Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на ж/дороге. Очень неуклюжая бородатенькая метиска


bgala
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эта щенуля была уже выложена в животных без куратора - пока тишина.

Девочка- месяца3-4, прибилась .

Очень несчастная и неприкаянная. Если(что очень -очень невероятно) вырастет, будет крупной собакой, которая будет там же щениться. :cry2:

Отстрелы.Очень людное место-

 

51bf52cdf272.jpg

760f11551f04.jpg

 

У меня на кураторстве 3 взрослых собаки -куратор бросила тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172515

и 2 щенка.

 

Эту девочку совершенно не на что забирать.Средств финансовых нет.

На улице холодает, пока она греется об собак, но всё равно трясётся от холодт -мэр города. ненавидит бездомных собак

1 собака уже стерилизована опекунами -завтра выпускают с передержки после операции на прежнее место обитания. На очереди вторая беременная сука.Этой девочкой заниматься у них нет денег и нет желания.

Форумчане, помогите большому неуклюжему щенку !!!!Погибнет.Отстрелят.Замёрзнет- воспаление лёгких точно заработает.

 

Что могу я- заниматься щенком-проглистогонить, привить, НЕТ ФИНАНСОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ..Забрать девочку некуда и не на что.

Что надо - деньги на передержку , пиар-срочно.Может можно пиарить сразу с улицы.

 

ЯК ***********0687

 

 

 

Пишу с работы- теперь смогу зайти в тему вечером.

 

Помогите метисику. :cry2: :cry2: :cry2:

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193118

 

17.11.2011- щенок на улице.

18/11.2011-щенок на улице.

Изменено пользователем moderator13
удаление номера ЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девка славная, но денег уже не просто нет, а совсем нет.

Она в руки дается или нет? Если да, то может пока дайте ей глистогонку и привейте, все больше шансов для нахождения передержки для привитого подростка.

Сможете?

 

купите триантелм или досалид и в колбасу. Проследите, чтобы проглотила! А пока может команда сокураторов подтянется? Если девочку будет привита, я бы смогла уже поговорить о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руки даётся. Совершенно не дикая.К людям очень тянется- машин совсем не понимает- села какать на проезжей части.

Глистогонку попробуем дать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою ризенку похожа, когда та была мелкая :wub:

http://cs10342.vkontakte.ru/u2195767/10096.../x_53c88fd5.jpg

http://cs10342.vkontakte.ru/u2195767/10096.../x_6fa5c84b.jpg

Думаю такая быстро пристроится ...

крупная будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В руки даётся. Совершенно не дикая.К людям очень тянется- машин совсем не понимает- села какать на проезжей части.

Глистогонку попробуем дать.

Спасибо.

дайте глистогонку, а потом дней через 5 можно и привить. Это так называемый приютский метод вакцинирования. 2-я привикаа через 2 недели после 1-й, а 2-я глистогонка через 10 дней после 1-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это точно не резинка??

забирать надо, пропадет такая ручная и не боящаяся машин(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что это не резинка - это точно , но то что метис и достаточно близкий я бы смело сказала ... Может её попиарить как метиса Ризеншнауцера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что это не резинка - это точно , но то что метис и достаточно близкий я бы смело сказала ... Может её попиарить как метиса Ризеншнауцера?

 

 

Какая хорошенькая, забрать бы ее надо, пропадет ведь.

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем зашедшим в тему.

Девочка действительно очень ласковая и нежная, голову на ладонь положит и глазками моргает. Полное ощущение, что домашняя, прижимается к ноге.

Есть карантинная передержка - недорого -150 рублей в день.Передержка не супер- но безопасно и не на улице.Там бы и проглистогонили и можно было бы и привить.

Но это 4500 в месяц. :cry2:

клинская- спасибо большое за предложенную 1000, не бросайте нас.

может кто ещё поможет набрать хотя бы на месяц-полтора, может за это время пристоиться, форумчане помогут с пиаром.

У меня идёт пиар на 2 щенков такого же возраста.

А у этой девочки нет времени ждать на улице -ж/д и зима, а шёрстка не наросла ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане- помогите девочке!!!!

 

На Гале действительно 3 собаки и 2 щенка- тянет сама, без помощи форума....

А этого неуклюжего щеночка очень жалко- неуличная она. Не выживет на станции. :cry2: неизвестно- откуда появилась.....

Кушать хочет- но сначала гладиться бежит- потом к еде..

Я её ходила фотографировать -такая несчастная-греется об крупных собак- залезает в средину стайки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. Увы, пока, разово. Забрезжила перспектива пристройства одной моей псюхи - если сложится - ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не бросаю. я за темой слежу. команды жду - денег дай! ))

ручная - уже хорошо. ловец не понадобится.

напишите куда деньги кидать? могу пока свой ЯК дать. скрины потом сделаю, если придет что и вам все и деньги переведу. я вас щас в контакт в пару групп закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная девочка. Подписываюсь пока на 500 руб ежемесячно ( дальше возможно больше). Заниматься сама не могу, только финансовый сокуратор. И еще ... ни разу не отправляла ни на ЯК, ни карту сбера. Желательно отдавать наличку, т.к. рядом с работой нет сбера, а вечером поздно у себя дома он уже закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в контакте в одной из групп админа ее попросила запостить - попросили ссылку на финотчет. Девочки, говорю сразу - давала свой як - 41001882650687. если у вас есть - давайте!!! а то я координат не вижу, куда деньги.

я свой як только для пополнения счета на авито пользую. поэтому - если хотите, в пользу этого щенка отдам. деньги я на него не собираю.

только что разговаривала с Галиной, все координаты своего ЯК скину ей - явки, пароли. на ЯК тоже можно перечислять, но желательно на СБ. номер карты спрашивайте у Галины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где щенок территориально находится в Москве или в Щелково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что перенесли ЯК в 1-й пост. СБ у Галины спрашивайте.

В течение суток откроем тему финансирования. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клинская, Marina2010, Bagirka13 - спасибо Вам большое!!!

 

Форумчане- помогите маленькому бородатику!

Надо собрать минимум 4500 на карантинную передержку, плюс вакцина, самое главное мощный пиар- объявление в Атенне- остальное не проходи- у меня сидят 2 маленьких щенка- звонков нет, куда только не подавали.

Реально брать её без денег мне некуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого размера собака? Зубы сменились уже?

Шерсть жесткая или мягкая?

В руки дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, посмотрите ,щенок похож на вот этого? Как думаете можно ее попиарить на эти фото? Мне кажется, что щенки похожи. В субботу могу покидать по основным доскам. Эта девочка осталась жить у форумчанки, не смогла она с ней расстаться.

 

a35c40ced35a.jpg

 

d29d6041a50a.jpg

 

и еще не забудьте, жду в личку номер СБ И ВТБ-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya-Галя сейчас на работе- проблематично выйти в сеть.Запрещено компанией на сторонние ресурсы ходить.:(

Я ей позвонила- спросила.

Шерсть по ощущению мягкая, размером ниже колена(мой рост 156).Зубки не сменились.

Бегает чуть враскорячку- как будто задние ножки длиннее.

Очень ласковая- подходит и жмётся к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне в личку сб, только с бик и р/с и фио, по-другому не переведу. по сберам щас нет возможности лазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером кину рублей 300

простите, что так мало, больше не могу сейчас потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи шнауцерам готов забрать собаку под свою полную опеку.

Пожалуйста, кто в курсе всей ситуации - созвонитесь со мной: 8-926-671-0097 Алена

Если нужна наша помощь, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...