Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки из промзоны. Подобраны под зиму с энтеритом щенками, сейчас уже взрослые, не пристраиваются. Долг 105 000! тысяч


smeshik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Трое щенков в промзоне! У них нет даже укрытия, спят на голой земле, зима совсем близко, уже ночью минус, они же замерзнут!

Дайте малышам шанс на жизнь!

 

фото с телефона, маленькая светлая гладкошерстная девочка почти без подшерстка и 2 темненьких щенка мальчик и девочка средней пушистости, мальчик крупнее.

Вот так вот и живем...

c700fb07c07e.jpg

408c932bc671.jpg

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192199

 

Передержка с медуходом, рекомендована лечащим врачом Алисы - щенка, которого на этой передержке успешно вылечили. Условия передержки - 700р. в день за щенка (включая все медпроцедуры).

Передержка карантинная, т.к. нас пока нельзя в общую кучу, не с форума, условия 300р в день. Очень ищем бюджетный вариант... Но с карантином.

Сейчас на загородной передержке (та же что и карантинная, только другое помещение), Ярославское шоссе 250р в день. Теплые вольеры. Владелец Наталья не с форума. Рекомендована Nataliliya

 

31.01.12 Без изменений кроме того, что наступил последний день января, нужно было закрыть долг на передержке за январь, а помощи так и не поступило. Даже не оплачены последние два дня щенка на передержке с мед.уходом, который после операции. Другого выхода кроме приюта нет, т.к. одна никак не могу больше тянуть троих. Очень жаль, была надежда, что найдутся помощники, что мы им вместе поможем.

30.01.12 Без изменений. Очень нужны деньги на оплату мед передержки.

29.01.2012 Без изменений. Очень нужны деньги на оплату мед передержки.

 

28.01.2012 Без изменений. Очень нужны деньги на оплату мед передержки.

 

27.01.2012 Видимо начал шов подживать, начинает пытаться разлизывать попонку.

 

26.01.2012 Все хорошо, после наркоза отошли. Помогите пожалуйста, собака после стерилизации с голым пузом попадет на улицу! Очень нужна ваша помощь!

 

25.01.2012 Операцию сделали!

 

24.01.2012 Операцию сделать не смогли. Жду инфу от врача, на когда сможем перенести. Барбариска пока не ухудшается, если в ближайшие 2 дня не получается, ищу другие варианты.

 

23.01.2012 Пока все стабильно, завтра Барбариску везем на операцию, Батончика вернули...

 

22.01.2012 Сегодня не ездила к ним, но звонила, Барбариска стабильна, люди которые хотели посмотреть Алиску, отказались, т.к. далеко ехать, а привезти сама я не могу.

 

21.01.2012 Барбариске не хуже, тьфу тьфу тьфу, сегодня ее посмотрела, толи она так обрадовалась что я приехала, то ли меньше болит, т.к. перевели на другой корм (мягкий), но почти не скулила сегодня.

 

Сегодня отдала мальчишку, Батончик стал Чаком, приехал мужчина, с новым ошейником, с новой табличкой на нем (номер телефона и кличка животного), я вместе с ним отвезла его в Раменское.

 

Алиска красотка, я волнуюсь как она будет одна когда Барбариску увезу на операцию...

 

20.01.2012 Барбариске хуже, поднялась температура.

 

19.01.2012 У нас большие проблемы.

 

У большой девочки Барбариски защемление врожденной пупочной грыжи, которую планировалось удалять при стерилизации. Сейчас это уже срочный вопрос, ей очень больно все время скулит. Нужны финансы, январь вообще за передержку не оплачен, соответственно сейчас уточню стоимость всех манипуляций и препаратов и буду просится в скорую.

 

Уточнила, если она весит килограмм 15, то стоить это будет 6 тысяч, если же она весит больше, а скорее всего так и есть, то сумма увеличится, соответственно итоговую сумму будут определять на месте....

