Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр 6 маленьких щенков, живы только 4-ро. Нужно стерилизовать собаку-мать


Карин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В центре Москвы, напротив очень серьёзного административного здания 6 щенков. Моя знакомая гуляла с собаками, вышел охранник и просто просил помочь. В прошлом году приехал отлов и забил маленьких палками. Эти начали уже вылезать. Просит помочь забрать.

 

Вывезли на передержку к Настя82. Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197418

 

Уважаемые можераторы, пожалуйста, можно темка повисит в скорой до тех пор пока стерилизуем собаку-мамку?

 

Срочно нужны финкураторы! Нужно платить за передержку, прививки и стерилизацию мамки!

находиться им там было очень опасно, т.к. это центр, рядом админист здания и отлов вызывают власти.

вот видео и фото:

efff6a9ffa3c.jpg

25.12 - сделали фото, щенки не пойманы, сразу прятались под плиту. Оставили телефоны охраннику чтобы помог поймать.

26.12 - без изменений

27.12 - охранника не застала другой обещал передать. Не знаем как поймать диких щеночков.

28.12 -звонка от охранника нет, завтра буду выяснять снова. Пока всё так же.

30.12 - у Марины сложности взять щенков, щенков вывозить сейчас некуда( снова ищем

1.01 - щенки на месте, очень голодные, вариантов передержки нет

2.01 - пока кормим только, надеемся что освободится ранее предложенная передержка, но когда пристроиться щенок от неё. Так что ПЕРЕДЕЖКА по прежнему актуальна.

4.01 - по прежнему на улице, только кормим, в теме 3 человека, нет пока передержки.

5.01 - вышло только 3 щенка, решаем сообща вопрос передержки и анализов. Как только вопрос будет решён и поедут напередержку сразу напишу.Надеюсь найдуться остальные щенки.

7.01 - принято решение везти на передержку хотя бы 2-х щенков. Для этого нужно сдать анализ. Куратора на всех так и не нашли. Очень нужен финкуратор!!!!!!!!!

8.01 - лаборатории работают с 10 только. Поэтому анализ будем везти только во вт. Без него передержки не берут.

11.01 - поймали всех 4-х и они поехали на передержку к Насте82!!!! (2-х нашли мёртвыми((()

Отдана часть денег и глистогонка. Нужно насобирать ещё 5200р на передержку + на прививки 4-м 1500р+ 2500р на стерилизацию мамки!

12.01 - не хватает на оплату передержки и стерилизации собаки мамы

13.01 - ждём визите ветеринара завтра чтобы знать что с носиками.

14.01 - на передержке был Мигель, ждём фото.

15.01 - завтра ожидается взятие соскоба с носика, у тех у кого нет шерсти на нём, для выяснения причины.

17.01 - по прежнему, пока звонков нет(

18.01 - сегодня взяли соскоб, ждём результатов.

Изменено пользователем Карин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто возьмётся за малышей, я приму участие деньгами.

но я всё-равно не финкуратор.

Может командой что-нибудь сделаем, каждый по чуть-чуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали они совсем крохи, только вылезать стали.

 

есть у них шанс? я понимаю что суббота, ну что елать, сам охранник попросил, они сами жалеют

кормят, но прошлых уже убили(

 

Срочно нужен куратор и сокуратор, у малышей нет ничего и никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Скиньте мне в личку территориально это какое метро - если недалеко от меня (Белорусская), могу доехать покормить их и сделать фото. Без фотографий шансов на помощь мягко говоря немного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня с форумчанкой Мариной. Марина любезно предложила взять их на месяц . Огромное ей за это спасибо! :gift:

Но мы их не поймали :( щеночки дикие и как только я перелезла за ограждение сразу спрятались

под плиту и гавкали уже оттуда. Даже на разложенный корм не шли, боялись.

 

а когда видели нас издали то тявкали виляя хвостиками.

Мы оставили свои телефоны охраннику, потому что только он видимо сможет их взятьв как-то.

вот фото:

4c26c3c73093.jpg

a35b30429ac4.jpg

а это место под которым они живут:

296c82036adat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я очень прошу завтра поднимать темку, меня день не будет в компьютере.

Щенки ещё не пойманы, у них ничего ещё нет.

При хорошем раскладе нужно наверное прививки делать. Я не собачник, нужна будет и помощь и советы.

нужен будет финкуратор или хоть какая-то помощь.

 

я видела пока 3-х щенков, но соседка сказала что их не 5 а 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там совсем одни? Где то же наверное ещё и родительница бегает, без неё не выжили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они там совсем одни? Где то же наверное ещё и родительница бегает, без неё не выжили бы.

да мамочка есть, и я её видела! :) Они резвились все вместе когда мы пришли!

А вот когда я перелезла все спрятались под плиту и как достать, боятся панически!

 

ох глистогонить да.............ну это уже когда удасться забрать!

В общем надежда на помощь охранника здесь только.

