Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь транспортом. Бесплатно


ZhannaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:excl: ВАЖНО! С 8 по 19 мая 2014 меня нет в Москве

 

 

Предлагаю помощь в перевозке любых животных. Бесплатно. Москва и область. Машина хэтчбэк. График работы позволяет ездить в будни днем. Если вечер, то после 21. выходные- любое время . Звонить прошу заранее. Лучше звонить, на сайте могу вовремя не отследить. Сама территориально м. Варшавская. Просьба- животные без легкопередающихся инфекций, так как есть своя собака.

+7 985 780 47 91 Жанна

 

Лучше пишите в личку, а не в тему. В почту не всегда приходит уведомление и я просто Вам не отвечу

 

И еще просьба. Как правило, я перевожу крупных и очень крупных собак. Если Вам нужно доставить котенка в пределах "3 станций" метро, воспользуйтесь переноской и метро. Давайте уважать свое и чужое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, а на субботу 28 января, прием с 11 до 15 часов Вы моглы бы отвезти и привезти обратно рыжего котика?

Вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7211141

Нам только контрольный прием у врача, там недолго. Доктор посмотрит что все нормально и разрешит снять нашему Бублику ведро с мордочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Всем всегда пожалуйста)

 

2. Миша такой молодец)) очень хорошо в машине ездить умеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю помощь в перевозке любых животных. Бесплатно. Москва и область. Машина хэтчбэк. Будние дни-вечер, выходные- любое время. Звонить прошу заранее, особенно в будни. В критических ситуациях приеду даже ночью. Лучше звонить, на сайте могу вовремя не отследить. Сама территориально на Автозаводской.

+7 985 780 47 91 Жанна

 

 

 

 

Р.S. На форуме новичок, но много помогаю финансово животным с сайта.

 

Добрый день?

Очень нужна Ваша помощь шарпейке со щенком: Шарпейка с щенком на улице на юго-востоке Подмосковья! Замерзают!, Нужно подъехать узнать что с собакой! 20 км от МКАД

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198468

 

Спишитесь с ними, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное надо было подождать денек,чтоб бурлящие эмоции поулеглись..боюсь сумбурно слишком напишу..)) Жанна!!! Вы-АНГЕЛ!!!! только что Вы спасли невинную кошко-душу!!! то,что Вы для нас сделали-НЕОЦЕНИМО!!!! я даже не о скорости,с которой Вы пришли на помощь!!и не о расстояниях,на которые Вы ездили среди ночи!!! а о Вашем ОТНОШЕНИИ!!!!!! честно-ну вот не могу выразить благодарности словами!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное надо было подождать денек,чтоб бурлящие эмоции поулеглись..боюсь сумбурно слишком напишу..)) Жанна!!! Вы-АНГЕЛ!!!! только что Вы спасли невинную кошко-душу!!! то,что Вы для нас сделали-НЕОЦЕНИМО!!!! я даже не о скорости,с которой Вы пришли на помощь!!и не о расстояниях,на которые Вы ездили среди ночи!!! а о Вашем ОТНОШЕНИИ!!!!!! честно-ну вот не могу выразить благодарности словами!!!! :gift:

 

спасибо за такие приятные слова)) всегда рада помочь! обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю помощь в перевозке любых животных. Бесплатно. Москва и область. Машина хэтчбэк. Будние дни-вечер, выходные- любое время. Звонить прошу заранее, особенно в будни. В критических ситуациях приеду даже ночью. Лучше звонить, на сайте могу вовремя не отследить. Сама территориально на Автозаводской.

+7 985 780 47 91 Жанна

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. Вторые выходные февраля (11-12 февраля) я буду недоступна для поездок.

Добрый день. Подскажите вы могли бы отвезти мою кураторскую Глашеньку 29.01 на фотосессию для пиара? Нам нужно с Пражской до Выхино доехать? А мы пиаримся пиаримся, а толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите вы могли бы отвезти мою кураторскую Глашеньку 29.01 на фотосессию для пиара? Нам нужно с Пражской до Выхино доехать? А мы пиаримся пиаримся, а толку никакого.

