Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Собираются усыплять овчарку из-за агрессит!


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!!!Случайно на сайте из рук в руки увидела объявление о том,что люди отдают овчарку по причине того что она агрессивна,не поддается рукам,злая,но очень активная.Связалась с этими людьми,говорят что держать не могут.Когда она ощенилась,то скушала всех щенков.Забирать можно хоть завтра.Что делать?Сможем ли мы дать ей шанс или нет.Все данные хозяина в лс.В породники написала,пока тишина.

 

 

 

f5d2b6fc7811.jpg

 

9d41f76b7529.jpg

 

27.12.11 - машина найдена.могу быть куратором.

29.12.11 - собаку вывезли.Сильно зашугана.Отвезли на передержку к Игорю в Печатники. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196755

 

 

ФИН.ОТЧЕТ:

 

29.12.11-ОКСАНА1977-2000р на телефон

JtnnyN-500р на СБ

Boroda41-1000р на СБ

manilova-20 кг корма :gift:

 

30.12.11-ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО

31.12.11-поступлений нет

01.01.12-***Nadin***-1500р на моб.

02.01.12 - собака на передержке

03.01.12 - собаку навестили, в ее поведении не обнаружено никакой агрессии, необходима психологическая реабилитация

 

В ТЕМЕ 5000 РУБЛЕЙ+корм(нужно забрать и отвезти на передержку)

04.01.12 От Inna09 пришла еще 1000 рублей

 

Новая тема Лады http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197216

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем,какой шанс у агрессивной собаки? Если она агрессивна к своим хозяевам,то что будет с чужими? Значит такова судьба. Или вы хотите,чтобы было,как в той теме в поболтайке,где собака искусала и изуродовала несчастную форумчанку. Что за блажь спасать чужих агрессивных собак? Она не ранена и в посторонней помощи не нуждается! Если хозяева так решили - это ИХ право! Такая собака непристраиваемая,она практически навсегда зависнет на передержке. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ею просто не занимались, держали в плохих условиях, от этого и агрессия. Тут наверно кинолог должен посмотреть есть ли у собаки потенциал.

В таком свинарнике я бы тоже озверела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ею просто не занимались, держали в плохих условиях, от этого и агрессия. Тут наверно кинолог должен посмотреть есть ли у собаки потенциал.

В таком свинарнике я бы тоже озверела

Это проблемы хозяев!

 

Автор,у вас своих проблем полон рот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7104912,

Чужие вам зачем? Цель какая? Ходить по Инету и выискивать чужих собак немудрено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это проблемы хозяев!

 

Автор,у вас своих проблем полон рот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7104912,

Чужие вам зачем? Цель какая? Ходить по Инету и выискивать чужих собак немудрено...

Знаете, у вас нет вообще ни одного информативного сообщения из ваших уже 29 - помощи от вас никакой все равно нет, так что к вам гораздо больше вопросов, как будто специально их (сообщения) набираете, пожалуй напишу модераторам, пусть вас проверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю о своих проблемах.Не надо мне о них напоминать.Тему открыла как информационную.Если кто то сможет заняться собакой то пожалуйста,если нет то просто я закрою тему.Вот и все.Может собакой действительно надо заниматься,только и всего.Может еще есть возможность исправить ее поведение.Я кого м кому могу тем помогаю.Даже если в моих темах денег совсем отдаю свои последние,лишь бы у них был шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю о своих проблемах.Не надо мне о них напоминать.Тему открыла как информационную.Если кто то сможет заняться собакой то пожалуйста,если нет то просто я закрою тему.Вот и все.Может собакой действительно надо заниматься,только и всего.Может еще есть возможность исправить ее поведение.Я кого м кому могу тем помогаю.Даже если в моих темах денег совсем отдаю свои последние,лишь бы у них был шанс.

Здесь вроде форум помощи бездомным животным,а не откормленным,озлобленным хозяйским. ИМХО - повторюсь,это проблема хозяев. Вы им сами ничем помочь не можете,а стремитесь проблему навязать другим,вот я и спросил - какова цель? :)

Спрашивать здесь запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вроде форум помощи бездомным животным,а не откормленным,озлобленным хозяйским. ИМХО - повторюсь,это проблема хозяев,а вы стремитесь ее навязать другим,вот я и спросил - какова цель? :)

Спрашивать здесь запрещено?

