Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный умирать истощенный ПЕРС-диабетик в стационаре Зоовета


samoylovaelena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

643ed4db4903.jpg

 

Деньги можно приносить прямо в клинику,в кассе знают,кот Кузя и оставлять там,вам дадут чек.Зоовет,ул.2-ая Магистральная,д.16 тел.7759424Проехать:Метро Полежаеская,442 марш.до остан.2-ая Магистральная

 

Сбор финансов приостановлен до выяснения куратора.

 

 

НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ,ШПРИЦЫ,ПЕЛЁНКИ,РАСТВОР РИНГЕРА,ТРИСОЛЯ,АМПУЛЫ ГЕНТРАЛА,КВАМАТЕЛА,ФЕРРУМ-ПЕК АМПУЛЫ И СИРОП МАЛЬТОФЕР!МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ-ОСТАЛСЯ?!

SOS!!! Помогите оплатить 2300р в до 12.00 21.01в ЗООВЕТе и дальнейшую медицинскую передержку,необходим подбор дозы в тесение месяца,глюкометрия 4 раза в сутки !!!Деньги подвозите в клинику,адрес выше[b

Нужно подобрать дозу инсулина,иначе ее некогда уже не подберем!!!

И насобирать на дальнейшее лечение!Помогите кот умирал у церкви в снегу,лапы и хвост превратились в сосульки,уже не двигался.Истощенный до ужаса,я такого никогда не видела,освенциум,на голой груди проступают все косточки,страшное зрелище!!!!У него обезвоживание,истощение крайней степени,диабет.Хозяева бросили его умирать у церкви на морозе страшной смертью.Я взяла его на руки,оне только мяукнул,уже замерзал,принесла домой отгрела,проколола диазепам,глюкозу подкожно,травматин,тиосульфат натрия.Отвезла в клинику,он чуть не умер в дороге.Сейчас он в стационаре клиника"Зоовет" ул.2-ая Магистальная,д.16 на метро Полежаевская тел7759424 круглосуточно.Его выводят из обезвоживания путем капельниц,необходимо круглосуточное вливание,чтобы вывести его из состояния критического и подобрать дозу инсулина.Одни сутки стоят 4500.В настоящий момент он находится клинике четвертые сутки.НЕобходимо минимум три дня,чтобы подобрать дозу инсулина!!!!Глюкозу мериют каждые 2-3 часа.Дома это сделать невозможно!!!.Помогите,фото ниже.Когда поберут дозу,можно будет забрать и колоть инсулин самостоятельно,измеряя глюкозу только 2 разв в день.Помогите,осталось немножко,иначе мы его упустим и все лечение насмарку!!!!Деньги можно подвезти прямо в клинику кот КУзя .Помогите,лечение очень дорогостоящее

Нужна также срочная помощь в медикаментах для диабетиков:инсулин Протафан,Левемир,Лантус,Хумулин НПХ,капельницы,физраствор,раствор рингера,трисоль

 

16.01.12 СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ(ДЛЯ ВЫХАЖИВАНИЯ КОТА С ДИАБЕТОМ)

КОТ ОСТАЛСЯ В КЛИНИКЕ на 5 дней,но этого мало,чтобы подобрать постоянную дозу инсулина.Ему необходимо мерить глюкозу каждые 2 часа,надо найти деньги на дальнейшее лечение в стационаре!!!!!

ДИАГНОЗ диаб-кий кетоацидоз,стадия декомпенсации,хрон-ая почечная недостаточность,(возможно ОПНна фоне кетоацедоза,кахексия 4ст.

в клинике ещё минимум 3 дня,в лучшем случае необходимо-

1измерять глюкозу каждые 2-3 часа включая ночь,иначе пост.дозу инс.подобрать будет не возможно.

2капельница рингера с Гентралом,капельница Трисоля и Квамател внутривенно.

прогноз осторожный,рекомендуют лечение в отделение интенсивной терапии.

 

11.01 около 11.00-Найден замерзающим на снегу около церкви,уже не двигался.Принесла домой,отогрела,проколола глюкозу,сульфокамфокаин,диазепам,синулокс,травматин,оказала помощь при обморожении.Отогрелся,вылез из одеяла нашел воду на шатающихся ногах пил.Обессилен,истощен.

