Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожухово, овчарка-потеряшка, прооперирован, ищем новых хозяев


Scarley
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=2&ind=1# Постмотрите, не он?

Я звонила по телефонам в объявлении, Рекс нашелся .

Давайте не теряя надежды на чудо клеить частный сектор вокруг Кожухово , такой парень очаровательный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформите фин. отчет, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформите фин. отчет, пожалуйста.

Наташа- автор сегодня без интернета, клятвенно обещала завтра все оформить.

 

Рудик восстанавливается на передержке, состояние удовлетворительное, из глаз зеленые выделения продолжаются.

Возвращаясь в свой боксик с прогулки, деловито переворачивает обе миски - с водой и с кормом и с видимым удовольствием чавкает размоченный корм с пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Наташи ( автор) на карту пришла 1000 руб, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни дома проблемы с интернетом - часто не работает. Из-за этого оперативно не всегда получается следить за темой. Да и опыта нет открытия здесь тем. И теперь, как я поняла, нас перенесли из скорой? Очень жаль... Мальчику очень нужна помощь. Вчера создала тему финансирования. Не очень уверена, что оформила правильно.

 

Нужна помощь команды в ведении отчета по финансам, так как деньги для нашего красавца собирает сама команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Рудика на передержке, парень мечта ветеринара:)

В одном ухе клещ, лечим. Глазки капаем. Вчера же дана глистогонка перед прививкой.

 

С расклееных объявлений был звонок, но информационный : мол в лесу живет дедушка с собакой Джеком, вот последнее время дедушку что-то не вижу, может это его собака. Но Джек был хромой , а у Рудика явной хромоты нет.

Я попросила звонившего сходить к дедушке поинтересоваться не терял ли он собаку и может самому ему помощь нужна.

Обещали сходить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик. А зубы... я вообще даже не представляю, как ему быть. Чем можно ему помочь? Мало того, что с зубами надо что-то делать (нельзя же с такими дырами существовать, иначе будут постоянно воспаления), так у него все десны опухшие.

По моим объвлениям пока глухо. :(

Может его вообще выбросили? :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! У Рудика киста простаты. Воспаление и капает сукровица. Парня очень надо оперативно кастрировать! Если затянем, киста может пережать мочеточники или того хуже обернуться в злокачественный процесс.

 

Кастрация стоит 4500. Помогите собаке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту овчар-команды поступило 300р. Подскажите, кто? :)

Поправлю на мою карту пришло 300 руб, ищу кто перевел и на кого:rolleyes:

Кстати по результатам УЗИ Рудику в районе пяти лет, а отсутствии зубов это по мнению Благодаровой это дело рук человеческих, даже страшно представить что ему пришлось пережить.

Видимо от пережитого и такая седина на морде. Посмотрите какой у него мудрый взгляд.

 

512c251e5778t.jpg 08e45c83615dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня сходила с Рудиком в вет.клинику , сделали прививку от бешенства и завели вет.паспорт.

Женя Ларсенок сказала комплексную прививку не делать.

Провели вместе с ним часа полтора, за это время ни кашлял, ни чихал, насморка нет. Выглядит и чувствует себя хорошо. Глазки не грустные. Много писал, каки в норме.

К кобелькам и сукам очень дружелюбен,виляет хвостом и нюхается. А кобельков и целует .Потом погуляли на собачьей площадке со щенком НО хозяйским с жуткими задними лапами. Очень расстроилась из-за него.

На поводке тянет, но у меня все тянут

Запаслась сегодня сосисками, чтобы поласковей со мной был .

Необыкновенный мальчик, ласковый, дружелюбный и это не смотря на то, что видимо доставалось от людей!

 

Паспорт оставила на передержке.

Готовимся к операции. Кто забыл, у него киста простаты.

Приветствуется помощь Рудику на операцию.

Может кто увидит тут совсем не старого, но уже беззубого овчара и захочет помочь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Рудика операция в Беланте . Диагноз : киста простаты. Стоимость операции 5000руб. Затем передержка с мед.уходом.

Модераторы перенесите нас в Скорую на короткое время, если это возможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обновите первый пост и заголовок по состоянию на сегодня.

Приведите в порядок тему финотчета - в ней нет необходимости писать обновления по датам, но должны быть видны приход, расход и итого.

Потом обратитесь повторно через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто открыл тему не знаю. Поэтому через модераторов действую.Допишите название темы, пожалуйста.

 

Вот : Кожухово, овчарка-потеряшка, обнаруж. киста простаты. Сегодня операция. Нужна помощь в оплате.

И 1-й пост:

Сегодня у Рудик операция по удалению простаты в Беланте. Предварительная стоимость операции 5000р. Потом он поедет на передержку с мед.уходом.

Овчаркоманде очень нужна помощь в оплате операции.

 

4.03. - операция в Беланте : удаление кисты простаты.

И просимся в Скорую на недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторы за Скорую.

Это Рудик еще в кабинете врача уже дремет после успокоительного.

69c173cc7018.jpg

 

А это еще спит на капельнице после операции.

ca2214091504.jpg

 

А это зубики, которых у нас нет. От верхних передних даже корешков нет, голая десна. Юля, не забудь предупредить, чтобы сушку ему размачивали.

278a72499ecb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я даже не представляла что можно настолько зубки стесать....Ужас....Бедный пес...

ПОМОГИТЕ У КОГО СИЛЫ ОСТАЛИСЬ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход: 5000р. от Алены ( мне наличными) для Рудика

Расход: 4785р. - операция, попонка, аллюм.спрей.

2c1bbd6e85ff.jpg

Остаток: 250р. ( на антибиотики и хлоргексидин)

 

Все модераторы. Операцию Рудику сегодня сделали и отправили в Павловский Посад на квартирную передержку с мед.уходом.

Деньги не собираем. Нас можно опять в несрочные.

Спасибо за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию оплатили, но Рудику очень нужен хозяин!

Рудик - он такой хороший!

 

ella пишет:

Тихий, скромный, ласковый, беспроблемный, недолюбленный, абсолютно не агрессивный, ни к собакам, ни к людям. Намордник нигде не понадобился.

Это про Рудика.

temple пишет:

Он так трогательно старается заполучить внимание человека,что не полюбить его невозможно.

ella пишет:

Было только одно желание, обнимать его, гладить , разговаривать и носить на ручках, что и делала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума овчаркоманды:

Перевезли вчера Рудика до передержки в ПП. Такой хороший, спокойный и послушный собак. Пытался в течении дороги раскопать подстилку и сам багажник, но при первой же команде успокаивался. А в конце пути и вовсе спокойно уснул.

 

ella пишет:

 

Не укачало его в машине после операции?

 

Дорогу перенес на пять с плюсом. Ничего нигде не испортил и не испачкал. Не скулил и не пищал. Вообще произвел впечатления очень послушного пса, у которого было очень мало любви в жизни!!! Очень надеюсь, что в самое ближайшее время он найдет себе самых-самых лучших и ответственных хозяев!!! Которые будут его очень-очень сильно любить и баловать!!!

Ну, а теперь немного фоток.

200av1I.jpg

100av1M.jpg

200av1P.jpg

 

Замечательный во всех отношениях Рудик готов к пристройству...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам и овчар-команде за помощь. Без них Рудик пропал бы. Пес -просто чудо. К сожалению, в интернете бываю редко и не могу оперативно вести тему.

Я так понимаю, нам нужна помощь теперь в пиаре Рудика.

Он заслуживает самого лучшего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь пиаром всегда нужна!

Спасибо что не прошли мимо Рудика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...