Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соседи угрожают расправой! Срочно!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

14.03.12 Договорились с фотографом. Предварительно на завтра. Надеюсь, что хоть как-то сдвинемся с мертвой точки. А у бабульки все также: она дрожит, пес охотится на кошек, соседи охотятся на бабушку.

13.03.12 Помощи никакой. Ирина пытается разместит его вКонтакте, но она в этом деле совсем новичок.НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ В СОЦИАЛЬНЫХМИ СЕТЯХ. НУЖНА СИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА. Для меня это неосуществимо

12.03.12 Не сделано ничего. НУЖЕН ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ПИАР! СРОЧНО! ЭТО НЕ В МОИХ СИЛАХ, ДЕНЕГ НЕ ПРОСИМ. ПЕС НА ГРАНИ ФОЛЛА. Выкладываю фото

44c56d0b2d39.jpg

 

c601af1d9d0c.jpg

 

 

Вынуждена открыть тему, т.к. слишком мало времени. У старушки 10 кошек и две собаки (один эпилептик, а вторую дикарку никак не удается приручить). Гуляла с эпилептиком и подобрала лежачего, истощенного и в язвах щенка-подростка. Внешне очень смахивает на метиса русской гончей, но я не спец в охотничьих собах. Пока он бул полудохлый, все было ничего. Она его подлечила. И началось: он бегает по квартире, на полном серьезе нападает на бабкиных кошек, и что самое ужасное - этот бег доводит до бешенства соседей.

У сильного всегда бессильный виноват. Они ей угрожали и раньше, т.к. у ее песика открылась эпилепсия, и когда у него приступы, им мешает, что он ударяется об пол и скребет лапами. Угрозы не только словесные: ей под дверь наливали отраву, резали обивку, отрезают звонок. Участковый посоветовал прописать кого-нибудь в квартиру. Кого бы? И что будет с ее животными, если не дай Бог чего случится?

Когда молодой гончий песик начал активно бегать, соседи поставили ультиматум, и даже не намекнули а прямо сказали, что на этом свете ей не место. Бабка плачет, но собаку не выкидывает, хотя уследить за ним не может, и свою жизнь уже превратила в кошмар.

Единственный вариант - срочно пристроить Макса (так она назвала гончака).

 

ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию!!!!

Есть возможность сфотать? Если нет, нужно район написать, что бы кто то доехал и сфотал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может написать заявление участковому на угрозы и можно даже собрать форумчан ( чел-ка 3 например) и снести это заявления, а в идеале мужика настоящего туда надо, чтобы с соседями поговорил и предупредил соседей, что бабуля ему не чужой человек и голову оторвет. И конечно же заняться пристройством собачк, просто надо соседей поставить на место, чтобы бабулю не домогали!!! У меня был случай с соседкой, точнее конфликт, и она на меня своих хахалей натравливала, я и участковому жаловалась, ничего, она ему приплачивала, в итоге я ее отцу узила хорошо и топором дверь порубала и замки заклеела дверные суперклеем, на меня конечно заявка лежала, но доказательств нет и все, а ей я сказала, что я дура и у меня справка есть, что в следующий раз убью и она после этого даже в лифт со мной не заходила и в итоге она съехала с этой съемной квартиры

 

Правильно вы написали бессильный виноват!!! Может найдутся мужчины настоящие, кто бы с мог поговорить по хорошему с соседями, чтобы собаки на спокойно можно было пристраивать....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки в студию!!!!

Есть возможность сфотать? Если нет, нужно район написать, что бы кто то доехал и сфотал!!!

