Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада из Детдома! ДОМА!


MarinaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В нашем районе появились после НГ сразу двое: мальчик и девочка. Оба в ошейниках. У девочки ошейник уже поврежден, может, кто-то пытался снять. Она на территории детского дома сидит. Сейчас там детей нет. Но говорят вот-вот привезут. Это опасно для нее.

Парень в широком кожаном ошейнике с капсулой. Но капсула сама оторвана. Адреса там нет. Пес очень молоденький.

Очень жаль их. Они явные потеряшки. Очень растерянные.

ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ! ЭТУ ТЕМУ ОТКРЫЛА ПО ПРОСЬБЕ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ ИХ ПОДКАРМЛИВАЕТ. САМА ПОМОЧЬ УЖЕ НЕ МОГУ. ИНОГДА ТРАНСПОРТОМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КОГДА РАБОТА ПОЗВОЛЯЕТ.

10.01.2012 Мальчик пропал. Девочка так и сидит в детском доме. Там теперь дети. Грозят вызвать отстрел. Собака в стрессе и агрессивничает. Но по ней видно, что она девочка не злобная. СРОЧНО нужно насобирать еще 3000 на девочку! И увезти ее оттуда срочно !

 

Ладушку вывезли на передержку к http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=74333 к Насте.

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197734 (БАЛАНС - минус 3509,70 руб)

ЯК 4100148925962

 

ФОТО МАЛЬЧИКА:

3c77696e796b.jpg 09948ebd7a2b.jpg

c797c4941d74.jpg 5111b6de8535.jpg

 

ФОТО ДЕВОЧКИ:

03c45b5955bd.jpg e40c0f5045a6.jpg

dbb54357a6be.jpg 30c2e49b99a4.jpg

5bfe4e147367.jpg

 

09.01.2012- все по -прежнему. Собаки на территории детского дома, в большой опасности... Нужно все!

10.01.2012 - Мальчик пропал. Девочка так и сидит в детском доме. Там теперь дети. Грозят вызвать отстрел. Собака в стрессе и агрессивничает. Но по ней видно, что она девочка не злобная. СРОЧНО нужно насобирать еще 3000 на девочку! И увезти ее оттуда срочно !

13.01.2012 - Девочку вывезли с ловцами на передержку. Она в очень тяжелом состоянии. Агрессивная была, потому что охраняла своих 3 мертвых детей. Есть подозрения, что родила не всех. Собака в стрессе, с молоком, возможно не разродившаяся до конца, холодная и голодная, истощена. Денежку на передержку насобирали, но пришлось вызывать ловца. Мы в минусе - не хватило 3000 руб. За передержку надо платить сразу за месяц. Очень нам нужна помощь!

15.01.2012 - Собака на передержке ведет себя не очень. Видимо надо срочно прибегать к помощи врача. Не знаю, можно ли стерилизовать сразу после родов. Но она так и будет себя вести по не "откормит".

16,17.01.2012- вчера Ладушку должен был осмотреть врач. Беспокоит ее беспокойное состояние, связанное с материнством. Молоко. Возможно нужна срочная стерилизация, возможно надо ждать. В общем ждем новостей от врача.

20.01.2012 - Ветеринар смотрел Ладу. Сказал давать капли "Стоп-стресс", узи делать не нужно. Можно сразу везти на стерилизацию. Нужно определиться с датой. У собаки пока молоко. Надо остановить лактацию, а потом через какое-то время стерилизовать.

27.01.2012 - Лада перевезена на передержку "Южный порт". Ее смотрел вчера врач. Больше щенков нерожденных нет. Молоко догорает. Соски мягкие немного припухшие, плотностей нет. Собака была в стрессе.

28.01.2012 - Навестили Ладу. Она лучше. Бегала и гуляла с нами. Чувствует себя хорошо. Несколько дней и придет в себя психологически. Потом глистогонка и прививки. И чуть позже стерилизация.

31.01.2012 - Лада на передержке "Южный порт". В пятницу она была вывезена с передержки Настя82. Настя не сделала нам перерасчет. Осталась должна 3700. У нас очень тяжело с финансами. Новая передержка оплачена только на 10 дней до 5 февраля. Постоянные финкураторы MarinaL и kit1927 (очень загружены животными) внесли эти деньги внепланово. Нам очень нужна помощь, команда финкураторов на собаку. Ей предстоит еще сделать прививки и стерилизация. Все это не очень скоро в связи с тем, что собака перед вывозом на передержку из ЧС родила 3 мертвых щенков и уже на передержке родила еще одного мертвого. Ей надо выйти из стресса, восстановиться. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

 

01.02.2012 - Лада на передержке в Печатниках. Вчера с ней гуляли на поводке. Хорошо гуляет. Агрессии нет. Деньги передержка Настя 82 (прошлая из ЧС) не возвращает, ведет себя агрессивно. Нам очень трудно. Мы насобирали еле на месяц, и этих денег больше половины лишились. Очень просим помощи . Может, кто-то может выбить деньги из этой Насти, может кто-то вдруг должен ей денег. Может быть, можно засчитать эти деньги за Ладу?

