Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черный кот останется на улице.(фото в теме)


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сидел весь день на футбольном поле, весь замерз! Кот молодой,чистый. Посадила пока в ванну,но не могу долго держать,сегодня поймали еще 2 котят,сидят в переноски. Очень надо на время его куда нибудь пристроить! Котик очень ласковый!

588270aa99f8.jpg

28.12.11 Ситуация та же.Кот в коридоре. Проглистован,отблошированн)

29.12.11 Ситуация та же.Кот в коридоре.

30.12.11 Кот в коридоре.

3.01.12 Кот в коридоре,предложенна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ажиотаж в теме :( А вы пробовали обзванивать передержки?

 

 

все занято...или Очень дорого. У меня сейчас котята,они дорого обходятся.

кот кстати больше не проявлял признаков болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра у меня последний день,утром принесут котят, я уже давно обещала что возьму их на пристройство. Не знаю что котом делать.,может кто нибудь может хоть в подвал забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра у меня последний день,утром принесут котят, я уже давно обещала что возьму их на пристройство. Не знаю что котом делать.,может кто нибудь может хоть в подвал забрать?

 

Боже,какой красавчик! Народ,ну не выбрасывать же его на улицу! :blush: Сейчас, перед Н.Годом и после, вообще все исчезнут с форума,надо что то успеть сделать для кота...На мне сейчас 2 избитых,много не могу,могу выделить 500 руб....знаю,что мало,но может ещё кто откликнется?....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,какой красавчик! Народ,ну не выбрасывать же его на улицу! :blush: Сейчас, перед Н.Годом и после, вообще все исчезнут с форума,надо что то успеть сделать для кота...На мне сейчас 2 избитых,много не могу,могу выделить 500 руб....знаю,что мало,но может ещё кто откликнется?....

спасибо! кот правда очень-очень красивый, а какой ласковый!!!!!!!!!!!!это что то!!! я даже его сфотать не могу,он ласкается и ласкается!

fbab3a2eff53.jpg

 

 

а почему вы подтёрли пост в теме о том, что кот кашляет???

потому что это было 1 раз, наверное подавился, если бы болел то чихал бы и кашлял,а этого нет. поэтому ничего страшного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: завтра утром некуда деть котика! Очень нужна помощь! Платить за передержку 200-300руб я немогу!!! Кто может приютить его временно,котят заберут, я его заберу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ванную его или в туалет никак нельзя? Жестоким предательством будет его сейчас выбросить на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ванную его или в туалет никак нельзя? Жестоким предательством будет его сейчас выбросить на улицу.

он у меня и сидит в туалете с ванной. А других отдельных комнат у нас нет. А к своим не могу,т.к 3 кошки+овчарка.

Выкинуть на улицу я не способна. посажу в общий коридор, другое дело что соседи у меня не айс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он у меня и сидит в туалете с ванной. А других отдельных комнат у нас нет. А к своим не могу,т.к 3 кошки+овчарка.

Выкинуть на улицу я не способна. посажу в общий коридор, другое дело что соседи у меня не айс(

 

Вы не способны, а соседи, учитывая Вашу характеристику, данную им? Не будет ли общий коридор аналогичен улице в последствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не способны, а соседи, учитывая Вашу характеристику, данную им? Не будет ли общий коридор аналогичен улице в последствии?

говорят что не выкинут. обещали. надо все равно что делать,передержки все битком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вместо того чтобы осуждать - хоть бы что дельное предложили( передержку или финпомощь хоть разовую

спасибо.именно помощь мне и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы могла взять его в долг - под условие непременной кастрации, анализов и тд. но у меня не очень приятный случай на передержке. не знаю, стоит ли. куратора то всё равно нет... а так бы было бы решать куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы могла взять его в долг - под условие непременной кастрации, анализов и тд. но у меня не очень приятный случай на передержке. не знаю, стоит ли. куратора то всё равно нет... а так бы было бы решать куратору

куратор я) куда же я его. Кастрация обязательно. Анализы? как правило они не дают ничего полезного. Денег нет пока, тока и могу корм с туалетом обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляньте в тему передержки в подписи, там всё написано.

спасибо огромное! но Лобня очень далеко-я не смогу ездить, у меня ребенок маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы могла взять его в долг - под условие непременной кастрации, анализов и тд. но у меня не очень приятный случай на передержке. не знаю, стоит ли. куратора то всё равно нет... а так бы было бы решать куратору
возьмите его хоть за еду с горшком люди 2 и 3 думаю подтянутся насобирать малышу на передержку..анализы может пока не надо дорого итолку то если что вылезет то тогда уже...главное теме не падать..чтоб люди видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и в карантине и 4 дня был котёнок с панлейокпенией - неизвестно - носительство это или антитела. Хоть все остальные здоровы и признаков ни у кого нет и все меры по дезинфекции проведены - это возможный риск. в теме про мою передержку это также описано.

 

Это как бы раз.

 

Два - куратору далеко до меня ездить. это два. а так котэ жалко. \

 

зы.у нас тут форумчане на икше кастрируют котов за 500 рэ. Очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! НО ИСЧЕЗНЕТ ЖЕ КОТ ИЗ КОРИДОРА,СКОЛЬКО РАЗ ТАК БЫЛО! МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАЙМЁТСЯ СУДЬБОЙ КОТА?

Я бы это сделала,но на мне сейчас 2 избитых,1 ангорец,рыжий красатун невозможный ,пушистый-никак не заберу с улицы,а надо уже на днях,и коту с переломанными лапами пообещала кураторство-больше никак не могу ещё кого то взять.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...