Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котенок Муся ждет помощи !


МаринаВик
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Несчастный ,больной ( кашляет,сильно гноится глаз), но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет хозяина,который вылечит и полюбит его !!!! P.S. : я живу в Домодедово,у меня дома 5 таких же уличных найденышей и собака и брать больного котенка не могу,так как ему нужен карантин и лечение !!! Прошу отозваться того,кому нужен ласковый друг !!!

56486f302530.jpg

 

ca9415a5ff18.jpg

 

cfc0846afc4e.jpg

 

фин.отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202143

 

28.02.12 : Ребята , котенок не пристроен ,живет также в подвале ,еду выносим и кормим ,стараемся,по возможности ,обрабатывать глаз.....купили препарат для поднятия иммунитета витаминный - тетравит..........знала бы основное заболевание - полечила бы,но лечить и опять в подвал - это несерьезно !!! Откликнитесь,кто сможет помочь,нужна передержка с карантином и лечением.........помогу лекарствами... :help:

29.02.12 : котик бежит за людьми в подьезд !!! а в подьезде холодно,да и собак больших водят ,страшно за него !!! Куратор - старожил,откликнись !!! Котик ждет помощи !!! :help: Проблема остается !!!

1.03.12 : котенок на улице ,все по-прежнему !!! Ищем куратора и передержку !!! :help:

02.03.12 : котик в подьезде,иногда уходит в подвал,но в самочувствии есть сдвиги в лучшую сторону , открылся глазик и не гноится ,парень стал порезвее,ест хорошо..что делается : несколько дней подряд закапывали в глаза ципровет ,внутрь для поднятия иммунитета ежедневно тетравит и сегодня сделали укол отодектин под холку, так как стренгхолд я так и не смогла найти . Сегодня была в вет.клинике,хотела отдать на вирусные инфекции мазки из глазика и носа ,но........ велели нести котенка на осмотр и при беседе сказали сдать столько анализов,включая анализ мочи и соскоб на клещевую кожную инфекцию,что счет составил более 4 тыс. !!! Клиника частная,думаю, просто хотят взять побольше денег,хотя я и обьяснила ситуацию...

Сегодня созвонилась с чудесной девушкой,которая вроде нашла передержку с карантином,но там опять же нужны анализы...завтра совместно постараемся решить этот вопрос ...Очень надеюсь ,что при содействии Ани парень в ближайшие дни уйдет с улицы на передержку !!!

03.03.12 : котофей по-прежнему то на улице,то в подьезде на батарее...:( анализы делаются долго,все равно надо где-то передержать ! Скажу сразу по поводу моего балкона ,холодный,раздвижные пластиковые окна,зимой используем вместо холодильника !!! Смотрела пол котенка ,чес слово ,не разобрала...

03.03.12 : Спасибо преогромнейшее Даше !!!!!!!!!!! Благодаря ей котюнька сейчас в ветклинике ,оставили на лечение ,ниже Даша сткопирует все результаты обследования и счета !!! Нужны деньги на лечение !!! :help: Всех ,кто обещал ,прошу откликнуться !!! Котя Муся ,это девочка,пробудет в клинике примерно 5 дней , чтобы было подешевле,Даша сама будет приходить и колоть ее ,но 700 руб. примерно будет стоить стационар !!! :help: :help: :help:

сразу скажу ,вложила своих 2400 руб, 1700 сразу и еще немного по мере надобности ,чтобы котя совсем без денег не осталась...Даша поможет лекарствами и очень помогла с транспортом и клиникой !!! Отзовитесь ,помогите вылечить Муську !!! :help:

!!!!!!!!! По финансам всем ,кто хочет оказать помощь буду писать в личку...открываю тему в разделе : Требуется финансирование !!!

03.03.12 : 23.52 - открыла тему _ Больной котенок ждет помощи в разделе - Требуется финансирование !!!!!! Там будут все отчеты по лечению котенка !!!

04.03.12 : наша Муська в клинике на лечении ,почувствовала внимание к себе и начала немного капризничать :) Даша ( Cella ) навещала сегодня ее в клинике и лечила ,за что Даше еще раз огромное спасибо !!!

Муся в клинике ,диагнозы - сильная риноинфекция ,положительные кальцивироз и панлейкопения !!!

05.03.12 : Муся в ветклинике * Лебеди * в г. Видное с субботы 3.03.12 , стационар стоит 400 руб. в сутки без лечения .... Муся в клинике до сих пор !!! Все изменения буду отражать здесь в дневнике !!!

