Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкостадо


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решила опять упорядочить свое кошкостадо. Блин сама уже запуталась, кто где, и что мне со всем этим добром делать. :cry2:

 

Пол - девочка

Возраст - 5-6 мес

Окрас - рыжая с полосками

Кастр./стерил. - нет

Прививки (да/нет) - нет

Куратор на форуме - Бася

Координаты - 8 916 387 3688 или 903 8360 Наталья Владимировна

территориально - Отрадное

ссылка на сайт - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18901&hl=

ссылка в каталог -

фото: b816ca3a480b.jpg

 

Сейчас живет в квартире. В лоток ходит изумительно! Ни разу не напроказничила. Оооочень игривая. Носится как электровеник. Ждет хозяина! Мыли, глистогонили, чистили уши. Ни каких болячек не вылезло за время пребывания дома. И домашние кошаки ни чем не заболели!

 

Пристроена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол - мальчик

Кличка - Джерри

Возраст - 10 мес

Окрас - голубой с белой манишкой

Порода - метис ангорки

кастр. /стерил. - да

прививки - нет

Куратор на форуме - Бася

Координаты - 8 916 387 3688 или 903 8360 Наталья Владимировна или мне 8 916 629 9454 АлЁна

территориально - Отрадное

ссылка на тему в форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0&p=362592&

 

фото - 57c12a4c7eeb.jpg

 

 

Сейчас живет на квартирной передержке, здоров, кастрирован. Там кроме него еще хозяйский кот есть. Все живы здоровы, не драчливый! Ждет хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол - девочка

Возраст - 6-7 мес

Окрас - дымчато серая с белым

Кастр./стерил. - нет

Прививки (да/нет) - нет

Куратор на форуме -Бася

Координаты - 8 916 629 9454 Алена, 903 8360 Наталья Владимировна.

территориально - Отрадное

ссылка на сайт - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19400

ссылка в каталог -

фото: beaab46f87f2.jpg

 

Пропала

 

Сейчас в подвале живет. 2 дня уже. Очень милая и ласковая. Что меня пугает больше всего, когда я ее фоткала, с Фунтиком была. Она не боится собак, из чего осмелюсь предположить, что долго она тут не проживет. У нас стая собак вечно под окнами бегает, потому что, му**ки жильци все из окон выбрасывают. Вплоть до каши с макаронами. Летом то я убираю там все, а зимой нет.

Если кому надо такое, могу помыть. Держать не могу, даже на передержку не могу, на мне 4 штуки сейчас и ни одна не пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бело рыжая коша, фотки будут вечером. История тянется еще с лета. В магазин подкинули котенка, я хотела забрать, мне не дали, мотивируя тем, что наша кошка, нехрена рот разевать. Не отдадим. А тогда ей 3 мес было. И реально было пристроить.

На неделе подходит ко мне бабулька и говорит, эту кошечку из магазина завести в лес хотят. Я в недоумении, прихожу в магазин, мне говорят, забирайте свою кошку. Она достала уже всех, рыбу ворует и тд Бегает везде, ну и все такое прочее. :blink: я прожевала, не говорю, не моя кошка, я у вас овец просила ее когда она маленькая была. Купила и ушла. Прихожу через неделю, на меня наорали, и чказали, цитирую дословно" Либо ТЫ сейчас забираешь ее, либо ее вечером не будет". Ну, из всего, что у меня вырвалось, ни одного цензурного слова не было. :angry: Я схватила кошку, и притащила в подъезд.

 

Сейчас живет в консьержской, девка супер ласковая! Ярко рыжая, умница, красавица.

 

Сразу оговорюсь, под глазами у нее шерсть рыжая, как и спина. Так что, с глазками все нормально. Глистов сегодня бум гонять!

 

956e2b71c1dc.jpg

 

359186254a4a.jpg

 

ffb37a80dabd.jpg

 

21e745ab6935.jpg

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна кошка тоже вивет в квартире. Ее вместе с братом оставили в подъезде в коробке. Братика пристроили, кошечка все еще сидит.

 

Не обращайте внимание, что она такая потрепанная. Она кота просит. И была в жутчайших колтунах, которые пришлось выстригать.

 

Девочки, очень нужна помощь в стерилизации этой кохи. Либо на дом не дорого, либо в транспортировке в какую нить клинику.

 

Возраст, не знаю, месяцев 8 мне кажется. Но, она миниатюрная какая то. По сравнению с кошей из магазина. Ласковая, собак не боится! У нее совершенно шикарные медовые глазищи. Кошь смотрится потрясно!

