Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Очень срочно нужно 5500 на ловца! 5 крупных, замечательных Щенков на грани истребления! Подольск! Убьют или замерзнут! У НАС УЖЕ ДОЛГ 5600!


BUGAY
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте найдем силы и поможем замечательным щенятам и по возможности их мамкам. Есть фотки, они будут обязательно выложены чуть позже! Они живут недалеко от города Подольск, приблизительно в 5км от Города. У них норма под бетонной плитой. Они абсолютно дикие. Есть подозрения что своими силами их не поймать. Я пробовал. Они разбегаются и прячутся под плитами от куда их не достать. Не так далеко находится одно предприятие если так можно сказать...Так вот они уже мешаются там и уверен до полного истребления осталось совсем чуть-чуть. А не истребят их. так замерзнут. Я живу в Подольске. так что готов помогать детям, но один не справлюсь. Очень нужны ручки финансы и все остальное что с этим может быть связано.

 

11.11.11. - ездил кормить. мамки не было. щенки все еще там. мерзнут.

12.11.11 - ситуация без изменений. Щенки все еще под битонной плитой в норе.

13.11.11 - без изменений. покормил попоил, но их надо вывозить (

14.11.11 - пытаемся собрать фин.средства но пока нет ни копейки. помогите вывезти щенков с фермы!!!!!

15.11.11 - был у щенков. кормил. было всего 4ро. самой маленькой не было. есть подозрения что она уже первая жертва (((

16.11.11 - без изменений

17.11.11 - сегодня еду кормить в очередной раз. попробую их ловить. посмотрим что получится.

18.11.11 - вывез одного щенка. девочку. назвал лиза. на нее есть ручки. возьмут с условием полного мед.осмотра и карантинного стационара. пришлось оплачивать визит к врачу анализы и стационар из своего бюджета. вышло 8600 руб. На остальных щенков денег нет совсем.Там горы капусты,их в любой момент может засыпать.

19.11.11 - без изменений. я в командировке,четверо щенков остаются в том же месте. Никто не заходит в тему и не предлагает помощи а она очень нужна.

20.11.11 - без изменений. звонил узнавал как там лиза в стационаре. сказали что все отлично. оплачено три тысячи стационара,еще нужно выплатить 5600.И денег на крупных щенков по прежнему нет.

21.11.11 - собирается команда чтобы помочь щенкам. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ. мы всех в долгах. Хотя бы по 100р кто может. Карточку скину в личку.

22.11.11 - без изменений. мы очень нуждаемся в деньгах,ловце,машине и ручках. помогите нам!!!

23.11.11 - начался сбор средств, но их все равно не хватает. Сегодня будет разработан окончательный план действий на выходные. Планируется их вывоз с фермы. Ищем ловца. по щенкам - ситуация без изменений.

24.11.11 - договорились с ловцом Сергеем на субботу на 9.00. Бог даст щенков на ферме в субботу уже не будет но по прежнему не хватает финансов.. ловец будет стоить 4500 или больше.

25.11.11 - все готово для отлова. держим кулачки.

26.11.11 - щенки вывезены с фермы на передержку. ура!!!!!

27.11.11 - щенки проглистогонены. но им нужны лекарства. у половины искривлены лапы. витамины и корм это необходимый минимум.

28.11.11 - без изменений

29.11.11 - у одного из кобелей обнаружена серьезная рана рваная на пенисе. требуется опреация

30.11.11 - появились первые ручки на детей

1.12.11 - без изменений

2.12.11 - без изменений

3.12.11 - без изменений

4.12.11 - масяну зарезервировали. ее обещали забрать. ура.

5.12.11 - без изменений

6.12.11 - начался пиар щенков

7.12.11 - новости плохие. щенков рвет глистами после второй глистогонки. нужны фин.средства на лекарства. срочно.

8.12.11 - без изменений

9.12.11 - очень нужны фин.средства на пиар и закупку лекарств для щенят. в 7.20 утра УМЕР БЛЭК. ПРОСТИ МЕНЯ МАЛЫШ.

10.12.11 - без изменений

11.12.11 - умерла масяня ((( прости меня, если сможешь.

12.12.11 - состояние двух других щенков стабилизировалось.

13.12.11 - взяли кровь на анализы. биохимия. в четверг берем кал на вирусные инфекции.