06.03.12 : Муся в клинике,лечение идет,анализ крови очень плохой ! ( сам анализ выложен в теме ) видео из клиники http://www.youtube.com/watch?v=xzgEJOkmyzM...eature=youtu.be

08.03.12 : Лечение продолжается ,колем амоксициклин,иммунофон и др. иньекции ,промываем носик !

10.03.12 : Муся в клинике ,лечится,лечение будет длительным,врачи советуют держать еще недели полторы...

11.03.12 :По состоянию,Муся сегодня была спокойнее,пока не ест,не пьет и процедуры не проводим , нос вполне прилично дышит,после процедур или питья - начинает хлюпать носом,но ничего не вылетает...Сама сегодня была вся в вазелинке,поэтому выглядела не очень,...

Завтра у нас последний день антибиотиков и иммунофана,остается только промывание носа,закапывание+гамавит и фоспренил...

13.03.12 : 12-го кололи Мусе витафен ,врач настоял ,в нос продолжаем капать анандин и промывать р-ром фурацилина ,так дыхание почти чистое...Сделали сегодня еще днем последние антибиотик и иммунофан.Из уколов остаются только гамавит еще 3 дня и фоспренил 3 дня,уже будет полегче ...

Мусе назначили антибиотик интерспектин по 0.25мл+новокаин 0.5% до 1 мл 1р в день 5 дней,циклоферон - по 0.3 мл 5 дней и продолжаем гамавит тоже 5 дней...

видео из клиники http://www.youtube.com/watch?v=rE5aNOXws5E...eature=youtu.be

15.03.12 : Мусе продолжают делать уколы ,уколы интерспектина у нее долго рассасываются,дня по 2...говорят,это нормально,уколы болючие... видео из клиники http://www.youtube.com/watch?v=qfaYuff56l8...eature=youtu.be

17.03.12 : Сегодня Мусе сделали последние уколы ,позже вечером дали глистогонку повторно...

18.03.12 : Муся остается на лечении в клинике Лебеди г.Видное ,в понедельник постараемся пересдать анализы на кальцивироз и панлейкопению и будем искать передержку !!!

19.03.12 : Муся в клинике ,состояние удовлетворительное ,носиком еще шмыгает..решили еще сдать ан-з на микоплазмоз ,чтобы точно знать,от чего течет носик...теперь у нас проблема с туалетом ,не может ребенок это делать в клетке..

20.03.12 : Муся по-прежнему в клинике ,сегодня пересдали анализ на инфекции в Гамалеи ,ждем результат...Анализы отрицательные !

сегодня нам сделали рентген ,увеличен желудок ,предлагают понаблюдать Мусю до пятницы !!!

 

21.03.12 : Муся в клинике,немного чихала....будем немного наблюдать ее состояние...

 

22.03.12 : Муся на передержке и долечивании у куратора Cella !

23.03.12 : Муся на передержке,носик ей промывается,писает -какает нормально,привыкает к горшку...

24.03.12 : Мусенька у Даши на передержке ....

25.03.12 : Муся на передержке

28.03.12 : Муся на передержке у Даши !!!

31.03.12 ; Муся на передержке у Даши

13.05.12 : Давно не заходила в тему и это очень плохо ,мы все боялись говорить ,что Муся пристроена, а вдруг............ но все обошлось хорошо . Девушка Светлана полюбила Мусю и оставила ее у себя ,сейчас Света с мужем долечивают Мусену и обещали ,что она будет * как новенькая * !!!!так что я надеюсь ,что это счастливый хэппи-энд для нашей Муси !!!! часть денег мы уже перевели в другую тему ,сейчас все пересчитаем вновь и оставшиеся деньги также переведем в нуждающиеся темы...темы выложу здесь !

01.06.12 : Муся в новом доме ,ей там хорошо ,поэтому тема закрыта !!!

04.06.12 : остаток денег переведены в темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7726087 - 1500 т.р. и 3800 руб. в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5863&st=420 переведены Cella

Изменено пользователем МаринаВик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный ,больной ( кашляет,сильно гноится глаз), но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет хозяина,который вылечит и полюбит его !!!! P.S. : я живу в Домодедово,у меня дома 5 таких же уличных найденышей и собака и брать больного котенка не могу,так как ему нужен карантин и лечение !!! Прошу отозваться того,кому нужен ласковый друг !!! мой тел 8-903-153-08-83

фото есть? анализы можете сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть? анализы можете сдать?

 

Здравствуйте!