02/02/2012 - 03/02/2012 - без изменений. Деньги нам не возвращает Настя82. На смс и звонки кураторов не отвечает. Очень ищем людей, которые могут помочь. Были люди, которые предлагали зачесть за их собак, а они бы нам отдали. Настя категорически сказала "НЕТ" :( я не знаю, что делать и как выбить из нее деньги..

04.02.12-07.02.12 - вообще теперь не отвечает и не берет трубку. Всем кураторам, кто должен ей денег, засчитать те деньги в счет Лады, категорически Настя отказывает. 3700 для команды помощи собаке гигантские деньги. Помогите нам финкураторством или личными связями с Настей, чтобы воззвать к ее совести!

Тема переносится в Скорую на 3 суток 31.01.12

 

05.05.2012 - У Лады диагностирован ПИРОПЛАЗМОЗ!! ЛЕЧЕНИЕ 3000 руб. Очень нуждаемся в помощи! В ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!

09.05.2012 - Продолжается лечение! Очень нужна помощь! БАЛАНС - минус 6799,70

 

9acc4c93d8c2.jpg

f59747d5073e.jpg

 

06.05 - перенесено в Скорую

Изменено пользователем MarinaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать парочке передержку и срочно...немного денюжкой помогу...не вериться что их кто-то распознает-узнает увы.просто придется искать куратора и забирать на передержку,обследование,пристройство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать парочке передержку и срочно...немного денюжкой помогу...не вериться что их кто-то распознает-узнает увы.просто придется искать куратора и забирать на передержку,обследование,пристройство....

 

Вы можете помочь организовать? Потому что я уже загружена сильно животных на мне много и семья, и работа с 10-00 до 22-00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую пообзванивать передержки,не вопрос,но опять же встанет вопрос о социализации,прививках,контактах с кошко-собаками(((вот тут ответов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь то организовать могу...но если смотреть реально-возможности по нулям...у Вас на примете есть передержки хоть какие либо?(До выяснения характера,До выяснения анализов?)-или тоже совсем галяк? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это братик и сестричка, которые жили в одной семье! Только их никто не терял. Чтобы за неделю ни одного объявления? Их предали! Надо срочно помочь этим красивым домашним собакам, их реально пристроить! Марина, не пишите никому адрес, чтобы о них опять не узнали ДХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуем собрать группу помощи?я одна не потяну еще параллельно 2 собакинов,давайте подтянемся в тему,а?

Не думаю,что вдруг сразу Две собаки и потеряшки,Не думаю что вдруг тут же и сейчас образуются плачущие хозяева,но давайте поможем рыжикам???

Я готова быть Полкуратором и Полфинкуратором на 1000 в месяц.если подтянутся еще люди в помощь-то справимся...нужны ЕЩЕ помощники... :worthy:

 

давайте,хотя бы в помощь автору темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть на внутренней стороне ошейника телефон хозяина. Капсулы и кулоны часто отрываются, поэтому многие пишут с внутренней стороны ошейни контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть такое,что эти собаки были под опекой каких нибудь бабулек,а эти бабульки могут и не знать про пик или не иметь просто компьютера.у меня во дворе такие три бабушки опекают стаю собак,стерилизовали и кастрировали всех сами и постоянно кормят.у них тоже в прошлом году пропала собака и они ходили и искали сами ничего не зная про пик,а когда я сказала то очень удивились.их пес нашелся случайно,через три месяца в другом районе,в 15км от нас.дай Бог что этих ребят тоже кто то ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, не пишите никому адрес, чтобы о них опять не узнали ДХ! Тем более, это ...

Так вы его уже написали. И кто им сливает инфу после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли слинять со стоянки или гаражей, там ничего похожего нет, чтоб поспрашивать? Они не вместе держатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район убрала, но его ДХ и так знают...