 

иначе как, с ловцом? на снотворное? На фото там видно куда откуда они вылезают, может есть ещё какие идеи?

 

но там им долго находиться нельзя, напротив оочень серьёзное административное здание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть постараться поймать мамку, а они к ней вылезут?

собака крупная, не думаю что в руки дасться.

 

сегодня новостей у меня нет, был тяжёлый день, не ходила к ним. Постараюсь завтра, может будет тот охранник кто подкармливает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, а щенкам уже к 4 месяцам или к 3 ? Я к таким ездила один раз, их действительно трудно поймать самим, мне тогда не удалось. И с разных сторон вставали, но они прыткие и верткие, разбегаются быстро :(

 

Ловец ловит на снотворное, я с Аленой ни раз уже кого-то ловила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, если бы я разбиралась так в щенках......

я не знаю(

если охранник не сможет взять их, то боюсь без ловца никак не взять.

И мущает меня больше та бетонная лестница под которую они прячутся.

Вот как оттуда достать? Насколько глубоко они там залягут, не опасно ли их на шприц

маленькие ведь

 

я действительно не знаю, тут собачники могут только подсказать как лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только положить что-то из еды, чтобы сами вышли. Но они вряд ли выдут, пока будут люди, а потом их просто можно не успеть схватить..... Даже когда год назад я вытаскивала из-под вагона маленьких щенков 1 месяца и то не удалось поймать трех.

Даже к еде не выходили. А когда выбегали быстро обратно, не успеваешь руку даже протянуть, тем более схватить.

 

Если только тот человек кто там все время, как охраник...... может и подгадает момент.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера доехали муж с другом, покормили щенят. Пугливые очень - моментально забиваются под плиту. Мамку не видели, щенят было трое (может просто спали остальные, они поздно туда ездили).

Нужно с охранником связываться узнавать выходят ли щенки к нему, если мамка прикормленная им, то и щенята не должны его бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как раз сейчас мамку видела! Мамка не крупная, только открпмила их, грудипустые висят.

Мамка пугливая, к рукам не идёт.

Охранник сегодня другой, о щенках не знал, но обещал передать другому по смене.

 

так что вопрос поимки открыт и актуален.

я была без корма сегодня, что они едят не представляю(

 

Anyxcore огромное Вам спасибо что покормили их вчера!

 

я когда кормила, при мне к корму не подошли, тявкали отчаянно, но пока не отошла далеко, не вышли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по виду, им пара месяцев, тянуть нельзя! Но масть спрашиваемая!

С ловцом проку нет, она выстрелит и они спрячутся- как доставать то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по виду, им пара месяцев, тянуть нельзя! Но масть спрашиваемая!

С ловцом проку нет, она выстрелит и они спрячутся- как доставать то??

тогда только на охранника надежда получается. А если они и ему не даются, может быть

командой, т.е. несколько нас соберётся и будем вытаскивать оттуда сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не была там сегодня, звонка от охранника нет пока.

наверное будем собирать команду и ловить как-то самим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидим на низком старте, договорилась с охранником что договоряться с тем кто их кормит, оказывается потеряли наши телефоны, сейчас они там сами уже смотрели их.

Щенков всё-таки 5.

 

В личку мне написал форумчанин, что поможет ловить тоже :gift:

 

в общем на низком старте, как позвонят.

Пишу Марине, надеюсь всё в силе у нас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидим на низком старте, договорилась с охранником что договоряться с тем кто их кормит, оказывается потеряли наши телефоны, сейчас они там сами уже смотрели их.

Щенков всё-таки 5.

 

В личку мне написал форумчанин, что поможет ловить тоже :gift:

 

в общем на низком старте, как позвонят.

Пишу Марине, надеюсь всё в силе у нас! :)

Карин,оказалось,что те щенки о которых я Вам говорила оказались не привиты.Да еще одна из них уши чешет.Их собирались забрать,а в итоге сегодня привезут еще девку из того же помета.Знающий человек сказал,что два помета вообще нельзя вместе сажать(может быть вспышка инфекции).Так что нужно искать еще кого-то.Если понадобится помогу машиной и дам денежек и корма немножко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин,оказалось,что те щенки о которых я Вам говорила оказались не привиты.Да еще одна из них уши чешет.Их собирались забрать,а в итоге сегодня привезут еще девку из того же помета.Знающий человек сказал,что два помета вообще нельзя вместе сажать(может быть вспышка инфекции).Так что нужно искать еще кого-то.Если понадобится помогу машиной и дам денежек и корма немножко.
Два помета непривитые вместе - ни в коем случае!

Значит, малявки всё ещё остаются там..((

Можем заехать покормить (в личку отсигнальте, если их сегодня не кормил никто - чуть попозже выберемся!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нет вариантов совсем :(

только я пообещала вчера охраннику что вывезем

 

я не знаю что делать, просто не знаю(

 

куда их, сейчас праздники ещё, никого на форуме не будет

 

есть ли у них шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...