Вот эта тема на Майле:

 

http://my.mail.ru/community/saveanimals/21...EDF20690A1.html

 

Фотки котенка нет, по поводу анализов я, конечно, не могу ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный ,больной ( кашляет,сильно гноится глаз), но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет хозяина,который вылечит и полюбит его !!!! P.S. : я живу в Домодедово,у меня дома 5 таких же уличных найденышей и собака и брать больного котенка не могу,так как ему нужен карантин и лечение !!! Прошу отозваться того,кому нужен ласковый друг !!! мой тел 8-903-153-08-83

будет куратор, подпишусь на 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вот эта тема на Майле:

 

http://my.mail.ru/community/saveanimals/21...EDF20690A1.html

 

Фотки котенка нет, по поводу анализов я, конечно, не могу ответить.

Меня нет на майле! И не вижу темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня нет на майле! И не вижу темы!

 

Поняла, извините, копирую ее сюда:

 

"Обращаюсь к жителям Москвы и Подмосковья !!!! Несчастный ,больной,но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет своего хозяина ,который вылечит и полюбит его !!!! Желающие - свяжитесь со мной в Мире , я живу в г.Домодедово ,подкармливаю его с витаминами,но к себе взять не могу,у меня дома пятеро кошек , а котенку нужно лечение и обследование ....прошу откликнуться неравнодушных !!!!!!!!!!"

 

И в комментарии еще написано, что котенок живет в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нет на майле! И не вижу темы!

там такой текст:

Несчастный,больной котенок ищет хозяина !!!!!

Обращаюсь к жителям Москвы и Подмосковья !!!! Несчастный ,больной,но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет своего хозяина ,который вылечит и полюбит его !!!! Желающие - свяжитесь со мной в Мире , я живу в г.Домодедово ,подкармливаю его с витаминами,но к себе взять не могу,у меня дома пятеро кошек , а котенку нужно лечение и обследование ....прошу откликнуться неравнодушных !!!!!!!!!!

люди тоже просят фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор так не откликнулся про фото?

 

 

Она оставила в первом посте свой телефон. Вероятно считает. что ей все начнут звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она оставила в первом посте свой телефон. Вероятно считает. что ей все начнут звонить...

Ну значит я позвоню узнаю все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит я позвоню узнаю все!

 

Я позвонила только что и сказала про фотографии, автора зовут Марина, фотку она обещала сделать, котенок живет в подвале, она ходит и его подкармливает, малыш из подвала высовывает мордочку.

 

Да, Вы тоже позвоните, конечно.

Так как я присутствую в этом сообществе на Майле (где и размещена тема о малыше), то я и посоветовала девушке открыть тему на этом Московском Форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с автором темы! Фото выложит вечером! Котенку примерно 2-3 месяца. Кашель у котенка. Готова стать куратором. Но я пока не выездная. Готова оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с автором темы! Фото выложит вечером! Котенку примерно 2-3 месяца. Кашель у котенка. Готова стать куратором. Но я пока не выездная. Готова оплатить передержку.

ура! повезло котенку, боевой характер у куратора. :gift: предложение по финансам в силе, будут нужны пришлите, пожалуйста номер(а).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть? анализы можете сдать?

фото постараемся сегодня сделать...утром выходили кормить,он не вышел ....посоветовали лечение,сегодня попытаемся сделать антибиотик и промыть глаз...

 

там такой текст:

Несчастный,больной котенок ищет хозяина !!!!!

Обращаюсь к жителям Москвы и Подмосковья !!!! Несчастный ,больной,но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет своего хозяина ,который вылечит и полюбит его !!!! Желающие - свяжитесь со мной в Мире , я живу в г.Домодедово ,подкармливаю его с витаминами,но к себе взять не могу,у меня дома пятеро кошек , а котенку нужно лечение и обследование ....прошу откликнуться неравнодушных !!!!!!!!!!

люди тоже просят фото

еще раз отвечаю,это не розыгрыш..........сегодня постараемся сделать фото,утром на кормежку котенок не вышел....

 

Я позвонила только что и сказала про фотографии, автора зовут Марина, фотку она обещала сделать, котенок живет в подвале, она ходит и его подкармливает, малыш из подвала высовывает мордочку.

 

Да, Вы тоже позвоните, конечно.

Так как я присутствую в этом сообществе на Майле (где и размещена тема о малыше), то я и посоветовала девушке открыть тему на этом Московском Форуме.

