Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Тема на сутки! Красавец-стафф, 4 года. Забрали в шарик, нужна фин.помощь


anyxcore
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Ещё один стафф, ещё одна информационная тема.

 

Стафф, 4 года, рыжий с белым, неагрессивен к собакам.

В семье родился ребенок, у ребенка аллергия, собаке дали срок в 1 день. И в понедельник тут же наметилась командировка у хозяина...

Прививка у собаки была сделана "года 2 назад". Соответственно, прививки нет.

 

staff.jpg

 

i133077147.jpg

 

3.03 Нет ничего.

Передержка необходима СРОЧНО. У породников все битком, собаки уже друг у друга на головах сидят..

 

Может кто может взять к себе хоть на пару недель? :help: :help: :help:

 

4.03 Собака в Шереметьево. зовут Барон. так и нет ничего - нужна любая помощь - денежкой на корм, осмотр врача, пиар и т.д.

 

5.03 Тишина в теме( нужна помощь!

 

6.03 Собаку забрали и в теме ни души.. нужна помощь!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202820 тема финансирования

Link to post
Share on other sites
Николь К

В Подольске есть передержка неделю я оплачу, если интересует звоните мне 916-915-65 одинадцать

Link to post
Share on other sites
А потом ЧТО?

Ну как что - поиски куратора и решение дальнейшей судьбы собаки

 

В Подольске есть передержка неделю я оплачу, если интересует звоните мне 916-915-65 одинадцать

спасибо большое! а есть ссылка на передержку? какая цена (в плане дальше чтобы оплачивать если что)?

 

http://vk.com/wall-23238377_252483 в бонусе предложили если совсем край перехватить в приюте "Гав", но это если вообще ничего не будет

 

Link to post
Share on other sites
http://vk.com/wall-23238377_252483 в бонусе предложили если совсем край перехватить в приюте "Гав", но это если вообще ничего не будет

 

В Гав НЕ варинат( - там вольеры, по несколько собак (и оказалось перехватить предлагают платно)

Link to post
Share on other sites
Николь К

7.500 в месяц в теплом помещении с кормом ссылки нет на сайте, держали там дворика с ПиКа. Человек уже проверен, и я присмотрю за собакой.

Link to post
Share on other sites
7.500 в месяц в теплом помещении с кормом ссылки нет на сайте, держали там дворика с ПиКа. Человек уже проверен, и я присмотрю за собакой.

 

Спасибо большое! :gift: :gift:

 

Сейчас вконтакте вывешу просьбу о фин.помощи.

Знаю, что на пике итак все уже выжаты, но может кто ещё в силах помочь стаффику

НУЖНА ФИНПОМОЩЬ, передержка предложена!

Link to post
Share on other sites
awrutkowskaya

Помогите!

Собаку завтра усыпят, если не забрать. Это гарантия. Будет второй Воскресенск.

Шереметьево готово принять, но мы не можем брать еще больше бесплатников, чем у нас есть. Счета за электричество огромные...

Link to post
Share on other sites
Николь К

Это мальчик? А где территориально находится?

Link to post
Share on other sites
awrutkowskaya
Это мальчик? А где территориально находится?

 

Мальчик. Территориально Климовск. Хозяин его привезет, но это все, что он готов сделать.

Держит только до завтра. Потом усыпит. Настроен категорично.

Link to post
Share on other sites
Николь К

Это судьба я в климовске, забрать могу сама за одно и посмотреть как жил пес, с хоз. пообщаться

Link to post
Share on other sites
Фросенька
Это судьба я в климовске, забрать могу сама за одно и посмотреть как жил пес, с хоз. пообщаться

 

Зачем облегчать хозу жизнь? Пусть хоть что-то сделает для СВОЕЙ собаки.

Link to post
Share on other sites
Николь К

я не ему облегчаю, а собаке

Edited by Николь К
Link to post
Share on other sites
Николь К

Аня ну что с сбакой решаете?????????

Link to post
Share on other sites
Eiena i Grem

Ну хоть с этим-то что-то решили?

Link to post
Share on other sites
Аня ну что с сбакой решаете?????????

 

Ну хоть с этим-то что-то решили?

 

Забирать нужно естественно, пока не усыпили. Точнее утром звонить и говорить куда везти, до утра нужно определиться.. думаем.. Просто сейчас решается - то ли в шарик (а туда сегодня уже итак 2 стаффа едут, а все реально битком, мест-то нет), то ли на предложенную вами. просто как всегда все - нет денег, чтобы дальше платить за передержку, а отвозить на неделю в подольск, а там из подольска в шарик - имеет ли смысл? вконтакте я вывесила где можно - но как всегда, нет крови - нет помощи, никто не откликнулся. :(

Link to post
Share on other sites
Николь К

Смысл есть, за неделю можно хоть чегото насобирать плюс может из своих кто то заберет, кабель красивый. ему фотки сделать и сразу в пиар, у меня есть фотограф так что все зависит от вас чем быстрее решите тем проще

Link to post
Share on other sites
Николь К

До Ани дозваниться не могу, а время идет ... может кто то знает телефон владельца я сама свяжусь

Link to post
Share on other sites
До Ани дозваниться не могу, а время идет ... может кто то знает телефон владельца я сама свяжусь

Оль, дозвонилась до Ани? :(

Link to post
Share on other sites
Николь К

бесполезно, трубку не берет............

 

Link to post
Share on other sites
бесполезно, трубку не берет............

 

Автор, ну как же так? Ведь предложена помощь, за неделю можно что-то будет решить :(

Link to post
Share on other sites
Николь К

есть информация что забирают в шарм......

 

Спасибо Ален!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну и хорошо))) Это тебе спасибо :)

Link to post
Share on other sites

Дико извиняюсь, что не смогла ответить раньше и заставила волноваться - я болею, весь день в кровати, телефон не слышала из другой комнаты=(

Спасибо ОГРОМНОЕ за предложенную помощь, кроме вас никто толком и не предложил помочь собакину(

 

Собак обоих (и этого, и от клиники) забрали в шарик, т.к. если что даже транспорта потом нет перевозить из Подольска.

Любая помощь очень актуальна!

Финансы на корм и мед.осмотр. Куратор.

И пиар - очень нужны ручки на собак, следующего такого пса будет уже некуда везти, всё битком((

 

п.с. зовут пёсу Барон!

Link to post
Share on other sites
awrutkowskaya

95c0b43a0552.jpg

bac85e47a9ca.jpg

5c7563cabdc1.jpg

b078e9e6bc3f.jpg

 

Пацан отличный! Очень добрый. Красивый. Ухоженный.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...