Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осиротевший Филимон


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4 года всё было хорошо. У Филимона два раза в день была миска со вкусной едой, интересные прогулки, теплая рука хозяина, которая его гладила, хозяин, который называл Филимона ласковыми словами.....
Но однажды хозяин не вышел из дома ни утром, ни днем, ни вечером. Филя ждет его до сих пор, и не знает, что счастливая жизнь закончилась.........хозяин умер...


097d54f5b211.jpg

Может общими усилиями у нас получится спасти Филимона, вернуть ему надежду и найти семью ?!


С того злосчастного дня, когда не стало любимого хозяина, Филимон живет под навесом, а подкармливают его соседи. Говорят, что мама Фили была леоном, папа неизвестен. Ростом Филимон пошел, явно, не в маму (чуть выше колена). На фото выглядит крупней,чем в реальности. По характеру, пока, не всё понятно, т.к. парень в стрессе. Точно, что не агрессивный. Соседи уже пытались Филимона пристроить на охрану каких-то складов, но на следующий же день его вернули. Мы боимся, как бы его еще куда не пристроили....На сегодня у Фили есть человек, который готов стать ему куратором, есть передержка, где Филю ждут....только, как всегда, проблема с деньгами. Филимон еще не знает, что его жизнь в ближайшее время может круто измениться в лучшую стороны, НО мы то с вами знаем, что у таких грустных историй бывает счастливый конец, только надо найти добрых людей, которые помогут Филе денюжкой.


12728a7fc80e.jpg
c4e71e397d5a.jpg
cb286b08bdf8.jpg


Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200837

Передержка в Селятино у Юли zabava (200 р. в день).

16 февраля. Благодаря фин.помощи форумчан, мы Филимона смогли забрать и перевезти на передержку
17 февраля. Филимон в стрессе, не очень понимает, как себя вести на новом месте, но хвостом виляет. Дали глистогонку.
18 февраля. На передержке всё по прежнему. Филя на контакт не идёт :(
19 февраля. Жизнь налаживается. Филя начал радоваться хозяйке передержки и к мужчинам неравнодушен (с мужчиной же всю жизнь прожил),в машину уже почти сам залезает,
интересуется всем окружающим.
20 февраля. Филимона перевели в другой вольер (не сошелся характером с сукой, с которой сидел). Выстригли колтуны с хвоста, т.к. расчесать было не реально.


ФИЛИМОН ЗАРЕЗЕРВИРОВАН ТТТ :)

20 марта наш Филимон уехал на ПМЖ. Будем надеяться, что там всё сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 года всё было хорошо. У Филимона два раза в день была миска со вкусной едой, интересные прогулки, теплая рука хозяина, которая его гладила, хозяин, который называл Филимона ласковыми словами.....

Но однажды хозяин не вышел из дома ни утром, ни днем, ни вечером. Филя ждет его до сих пор, и не знает, что счастливая жизнь закончилась.........хозяин умер...

 

Какой же мальчик красивый.... Нужно все? Куратор, финансы, передержка? ((

 

излишнее цитирование запрещено

Изменено пользователем moderator9
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью куратор и передержка у нас есть! С денюжкой плохо.....очень :( ! Нам бы денюшек.......хоть бы чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К счастью куратор и передержка у нас есть! С денюжкой плохо.....очень :( ! Нам бы денюшек.......

 

денежку девочки смогу только тысячу, впятницу, простите больше нет((( В личку скиньте координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду помогать по возможности. :gift:А кто куратор и где передержка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку девочки смогу только тысячу, впятницу, простите больше нет((( В личку скиньте координаты

Простить?! Да мы молиться на вас будем :) ! СПАСИБО! :gift: Все возможные координаты кину в личку.

 

буду помогать по возможности. :gift:А кто куратор и где передержка???

Эфская, приятно опять встретиться в теме :) !

СПАСИБО :gift: ! Куратор Катерина (Морис, Брюс, Данька, Данка и мн.др. :) ), передержка у Забавы в Одинцово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простить?! Да мы молиться на вас будем :) ! СПАСИБО! :gift: Все возможные координаты кину в личку.

 

 

Эфская, приятно опять встретиться в теме :) !

СПАСИБО :gift: ! Куратор Катерина (Морис, Брюс, Данька, Данка и мн.др. :) ), передержка у Забавы в Одинцово.

 

жду реквизитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула :)

 

 

Есть ли голодный телефон для Филимона? пес красивейший...только не судьба белого Бима, черного уха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еллен, спасибо большое :gift: голодный тел. спрошу у Кати.

Эфская,здравствуйте :gift: карта у меня есть,сейчас дам,огромное спасибо :)

Пса жалко очень,ни ростом ни охранными качествами он не вышел,но от этого он не хуже ведь ни сколько,правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула :gift: 1000 руб на карту

Желаю Филимону, быстрей пристроиться!!! Я думаю, такой очаровательны пес быстро найдет свой новый дом и новых хозяев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: конечно,будем расчитывать что не засидится он :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустный какой... я вот прям сейчас ничем не могу( но через пару дней переведу немножко. дайте номер СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julabai, спасибо Вам большое :gift: надеюсь у Юли он придет в себя.Карту сейчас скину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julabai, спасибо Вам большое :gift: надеюсь у Юли он придет в себя.Карту сейчас скину!!!

 

 

у Юли он обязательно придет в себя! Всего неделя прошла как от нее в счастливую жизнь съехал предыдущий подопечный Катерины - роскошный красавец Брюс :blush: Его темка только переехала в Пристроенные.

 

Сначала только догадывалась, теперь точно знаю: есть особенное отношение во мне к рыжим.. Большим, грустным, несчастным, преданным, с этими их умнейшими, все понимающими глазами :cry2:

 

Точно знаю, что у Филимона все будет хорошо, нужно только помочь обстоятельствам встать на его сторону!

 

Девушки, я, разумеется, с вами :rolleyes: Все данные у меня есть, сегодня переведу на Филю 1000 рублей. Пишите меня в постоянные на эту сумму. Как только устроится наша сами знаете кто, постараюсь еще.

 

Пожалуйста, поддержите парня! Помогите замечательным людям помочь ему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Оль :gift: а вот когда устроится сами знаете кто похоже не знает никто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филимон приехал на временное место жительства!Машину не знает,еле запихнули,но всю дорогу сидел совершенно спокойно.

Поселила его вместе с Карой.При мне собы друг друга полностью игнорировали,но надеюсь,конфликтов между ними не будет - оба в прошлой жизни жили в собачьих компаниях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...передержка у Забавы в Одинцово.

Сорри :rolleyes: ни в Одинцово, в Селятино :)

 

скинула :gift: 1000 руб на карту

Ксюша, СПАСИБО большое! :gift: денюшка пришла! :)

 

Девушки, я, разумеется, с вами :rolleyes:

Какое счастье!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая отдала нам Филю, передала на него три тысячи. :gift::yahoo: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Юлю когда сможет сделать фоточки,не пиарные конечно а так,для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...