Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Кошатники. Sos! Необходимы кураторы!


umbrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, позвольте побыть теме в скорой хотя бы пару дней.

 

Собираем команду помощи из Митино.

 

В Митино обнаружено «стадо» кошек в заброшенном строении. На момент обнаружения насчитали 20 голов. Коты, кошки (есть беременные ), котята 3-4 месяцев на любой вкус и цвет. Все визуально здоровы. Носы, глаза чистые. Перенести такие морозы смогли только самые здоровые и выносливые животные.

 

На сегодняшний день кошек ходят кормить 2 человека, но прокормить 20 голодных ртов нам двоим не под силу.

 

Остро необходима еда! Натура, сушка, едят все! Кидаются даже на хлеб!

И волонтеры, которые смогут ходить кормить.

 

Может быть кто-то выберет себе на кураторство подопечного. Есть очень красивые кошки и котята.

 

 

Митинцы, отзовитесь!

 

О местоположение кошек в личку.

 

b08dcd8b5b27.jpg

 

24f585134e80.jpg

 

569e2e8d0d96.jpg

 

5c308d22a273.jpg

 

7ec4fc860d62.jpg

 

0a535b111950.jpg

 

229fe25d7ce9.jpg

 

7e9d1262acf5.jpg

 

2e0097ac4a59.jpg

 

05ea80709472.jpg

 

 

 

Тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200867

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

22.04.2012

 

ДОМА!!!

 

Афродита 2d7935040d22t.jpg Марс 93506ff78944t.jpg

 

Зевс 87e0c868d392t.jpg Гермес 58c064274ea8t.jpg

 

Флора 39314b243e26t.jpg Гермес-2 b9d6cc329337t.jpg

 

Диана 4907403824eat.jpg Солнышко 3fc81cdc0754t.jpg

 

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

 

 

Флора -2 765cd7284df2t.jpg Флора -3 837efa26feeet.jpg

 

Шанель 0d2e2f3c9aa3t.jpg Гермиона 9594be98cf78t.jpg

 

 

НА УЛИЦЕ

 

-про которого думаем что кастрат f5f7d04fcd13t.jpg - пропал

 

-это тоже оказалось котом 849d213d49bdt.jpg

 

-беременная рысь 752203f6ff7ct.jpg

 

-вот это пугливое и застенчивое b937c5abb910t.jpg

 

-кот, типа такого, прозванный Боцманом ad2577a4ae61t.jpg-пропал

 

-черный кот 957062bf053at.jpg

 

- полосатка a8712a129f05t.jpg

 

-гладкошерстная в пятнышку беременная кошка 7821bb2a5d30t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужно команду собирать.

Кошаки - очень красивые и пристраиваемые.

Но вот, со стерилизацией все-равно подумать надо, иначе к весне их будет уже 40...

 

на фото не видно котят, или они подростки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Коты-то какие все отожравшиеся и холёные.

... и пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать освободили какую-нибудь бабкину квартиру после смерти бабули(((((( так просто в таком количестве и такие разные вряд ли могли образоваться.... мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать освободили какую-нибудь бабкину квартиру после смерти бабули(((((( так просто в таком количестве и такие разные вряд ли могли образоваться.... мне кажется...

 

скорей всего :angry: жуть :cry2: как они к людям? подходят ластятся или держктся на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я по прежнеум педлагаю свою поомщь в стерилизации, только вот РУК у нас нет и машин.....

Мне кажется, первоочередно их все же нужно именно стерилизовать, пока их не стало 40.....

Моя мысль по баппкиной квартире тут уже озвучена.....

Безумно красивые черный кот или кошка и серенькие.....по рыжих вообще молчу...

Есть какие-то темы. где корм предлагают оптом и очеьн дешево.......

 

Написала в знакомый зоомагазин, они пару мес.назад корм за 3 коп.отдавали.

написала в темку по СЗАО http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7332834

Там много митинцев! Может, в лички всем написать???

А еще хороша бы помощь в котнакте!!

Там много митинцев откликалось на мои темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, на сколько я поняла при твоем варианте стерилизации, надо искать передержку на послеоперационный период неделя, дней 10, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, на сколько я поняла при твоем варианте стерилизации, надо искать передержку на послеоперационный период неделя, дней 10, правильно?

 

Ну, может. и на меньший срок - дней на 6-7 я думаю будет ок? Ла и чем доольше они бдут в тепле. тем сложнее им будет вернуться в холода....(((( У меня есть оддин вариант передержки. но она не форумская, и на форуме деньги собирать я не могу.....но если все таки дело пойдет. то я готова сама оплатить эти дни передержки. лишь бы всех беременных вовремя успеть....

Только что звонила на передержку. Готовы принимать. передержку оплачиваю я, вопрос закрыт.

Стерилизация - тоже не проблема - договариваться можно хоть на след.день....Но овт желательно в таком случае помощь в оплате....

Осталась проблема - найти кто в будни сомжет отвезти кошек на стерилизацию, а потом на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, маршрут озвуч, пожалуйста, приблизительный: Митино - Стерилизация - Передержка, что бы было легче ориентироваться.

 

Я помогу небольшой денежкой на стерилизацию и по возможности кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может. и на меньший срок - дней на 6-7 я думаю будет ок? Ла и чем доольше они бдут в тепле. тем сложнее им будет вернуться в холода....(((( У меня есть оддин вариант передержки. но она не форумская, и на форуме деньги собирать я не могу.....но если все таки дело пойдет. то я готова сама оплатить эти дни передержки. лишь бы всех беременных вовремя успеть....