 

Теоретически есть ручки на мальчишку, если повезет то отвезу в субботу. Позвонили ручки на маленькую Алиску, которую я забрала от ручек, которые поили ее мочей, сейчас веду переговоры, чтобы выяснить какие условия у ручек. Если все сложится и здесь, то повезу тоже в субботу. Вот так вот...

 

12.12.2011 Нет средств вообще, передержка стоит 300р в день на щенка, после прививки, когда их уберут из карантина, будет дешевле, но пока деваться нам некуда после лечения. Помогите долг 24 000, нам путь только на улицу! Оплата заканчивается в пятницу, и в долг нас никто держать не будет.

 

07.12.2011 Перевезла закончивших лечение щенков на карантинную передержку. Ищу фотографа для пиарных фото всех троих и хочу в понедельник дать объявление а телепрограмму. Помогите с цепляющим пиарным текстов в 9 слов! Заплатила еще 9000 тысяч за троих на 10 дней.

 

06.12.2011 Лечимся, без изменений

 

05.12.2011 Лечимся, без изменений

 

04.12.2011 Лечимся, ищем ручки, т.к. ручки на мальчика передумали приезжать

 

03.12.2011 У щенят все хорошо, лечение скоро кончится. У меня же вытащили телефон, теперь экстренно пытаюсь его восстановить и списаться с ручками на мальчика по мейлу, на который высылала фото.

 

02.12.2011 Должны были показать ручкам мальчика, но не смогли подъехать. Жду от них звонка с переносом времени....

 

01.12.2011 Мы чуть не потеряли вторую девочку, которая сейчас лечится. У нее была такая сильная интоксикация от глистов, что пришлось откачивать. Но мы лечимся у замечательной женщины! Которая нас спасла!

 

30.11.2011 Ничего не изменилось! Долг все еще огромен, и скоро уже новые затраты!

 

29.11.2011 Я влезла уже в долги, отдала остатки суммы за лечение и за передержку итого 12 000. Помогите пожалуйста! У нас вроде все неплохо, хуже чувствовать себя не стали. Может быть тоже обойдется...

 

28.11.2011 Я в ужасе от их размеров, передержка тоже. Сегодня буду звонить, узнавать как дела. Главное, чтобы не отказалась.

Позвонила, все более не менее, они дикари жуткие, но ничего, справимся.

 

27.11.2011 Вывезли щенков на лечение. Мы слоны, будут проблемы с пристройством.

Вчера не смогли вывезти щенков, такие пробки были, мы бы их ужасно замучили, их бы укачало. Везем сегодня. Денег нет, нам очень нужна финансовая помощь.

Ручки которые взяли Алису, вносим в черный список. Позвонила вечером узнать как дела. Она переволновалась вчера и был у нее горячий нос. Они ее напоили МОЧОЙ! Щенка после энтерита! Оказались поклонниками уринотерапии. И потащили гулять, несмотря на то что врач порекомендовал ее пока не вывозить.

Забрала щенка. Сейчас на передержке.

 

26.11.2011 Сегодня везем двух щенков на лечение.

Вывезли Алису к ручкам. Люди вроде бы хорошие. Но я честно очень беспокоюсь за нее. Я очень к ней привязалась.

 

25.11.2011 Нужно вывозить двоих оставшихся на улице щенков на лечение, у них тоже парвавирус, и у одной повышенная температура! Очень нужны финкураторы, как разовые, так и постоянные. Помогите нам пожалуйста! Одну мы уже смогли вылечить, сможем спасти и еще двоих!

Девчушка уезжает на передержку с лечения в субботу и начинаем ее активно пристраивать!

 

 

24.11.2011 Анализы готовы.

 

Чума - отрицательно

Парвовирусный энтерит - положительно.

Короновирус - отрицательно

Аденовирус - отрицательно

 

Опять...

 

22.11.2011 Сдали анализы 2ой девочке. Ждем результатов.

 

18.11.2011 Сегодня еду к малышке, узнаю как у нас дела.

