Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая кошка просит денег на операцию! прооперирована, ищем ручки!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Полностью слепая кошечка, + - 6 мес. Ласковая, нежная малышка.

История началась с вот такого объявления, размещенного на Краснодарских местных форумах:

СРОЧНО!!!! ПОГИБАЕТ СЛЕПОЙ КОТЕНОК

Здравствуйте. Простите что пишу, уже не знаю куда кидаться. Я далеко, слишком далеко от Краснодара. А там погибает на холоде маленький слепой котенок. Когда я начала поиски - у котенка был еще один глазик, и его можно было спасти (нужна была операция, мы бы оплатили в рассрочку), но время шло, и никто не откликнулся на мои мольбы. Теперь дите ослепло, и жить ему на улице осталось недолго. Его, вместе с остальными несчастными, обреченными на смерть, кошками подкармливает одна старушка. Остальные люди в доме относятся к ним весьма агрессивно. В связи с болезнью, женщина может выходить к ним все реже и реже. Помогите довести крошку до приюта, они вчера подтвердили что не откажут ему в уголке. Но я уже не знаю куда кидаться и кого просить. У меня в Краснодаре не осталось живых родственников, к которым я могла бы обратиться за помощью. Так что стучу ко всем, в надежде что хоть кто-то сжалится и подвезет малыша

В приют котенка не повезли, пожалели. Его забрала Катя. Я в этот момент была не далеко и забрала малышку.

Водила в клинику, сдала анализы. Клинический и на вирусы. Вирусы пришли отрицательные, а вот клиника не очень, повышенны лейкоциты и пониженны СОЭ.

Лечились. Прошел месяц, нужно пересдать анализы (идем в клинику завтра) и готовится к операции.

Так как все нужно будет делать под одним наркозом обе операции придется делать в Беланте. Черноусова возьмет за операцию на оба глаза 3 тыс, стерилизация у них чуть больше 4 тыс.

Прошу помощи в оплате! :worthy:

1c4989848d2e.jpg

75af61f2e1ff.jpg

86410f028bca.jpg

e3d377eebbc6.jpg

4e2ed4b3a32b.jpg

 

 

КДЛ НУКЛЕОМ

Фамилия владельца-

кличка животного (кошка)ПЦР Возраст

Ветврач

Благодарова

Предварительный диагноз Обследование Ветклиника Беланта Щербинка

Лабораторное исследование Дата выдачи результата 2/13/2012

Тест Результат Референсные значения

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний

 

ПЦР-комплекс для кошек №3

Иммунодефицит вирусный(РНК FIV) не обнаружено

Перитонит инфекционный(РНК Fel.coronovirus) не обнаружено

Лейкемия вирусная(ДНК вируса FELV) не обнаружено

Гемобартонеллез(ДНК Mycoplasma haemofelis) не обнаружено

Панлейкопения(ДНК Virus panleukopenia feline) не обнаружено

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202577

 

10,03,2012 Сдала биохимию и клинику. По результатам буду записывать на операцию.

Помогите оплатить! :worthy:

11,03,2012 Пришли результаты анализов. Плохие показатели. Мышке требуется лечение.

12,30,2012 Завтра идем на консультацию

13,03,2012 Получили консультацию у двух врачей. Назначен курс антибиотиков. Оба сошлись во мнении что такие показатели не являются причиной отказа от операции. После антибиотиков пересдам еще анализы, потом на операцию. Помощь форума актуальна!

14,03,2012 Помогите на операцию!

18,03,2012 Сегодня консультация Благодаровой. Пьем антибиотики, готовимся к операции. Еще нужно сдать анализы.

02,04,2012 Наконец после приема антибиотиков нормальные анализы. Черноусова берется за операцию только после вакцинации.

29,06,2012 Мышка прооперирована, красива, ласкова, здорова. Ищем дом!

11f04f692bf2.jpg

3ba605a4f804.jpg

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка! Жалко очень! А почему она лишилась зрения, из-за чего? Травма?

Скорее всего ринотрахеит.

 

Жду номер карты сб и ФИО в личку.

Отправила, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего ринотрахеит.

 

 

Отправила, спасибо! :gift:

 

Просьба напишите номер карты СБ в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер сб карты переведу завтра 1000 для кисоньки

Спасибо огромное! Скину.

Сегодня идем к Благодаровой сдавать анализы, по результатам будем решать с операцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы показала её Сергею Комарову в Ветакадемии в Кузьминках. Денег за прием не возьмет, на ненужные манипуляции раскручивать не будет, просто честно и реалистично скажет, что с ней и чего ждать, есть ли смысл делать операцию и т.д. Операции они тоже делают, и они дешевле, чем в других местах. Но если нет смысла её делать, он и не предложит.

Если надумаете, пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы показала её Сергею Комарову в Ветакадемии в Кузьминках. Денег за прием не возьмет, на ненужные манипуляции раскручивать не будет, просто честно и реалистично скажет, что с ней и чего ждать, есть ли смысл делать операцию и т.д. Операции они тоже делают, и они дешевле, чем в других местах. Но если нет смысла её делать, он и не предложит.

Если надумаете, пишите в личку, дам координаты.

Спасибо! Я доверяю Благодаровой и Черноусовой. Операцию по зашиванию нужно делать однозначно, вопрос в том, готова ли сейчас киса по анализам. Со стерилизацией можно и повременить, просто не хотелось повторно класть ее в наркоз.

Пы.Сы. Ни Благодарова, ни Черноусова лишних денег и не нужных анализов тоже не назначают, И.В. последний раз за прием вообще деньги не взяла, да и О. Н. берет копейки с нас, бездомышей. :) За что им огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала анализы, по результатам, через пару дней буду записывать на операцию.

Помогите оплатить слепышке операцию! :help:

Нам бы финкуратора! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте реквизиты!

Скинула. Спасибо!

 

А что врач говорит? Что же с ней не так? :(

Пока только была консультация по интернету:

похоже у неё с поджелудочной железой не всё в порядке и мочевины много. Почки слабые, но ещё хорошо работают, потому что креатинин нормальный. Лейкоциты тоже знак воспаления. В таком случае оперировать рискованно...

Завтра будет врач, посмотрит, назначит лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам назначили антибиотики. Через 7 дней повторная сдача анализов.

вчера нас консультировал терапевт и офтальмолог. Обе сошлись во мнении, что такие анализы не противопоказания для операции, так что через 7 дней сдедим анализы и будем записываться на операцию.

Помогите Мышке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер сб карты переведу завтра 1000 для кисоньки

 

Спасибо! Деньги пришли! :gift:

Oт Елена2009 на карту СБ 1000 руб. Спасибо большое!

Спасибо! Получила! :gift:

А так же 395 руб от Batkovna, Спасибо! :gift:

Помогите до собирать! Нужно около 5 тыс!!! :worthy: Малышке нужна операция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...