будет анализ интерпретировать, я рассказала нашу ситуацию, она сказала нужно росширенную гистологию кожи делать, вырезать кусок кожи с лап (5 мм в глубину и 5 мм сам срез) мда... на лапе я не знаю как он выдержит и как ходить будет

сам анализ около 1500 и сколько за взяите будет не знаю.. 4000 у него есть, но я мешок корма взяла Аканы 13 кг, осталось 2000 руб. надеюсь этого хватит, хотя врач сказала что не помешало бы и биохимию сдать, но на это по любому денег не хватит

гистология 10 дней готовится

волчанка конечно страшная боезнь :(, но эта Алена сказала что если окажется так, его чем то всю жизнь нужно будет поддерживать.. про пристройство охотнику можно будует забыть

24.05.12

Фрома щас очень грустный, почти не ходит... выйдет поссыт и ляжет, лапы все потресканные, на хаски форуме одна проконсультировалась по анализам со своим врачом, он сказал биопсию кожи сдавать, что бы понять волчанка или нет

в Шансе такое можно сделать? никто не знает, мы щас и его пристроить не сможем в таком состоянии

20.05.12

у Фромы эозинофилы 17, при норме 3-10 (это аллергос на что то), а вот СОЭ вместо 2-3.5 у него 31 (((( иммунка очень слабая (врач сказал что то типа волчанки у него - организм сам себя съедает)

сделала укол Дексофорт, сказали через неделю привозить (((((

19.05.12

ездили щас в ветеринарку, по поводу шишек врач сказал не беспокоиться, это скорее всего жировики, а вот на лапах дерматит - он даже не улицу не входит, больно ему

поедем вечером общий клинический анализ сдавать, так как с утра он помойку успел всю разворошить,

если кто может помочь деньгами, я буду очень рада, потому как корм мой, сидит он у меня бесплатно, но еще и лечить его... это уже конечно много

11.05.12

маникюр... каждые 5 мин делает...

02.05.12

у Фромы часто какие то позывы к рвоте бывают, но не тошнит, может даже посреди ночи начаться

еще он себе постоянно ногти грызет

Ищем хозяина!

eb688dbdd839.jpg

 

27.03.12

Передержка найдена - Giselle

Нужны помощники в поклейке объявлений в районе Пушкино, Софрино Ярославское направление и Дмитровское шоссе около 35 км !!

25.03.12

Срочно нужна передержка или кто может подержать у себя пока не найдем хозяев!!!

35 км Ярославское направление, Пушкинский р-он, найдена Лайка, кобель.

Увязался за лыжниками, они говорят бежал с ними долго, так что круг поисков хозяина расширен.

По внешнему виду не очень долго на улице, похоже только потерялся.

Приютила женщина на летней даче до завтрашнего дня, потом уезжает в Москву , держать у себя не может! Телефон кину в личку.

Может кто приютит парня?!!

e4029c1a67ba.jpg

470c08020911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чука рассматривала уж и так и так, мне кажется не он :( и на ошейнике нет телефона, хотя могли снять и надеть другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

клеймо смотрели?

где-то еще тема была про потерянную лайку в Заветах Ильича(то ли здесь, толи на claw се), Если совсем некуда будет-на день можно ко мне-это 43 км (Ярославки есс-но)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо смотрели?

где-то еще тема была про потерянную лайку в Заветах Ильича(то ли здесь, толи на claw се), Если совсем некуда будет-на день можно ко мне-это 43 км (Ярославки есс-но)

Женщина на машине, может мальчика подвезти. Вы только на день можете приютить?

На клавсе смотрела чужие (отправила на модерацию свое объявление), похожего не нашла, на к-9 вроде тоже из последне потерянных только про Чука нашла :(

А где смотреть клеймо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

клеймо может быть в паху или в ухе, посмотрите еще обратную сторону ошейника-вдруг телефон там есть

 

 

 

приютить могу только на день, если ничего громить не будет возможно смогу взять на передержку (условия в моей теме)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а это не он, как думаете?

(я в москве у компа , мне по ммс прислали фотографию )

поехала ночью, спросила по тел точно лайка? сказали точно, думала заберу если даже не моя, но там метис, такой будет долго пристраиваться, может не долго, но учитывая что у меня 2 щенка и ампутированный - долго играющие варианты, то еще одного такого же я брать не могу, люди подобравшие его не выкинут

 

вот фото собаки на клавс тоже пошлю, попрошу к вашему объявлению добавить

 

aeb33916b7f3t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

похож :rolleyes:

вот здесь еще гляньте

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=702...;num=1329768629

и вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01684&st=20

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он

выходит парня опять выкинули :( по расположению очень совпадет и по фото тоже ...

 

по первому нашелся горе хозяин

по второму завтра будем связываться

извините, не нашла где про условия передержки почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
выходит парня опять выкинули :( по расположению очень совпадет и по фото тоже ...

 

так может не выкинули-может сбежал :blush: нужно у автора поста узнать координаты-куда ездила

ухожу спать-если нужно будет-звоните

тема передержки здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжник, что обещал написать про мальчика. СПАСИБО ЧТО СДЕРЖАЛИ ОБЕЩАНИЕ! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203773

8aacae638bcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К породникам не обращались?

Моя знакомая хасками занимается. Если уговорю ее, то дам Ваш телефон, она скажет от Надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! :gift:

Giselle , девушка что его видела (она ищет своего Чука) говорит что он метис

Нам не откажут в приюте если это так окажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехала ночью, спросила по тел точно лайка? сказали точно, думала заберу если даже не моя, но там метис, такой будет долго пристраиваться, может не долго, но учитывая что у меня 2 щенка и ампутированный - долго играющие варианты, то еще одного такого же я брать не могу, люди подобравшие его не выкинут

aeb33916b7f3t.jpg

это именно этот пес

позвонила им: эти люди сразу же выпустили его обратно на улицу, отвезли на тоже место где нашли

уже мининмум 2-а месяца скитается :(

никому не нужен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время истекает :(

Пес красивый, не инвалид, поведение отличное.

Нужна бесплатная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время истекает :(

Пес красивый, не инвалид, поведение отличное.

Нужна бесплатная передержка.

помимо передержки нужно его кормить, давать рекламу на поиск новых хозов (щас хороший сезон на пристройство, по Антенне с одной рекламы уходят), клеить по Ярославке объявы на старых...

кто будет этим всем заниматься?

потому как просто засунуть его на передержку недостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы было кого кормить и на кого подавать в газету объявления нужно, чтобы он не остался на улице, поэтому в первую очередь ищем где ему жить.

Пес неприхотливый, даже желательно загородное содержание, шубка нарощена холода не боимся.

Ест сухой корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бесплатной передержкой, пожалуйста, этому добродушному псу :worthy:

я бы помогла, только боюсь он на мне повиснет, так как плана никакого нету... только бы засунуть его куда то, а человек его взявший что должен думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина , если сможете его взять , то мы (хас мчс) Вас точно не бросим ! возможно (если будет необходимо) заберём на передержку,немного позже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Светлана, женщина которая его приютила. осталась на даче из-за него до завтра до утра. Спрашивает есть куда его привезти , она на машине, или оставлять его на дачных участках на свободном выпасе у какого-то наезжего рабочего.

Что делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...