 

17.11.2011 Не смогли встретится с врачом, перенесли на завтра, съезжу навестить Алису и отдам деньги те что есть за передержку/лечение, завтра обговорю с врачом полную сумму уже за все.

 

Ребята все еще на улице.

 

На сегодня: мы активно кушаем, состояние не ухудшается... Помогите пожалуйста с финансированием! Если она справится с болезнью, неужели придется ее обратно на улицу выпускать??? Мать тоже уже не примет скорее всего!

 

16.11.2011 Состояние малышки не ухудшается, с аппетитом поели, температура вчера была 39,2 сегодня 39, стул не улучшился.

Мальчишки уже такие слоники, активны до безобразия, носятся с взрослыми собаками, и если они мне все казались маленькими, то теперь я как-то в этом сомневаюсь... Покормила, теперь меня знают и уже сами тыркаются носом, выпрашивают еду.

 

15.11.2011 Отвезли девочку к врачу, она болеет, температура повышенная, понос. Теперь уже энетерит. Но не вялая, активна и просится играть. Стационара в клинике нет, но оставили на передержке с мед уходом у знакомой врача, сказали при благоприятном исходе 10 дней будет достаточно, врач сам будет ставить капельницы. Сама везти куда бы то не было не могу никак.

 

14.11.2011 Анализы готовы.

 

Чума - отрицательно

Парвовирусный энтерит - положительно.

Короновирус - отрицательно

Аденовирус - отрицательно

 

Бланк с результатами можно скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/1173588

 

Я даже не знаю что делать.

 

Ребят не смогу взять, скорее всего они тоже носители, их даже не возьмут передержки. Могу только продолжать кормить.

Девченку не брошу, завтра ее везут к врачу. Теперь это действительно скорая, без лечения она умрет.

 

13.11.2011 Забрала на передержку, которою посоветовала Nataliliya, девочку (Алису), оплатила анализы (экспресс, к сожалению в тот же день не смогли сделать, т.к. воскресенье, будут готовы в понедельник) чума, короновирус, парвавирус, аденовирус, пост про лишай не увидела, буду думать что делать, кого, куда и как везти для того чтобы сделать соскоб.

 

Девченку еле выманила из-под машины, так боялась вылезать оттуда, даже на еду не шла, видимо опять обидели люди самого слабого...

Знаете, это мой первый опыт, и я просто не представляла насколько это тяжело морально! С одной стороны ты помогаешь, а с другой, сейчас кончились деньги, и куда их всех? Снова на улицу... Помогите, пожалуйста, хотя бы по чуть-чуть

 

12.11.2011 - без изменений. На завтра намечен вывоз девочки и сдача ей анализов.

 

11.11.2011 Вчера приезжала DianaCh, их покормила, посмотрела на ту ораву собак, что у нас там водится... Вместе смогли капнуть на мальчишек стронгхолд, одна бы я не смогла, вертлявые до ужаса!

 

Все еще не найдена передержка, ребята на улице, девочка тоже, и явно мерзнет, сильно дрожит....

Сегодня их кормила, мальчишки ее прям отталкивают от еды, приходилось их отгонять...

 

10.11.2011 Зверята все еще на улице. Сегодня покормила семейство, взрослые собаки разбежались, осталась одна мать и щенки, не уходят, т.к. тут кормят. Девочка все активнее, ребята все наглее :))

Один из мальчиков просит еду лапкой :) Так мило. Мне кажется вполне дрессируемые собаки.

Только бы девченка не свалилась до воскресенья.... Что делать с мальчишками???

 

09.11.2011 Дети все еще на улице, покормила, девочка вроде бы потихоньку приходит в себя, врач сказал что если через пару дней не станет хуже, значит не инфекция. Боюсь говорить это вслух, но очень на это надеюсь. Мальчики такие же активные. Сегодня куплю стронгхолд, завтра капну, т.к. у одного из мальчиков очень раздут живот, наверное много глистов...