12.01 около 14.00-Доставлен в Зоовет умирающим,температура тела окружающей среды,давление не измеряется,переведен в реанимацию.

13.01 находится в зоовете,держит температуру,пробует вставать на лапки и есть.

14.01 находится в стационаре зоовета,восполняют крайнее обезвоживание путем круглосуточных капельниц.

15.01 находится в зоовете.Начинают подбор постоянной дозы инсулина леварол.

16.01 продолжает получать лечение в стационаре зоовета.врачи сказали,что коту немного лучше.подобрали инсулин.

17.01-находится в зоовете.Переведен на сухой корм,активно ест.Продолжают подбирать дозу,планируют вскоре перевести на контроль глюкозы 2-3 раза в сутки,с теперешних каждые 2-3 часа.

18.01.-находится в Зоовете.Активно набирает вес,ест.Продолжают подбирать дозу инсулина леварол,который ему подходит.Взяли анализы крови и мочи,по результатам которых будут видны дальнейшие прогнозы на лечение.

19.01-находится в Зоовете.Ожидаются результаты анализов,по которым будут видны дальнейшие прогнозы.

20.01-Находится в Зоовете.Глюкоза скачет,применяют антропид и левемир.Глюкометрию прводят 5 раз в сутки.Крайне необходимо оставить в стационаре,чтобы подобрать дозу.

Финансовый отчет: ссылка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7186781

тема вконтакте http://vkontakte.ru/topic-23238377_25792837

18/01/12

 

 

Приход:на 11.00 20.01 ЯК:8433р91 коп.(с учетом 20р за смс-информирование) ,7000р принесли и оплатили в клинике,6000 передали,встретившись лично,2500р-на голодный телефон ,8850р перечислили на СБ

13.01.4500 оплатила в клинике,чек в посте,.Kerastage

300 на СБ ?

500р на СБ dado

2000р принесла в клинику Alla

14.01.500р на гол.телефон lev alex

 

15.01.5000 женщина из Строгино,не форумчанка

1000 женщина из Балашихи,не форумчанка

 

1000 -Nata-78 перевела на ЯК

200р. на ЯК Elizaveta Pyrkova вконтакте

 

16.01 1000 на СБ Лены Fudgie через кискоманду

 

200 -на ЯК от rabinovich_xxx (ЖЖ) с пометкой "для кота

230р.39 на ЯК вконтакте.

500 -на гол.телефон от lilly_ann (ЖЖ)

300-на гол.телефон от _chernika_ (ЖЖ)

200-на гол.телефон от perfumus (ЖЖ)

500 -на гол.телефон ira_ch (жж)

250руб на ЯК от kisasabakazlaya (ЖЖ)

17.01 1000 на СБ Beylok

500р Jctic отнесла в Зоовет

500р на голодн.тел Angik

4975 руб из фонда Алисы ЖЖ на ЯК(комиссис 25р,перевод 5000р)

4950 руб форумчанка,пожелавшая остаться анонимной на СБ

500 руб на ЯК перевели через Евросеть

18.01 300 на ЯК пополнение через евросеть от olgazah(ЖЖ)

400р наСБ от ryzhijap (ЖЖ)

 

19.01-Як 150,74р через платежную систему Rapida

700р положили на СБ

20.01-147,78-ЯК через платеж систему Rapida

Расход: ( включая скидку 10%):18774р оплачено.Долг на 18.00 18.01 8645р.Нужны деньги на дальнейшую передержку с мед.уходом!

12.01.-6902р Зоовет счет за сутки, оплачено:инфузия-774р,дн.стационар-360р,прием,установка в/в кат-1314р,Узи-999р,газы крови 670р,препараты из аптеки 1615р,анализы крови б/х 400р и ОКА420р,ОКА мочи-350р,итого 6902р.(чеки см.ниже в теме)

13.01-4431р Зоовет счет за сутки ,оплачено:осмотр,инфузия,глюкометрия-1863р,препарат-300р,стационар-603р.,счет из аптеки -1665р,итого 4431р

14.01-3411 Зоовет счет за сутки оплачено:стационар-603р,препараты-200р,осмотр и инфуз.терапия-1413р.,препараты из аптеки-1195р.Итого3411р.