 

3fd20c7eaec0.jpg

 

453ebe4820d4.jpg

 

8ce14110630a.jpg

 

42015eca4c06.jpg

 

1bb78db578bc.jpg

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забираю кошку, даю на неё объявление, потом буду с "руками" договариваться о помощи (материальной или информационной) со стерилизацией. Стерилизовать сейчас не смогу, т.к. моя сестра с 9 утра до 9 вечера на работе, она просто физически не сможет ухаживать за прооперированной кошкой. Я всех своих курируемых пристраивала прям так. Они теперь все кастрированы/стерилизованы своими новыми хозяевами.

Моё мнение таково, что если новые хозяева не хотят "возиться" сами со своей новой любимицей, то грош цена таким хозяевам. А если через год кошка сильно заболеет? Они что, опять к нам будут обращаться? Или просто её на усыпление принесут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня стерилизовали рыже-белую и голубокремку!

 

Ирина, наш ветеринар просто влюбилась в рыже-белую. Девочке 8 мес! Перс там точно пробегал. :)

 

Рыжуху пристроили в отличные руки. Девушка с нашего форума, точнее на форуме нашла ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На меня тут еще свалился придурошный дед. Который живет в доме напротив. Он дежрит стадо собак и кошек. Подбивает всех подряд. Денег у него нет, что б кормить их. На улицу он их не выпускает и вообще не выгуливает. Ну да ладно. У него в одной комнате кобели в другой суки. Слава Богу, что хоть собы не размножаются. В третьей комнате кошки. 3 штуки. Одну он подобрал беременной. Родилось 3 котенка пушистые *(черно-белые и трехцветка). Одну кошку мне чудом удалось пристроить по объяве на рыжуху.

 

Теперь вопрос в котятах. Их нужно забрать от него на пристройство.

 

Может кто помочь с оплатой КП серой кошке. Из поста выше? :blush: Потому как, пока не пристрою кошку, мне котят взять некуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол - мальчик

Возраст - 2 месяца

Окрас - темносерый со светлым подшерстком

Кастр./стерил. - нет

Прививки (да/нет) - нет

Куратор на форуме -Бася

Координаты - 8 916 387 3688 или 903 8360 Наталья Владимировна

8 916 629 9454 АлЁна

территориально - Отрадное

ссылка на тему в форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0&p=446962&

ссылка в каталог -

фото: 2298edb31dbc.jpg

 

Пристроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рыже-белая у меня живет. Такая кошка, просто прелесть. Хвост трубой. Пушистый, как пальма. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюха рыжая еще у меня живет. Как назвать совсем не знаю. Подпольная кличка Плюх, Буренка, Слоня. :) В общем не откликается ни на что, да я и не настаиваю. Пускай хозяева заморачиваются.

 

5fe15c071a37.jpg

 

а мы еще и улыбаться умеем :)

65fce33433c4.jpg

 

a8650773a0ef.jpg

 

и этому слоненку 9 месяцев всего :blink::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающий слоник!!! из серии "я не толстая, я пушистая" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бась, а она пристраивается? пиарить ее? стерилизована, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пол - мальчик

Кличка - Джерри

Возраст - 1 год

Окрас - голубой с белой манишкой

Порода - метис ангорки

кастр. /стерил. - да

прививки - нет

Куратор на форуме - Бася

Координаты - 8 916 387 3688 или 903 8360 Наталья Владимировна или мне 8 916 629 9454 АлЁна

территориально - Отрадное

ссылка на тему в форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0&p=362592&

 

фото - 57c12a4c7eeb.jpg

Сейчас живет на квартирной передержке, здоров, кастрирован. Там кроме него еще хозяйский кот есть. Все живы здоровы, не драчливый! Ждет хозяина. Была еще одна женщина, приехжала смотреть на кота, хорошая, милая но не понря что кот увидев ее впервые в жизни, не пошел к ней на руки. :blink: И с чего она вообще взяла, что он должен пойти к ней, если кот ее впервые видит.

 

Что такое не везет, и как с этим бороться. Кота вернули, ну не можем мы пристроить. Вернули, потому что, он на попугая хозяйского охотился, интересно, о чем эти... раньше думали, что кошки капустой питаются.

