Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заберите больного котенка, умирает...


dannyv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули двухмесячного котенка. Стригущий лишай. Держать и лечить нет возможности: в доме маленькие дети и другие животные. Заберите срочно, иначе его придется усыпить. Очень жаль, но это гуманее, чем выкидывть на улицу, как это сделали его предыдущие хозяева. Телефон 8-926-684-44-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинули двухмесячного котенка. Стригущий лишай. Держать и лечить нет возможности: в доме маленькие дети и другие животные. Заберите срочно, иначе его придется усыпить. Очень жаль, но это гуманее, чем выкидывть на улицу, как это сделали его предыдущие хозяева. Телефон 8-926-684-44-69

 

здесь тему не увидит никто вообще. Откройте в разделе "Скорая помощь", там намного больше людей смогут увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинули двухмесячного котенка. Стригущий лишай. Держать и лечить нет возможности: в доме маленькие дети и другие животные. Заберите срочно, иначе его придется усыпить. Очень жаль, но это гуманее, чем выкидывть на улицу, как это сделали его предыдущие хозяева. Телефон 8-926-684-44-69

Котёнку нужно сделать укол от лишая. Делается он по-моему 2 раза с интервалом около 2-х недель. Название скажет врач. Его не обязательно тащить в дом. Создать условия где-то в тёплом месте в какой-нибудь клетке-будке. Колоть витамины и нормально кормить. Споры лишая рассеиваются и долго остаются жизнеспособными.Но заболевают в основном только молодые и истощённые организмы. Взрослому заразиться сложно, у нас кожа более защищена, чем у ребёнка. Но обращаться с ним нужно аккуратно и в перчатках. Я думаю, вряд ли кто-то захочет взять лишайного. В таких ситуациях я вижу Божье провидение - животное нашли Вы, неравнодушный человек, Вам его и спасать. А усыпление оправдывается не отсутствием желания или возможности спасти, а избавлением животного от боли и мучений. Я думаю, пока оно не собирается умирать, Вам стоит поспешить с активными действиями.

Бог в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185419

Почитайте тему.Там котенка подобрали,тоже оказался - лищай....

Вылечили,ничего страшного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла кошку с новорожденными котятами, у них через 3 недели вылез лишай. У меня дома своя кошка, 2 детей и муж. НИКТО НЕ ПОДХВАТИЛ. Жили в ванной, пока лечились, даже моя кошка не заразилась. Всех вылечили, прошел быстро. Кололи уколы, мазали. Не так это и страшно, а главное не смертельно. Из за лишая не усыпляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был котёночек с лишаём.Болезнь вылезла через несколько недель.Всё это время малыш спал с нами в одной постели,очень плотно общался с маленькой дочкой и другими животными.Никто не заразился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинули двухмесячного котенка. Стригущий лишай. Держать и лечить нет возможности: в доме маленькие дети и другие животные. Заберите срочно, иначе его придется усыпить. Очень жаль, но это гуманее, чем выкидывть на улицу, как это сделали его предыдущие хозяева. Телефон 8-926-684-44-69

 

 

что с котенком ? фото сделайте.

лишай лечат уколом - микродерм ,2 раза с интервалом 2 недели и спрей -фунгин. можно шампунем -микозорал вымыть. способов полно чтобы вылечить.

изорируйте в клетке. или еще где либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...