15.01- 3530р оплачено:внесена предоплата 3000р и оплачены анализы крови б/х-80,ОКА-110р,препараты из аптеки 180р.Итого 3530р.

16.01-500р. оплачено форумчанкой в клинике

19.01-10231оплачено куратором Самойловой счет за лечение с 15-19.01включительно.Внесена предоплата на сумму 3460р

Итого: Приход:32783.91коп Расход:32456( оплачено в клинике)

Изменено пользователем samoylovaelena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам что не прошли мимо,а помогли обреченному котику..

если будет фото,то народ не бросит.

поближе фотки ваши выложу.чтоб люди видела такое горе...

0a92efdb2d9c.jpg

 

это котик на 18.01.12г

bf6c77cc33aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор новичок, сразу не разобрала. В этом нет ничего страшного.

Может, кто-то живет рядом и сможет сделать в Зоовете фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автором темы ,еленой,я познакомилась у натальи юрьевны,лена стерилизовала беременную кошку а я кота

 

может попросить модераторов убрать лишние темки,лена ещё не разобралась как вести тему,что и куда добавлять

 

кота очень жалко(((

 

люди приходят в храм молиться о душе а рядом с храмом замерзало и погибало несчастное домашнее

существо

как же ему было больно и страшно медленно замерзать в снегу

 

пожалуйста помогите коту

 

всё что могу,это скинуть рублей 200 на телефон

если есть голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, отпишитесь пожалуйста в теме, что бы понимать что происходит.

Необходимо создать тему в финансировании. Живу недалеко от Зоовета, если что, могу помочь.

Хочется ещё выразить огромное спасибо автору за то что не прошли мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, отпишитесь пожалуйста в теме, что бы понимать что происходит.

Необходимо создать тему в финансировании. Живу недалеко от Зоовета, если что, могу помочь.

Хочется ещё выразить огромное спасибо автору за то что не прошли мимо! :gift:

 

 

тут ещё проблемка в том,что автор не сообразит пока как что и где писать

ей бы пригодилась помощь в ведении темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ищите помощи вконтакте! Здесь вы такую сумму, да еще и за такое короткое время, точно не соберете(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались с автором в личке, завтра поеду сфотографирую и оставлю денежку на кота (есть отчисления с барахолки). Огромная просьба ко всем, помогите тему подержать, не дайте ей упасть, автор пока не разобрался с форумом. Тут нужна огромная финансовая помощь! Давайте не будем бросать человека, который уже оказал неоценимую помощь этому несчастному созданию!

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не сносите тему из скорой, человек новичок, тяжело сразу всё понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проведение капельниц его состояние улучшилось,восстановилась температура,давление,переворачивается.садиться на лапки.О дальнейших прогнозах завтра скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чек предоплаты на 3000 р. Диагноз:сахарный диабет,обезвоживание,почечная недостаточность вследствие истощения.В крайнем случае заберу сегодня из клиники,у него катетер стоит,капельницы и уколы сама могу делать,но на это деньги тоже нужны,а если набереться и в стационаре оставить.Не подскажете дешевую ветаптеку адрес на всякий.

Изменено пользователем moderator9
удаление реквизитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на лекарства во всех ветаптеках более-менее одинаковы. Может быть, лучше выложить здесь список необходимых препаратов? Пошишимся по закромам, постараемся набрать котейке все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кот умирал у церкви в снегу,лапы и хвост превратились в сосульки,уже не двигался.Истощенный до ужаса,я такого никогда не видела,освенциум,на голой груди проступают все косточки,страшное зрелище!!!!У него обезвоживание,истощение крайней степени,диабет.Хозяева бросили его умирать у церкви на морозе страшной смертью.Я взяла его на руки,оне только мяукнул,принесла домой отгрела,проколола диазепам,глюкозу подкожно,травматин,тиосульфат натрия.Отвезла в клинику,он чуть не умер в дороге.Сейчас он в стационаре клиника"Зоовет" ул.2-ая Магистальная,д.16 на метро Полежаевская тел7759424 круглосуточно.Его выводят из обезвоживания путем капельниц,необходимо трехдневное круглосуточное вливание,чтобы вывести его из состояния критического и подобрать дозу инсулина.Одни сутки стоят 7000,я внесла предоплату 3000,незнаю,что делать дальше.Если его забрать он не выживет.Помогите,фото не успела сделать,сама из Подмосковья,завтра сфотографирую выложу фото,по телефону клиники можно узнать всю информацию.