 

А я не писала район! Кто еще в курсе этих собак? У нас ДХ в районе. Мою собаку убили 10 дней. назад. Отраву ходили мы собирали. Мой пес Денька умер в страшных мучениях от стрихнина... И один из этих уродов сегодня пришел ко мне в тему про Деню. Сообщение уже удалили. А я мучаюсь кто это и что он там писал. Я бы его выманила и убила бы, заставила бы съесть то, чем он отравил моего мальчика... Может это и не он... наверняка. Но они все одинаковые.

Девочки, мои собаки сидят на передержке, но я ни куратором ни сокуратром уже не тяну.. У меня животные все непристраиваемые, с поведенческими проблемами, сидящие по 2 года, или старички больные с доживанием. У меня облегчения не предвидется. А я тяну их сама. Помощи собираю только чуть-чуть на корм даже не хватает одному алабайчику брошенному. А дома свои, семья и работа. Извините, больше писать про загрузку не буду.. Можем иногда помочь машиной. Больше уже ничем. Тому, кто возьмется, дам телефон Тани, которая знает где они прячутся.. Помогите рыжикам! Порекомендую передержку.. Она вольерная.

Малыши ждут помощи!

 

Может попробуем собрать группу помощи?я одна не потяну еще параллельно 2 собакинов,давайте подтянемся в тему,а?

Не думаю,что вдруг сразу Две собаки и потеряшки,Не думаю что вдруг тут же и сейчас образуются плачущие хозяева,но давайте поможем рыжикам???

Я готова быть Полкуратором и Полфинкуратором на 1000 в месяц.если подтянутся еще люди в помощь-то справимся...нужны ЕЩЕ помощники... :worthy:

 

давайте,хотя бы в помощь автору темы....

 

Спасибо Вам за предложенную помощь!

Нужна организация! Писала уже что не тяну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не писала район! Кто еще в курсе этих собак?
ДХ знают, где Вы живёте. Извините, если сделала что-то не так. Но никаких тайн я не открыла...

 

У нас ДХ в районе. Мою собаку убили 10 дней. назад. Отраву ходили мы собирали. Мой пес Денька умер в страшных мучениях от стрихнина... И один из этих уродов сегодня пришел ко мне в тему про Деню. Сообщение уже удалили. А я мучаюсь кто это и что он там писал.
Ничего интересного, просто троллинг... Не обращайте внимания, они только этого и добиваются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезите хотя бы в приют... :( А оттуда пристраивайте...Страшно об этом писать, но пока помощь подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезите хотя бы в приют... :( А оттуда пристраивайте...Страшно об этом писать, но пока помощь подтянется...

 

Я вывезите? Я не тяну.. Я больше не могу. Приют это очень плохо. Муниципальный. Сама еле вытащила оттуда 3 собак, которых давно знала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДХ знают, где Вы живёте. Извините, если сделала что-то не так. Но никаких тайн я не открыла...

 

Ничего интересного, просто троллинг... Не обращайте внимания, они только этого и добиваются...

 

А это не там, где мы живем. Тему открыла по просьбе знакомой. Это не у нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вывезите? Я не тяну.. Я больше не могу. Приют это очень плохо. Муниципальный. Сама еле вытащила оттуда 3 собак, которых давно знала...

Как я вас понимаю...

Когда животное вот просто как говорится" под ноги упало" и ты видишь,понимаешь а помощь уже сил ни каких не хватает...И делать что-не знаешь,у самой похожая ситуация намечается....сейчас правда пока на месяц передержки собрали,а вот дальше-не знаю что и будет :(

Тему вашу помню про пёсика отравленного.А сейчас вот ещё и эту увидела...ээээх

Люди!

Помогите кто ещё в силах!Ведь откликнулись вижу уже-но и этих сил маловато! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть предложение сокураторства и финкураторства. Может быть, кто-нибудь станет вторым сокуратором. Пожалуйста! Ведь сегодня Рождество и должны происходить чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то дней 10 назад встречалось объявление о поиске рыжей дворняжечки с чёрной маской(пол не помню), ..кажется в какой-то районной газете, ..пытаюсь разыскать эту объяву...это север-северовосток М-ы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то дней 10 назад встречалось объявление о поиске рыжей дворняжечки с чёрной маской(пол не помню), ..кажется в какой-то районной газете, ..пытаюсь разыскать эту объяву...это север-северовосток М-ы..

 

Поищите, пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу кинуть 500р.скиньте номерСб,когда потребуется

 

Напишите, пожалуйста, девушке, которая предлагала быть сокуратором. Может быть, она будет собирать информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...