14.12.11 - анализы: биохимия и общий клинический - отличные

15.12.11 - сегодня должны взять кал на вирусы

16.12.11 -

17.12.11 -

18.12.11 -

 

Щенки находятся на передержке. г. Дедовск московская область.

 

Видео с сотового:

 

Щенки, ролик1

Щенки, ролик2

 

Фотографии,пока с сотового:

 

i-231.jpg

i-230.jpg

i-229.jpg

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КАК РУЧКАМИ ТАК И ФИНАНСОВАЯ. СНЕГ УЖЕ И ХОЛОДНО. ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ ЗАМЕРЗНУТЬ НА СМЕРТЬ!!!

 

фотографии хорошего качества

посмотрите какие КРАСАВЦЫ

и они очень хотят жить. ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ ИХ С ФЕРМЫ!!!!!!

 

i-243.jpg

i-242.jpg

i-241.jpg

i-240.jpg

i-239.jpg

i-238.jpg

i-237.jpg

 

долг почти 6000. а на улице все еще 4 прекрасных щенка

 

 

ССЫЛКА НА ТЕМУ ФИН.ОТЧЕТА

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193827

Изменено пользователем BUGAY
Запрещено использовать более 3-х заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если своими силами не поймать, то наверное надо обращаться к Алене-ловцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если своими силами не поймать, то наверное надо обращаться к Алене-ловцу

к сожалению на нее нет денег...и потом почему сразу Алена. Она один ловец на белом свете?

 

Жень,это которые с фермы или ты ещё умудрился найти? :blink:

все верно....

оттуда (

 

ссылки на видео со щенками

пока с моб

 

Щенки, ролик1

Щенки, ролик2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению на нее нет денег...и потом почему сразу Алена. Она один ловец на белом свете?

Нет конечно, не единственный, что первое в голову прищло - то и написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, куда планируешь их поместить? К ВИ в сарайчик? ВИ согласен? Мандаринка как я поняла не там сидит, правильно? Т.е. место пока свободно.

 

Мы у ВИ не одни, место могут и занять :( А ему кто первый дал, того он и взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы их поместить туда...нужны деньги...думаю тыс 7 точно....в месяц.....а их пока нет....ну и отловить надо попробовать...найти ловца недорогого что ль ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, куда планируешь их поместить? К ВИ в сарайчик?

Крупные дички - с дворика просто сбегут - им нужен прочный вольер и постоянное присутствие человека для социализации.

Вчера задала о них вопрос Lilit и получила ответ:

 

Скажите, пожалуйста, диких немаленьких щенков возможно социализировать?

Темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192314

И если - да, то какая передержка им нужна: вольерная или домашняя. И сколько времени на социализацию?

 

Конечно возможно) причем социализация в таком возрасте не представляет никаких проблем. Несколько дней им нужно)))))Был бы человек любящий, подстраиваются они очень быстро) С точки зрения вариантов передержки, не столь важно, лучше конечно квартирная так как хочешь не хочешь человек будет всегда рядом, но это не критично.

 

Но пока они - дички, пиарить их нет смысла - кому нужно визжащее от страха животное. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня их проведаю...и накормлю....может одного отловлю.....человек хотел один взять большого щенка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь их скоро таджики скушают...

уже косятся на щенят ((((

Жень, ты таджиков лучше попроси помочь щенков поймать - дай им рублей 300-500, они всех переловят и отнесут куда скажешь.

Я так одного однажды просила, помог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль

помощников то мы найдем.....и к ВИ отвезем....а:

 

1 что с мамками делать

2 где брать 7000 хотя бы на первый месяц то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль

помощников то мы найдем.....и к ВИ отвезем....а:

1 что с мамками делать

2 где брать 7000 хотя бы на первый месяц то....

 

Жень, надо пока тема в Скорой, помощи просить. Хотя сейчас во всех темах завал ((( Две темы со щенками так и ушли в небытие никому не нужные... И я помочь деньгами не могу, минуса уже огромные в моих темах... Эх, ну что за жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КАК РУЧКАМИ ТАК И ФИНАНСОВАЯ. СНЕГ УЖЕ И ХОЛОДНО. ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ ЗАМЕРЗНУТЬ НА СМЕРТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный овчароид на верхнй фотке :( действительно крупный и мощный,таких очень быстро берут.Если передержка вольерная но может хотя бы на первые три дня взять в дом социализируются очень быстро,а потом можно и в вольер но побольше внимания уделять им.Похоже все уже обескровленны таким потоком щенков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...