Фотографии есть, правда настолько непиарные, что даже не понятно, где там какие части тела. Но я все равно попросила выложить, может хоть в сетях разных или сообществах кто-то сможет разместить. Бог его знает, может кто просто пожалеет или любители именно таких псин захотят помочь бедолаге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может написать заявление участковому на угрозы и можно даже собрать форумчан ( чел-ка 3 например) и снести это заявления, а в идеале мужика настоящего туда надо, чтобы с соседями поговорил и предупредил соседей, что бабуля ему не чужой человек и голову оторвет. И конечно же заняться пристройством собачк, просто надо соседей поставить на место, чтобы бабулю не домогали!!! У меня был случай с соседкой, точнее конфликт, и она на меня своих хахалей натравливала, я и участковому жаловалась, ничего, она ему приплачивала, в итоге я ее отцу узила хорошо и топором дверь порубала и замки заклеела дверные суперклеем, на меня конечно заявка лежала, но доказательств нет и все, а ей я сказала, что я дура и у меня справка есть, что в следующий раз убью и она после этого даже в лифт со мной не заходила и в итоге она съехала с этой съемной квартиры

 

Правильно вы написали бессильный виноват!!! Может найдутся мужчины настоящие, кто бы с мог поговорить по хорошему с соседями, чтобы собаки на спокойно можно было пристраивать....????

Да я уже думала про мужчин настоящих, но здесь похоже недостаточно одноразового посещения: никогда у нее никого не было, а тут вдруг "защитник" объявился, сразу поймут, что это факир на час. Еще осложняется все тем, что у них сын занимает приличный пост в областной полиции, и корпоративная солидарность против "защитника" может усилиться. Я вообще считаю, что ей сваливать оттуда надо, да пожилому человеку это нелегко. А защищать бабку с 10 кошками еще не каждый мужик захочет, ну в смысле я пока такого не смогла найти :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже думала про мужчин настоящих, но здесь похоже недостаточно одноразового посещения: никогда у нее никого не было, а тут вдруг "защитник" объявился, сразу поймут, что это факир на час. Еще осложняется все тем, что у них сын занимает приличный пост в областной полиции, и корпоративная солидарность против "защитника" может усилиться. Я вообще считаю, что ей сваливать оттуда надо, да пожилому человеку это нелегко. А защищать бабку с 10 кошками еще не каждый мужик захочет, ну в смысле я пока такого не смогла найти :(

 

 

какой район, можно в личку? если по соседтву - подмогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже думала про мужчин настоящих, но здесь похоже недостаточно одноразового посещения: никогда у нее никого не было, а тут вдруг "защитник" объявился, сразу поймут, что это факир на час. Еще осложняется все тем, что у них сын занимает приличный пост в областной полиции, и корпоративная солидарность против "защитника" может усилиться. Я вообще считаю, что ей сваливать оттуда надо, да пожилому человеку это нелегко. А защищать бабку с 10 кошками еще не каждый мужик захочет, ну в смысле я пока такого не смогла найти :(

Ну и что что занимает пост, сейчас знаете как полицию трясти стали - массовые увольнения, я сама в этом году университет мвд рф заканчиваю и кто реально не бесбашенный и за пост и погоны держится, не будут самоуправством заниматься, полиция побаивается службу собственной безопасности, да и можно с форума собраться человек и написать массовую жалобу и про угрозы обязательно и чтобы человек 5-7 пошли подали и мужчину бы, чтобы всем разом нагрянуть на соседей, я готова быть в числе помощи бабули. Волка боятся в лес не ходить..... Уж эти сволочи соседи, слабенькие людишки, показывают свою значимость вот на таких бабулях. Дико жаль человека и ее животных!!!! Эх где бы настоящего мужика найти.....!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что что занимает пост, сейчас знаете как полицию трясти стали - массовые увольнения, я сама в этом году университет мвд рф заканчиваю и кто реально не бесбашенный и за пост и погоны держится, не будут самоуправством заниматься, полиция побаивается службу собственной безопасности, да и можно с форума собраться человек и написать массовую жалобу и про угрозы обязательно и чтобы человек 5-7 пошли подали и мужчину бы, чтобы всем разом нагрянуть на соседей, я готова быть в числе помощи бабули. Волка боятся в лес не ходить..... Уж эти сволочи соседи, слабенькие людишки, показывают свою значимость вот на таких бабулях. Дико жаль человека и ее животных!!!! Эх где бы настоящего мужика найти.....!?