Только что звонила на передержку. Готовы принимать. передержку оплачиваю я, вопрос закрыт.

Стерилизация - тоже не проблема - договариваться можно хоть на след.день....Но овт желательно в таком случае помощь в оплате....

Осталась проблема - найти кто в будни сомжет отвезти кошек на стерилизацию, а потом на передержку

 

 

эээ... на всех 20 кошек???

я так и знала, что ты корейко :appl:

 

ваше митино - рассадник кошек! они почкуются!!! или клонируются :blink:

 

впиши меня на... (подсчитала долги свои) на 800 р! больше нету:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... на всех 20 кошек???

я так и знала, что ты корейко :appl:

 

ваше митино - рассадник кошек! они почкуются!!! или клонируются :blink:

 

впиши меня на... (подсчитала долги свои) на 800 р! больше нету :( (

 

Маш, :gift::gift::gift:

Вчера наткнулась на твоего нвого подопечного...сложный случай - доживание. а ты взялась. молодец!! Еще и нам тут помощь предлагаешь!!

Неа, мы ж не всех сразу стерилить будем. а по 1-2-3....вот как-то так.....а потмо елси за вреям передержки после стеилизации ничего ен двинется. выпускать назад........ээхх((( если бы у меня муж еще хоть на одну кошку согласился.....покажу ему черную....он к черным неровно дышит....если это только не пацан.

По Митино - да....если ты наешь хотя бы трех пенсионерок-кошатниц. то тогда все Митино - твое поле действий.......

Приезжай к нам на экскурсию, я тебе покажу "грибные" места :blush:

 

маршрут: Митино - стерилизация в Медведково - Полежаевская 6-7 дней - возврат в Митино

Все это в будни, а Митино-медведково далеко.....в крайне случае, можно и своих ходом, если найдутся такие желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Ну посмотрите какие роскошные экземпляры имеются!!! Какие шикарные рыжики с мраморным окрасом!!! Какие пушистые сибирячки!!! Ну, может, хоть кто по одной возьмет на кураторство кисульке??? Я как всегда буду помогать всячески.

Для сведения: недавно я забрала выкинутую котенку на мороз. Не знаю, сколько днйе оан провела в таком холоде. но у не отморозились подушечки (((( Это жутко (((( Что же горзить этим, если не помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, не проходите мимо

кошки - красавцы!

ну давайте хоть попробуем сколько-то оттуда вытащить и прситроить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрамор - это нечто..... Есть возможность разово 5000р на него, только заберите :help:

Всем , всем огромное спасибо за отклик! Создавая тему мы с Людой( автором) даже не надеялись на отклики.

 

Ну сейчас вести с полей:

Только, что вернулась от кошек, встретила бабульку которая то-же их кормит 2 раза в неделю.

Она мне поведала, что их в декабре было 28 штук, а сейчас осталось всего-то 17.

два черненьких котенка умерли неделю назад. В основном там остались молодые особи.

В руки не идут, но поймать можно. Гладиться разрешает только один кот серый с белой грудкой (он явно бывшедомовский) , котята от 3-5 мес.(зубы в смене) явно рождены на улице.

Черный красавец точно кот (видно не вооруженным глазом).

И еще бабулька отвела меня в соседнее строение , а там........

3 собаки и 5 штук месячных щенков. Было 7 одного съели вороны , одному оторвали хвост и его пожалела бабулька и забрала домой.

Т.к. я не знала про них еды им уже не было , сегодня попродую сходить еще покормить и сфоткать. Вот такие дела!

Автор в теме появится вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте темку более информативной - укажите, что кошек более 17-ти, что они пережили жуткие морозы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрамор - это нечто..... Есть возможность разово 5000р на него, только заберите :help:

Готово забрала!!!!!! Денег на него не надо , сама справлюсь.

Там еще есть мрамор может на него? Я получше попробую его снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готово забрала!!!!!! Денег на него не надо , сама справлюсь.

Там еще есть мрамор может на него? Я получше попродую его снять.

 

На любого мрамора) Вы какого забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любого мрамора) Вы какого забрали?

Яркого! У него лапы подморожены , волдыри . :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Коты-то какие все отожравшиеся и холёные.

... и пристраиваемые.

 

 

Они к земе просто распушиваются, подшерсток..а там худющиее..а кто то может быть и беременным..

 

Наши арбатские тоже со стороны толстяки,а как покупали ..так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они к земе просто распушиваются, подшерсток..а там худющиее..а кто то может быть и беременным..

 

Наши арбатские тоже со стороны толстяки,а как покупали ..так....

 

Фоткали в мороз -30. Они так распушаютя. А так кожа, кости и глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрамор дикий? офигенная котейка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрамор дикий? офигенная котейка

 

На мраморного предложили 5000 разово.....может, кто возьмется курировать? Во-первых, подросток, не взрослый, быстро пристроится, во-вторых, рыжий - популярный окрас. Третье - МРАМОР....от него многие млеют....

Товарищи, у них обморожены лапки и они едят хлеб ((( :cry2::cry2::cry2::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть сокуратором мрамора. Может кто согласится :( Одна сейчас не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть сокуратором мрамора. Может кто согласится :( Одна сейчас не возьмусь.

 

Я могу только помогать - найти фотографа, обеспечить пиар, кастрация.....то есть такая удаленная поомщь.....руками никак (( А самое главное - это руки, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...