Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис д/ш овачарки (?), кобель, около 3 месяцев


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ехали забирать щенка КО, а забрали вот такое чудо.

 

db2a1d1110b2.jpg

 

Люди купили где-то щенка, типа кавказ, потом поняли, что им он не нужен. Щенок жил в нормальных условиях, веселый, игривый.

 

79f3601aebf7.jpg

376b8e4fdb89.jpg

80f1716dd3cd.jpg

57aa560b79fe.jpg

31251e73eccc.jpg

b6f91a1d85f3.jpg

f4ce7a08717e.jpg

0f7d22936b12.jpg

57934e55fea0.jpg

f5398a7edfa5.jpg

 

Забрали щена только сегодня (18 марта), т.ч. по здоровью, как и по характеру, пока ничего не понятно. На вид - здоровый. Перевезли на домашнюю передержку к члену Ко-команды (р-н Борисовские пруды)

Прививок (пока) нет.

 

Щенок пристраивается, но сейчас никто гарантировано не сможет сказать, что из него вырастет.

 

 

Видео:

 

Тема на форуме Ко-команды http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...2026#post142026

 

19 марта свозили к вету. Расстройство желудка, скорее всего из-за смены пищи. Карантин.

23 марта щен уехал домой. Будем надеяться, что на всегда! :)

 

Фотка из дома:

1Ba5i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас наметилась бесплатная передержка :). Сегодня- завтра перевезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пополнением)))

Ага, спасибо :)! У нас же мало было! :)

Щен поехал на бесплатную домашнюю передержку к члену Ко-команды (р-н Борисовские пруды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки пишут:

"Он очень маленький размером с большую кошку ..еще грязный и голодный ...но ужасно симпатичный, сейчас поснимаю.

Пока убегает не даются сниматься. Он очень голодный бросается на еду и ищет чтобы еще сожрать.

Еще у него глазки голубые - ему точно 2 месяца???

Он съел 2 тарелки каши с мясом пару собачьих печенек теперь прыгает на стол и уже стащил мясо из тарелки мужа и не понимает, что нельзя и все продолжает искать еду.... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он съел 2 тарелки каши с мясом пару собачьих печенек теперь прыгает на стол и уже стащил мясо из тарелки мужа и не понимает, что нельзя и все продолжает искать еду.... "

:appl: Щенок - просто красавец! Он очень активный, прямо спортсмен, а спортсмен должен хорошо питаться! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно правда будет ли он крупным :P но очень хорошенький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Щенок - просто красавец!

Мерси за комплимент! :)

 

С передержки пишут:

 

"Даже с моим опытом видно что не дотягивает до КО. Нет он очень крутой и очаровательный, но маленький для кавказца, с ним похоже совсем не играли, ему все необычно так. Еще он сообразительный-научила уже лапку давать)))) пока он отрывается: играется прыгает делает все сразу)))). Если это маленький кавказец, то моська была бы шире и зубки не такие, но очарователен до безумия)))) ну вы видели фотки! Я пока не успеваю его поймать удачно, он прыгает, играет, бегает... :)"

 

1f84805f47d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мальчишку наметились ручки :)! Если до пятницы не вылезут какие-то болячки, то в пятницу поедет на ПМЖ. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня парня повезут к врачу на профилактический осмотр. Всё таки надо удостовериться, что с ним всё в порядке по здоровью перед отдачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки пишут:

"Были у вета. У щена понос. Карантин пока понос не вылечим. Скорее всего связанно с ненормированным питанием. Смекта, энтерос гель 5 дней если не пройдет, то анализы сдавать будем. Олеся (будущая хозяйка) приехала, вместе сходили к врачу, все ему купила: лекарства расчески ошейник щенячье с биркой поводок. Температура у него нормальная, с виду все ок: ушки глазки и животик ощупали - не болезненный, и сказали ну точно не кавказец, а скорее всего овчарка д/ш и 3 месяца ему примерно, судя по зубкам и глазкам, весим 7 кг и кормить его... 300гр каши вареной и 100 гр мяса на его вес за весь день......в4 приема"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поносом, вроде, справляемся. Стул сегодня уже, более менее, оформленный.

Видео первого дня, когда щен сидел на временной передержке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки пишут:

 

У нас все прошло, животик с дулся! Парнишку до чесали, и он стал просто очень-очень активным :)! Зубастики нападают! кругами носится по квартире, запрыгивает в 2 этапа на кровать, и теперь совсем похож на шпица)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки пишу:

Блох нет, но, говорят, были: так как на животике следы. Ушки, глазки, шкурка чистые но, когда его принесли и мыли, он был грязненький и на пузе были кусочки грязи прилипшей, а под ними остатки от болячек (они зажили, отколупались и цвет кожи еще не восстановился, но уже лучше). Фото постараюсь сделать вскоре, но он просто неуловимый!!! пытаюсь снять, а он бегает, вырывается!!! ну мальчик же! это девочек можно тискать, а этот)))... Самостоятельный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада тебя здесь видеть :)

А парень отжигает! Сожрал пастельный мелок, теперь писает исключительно мочой сиреневого

цвета :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Рада тебя здесь видеть :)

А парень отжигает! Сожрал пастельный мелок, теперь писает исключительно мочой сиреневого

цвета :o

 

угу точно отжигает...

ттт, чтоб больше мелков не жрал и все хорошо в этот раз обошлось.

Да у него вообще все оч быстро происходит, то понос, то все хорошо беситься + глисты, потом мелки, потом плохо и срочно глистогонку. Под него не загодаешь прям и точно не соскучишься.

Артист, но симпатиишныыый. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глистов то ему прогнали. С передержки пишут:

 

!!!!!!!!!ааааааааааа там клубок огромный с червями!!!!!!!!! У меня шок-муж убирает-первый раз такое вижу-зато ребенок какой счастливый-они огромные по12-15См 3 кучи-каждая примерно как 3 ст ложки. Животик подтянулся он кушает играет и прям прыгает моча полностью нормально цвета ...все хорошо...уф...но это было страшно
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я их понимаю, я тоже этих червяков брр жуть как не люблю, да их и никто не любит.

Вот я и говорю, что у него все так внезапно (в смысле вялость появилась как я поняла), но это потому что заражении у него сильное, было бы не такое сильное можно было б пару дней подождать пока лекарства пьют.

А как вовремя он у команды оказался, а тоб с таким заражением даже подумать страшно.

ттт на него и чтоб все червяки перемерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, я их понимаю, я тоже этих червяков брр жуть как не люблю...

Это потому, что ты их не умеешь готовить :lol:

С непривычки противно, конечно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не увидела в жизни ни одного глиста пока,только на фото :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не увидела в жизни ни одного глиста пока,только на фото :(

Ну и слава богу, я за свою жизнь видела только двух, но не забуду их никогда.

 

Оль, а готовить я их точно не умею :appl: я вообще с ними как-то не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не увидела в жизни ни одного глиста пока,только на фото :(

Ну вот не везет тебе!!!!! :D

 

я вообще с ними как-то не очень :)

С нами поведешься....... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки пишут:

Щен просто бесится последние 2 часа: кувыркается через голову, катается по спине кусается-заразка))-гафкает. И еще начал поправляться-ребра уже заметно меньше торчат-кушает он так-в тарелочку моложу он четверть съест почаса побегат потом еще зажует и так весь день-еще у него почти получается стоять на задних лапках-кавказец-ага...- это когда я готовлю, опирается на стол иногда не опирается....пока пытаемся отучить,а так прям тащит из тарелок-просто тащит -неважно что это-вот так научился яблоки кушать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...