 

 

в данном случае можно и "родственником" быть...внученьки приезжают бабушку проведать..ведь бабушке совсем чуть-чуть осталаось..легенды всегда можно придумать. ТОгда соседи и по утихнут.

 

посты постами, но он тоже человек. и сколько уже можно кого-то бояться???

 

И от того что бабушка поменяет место проживания, проблема не уйдет. ВЕзде есть "соседи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это Лось. Ближайшее метро - Медведково, от метро автобус. От ж.д станции пешком минут 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрожать бесполезняк, может только хуже получиться((((( Так же как тут предлагают всякие вандальные действия недоказуемые, так же они всех просто потравят, так же недоказуемо.

 

По закону мы все имеем право топать, скрести когтями и т.д. в дневное время, но, ведь бывают люди , которым закон не писан((((

 

Если эти люди там живую постоянно, то самый верный, но самый тяжёлый для бабули вариант действительно съехать, а лучше даже в частный сектор (ну, есессна с отоплением), за квартиру в Москве, можно неплохой загородный дом , думаю даже в удобствами купить.

 

Но ктож захочет квартиру в Москве продавать(((

 

А можно обмен сделать на первый этаж, например. Если у нас тут есть кто сможет помочь на форуме (риэлторы), то дело за бабусей. переехать поможем.

 

Если я правильно поняла кто это, то бабуля вменяемая , так что ей помочь милое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае можно и "родственником" быть...внученьки приезжают бабушку проведать..ведь бабушке совсем чуть-чуть осталаось..легенды всегда можно придумать. ТОгда соседи и по утихнут.

 

посты постами, но он тоже человек. и сколько уже можно кого-то бояться???

 

И от того что бабушка поменяет место проживания, проблема не уйдет. ВЕзде есть "соседи".

+1000. Вот и я про то же!!! Собака это предлог. Она что круглосуточно бегает, что потолок трясется? Не поверю. Выселяться тоже не выход, надо попытаться по хорошему поговорить, а если нет- то стучаться во все инстанции, пообещать огласку дать на телевидении, вот такие слабые моральные уроды отыгрываются на самых беззащитных слоях населения. Давайте соберем инициативную группу. Можно объяснить, что собаку начали пристраивать и нормальный человек поймет, но там видимо моральные уроды- соседи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тока в этой стране человек может из-за уродов оказаться на улице, либо с московской квартиры переехать в глухомань, все это ужасно, но надо как-то помочь :blink: Бабуле!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии есть, правда настолько непиарные, что даже не понятно, где там какие части тела. Но я все равно попросила выложить, может хоть в сетях разных или сообществах кто-то сможет разместить. Бог его знает, может кто просто пожалеет или любители именно таких псин захотят помочь бедолаге.

А с котовскими как там? Голодают и болеют? Или бабушка вменяемая и за всеми зверями следит и кормит? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичное создание!! А с левой задней лапкой что? Красное что то...

И не стоит песу как гончака пиарить, не берут их....Звонки только от охотников, да и те "давайте попробуем, а вдруг пойдет на охоту!". А если не пойдет?А в ответ молчание!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тока в этой стране человек может из-за уродов оказаться на улице, либо с московской квартиры переехать в глухомань, все это ужасно, но надо как-то помочь :blink: Бабуле!?!

Если бабуля платит за квартиру и из квартиры запаха общественного туалета нет, то очень проблемотично её выселить из квартиры. За что?

Сейчас с законом попроще стало. И с полицейскими...Особенно с большими начальниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с котовскими как там? Голодают и болеют? Или бабушка вменяемая и за всеми зверями следит и кормит? :)
Котовские не голодают. Кушают натуралку. Но болеют, т.к. они в большинстве своем старенькие, и им требуется профилактика, осмотры врачей, анализы, соответствующие возрасту. Это не делается, т.к. постоянно подбираются новые животные (и кошки, и собаки), которым требуется срочное лечение. На них уходит, время, силы и деньги. И еще на эпилептика. И его тоже не бросишь. Подобранных животных стараемся пристраивать, но уговорить ее отдать животное удается не всегда. Кошек старается стерилизовать-кастрировать. Но стареньких реально жаль: хоть они и в тепле и не голодные, но все же почки-то проверять надо. Не знаю, может ей накупить цистона-канефрона-кантарена-лиарсина, чтоб котовских профилактировала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичное создание!! А с левой задней лапкой что? Красное что то...

