Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метис молосса замерзал. Топаз наконец то обрёл семью


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

позвонили в субботу из клуба!попросили помочь мужчине с нахождением хозяевн для лабрадора!созвонилась.оказалось собака на работе в закуте с еще другой собакой!мужчина охранник! сегодня договорились встретиться! я в шоке! на лабраднора что то совсем не похож! помогете пожалуйста определить кто это!а то даже незнаю как обьявления давать!

ae75b6353051.jpg 3c9e4d7d4aee.jpg

помогиет понять!парень совсем замерз!гладенький!глаза гноятся и писюн тоже в гное!что делать ума не приложу!!!

 

2.02.2012 есть финкуратор на 3тр!пес очень мерзнет!

03.02.12 пса перевезли в москву,нужны финкураторы!

04.03.12 псу необходим пиар! от финансовой помощи тоже не откажется.

 

Кураторы: lubash, папаСАН

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199783

Находится на передержке у папаСАН:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сначало тоже так показалось!но очень уж гладкий!и брыли огромные!и хвост такой как весло!ох незнаю!алабаев у нас в вольерах держат.а этот с субботы весь простыл на фиг! e0796ab25d20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не алабай, метис с молоссом, обалденный пёс! Если понадобится, смогу взять в вольер в тёплый: при нынешних морозах внутри +6/8! При наличии куратора или сокуратора! Но будем надеятся, что пристроится! Из писюна у кобелей бывают выделения, если ни разу не вязанный или не вязанный очень долгое время! Не помешало бы сдать анализы на стафилококк и попромывать мирамистином! Глаза могут слезиться от уличного содержания! Ну красивенный кобель! Жалко собашку, совсем застудится.

Изменено пользователем папаСАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не алабай, метис с молоссом, обалденный пёс! Если понадобится, смогу взять в вольер в тёплый: при нынешних морозах внутри +6/8! При наличии куратора или сокуратора! Но будем надеятся, что пристроится! Из писюна у кобелей бывают выделения, если ни разу не вязанный или не вязанный очень долгое время! Не помешало бы сдать анализы на стафилококк и попромывать мирамистином! Глаза могут слезиться от уличного содержания! Ну красивенный кобель!

красивый и правда!и еще очень умный!возраст года 3!точно не скажу!но мне он тоже понравился!он сидит под строжкой-будко охранников автосалона!она маленькая еще и отгородили от другой.своей собаки!(((там ему очень холодно!незнаю как быть!все пересмотрела.нет нигде обьвки!уж и по лабродорам позвонила.хотя бред конечно!незаню(((жалко его!может ему свитер теплый одеть!он здоровый зараза!но команды знает!11064bddb4cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он крупный и массывный! Достаточно тяжёлый кобель! Свитер мало спасёт конечно, но хоть что то! Лучше конечно его забрать оттуда, не обязательно ко мне, хотя я с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он крупный и массывный! Достаточно тяжёлый кобель! Свитер мало спасёт конечно, но хоть что то! Лучше конечно его забрать оттуда, не обязательно ко мне, хотя я с удовольствием!

я бы с удовольствим его к вам отправила!но пока незаню!завтра распрошу другую смену в охране.и отпишу!спасибо что откликнулись!а парень и вправду красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с удовольствим его к вам отправила!но пока незаню!завтра распрошу другую смену в охране.и отпишу!спасибо что откликнулись!а парень и вправду красавец!

Надо искать куратора, если решите вывозить на передержку(на любую), Собирать денежку, узнать про его характер: как он с посторонними/как с собаками(с суками в частности) и т.д.! Лимит бесплатных мест, на данный момент превышен, поэтому и говорю, что надо искать куратора. Если будет куратор, возможно цену скину на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ни у кого нет желания помочь собашке? Я не призываю везти его именно ко мне (хотя возьму с удовольствием), но пёс замёрзнет там, пока дождётся своего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в трансе прибываю!в контакте откликнулась девушка!но боюсь что он снова окажется на улице!МУЖЧИНА который нашел неотвечает на телефон!спит наверное после смены!а номеров других нет(((это автосалон.Лада!пв принципе у меня калина.может если подьеду и поболтаю с нимине выгонят!!незнаю что делать я в панике!ему хана там!даже попрыгать не может!я взяла толстовку на всякий случай!с собой!в туле передержек нет!и в приюте ничего неизменится .еще и денег кучу платить придется!!!!мне нужен совет!я незнаю что делатьмороз нереальный!(((всю ночь не спала :cry2: :cry2: :cry2: !помогите посоветуйте что делать!в москву везти .я сама далеко не доеду.а если хозяин нарисуется!?что делать тогда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в трансе прибываю!в контакте откликнулась девушка!но боюсь что он снова окажется на улице!МУЖЧИНА который нашел неотвечает на телефон!спит наверное после смены!а номеров других нет(((это автосалон.Лада!пв принципе у меня калина.может если подьеду и поболтаю с нимине выгонят!!незнаю что делать я в панике!ему хана там!даже попрыгать не может!я взяла толстовку на всякий случай!с собой!в туле передержек нет!и в приюте ничего неизменится .еще и денег кучу платить придется!!!!мне нужен совет!я незнаю что делатьмороз нереальный!(((всю ночь не спала :cry2: :cry2: :cry2: !помогите посоветуйте что делать!в москву везти .я сама далеко не доеду.а если хозяин нарисуется!?что делать тогда!?

