Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожухово, овчарка-потеряшка, прооперирован, ищем новых хозяев


Scarley
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кожухово, за МКАДом. Несколько дней бегает кобель, овчарка. Явно потеряшка. Помогите найти хозяина. Только что увидела его из окна, попробую хотя бы покормить.

Посоветуйте, что делать? Жалко пацана!

Очень надеюсь что его ищут. К себе, к сожалению, даже завести не могу (у меня свой пес агрессивный и девочка -бородатик на передержке). Наталия 8-926-127-63-20.

 

 

23 февраля - собака отловлена. Перевезена на передержку овчар-командой. У пса нет зубов, одни пеньки!!! Опухшие десна. Очень нужна помощь на визит к врачу

24.02 - собака на передержке. Команда собирает средства на оплату врача и передержку (взяли в долг). Идет поиск хозяев.

25.02 - собака на передержке. Ищем хозяев. Нужна помощь в поклейке объявлений (Кожухово, Косино). Планируется визит к врачу.

26.02-собака на передержке. Ищем хозяев.

____ -Осмотрел врач -есть ушной клещ и глаз зеленые выделения. Назначено лечение.

19.03 - собака на передержке. Хозяев не нашли. Был на приеме у Благодаровой, также провели УЗИ. Обнаружена киста простаты. Нужна срочно операция по кастрации. По мнению врача - Рудику около 5 лет!!! а состояние зубов - результат не травм, полученных от жевания прутьев или цепи, а результат действий человека. :( Зубы СПИЛЕНЫ ровно, это не естесственно и не характерно при сколах зубов, когда остаются неровные края.

4.03. - операция в Беланте : удаление кисты простаты. Сегодня у Рудик операция по удалению простаты в Беланте. Предварительная стоимость операции 5000р. Потом он поедет на передержку с мед.уходом.

Овчаркоманде очень нужна помощь в оплате операции.

Перенесено в Скорую 04.04.2012

 

 

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201861

Изменено пользователем Scarley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожухово, за МКАДом. Несколько дней бегает молодой кобель, овчарка. Явно потеряшка. Помогите найти хозяина. Только что увидела его из окна, попробую хотя бы покормить.

Посоветуйте, что делать? Жалко пацана!

Очень надеюсь что его ищут. К себе, к сожалению, даже завести не могу (у меня свой пес агрессивный и девочка -бородатик на передержке). Наталия 8-926-127-63-20

 

Попробуйте сфотографировать собаку на телефон хотя бы и скиньте ММС в Овчар-команду. Если овчарка, то девочки помогут.

 

Овчар-команда www.nokomanda.forum24.ru

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия 8-915-405-0583 Софья, 8-925-897-8204 Юля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото собаки, пришлите мне или на тел выше ММС пожалуйста

созвонилась, собаку сейчас ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку поймала, покормила. Пока завела в подъезд. Оказался не очень-то молодой. Но очень красивый, и знает команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку поймала, покормила. Пока завела в подъезд. Оказался не очень-то молодой. Но очень красивый, и знает команды.

Ну что там с песом???Овчар? Заберет кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине из овчар-команды за помощь и оперативность. Она только что забрала собаку.

Пойманный собак - не молодой кобель, похоже уличного содержания, хороший подшерсток. На нем был одет приличный кожаный ошейник. Пес очень красивый.

Был голодным. На спине рана, погрызли, видимо.

А с зубами просто ужас!! Я такого не видела еще. :(( Все зубы как-будто стёсаны напильником. Одни пеньки!!! И открытые дупла.

Нужен осмотр врача.

 

Ну что там с песом???Овчар? Заберет кто??

 

Ирина, мое Вам отдельное спасибо за моральную поддержку.

 

63f8e80779d1t.jpg

 

f902fd419cabt.jpg

 

ee46b1bb26b9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес отвезен на передержку. Нужна помощь на врача. Просим откликнуться неравнодушных к его судьбе. У него все десна опухшие и нет зубов!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес отвезен на передержку. Нужна помощь на врача. Просим откликнуться неравнодушных к его судьбе. У него все десна опухшие и нет зубов!!!!!!!

Зубы это плохо....Видно совсем бедолага плохо питался...У моей старшей зубы стесаны, ей 7 лет( она камни таскать обожает), но не настолько же...Чем же этот бедолага питался то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы забрали собаку уже в долг, очень просим нам помочь ( идут массовые отловы, мы не могли оставить собаку на улице, но мы в долгах за передержки :help: ).

ПОМОГИТЕ его очень надо к врачу, у него вообще нет зубов , никаких.

Выделения из глаз, на холке не заживший укус .

Помогите нам пожалуйста, мы тонем в собаках

d76fdfe0fb54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите команде оплатить врача мальчику :help:

Мы в долгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что количество собак на кураторстве овчар-команды скоро приблизится к 60, пристройство идет очень туго, а помощи извне нет практически никакой, мы очень близки к тому моменту, когда не сможем больше брать новых собак. :cry2:

 

Люди, помогите, пожалуйста, нам ВЫЖИТЬ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что количество собак на кураторстве овчар-команды скоро приблизится к 60, пристройство идет очень туго, а помощи извне нет практически никакой, мы очень близки к тому моменту, когда не сможем больше брать новых собак. :cry2:

 

Люди, помогите, пожалуйста, нам ВЫЖИТЬ!!! :worthy:

Девочки чколько нужно на врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку скиньте, пожалуйста, номер голодного телефона. Где-то на 2-3 тыс, если можно. Либо могу передать наличными (Войковская, Петровско-Разумовская).

Обязательно пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо могу передать наличными (Войковская, Петровско-Разумовская).

 

Могу с Вами встретиться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки почему игнорируется мой пост! Я хочу помочь а на мой пост не какой реакции? сколько нужно на врача? и есть ли ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки почему игнорируется мой пост! Я хочу помочь а на мой пост не какой реакции? сколько нужно на врача? и есть ли ЯК?

Видимо просто пропустили!!Они реально завалены собаками...Спасибо за помощь, девочки отпишутся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо просто пропустили!!Они реально завалены собаками...Спасибо за помощь, девочки отпишутся!!

Да спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки почему игнорируется мой пост! Я хочу помочь а на мой пост не какой реакции? сколько нужно на врача? и есть ли ЯК?

 

Простите пожалуйста, конечно же, нам очень нужна помощь! Мы совсем закрутились с таким количеством собак и не успеваем мониторить темы...

Сколько нужно на врача, пока непонятно, вроде и срочности нет. Но на передержку тоже финансов не хватает.

Наш ЯК: №41001213128160

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста, конечно же, нам очень нужна помощь! Мы совсем закрутились с таким количеством собак и не успеваем мониторить темы...

Сколько нужно на врача, пока непонятно, вроде и срочности нет. Но на передержку тоже финансов не хватает.

Наш ЯК: №41001213128160

Спасибо! :gift:

отпишите ЯК в личку теряюсь! много тем в которые положила уже и только собираюсь! девочки завтра больше кину где-то 2000р и уж на недельке еще кину 3000р! только стукнитесь с яком в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеила объявления в частном секторе Косино включая ж\д станцию.

Наташа (автор) если получиться постарайтесь поклеить в Кожухово .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вчера уже даже видела эти объявления. Сегодня занимаюсь этим вопросом. Вчера в зоомаг. начала расклеивать объявления.

Ирина, киньте мне тоже, пожалуйста, реквизиты карты СБ, положу мальчику денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...