А какова цель вашего присутствия на данном ресурсе? Раздаете бесплатные советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какова цель вашего присутствия на данном ресурсе? Раздаете бесплатные советы?

Увы. Не вам! :)

 

ИМХО. Здесь много раненных,больных,несчастных животных,а человек усиленно навязывает здоровое,агрессивное и к тому же хозяйское. Очень странно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете,что я только засоряю,так не пишите в моих темах.Я тоже здесь пристраивала бывшую домашнюю собаку и ничего.Она писала дома постоянно лаяла в итоге она уехала в новый дом.Да что же я всех так раздражаю?Ужас прям какой.Честно после таких людей,которые считают себя самыми умными вообще ничего не хочется. :cry:

 

Увы. Не вам! :)

 

 

Если у вас есть какие то конкретные предложения то пишите,если нет то не надо просто от нечего делать засорять тему.

 

Увы. Не вам! :)

 

ИМХО. Здесь много раненных,больных,несчастных животных,а человек усиленно навязывает здоровое,агрессивное и к тому же хозяйское. Очень странно!

 

 

:blink: Скажите пожалуйста где я усиленно вам или кому либо его навязываю.Я что сижу и пишу всем что займитесь этой собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы. Не вам! :)

 

ИМХО. Здесь много раненных,больных,несчастных животных,а человек усиленно навязывает здоровое,агрессивное и к тому же хозяйское. Очень странно!

Большинство животных здесь на форуме бывшехозяйские, ну и что? Как раз выросшим на улице зачастую помощь не требуется.

Ваше второе имя не тролль случайно?

Скажите пожалуйста где я усиленно вам или кому либо его навязываю.Я что сижу и пишу всем что займитесь этой собакой?

А, не обращайте внимание, Васнецов целый месяц тусит на форуме, но сам(а) еще никому не помог даже копейкой. Есть такая категория людей лишь бы потрепаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какова цель вашего присутствия на данном ресурсе? Раздаете бесплатные советы?

+1

В чем собака виновата? ну и что, что хозяйская. Полно тем, где хоз-ва усыпляют животных, и их спасают. Так что давайте без троллинга как-нибудь.

Я уверена, что проблема не в собаке, а в людях. Собака молодая, судя по фото. Давайте дадим ей шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы думаете,что я только засоряю,так не пишите в моих темах.Я тоже здесь пристраивала бывшую домашнюю собаку и ничего.Она писала дома постоянно лаяла в итоге она уехала в новый дом.Да что же я всех так раздражаю?Ужас прям какой.Честно после таких людей,которые считают себя самыми умными вообще ничего не хочется. :cry:

 

 

:blink: Скажите пожалуйста где я усиленно вам или кому либо его навязываю.Я что сижу и пишу всем что займитесь этой собакой?

Замечательно. Вот и пристраивайте - САМИ.

 

Ваши дальнейшие шаги - поместить эту собаку на передержку и вытягивать с форума деньги,которые гораздо больше нужны больным,истощенным,раненным животным,чем этой здоровой хозяйской собаке. В итоге за передержку будет нечем платить и ее усыпят,либо выбросят,поскольку собака непристраиваемая. :angry:

 

+1

В чем собака виновата? ну и что, что хозяйская. Полно тем, где хоз-ва усыпляют животных, и их спасают. Так что давайте без троллинга как-нибудь.

Я уверена, что проблема не в собаке, а в людях. Собака молодая, судя по фото. Давайте дадим ей шанс!

Российский флаг в руки! Только когда она покусает новых хозов и ее вернут обратно,вы ее не возьмете к себе домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно. Вот и пристраивайте - САМИ.

 

Ваши дальнейшие шаги - поместить эту собаку на передержку и вытягивать с форума деньги,которые гораздо больше нужны больным,истощенным,раненным животным,чем этой здоровой хозяйской собаке. В итоге за передержку будет нечем платить и ее усыпят,либо выбросят,поскольку собака непристраиваемая. :angry:

 

 

Российский флаг в руки! Только когда она покусает новых хозов и ее вернут обратно,вы ее не возьмете к себе домой!

Вы вместо вот этой писанины взяли бы и позвонили хозяевам, и узнали причину такого поведения собаки. Но Вы этого не сделаете, естественно. Так что не засоряйте тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно. Вот и пристраивайте - САМИ.