 

Ребенок пристроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти зверики пристроены. ТТТ :yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кличка- Багира

Пол-кошка

Порода- британская(метис)

Возраст-6 месяцев

Текст обьявления:

обычное дело: мальчик влюбился в девочку и подарил ей на день рождение котенка. Черную-черную кошечку с янтарными глазами назвали Багирой. Девочка оказалась ласковой, воспитанной и аккуратной и шок у родителей от такой живенького подарка прошел довольно быстро, но увы! такими же непродолжительными оказались и чувства юных влюбленных. МАльчик вдруг стал встречаться с подругой девочки, а та, поревев белугой, решила вернуть ему все подарки и маленькую Багиру в том числе. Кошечка была посажена в переноску и подкинута под дверь коварного донжуана.

Увы, ему котенок тоже оказался не нужен и переноска с несчастной малышкой так и простояла двое суток у закрытой двери без еды и без воды, пока наконец соседи не пожалели несчастную крошку.

Так кошечка попала в приют, где есть всё, что было у нее дома: и матрасик, и миска, и игрушки, но нет настоящего дома, нет настоящего хозяина, которого можно любить и которому можно доверять.

903 8360, 8 916 387 3688 Наталья Владимировна

 

 

примерно 6мес, полностью черная, гладкая, оранжевые глаза.

 

1ec5ecffcd19.jpg

 

4b2f44a70768.jpg

 

65dcc22c13f8.jpg

 

38b5398f5c57.jpg

 

3e64ed9fedcb.jpg

 

 

 

Не кому дети не нужны? :blink::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ddff24db785c.jpg

 

6690d611c188.jpg

 

663646395857.jpg

 

 

Девочку Алиска назвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка- Мерси

Пол-кошка

Порода-метис ангорской

Текст объявления:

Мерси привезли в приют на Мерседесе, с личным сопровождающим секретарем, пакетом корма и матрасиком....на этом ее удача исчерпывалась. Водитель разводил руками и ссылался на приказ шефа, что кошкам в офисе не место, секретарша же просто ревела и целовала кису в нос.

Зимой у консьержки окотилась кошка, постепенно всех котят раздали, а потом и кошка-мама куда-то ушла, а Мерси осталась.

Всем коллективом ее кормили, холили и лелеяли и лихорадочно искали хозяев. Шеф, стиснув зубы, терпел....но, когда вдруг посреди важных переговоров вместе с секретаршей подающей кофе в кабинет весело урча прыгнула Мерси и стала ластиться ко всем присутствующим, он понял, что - время истекло....Переговоры не сорвались, но кошечке пришлось срочно собирать вещички, поскольку "партнеры бывают разные".

903 8360, 8 916 387 3688 Наталья Владимировна

8 901 512 9941 Алёна

 

 

Пухнастая-пухнастая, ласковая, лоточек быстро освоила. Здорова. Очень милая и игривая. Возраст примерно такойже, может чуть постарше, но из за пухнастости, она крупнее первой выглядит. Помогите объявления покидать. :worthy:

 

db6c8420410a.jpg

 

c3fce0082676.jpg

 

bbf19bbbfd30.jpg

 

90aa87831fb6.jpg

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула на котятов объявы на мяу.ру.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4912327#4912327

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадисочка, спасибо за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка-Алиса

Пол-кошка

Порода- британская(метис)

Возраст- 3 мес.

Текст объявления:

В приют принесли маленького котенка.

Принесли не просто добрые люди, принес сын хозяйки. Ну не входил котенок в мамины планы: "кошка очень породистая британка, с родословной, вышла за хозяином покурить на лесничную площадку, всей семьей искали и к вечеру беглянку, наконец, нашли и вот на тебе - такой сюрприз!" 4 котят хозяйка отнесла усыпить, пятую- самую любимую малышку, Алиску-ириску, сын клятвенно обещал пристроить то одним друзьям, то другим, но не сложилось и мамино терпение лопнуло, а сын схватил кошечку в охапку и в приют, побоялся парень с ней домой возвращаться:"лучше уж к вам, только найдите ей самых хороших хозяев"...

Кошечка чистенькая, здоровенькая и к лотку приученная, ласковая.

903 8360, 8 916 387 3688 Наталья Владимировна

 

Малышку постирали. Лоточек знает, уши чистые, глистогонку дали.

 

 

c402134fd2d8.jpg

 

Малышку вчера вернули. Не ужилась с хозяйской кошкой. Люди, у кого есть ручки на малышку? Плиииз :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d4bcf41a29c.jpg

 

c6ab3a537fee.jpg

 

a44debfc98d4.jpg

 

Хозяин, где ты?!" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...