И не стоит песу как гончака пиарить, не берут их....Звонки только от охотников, да и те "давайте попробуем, а вдруг пойдет на охоту!". А если не пойдет?А в ответ молчание!!

На лапах у него были язвы. Она их обрабатывала левомеколью. Язвы начинают зарастать. Он был очень тощий и несчастный, и поэтому вел себя идеально, тихо. Теперь оклемался и охотится. Про охотников конечно и речи быть не может, но ему нужна семья энергичных подвижных людей, которые любят прогулки, велик, лыжи и т.п. и имеют для этого время. И не держат дома кошаков!!! Бабуля едва передвигающая ноги ему не хозяйка...

Вопрос очень актуальный: КТО ХОТЕЛ БЫ ПОМОГАТЬ ПРИСТРАИВАТЬ ЖИВОТИНКУ? Нужны: хорошие фотографии, пиар, информационная поддержка в социальных сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лапах у него были язвы. Она их обрабатывала левомеколью. Язвы начинают зарастать. Он был очень тощий и несчастный, и поэтому вел себя идеально, тихо. Теперь оклемался и охотится. Про охотников конечно и речи быть не может, но ему нужна семья энергичных подвижных людей, которые любят прогулки, велик, лыжи и т.п. и имеют для этого время. И не держат дома кошаков!!! Бабуля едва передвигающая ноги ему не хозяйка...

Вопрос очень актуальный: КТО ХОТЕЛ БЫ ПОМОГАТЬ ПРИСТРАИВАТЬ ЖИВОТИНКУ? Нужны: хорошие фотографии, пиар, информационная поддержка в социальных сетях.

 

Машуль, вчера узнала эту историю :angry: . Думаю, чем могу помочь...

У нас ремонт сверху целыми днями и в выходные, и в праздники и никаких прав у нас нет их утихомирить... Дверь не открывают. если и открывают, говорят "Это не мы"...

Милиция не приезжает "Закон такой, что шуметь можно до 21 часа..." ни в Мэрии нет управы на них... А пожилого человека легко запугать и сделать его жизнь невозможной. Собака стучит лапками... Очень "активные" соседи.

 

Могу вКонтакте разместить... Там качество фотки не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, попробуйте пожалуйста. А вдруг...

 

По поводу войны с соседями. Я не знаю. Мне кажется, что чтобы "соседи присмирели, воевать уже не смели", заниматься этим надо долго и всерьез. При этом племянницей не представишься: родственники из других городов тут же обвинят в мошенничестве, при этом сами не скрывают, что ждут квартиру, и что животные им не нужны категорически. Тут все не просто. Готов кто-нибудь в открытую как зоозащитники и длительно, давая понять, что ее не бросят, заниматься борьбой с соседями?

Я помогаю ей чем могу: была возможность помогала финансово, продуктами, лекарствами, устройством животных, хотела ремонтом помочь, так ведь разобрать же все в квартире надо... Но конфликтовать не умею.

 

А собакина надо по-любому пристраивать и чем скорее, тем лучше: коши-то страдают, они постоянно под стрессом, ну охотится он, и ему плохо, ему бегать надо, ему энергичные хозы нужны и длинные прогулки на природе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, люди видят, что устроить щенка быстро не удастся, поэтому и не спешат взваливать на себя непосильную задачу. Понимаю. Но что делать, так и хочется добавить "блин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, люди видят, что устроить щенка быстро не удастся, поэтому и не спешат взваливать на себя непосильную задачу. Понимаю. Но что делать, так и хочется добавить "блин"?

 

На АВИТО размещу и буду поднимать, если НАТАЛЬЯ не будет против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...