Добрый день. Снова к вам с той же просьбой. Подскажите вы могли бы отвезти мою кураторскую Глашеньку 05.02 на фотосессию для пиара? Нам нужно с Пражской до Выхино доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Снова к вам с той же просьбой. Подскажите вы могли бы отвезти мою кураторскую Глашеньку 05.02 на фотосессию для пиара? Нам нужно с Пражской до Выхино доехать?

Вы наберите лучше Жанне-она тут,думаю,не часто бывает-может не увидеть ваше сообщение!

и удачи Глашеньке-прелестному созданью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наберите лучше Жанне-она тут,думаю,не часто бывает-может не увидеть ваше сообщение!

и удачи Глашеньке-прелестному созданью!

 

 

мы уже списались))) как кошачьи сестрички себя чувствуют? уже привыкли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже списались))) как кошачьи сестрички себя чувствуют? уже привыкли?

привет,Жанночка!!пока еще дикуют..особенно та,которую вы перевозили..но в любом случае-они в тепле..накормлены..и всё движется своим чередом..привыкнут,поймут,что им добра желают и любят,и оттаят!)))СПАСИБО!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,Жанночка!!пока еще дикуют..особенно та,которую вы перевозили..но в любом случае-они в тепле..накормлены..и всё движется своим чередом..привыкнут,поймут,что им добра желают и любят,и оттаят!)))СПАСИБО!! :gift:

 

 

да, главное забота, тепло и еда)))) всегда пожалуйста)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, добрый день!

Нам очень нужна помощь в перевозке моей кураторской Лизки в субботу 04.02.12г. в любое время.

Нужно привезти в клинику и отвезти обратно.

Забрать в Немчиновке- это 10 мин. от м. Молодежная, отвезти в клинику на Соболевский презд. д. 20- это м. Войковская на прием к врачу и отвезти обратно в Немчиновку.

вот тема Лизки.

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1276

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на субботу 28 января, прием с 11 до 15 часов Вы могли бы отвезти и привезти обратно рыжего котика?

Жанна, спасибо Вам большое за помощь, доброту и терпение. Рыжий Бублик тоже мурчит свою благодарность. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, спасибо Вам большое за помощь, доброту и терпение. Рыжий Бублик тоже мурчит свою благодарность. :)

 

 

Пожалуйста) Пусть Бублика найдут его мама и папа)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,добрый день! Скажите пожалуйста вы на дальние расстояния не ездиете? (В Питер надо отправить щенулю) могу заплатить. Уж больно теплые и добрые слова о вас пишут , не страшно доверять таким людям, как Вы )) даже в случае отказа, все равно спасибо вам за то что вы делаете ))

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7265653

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Жанна, скажите сможете отвезти,привезти Котенка Купера сдать анализы с ул.Зеленоградская (Речной вокзал)

до Звеногородское ш (ул 1905 г) и обратно???

Очень нужно на этой неделе.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Жанна, скажите сможете отвезти,привезти Котенка Купера сдать анализы с ул.Зеленоградская (Речной вокзал)

до Звеногородское ш (ул 1905 г) и обратно???

Очень нужно на этой неделе.Спасибо!

 

 

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо вам большое за помощь в перевозке моей Лизки с передержки в клинику и обратно.

Жанночка, дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, спасибо вам большое за помощь в перевозке моей Лизки с передержки в клинику и обратно.

Жанночка, дай Бог здоровья вам и вашим близким!

 

Спасибо! Вы напишите, подтвердится дата операции 19 февраля или нет. я не буду никого брать на этот день заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может, и нам сможете помочь завтра?

 

Нужно забрать щеночка из квартиры недалеко от м. Каширская, потом заехать в "Ваш доктор" метро Рязанский проспект по адресу 2-ая Институтская ул. дом 7 корпус 2. за второй девочке (она после стерелизации) и отвезти на передержку к Оксане Rocco в Лобню. Помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Может, и нам сможете помочь завтра?

 

Нужно забрать щеночка из квартиры недалеко от м. Каширская, потом заехать в "Ваш доктор" метро Рязанский проспект по адресу 2-ая Институтская ул. дом 7 корпус 2. за второй девочке (она после стерелизации) и отвезти на передержку к Оксане Rocco в Лобню. Помогите, пожалуйста

 

 

Я так понимаю, это Вы мне звонили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...