 

натянуть на него какую-нибудь одёжку ,покормить тёплой кашей с большим количеством мяса и искать кураторов и финансы в МСК. и к ПапаСан на передержку. парень красивущий, должен быстро пристроиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в трансе прибываю!в контакте откликнулась девушка!но боюсь что он снова окажется на улице!МУЖЧИНА который нашел неотвечает на телефон!спит наверное после смены!а номеров других нет(((это автосалон.Лада!пв принципе у меня калина.может если подьеду и поболтаю с нимине выгонят!!незнаю что делать я в панике!ему хана там!даже попрыгать не может!я взяла толстовку на всякий случай!с собой!в туле передержек нет!и в приюте ничего неизменится .еще и денег кучу платить придется!!!!мне нужен совет!я незнаю что делатьмороз нереальный!(((всю ночь не спала :cry2: :cry2: :cry2: !помогите посоветуйте что делать!в москву везти .я сама далеко не доеду.а если хозяин нарисуется!?что делать тогда!?

Надо подьехать в салон, поговорить с охранниками, прояснить вопрос: насколько им нужна эта собака, кому конкретно принадлежит! Выяснить про характер собаки! Если пёс под общей опекой, выяснить моно ли его забрать. Если можно, то менять название темы: искать куратора, помощь машиной и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папаСАН а сколько ваша передержка стоит!?у меня просто совсем с денюжкой напряг!новый год кончился а я все собаками обвешенная хожу!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папаСАН а сколько ваша передержка стоит!?у меня просто совсем с денюжкой напряг!новый год кончился а я все собаками обвешенная хожу!(((((

Так поэтому и предлагаю искать куратора и помощников по финансам! Надо выстроить чёткий алгоритм действий! Вообще, у меня передержка стоит 200+корм, условия: комната в отдельно стоящем строении размером 6 кв.м., при нынешних морозах внутри температура +6/8 градусов! Измените название темы! Что нибудь типа: "Большой гладкошёрстный пёс замерзает на улице, нужна помощь во всём!" . Ну как то так или что нибудь похожее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сьезжу!Но так поняла никому ненужна!просили скорей пристроить!а сегодня трубку не берет!я так думаю остальные боятся его(охранники) одежку взяла!намордник вот был.кудато дела!Но это ерунда куплю!кашу даже незаню как сделать!если только там заварить ему геркулес или сто лучше!?мясо куплю конечно!там будока маленькая.лапаты всякие стоят!я поеду позже!сейчас с работы неотпустят!(((он несчастный!но ооочень умный!даже не верится что он нечейный!(((может ему имуномодулятор какой кольнуть!

 

щас сделаю!спасибище! только вот дозвонюсь до салона!и узнаю все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сьезжу!Но так поняла никому ненужна!просили скорей пристроить!а сегодня трубку не берет!я так думаю остальные боятся его(охранники) одежку взяла!намордник вот был.кудато дела!Но это ерунда куплю!кашу даже незаню как сделать!если только там заварить ему геркулес или сто лучше!?мясо куплю конечно!там будока маленькая.лапаты всякие стоят!я поеду позже!сейчас с работы неотпустят!(((он несчастный!но ооочень умный!даже не верится что он нечейный!(((может ему имуномодулятор какой кольнуть!

 

щас сделаю!спасибище! только вот дозвонюсь до салона!и узнаю все!

Можно купить сухого корма и банку консервов, смешать всё это, у охранников попросить тёплой, несколько горячеватой воды( чай то они пьют), всё это разбавить и поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно купить сухого корма и банку консервов, смешать всё это, у охранников попросить тёплой, несколько горячеватой воды( чай то они пьют), всё это разбавить и поставить!

консервы есть в машине!зоогурман!пойдет!? а сушка дешовая для стай только!а еще флатозор.и проплан для маааленьких соб!но думаю не принципиально1?да!? если четно я его с легоничка побаиваюсь!(((в смысле одевать!но сначала покормить надо! немогу в салон дозвониться!занято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консервы есть в машине!зоогурман!пойдет!? а сушка дешовая для стай только!а еще флатозор.и проплан для маааленьких соб!но думаю не принципиально1?да!? если четно я его с легоничка побаиваюсь!(((в смысле одевать!но сначала покормить надо! немогу в салон дозвониться!занято!

Да, сначала покормить, потом одевать!:)) Но конечно одевакть желательно в намординике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дозвонлась!разрешили до 18часов приехать покормить!иду рамораживать кашу!одену толстовку!так пойдет!?а еще отвезу ему теплую подстилку! и глазки обработаю! папаСАН если на связь не выйду.значит он меня сьел((( и а я большая так что сытый будет долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, давайте ка без упаднечиских мыслей!:)) Ждём нововстей! Не забудьте обо всём расспросить, всё выяснить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно узнаю!куполю тряпошный намордник!какой раер!на ротвака!? а еще вопросик может ему носки какаие одеть!и витамины какие дать!?мне жалко его невыносимо!у меня йорки в шубах свитерах.и носках через полчаса трясуться а этот совсем гладкиш! а настроение у меня бодречком!у меня сегодня очередной рейд на кладбище.у меня там что то уж больно на лайку похожее с щенками!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, намордник второй от Алиски у меня, который плетёный. Но не маловат ли он ему будет.

 

По деньгам у нас совсем всё плохо, животных полно, еле тянем. Помогите парню!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно узнаю!куполю тряпошный намордник!какой раер!на ротвака!? а еще вопросик может ему носки какаие одеть!и витамины какие дать!?мне жалко его невыносимо!у меня йорки в шубах свитерах.и носках через полчаса трясуться а этот совсем гладкиш! а настроение у меня бодречком!у меня сегодня очередной рейд на кладбище.у меня там что то уж больно на лайку похожее с щенками!)

В носках толку не будет: они промокнут и околеют, витаминов согревающих нет, а при нынешнем образе жизни, что "слону дробина"! Либо вывозить, либо место нормальное оборудовать, только сомневаюсь что этим кто то заморачиваться будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...