Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Тема на сутки! Красавец-стафф, 4 года. Забрали в шарик, нужна фин.помощь


anyxcore
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё один стафф, ещё одна информационная тема.

 

Стафф, 4 года, рыжий с белым, неагрессивен к собакам.

В семье родился ребенок, у ребенка аллергия, собаке дали срок в 1 день. И в понедельник тут же наметилась командировка у хозяина...

Прививка у собаки была сделана "года 2 назад". Соответственно, прививки нет.

 

staff.jpg

 

i133077147.jpg

 

3.03 Нет ничего.

Передержка необходима СРОЧНО. У породников все битком, собаки уже друг у друга на головах сидят..

 

Может кто может взять к себе хоть на пару недель? :help: :help: :help:

 

4.03 Собака в Шереметьево. зовут Барон. так и нет ничего - нужна любая помощь - денежкой на корм, осмотр врача, пиар и т.д.

 

5.03 Тишина в теме( нужна помощь!

 

6.03 Собаку забрали и в теме ни души.. нужна помощь!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202820 тема финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске есть передержка неделю я оплачу, если интересует звоните мне 916-915-65 одинадцать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом ЧТО?

Ну как что - поиски куратора и решение дальнейшей судьбы собаки

 

В Подольске есть передержка неделю я оплачу, если интересует звоните мне 916-915-65 одинадцать

спасибо большое! а есть ссылка на передержку? какая цена (в плане дальше чтобы оплачивать если что)?

 

http://vk.com/wall-23238377_252483 в бонусе предложили если совсем край перехватить в приюте "Гав", но это если вообще ничего не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-23238377_252483 в бонусе предложили если совсем край перехватить в приюте "Гав", но это если вообще ничего не будет

 

В Гав НЕ варинат( - там вольеры, по несколько собак (и оказалось перехватить предлагают платно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.500 в месяц в теплом помещении с кормом ссылки нет на сайте, держали там дворика с ПиКа. Человек уже проверен, и я присмотрю за собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.500 в месяц в теплом помещении с кормом ссылки нет на сайте, держали там дворика с ПиКа. Человек уже проверен, и я присмотрю за собакой.

 

Спасибо большое! :gift: :gift:

 

Сейчас вконтакте вывешу просьбу о фин.помощи.

Знаю, что на пике итак все уже выжаты, но может кто ещё в силах помочь стаффику

НУЖНА ФИНПОМОЩЬ, передержка предложена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Собаку завтра усыпят, если не забрать. Это гарантия. Будет второй Воскресенск.

Шереметьево готово принять, но мы не можем брать еще больше бесплатников, чем у нас есть. Счета за электричество огромные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мальчик? А где территориально находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мальчик? А где территориально находится?

 

Мальчик. Территориально Климовск. Хозяин его привезет, но это все, что он готов сделать.

Держит только до завтра. Потом усыпит. Настроен категорично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это судьба я в климовске, забрать могу сама за одно и посмотреть как жил пес, с хоз. пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это судьба я в климовске, забрать могу сама за одно и посмотреть как жил пес, с хоз. пообщаться

 

Зачем облегчать хозу жизнь? Пусть хоть что-то сделает для СВОЕЙ собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ему облегчаю, а собаке

Изменено пользователем Николь К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с этим-то что-то решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня ну что с сбакой решаете?????????

 

Ну хоть с этим-то что-то решили?

 

Забирать нужно естественно, пока не усыпили. Точнее утром звонить и говорить куда везти, до утра нужно определиться.. думаем.. Просто сейчас решается - то ли в шарик (а туда сегодня уже итак 2 стаффа едут, а все реально битком, мест-то нет), то ли на предложенную вами. просто как всегда все - нет денег, чтобы дальше платить за передержку, а отвозить на неделю в подольск, а там из подольска в шарик - имеет ли смысл? вконтакте я вывесила где можно - но как всегда, нет крови - нет помощи, никто не откликнулся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл есть, за неделю можно хоть чегото насобирать плюс может из своих кто то заберет, кабель красивый. ему фотки сделать и сразу в пиар, у меня есть фотограф так что все зависит от вас чем быстрее решите тем проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Ани дозваниться не могу, а время идет ... может кто то знает телефон владельца я сама свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Ани дозваниться не могу, а время идет ... может кто то знает телефон владельца я сама свяжусь

Оль, дозвонилась до Ани? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесполезно, трубку не берет............

 

Автор, ну как же так? Ведь предложена помощь, за неделю можно что-то будет решить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть информация что забирают в шарм......

 

Спасибо Ален!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, что не смогла ответить раньше и заставила волноваться - я болею, весь день в кровати, телефон не слышала из другой комнаты=(

Спасибо ОГРОМНОЕ за предложенную помощь, кроме вас никто толком и не предложил помочь собакину(

 

Собак обоих (и этого, и от клиники) забрали в шарик, т.к. если что даже транспорта потом нет перевозить из Подольска.

Любая помощь очень актуальна!

Финансы на корм и мед.осмотр. Куратор.

И пиар - очень нужны ручки на собак, следующего такого пса будет уже некуда везти, всё битком((

 

п.с. зовут пёсу Барон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...