Лена,котенок из подвала выходит и он очень ласковый,жаль его безумно

 

ура! повезло котенку, боевой характер у куратора. :gift: предложение по финансам в силе, будут нужны пришлите, пожалуйста номер(а).

Спасибо тем,кто звонит и советует хоть чем-то !!!

 

Ну значит я позвоню узнаю все!

я здесь новенькая,до этого как-то удавалось всех пристраивать , но ,видимо,не осталось уже знакомых.которым можно пристроить ,поэтому помогите хотя бы советами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,котенок из подвала выходит и он очень ласковый,жаль его безумно

 

Спасибо тем,кто звонит и советует хоть чем-то !!!

 

 

Марина, я рада очень, что Вы сориентировались, как отвечать (на какие кнопки нажимать).

Вы очень приятный человек, Дай Бог, чтобы малыша спасли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она оставила в первом посте свой телефон. Вероятно считает. что ей все начнут звонить...

автор откликнулся .....! постараюсь сделать фото ,утром котенок не вышел !

 

Лена,котенок из подвала выходит и он очень ласковый,жаль его безумно

 

Спасибо тем,кто звонит и советует хоть чем-то !!!

 

 

Марина, я рада очень, что Вы сориентировались, как отвечать (на какие кнопки нажимать).

Вы очень приятный человек, Дай Бог, чтобы малыша спасли.

совершенно с вами солидарна ,Лена ! и я здесь не для того,чтобы просто поболтать,хочу реально пристроить малыша ! там есть и другие котята ,побольше ,но они более-менее здоровенькие и многие у нас подкармливают кошек ...

 

Несчастный ,больной ( кашляет,сильно гноится глаз), но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет хозяина,который вылечит и полюбит его !!!! P.S. : я живу в Домодедово,у меня дома 5 таких же уличных найденышей и собака и брать больного котенка не могу,так как ему нужен карантин и лечение !!! Прошу отозваться того,кому нужен ласковый друг !!! мой тел 8-903-153-08-83

еще сразу хочу сказать,что в деньгах на лекарство мы не нуждаемся,сама помогу ,чем смогу новому хозяину...с передержкой будет сложнее.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! повезло котенку, боевой характер у куратора. :gift: предложение по финансам в силе, будут нужны пришлите, пожалуйста номер(а).

Спасибо финансы не нужны :) Сама справлюсь! скажите в какую клинику везти малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо финансы не нужны :) Сама справлюсь! скажите в какую клинику везти малыша?

 

Девочки, извините, что пишу об этом, просто раз Вы уже созвонились, живете в одном городе, может, поговорите по телефону более подробно... по домашнему телефону, чтобы бесплатно.

Я не имею права советовать и просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю у старожил подскажите в какую клинику лучше везти малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю у старожил подскажите в какую клинику лучше везти малыша?

я прошу прощения,не спросила,из какого вы города ! в Домодедово мы всех своих в Берег возим,в Москве - хорошая клиника в Орехово-Борисово

 

Я спрашиваю у старожил подскажите в какую клинику лучше везти малыша?

чуть позже попытаемся всей семьей выманить котенка из подвала,сделать укол и сфотографировать,где-то часа через полтора-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения,не спросила,из какого вы города ! в Домодедово мы всех своих в Берег возим,в Москве - хорошая клиника в Орехово-Борисово

 

 

чуть позже попытаемся всей семьей выманить котенка из подвала,сделать укол и сфотографировать,где-то часа через полтора-два

Я из Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Москвы

ок, :gift:

 

ок, :gift:

в клинику в Орехово-Борисово мы ездили заочно ,без котенка,только с анализами и рентгеном,к самому профессору,поставил точный диагноз без животного,я в восхищении,могу узнать точный адрес

 

http://my.mail.ru/?from=email моя ссылка в Мире

ок, :gift:

 

 

в клинику в Орехово-Борисово мы ездили заочно ,без котенка,только с анализами и рентгеном,к самому профессору,поставил точный диагноз без животного,я в восхищении,могу узнать точный адрес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, :gift:

 

 

в клинику в Орехово-Борисово мы ездили заочно ,без котенка,только с анализами и рентгеном,к самому профессору,поставил точный диагноз без животного,я в восхищении,могу узнать точный адрес

Да узнайте пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с автором темы! Фото выложит вечером! Котенку примерно 2-3 месяца. Кашель у котенка. Готова стать куратором. Но я пока не выездная. Готова оплатить передержку.

котика сфотографировали,не соображу ,как вставить сюда фото :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...