 

[ну есть же все аптеки с минимальными наценками.в Зоовете бешеные цены.И клиники со стационаром дешевле

Изменено пользователем moderator9
удалены реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более дешевые стационары есть.

Аптеки при клиниках везде дорогие. Ищите в крупных зоомагазинах типа "Бетховена" или интернет аптеки - вот например http://www.vetlek.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может убрать номер СБ из темы?

Я тоже это хотела предложить. А ЯК есть? В контакте обычно просят ЯК или голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ж было такого красавца так загубить ( .... держись красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и Кузя... :cry2:

Навестили его сегодня, поговорила с врачом. Что имеем, у животного диабет, который запустили, на улице пробыл недолго, ибо там он вообщем то не жилец, живым бы его уже не нашли. Кот не молод, но наверно и не стар, среднего возраста. Вчера он действительно был на грани, его откачали. Сейчас он в реанимационном стационаре, на капельнице. Забирать его оттуда нельзя!!! Так как рядом всё оборудование на случай реанимации, а говорить о стабилизации состояния можно будет не раньше завтрашнего вечера. Сто процентного положительного исхода врачи пока не дают. Он под постоянным присмотром. Через пару дней, если всё ттт обойдётся, переведут в терапию. Вообщеи дня 4 ему там ещё быть это при самом лучшем раскладе. У него плохие почечные показатели, из хорошего - сам стал есть. Когда я к нему пришла он лежал, вид, конечно, плачевный, но потом, пошатываясь, пошёл ко мне ласкаться :) Безумно приятный кот, а глаза... Он безумно худой и измождённый, глаза впали, но врач сказала что это возможно не истощение, а следствие диабета.

И ещё момент, если кот будет жить, это ежедневные уколы, вообщем как и у всех диабетиков, это надо иметь ввиду.

Врач поняла что животное с ПИКа, систему ПИКа кажется знает неплохо )) Вообщем кто желает помочь непосредственно в клинике, или просто навестить, по договорённости с автором, это возможно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по финансам. Совершенно выпало из головы что у меня карта с 10% скидкой. Вообщем теперь у Кузи на всё стоит скидка. Оплатила 4500 р. Сейчас там 500 р. в плюсе, но это ненадолго, то есть оплатились первые сутки стационара и всё.

 

c986a92bb258.jpg

 

Надо создавать тему в финансировании, может это может кто-то сделать ещё? Автору трудновато будет.

 

И пожалуйста, все кто могут, хоть по копеечке, помогите ребёнку выкарабкаться! :worthy: :worthy: :worthy: Там счёт будет огромный!!! С миру по нитки насобираем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :( . Как же так можно с живым существом? :cry2:

Могу запостить в ЖЖ, но это лучше делать с понедельника. Сегодня пятница, а на выходных в ЖЖ почти никого не бывает. Вопщем как решите - скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, котик такой сложный, что не всякая передержка после клиники справится. Тане Шипучке, мне кажется, было бы по силам (если возьмет), она и капельницы сама ставит, и клиника не такая дорогая у нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, врач сразу предупредила, передержку надо будет искать с мед уходом, человека, кто разбирается и готов следить за животным.

alexa-bars спасибо за помощь, конечно постите в жж, чем больше огласки тем лучше. По срока на Ваше усмотрение, когда лучше, тогда и размещайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я живу с котом, которого каждый день надо колоть, и я Вам скажу я не всегда бываю дома, но кот живёт до сих пор и радуется жизни, правда у нас не диабет, мы писи и каки без укола делать не можем! :( кстати, нас тоже Кузякиным звать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...