Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найдена молодая стаффочка порвана голова и шея!


Владка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

звонок -

В алтуфьево второй день сидит привязанная на коротком поводке девочка стаффка. Привязана так, что не может даже сесть. Не смотря на то, что стаффочка не проявила ни капли агрессии, не издала ни одного звука люди вызвали полицию. Чем для стаффа это может закончится - думаю рассказывать не надо. Срочно нужны люди забрать оттуда собаку. Времени очень мало

на 02.02.12 собака переехала в шереметьево. ходит тяжело, сиськи по пуду. очень нужна финансовая помощь на содержание и стерилизацию.

на 03.02.12 собаке по зубам года два. судя по всему собака не беременна, а с ложняком, выделяется молозиво. собаку надо вести обследовать, очень нужна помощь финансами.

 

18.03.12 от Korneliya

Мне позвонила девушка, откуда телефон взяла, я не знаю. В районе Химок нашла стаффку, в ошейнике. На вид молодая, много глубоких ран на шее и голове, ухо подрано, похоже на укусы. 3 дня ее пытались поймать, долго не подходила, потом за еду продалась. Сейчас собака сидит в предбаннике, времени у нее почти нет, максимум до 23-00. У нашедшего человека своя сука и к тому же человек боится эту породу, ей собаку жалко, но держать у себя не сможет, дает в нагрузку 1500 рэ.Это все.

Куратором быть не могу, на мне сейчас 2 собаки, которых нужно пристроить, а я одна. От себя могу предложить перевезти собаку, если будут предложения куда.

 

Прошу помочь собаке! Откликнитесь те, у кого остались силы и желание помочь этой девочке! :help: :help: :help:

 

1c8bcdd5cc9c.jpg

c5cec708f883.jpg

a527a5b46c11.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то извесно? Кто-нибудь поехал спасать стаффку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально привязана, то могу поехать отвязать, но девать некуда. Через полчаса уеду на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то извесно? Кто-нибудь поехал спасать стаффку?

 

Кто-нибудь поехал посмотреть? Да что так скуластикамвезет на уродов хозов. :help:

 

Третью к сожалению домой не привезу муж меня повесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще привязана, сейчас будем звонить узнавать...

привязана на 22 этаже дома. соседи думали что может в гости кто пришел, и собаку просто временно привязали, но прошло 2 дня, никто не признался, чья собака.... Дима Химера сейчас в срочном порядке выехал в ту сторону, дальше будем думать что делать. Возможно это метис. Возможно она беременная. Все со слов людей...

Что делать то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сможет приютить собаку, если это окажется обычным рыжим двориком или собаку выпускать на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью 30 градусов...Он короткошерстный

 

К кому-то хоть на ночь надо.но потом куда .Кажется в стаффах все утонули просто.Может кто из новичков приютит. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стаффка. Собака в металическом ошейнике, привязана впритык к горячей батарее. зашуганная, зажатая девочка средних лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень тяжело идет, может от двухдневного сидения прикованной к батарее, может еще от чего.

мы берем собаку на себя, но очень просим помощи деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avdrug предлагала для девочки Мэгги передержку...может попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdrug предлагала для девочки Мэгги передержку...может попроситься?

пороситесь, только предупредите, что собака возможно беременна и тяжело ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку бы, может кто опознает. Кристина из Алтуфьево, может видела эту собаку. Юля и Стэлси, Гераш, все из Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера Дима Химера отвез в шереметьево.

Отрожала - вот и выкинули, сиськи по пуду, работать не буду. Домашняя, чистенькая, упитанная.

Маленький тонколапый стаффёныш, бело-палевая, по окрасу на Шэда очень похожа.

Ухи-парашюты, на семерых росли, одной достались.

Зашуганная (разумеется), сидела тряслась, прикованная коротким металлическим поводком к негреющей батарее на последнем этаже продуваемой всеми ветрами высотки, под ледяным сквозняком из окна. А на улице -25...

Под себя не ходила, на улице не пописала, в Шарике не пописала. Что это такое и как быть, не знаю. Коле сказал.

 

Очень просим помочь команде финансово, собаку надо будет стерилить, кушать она тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Пожалуйста помогите этой стаффочке денежкой на стерилизацию :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку вчера Дима Химера отвез в шереметьево.

 

 

Очень просим помочь команде финансово, собаку надо будет стерилить, кушать она тоже будет.

 

Только тему увидела:(( Я тоже из этих краев... Девочки, кидайте голодный телефон в личку, кину денег на стаффочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тему увидела:(( Я тоже из этих краев... Девочки, кидайте голодный телефон в личку, кину денег на стаффочку.

спасибо огромное. как только будет фотография собаки - попрошу вас посмотреть, может быть вы видели эту собаку. телефончик голодный бросила вам в личку.

Очень очень команда просит помощи. много собак, мало тех, кто может им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное. как только будет фотография собаки - попрошу вас посмотреть, может быть вы видели эту собаку. телефончик голодный бросила вам в личку.

Очень очень команда просит помощи. много собак, мало тех, кто может им помочь.

 

ловите 500 руб., только что кинула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по зубьям ну года полтора-два

собака мучается ложняками, четыре нижних дойки хоть дои. естественно с выделением молозива. собака очень ласковая , на фразу "Аличка , а где у нас кошка?" чуть не разнесла вольер. Очень нужна помощь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая... перечислю немного денежек после 7 числа, только напомни в личку, Влад, я всем все обещаю и забываю.... если галастоп нужен, могу купить, только надо подумать, как передать, в эти выхи я до Ш не доеду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...