 

Ваши дальнейшие шаги - поместить эту собаку на передержку и вытягивать с форума деньги,которые гораздо больше нужны больным,истощенным,раненным животным,чем этой здоровой хозяйской собаке. В итоге за передержку будет нечем платить и ее усыпят,либо выбросят,поскольку собака непристраиваемая. :angry:

 

 

Российский флаг в руки! Только когда она покусает новых хозов и ее вернут обратно,вы ее не возьмете к себе домой!

 

 

Как же я "желаю этим людям здоровья побольше".Лишь бы других попрекать,но при этом сами ни чего не делают.Вы бы хоть в одном из своих сообщений написали хоть что-нибудь толковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А, не обращайте внимание, Васнецов целый месяц тусит на форуме, но сам(а) еще никому не помог даже копейкой. Есть такая категория людей лишь бы потрепаться.

 

 

Я понимаю,что есть такие люди.Просто не понимаю смысл их появления на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, не обращайте внимание, Васнецов целый месяц тусит на форуме, но сам(а) еще никому не помог даже копейкой. Есть такая категория людей лишь бы потрепаться.

 

 

 

Я понимаю,что есть такие люди.Просто не понимаю смысл их появления на этом форуме.

Я тоже вот никак не пойму - вы вроде котятами занимаетесь,зачем вам эта чужая собака,которой вы и помочь толком ничем не можете? Для сбора денег или самопиара? У каждой темы здесь есть цель,а ваша цель непонятна.

 

Вы вместо вот этой писанины взяли бы и позвонили хозяевам, и узнали причину такого поведения собаки. .

Не,звонить не буду,я больше ежиков люблю! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже вот никак не пойму - вы вроде котятами занимаетесь,зачем вам эта чужая собака,которой вы и помочь толком ничем не можете? Для сбора денег или самопиара? У каждой темы здесь есть цель,а ваша цель непонятна.

 

 

А мне не понятна ваша цель нахождения на этом форуме?Здесь помогают животным кто как может,а вы только общаетесь с народом.Если вы внимательнее посмотрите на мою подпись,то у видите что я занимаюсь не только котятами.И еще большая часть животных у меня на этом форуме нет.И они пристраиваются через другие сайты.Пожалуйста не засоряйте мою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не,звонить не буду,я больше ежиков люблю! :)

 

 

Так любите и спасайте ежиков,что вы забыли в моей теме?Что же я вам покоя все никак не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ею просто не занимались, держали в плохих условиях, от этого и агрессия. Тут наверно кинолог должен посмотреть есть ли у собаки потенциал.

В таком свинарнике я бы тоже озверела

согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая собака непристраиваемая,....

Откуда вы это знаете?

Да, ими заниматься и дольше и сложнее, но и они оттаивают и пристраиваются. Зачастую основные проблемы оказываются в неумении и нежелании хозяев найти контакт со своим животным. Говорю исходя из своего опыта работы со злобарями.

 

Здесь вроде форум помощи бездомным животным,а не откормленным,озлобленным хозяйским. ИМХО - повторюсь,это проблема хозяев.

Это не проблема хозяев, они-то ее решат, Бог им судья, а в первую очередь это проблема несчастной собаки обреченной на смерть. Очень жаль, что вы этого не хотите видеть. И это форум помощи ЛЮБЫМ животным попавшим в беду.

.

И вообще, не очень понимаю вашей озлобленности и резкости высказываний в теме. Если не можете или не хотите помочь, зачем участвовать в ней? Зачем пытаться учить взрослых людей со сложившимся мировоззрением? Зачем хамить женщинам?

Отвечать не обязательно. Продолжать полемику с вами я не собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука съела своих щенков. Не одного-двух нежизнеспособных, а ВСЕХ.

Это не нормально. У собаки проблемы с психикой.

Оставте эту проблему хозяевам. Они ли виноваты в том, что собака такая или собака такой родилась - пристраивать такую собаку опасно.

Тем более, что собака уже щенилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете-может. они все были нежизнеспособными? У меня подобранная кошка тоже весь помет выбрасывала из коробки. Мы их подкладывали. поскольку сосали. а она все равно выбрасывала. Но через несколько часов они есть отказались и быстро погибли. Кошка вероятно это знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...