Все так же ищем бюджетную передержку, т.к. пока нашла только дорогую, но девочку нужно спасать "еще вчера", поэтому повезу туда. Мальчики пока остаются на улице...

 

08.11.2011 Вчера свозила девочку в ваш доктор на рязанке

девочка очень вялая Врач сказал вариантов 3

: инфекция, но явных признаков нет

: проблема во вшах и глистах, заели бедняжку

: ушибы, но не увидел ничего опасного, в этот раз повезло...

Сильная обезвоженность и анемичность покровов, вероятно понос, температура и глюкоза в норме, но из-за возможности инфекции отказали в стационаре. Сделали укол (честно была реально в истерике, т.к. сказали что не возьмут, не запомнила что) что-то поддерживающее, обработали от блох и глистов.

Анализы на инфекции не взяли. Сейчас щенок снова на улице... :(((

 

Прием обошелся в 803 рубля, вместе с обработкой от блох, глистов, и уколом. Чек отсканирую и выложу позже.

 

Спасибо DianaCh, очень помогла, нашла инфекционный стационар в Котельниках, но боюсь девочку туда везти, т.к. признаков инфекции нет. Сейчас ищу бюджетную передержку и финансы на нее..

И пока это только один щенок! Остаются еще двое! Причем этих вывозить по одному уже нельзя будет! Они замерзнут!

Очень нужны финкураторы и сокураторы!!!!!

 

Пока нашла только за 300р сутки! Помогите, пожалуйста! Ситуация действительно отчаянная.

 

P.S. При заполнении анкеты в ветклинике назвала девченку Алисой :)

 

07.11.2011 Ситуация такова: Месяца 2 назад появилась собака с месячными щенками в промзоне в Текстильщиках. Мы их кормили, попробовала разместить тему в контакте, но потом они пропали.

Сегодня появилась их мать с тремя щенками, 2 мальчика очень сильных и внешне здоровых, девочка же падает, закрывает глазки, скулит и боится человека.

 

Прошу пока перевозку до ветклиники со стационаром и если есть скидка, то очень прошу помочь оформить контракт. телефон сейчас внесу в профиль.

Очень срочно, боюсь опоздать!

 

Если кто-то из старожилов и доверенных лиц сможет помочь собрать деньги на лечение, очень буду благодарна (для избежания недоверия, т.к. я человек относительно новый на форуме)

Изменено пользователем smeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на Академика Скрябина есть стационар?

Недавно в какой то теме (сейчас буду искать, были хорошие отзывы) видела писали про стационар на Рязанском проспекте, ещё есть рядом с м. Кузьминки, но отзывов по нему не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на Академика Скрябина есть стационар?

Недавно в какой то теме (сейчас буду искать, были хорошие отзывы) видела писали про стационар на Рязанском проспекте, ещё есть рядом с м. Кузьминки, но отзывов по нему не знаю

Поищите пожалуйста!

Буду очень благодарна, т.к. про Скрябинку еще и отзывы плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу найти, но буду продолжать.

Форумчане, подскажите стационар рядом с м.Кузьминки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще "Ваш доктор" есть, там стационар дешевый совсем, 350 рублей-день!

Особой аппаратуры нет, в основном используется как пункт стерилизации, но зато рядом и недорого!!Хоть посмотрят, а там уж если что понадобиться- думать можно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скрябинке есть стационар - 500 руб, но не знаю, возьмут-ли инфекционное животное. Автор, остановите любую машину и отвезите в Свой доктор в инф. стационар - может у девочки - пироплазмоз и немедленно нужны капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще "Ваш доктор" есть, там стационар дешевый совсем, 350 рублей-день!

Особой аппаратуры нет, в основном используется как пункт стерилизации, но зато рядом и недорого!!Хоть посмотрят, а там уж если что понадобиться- думать можно!!

 

Скажите, пожалуйста, "Ваш доктор" и "Свой доктор" - одна и та же клиника или нет? Если нет, то куда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я понимаю, что завтра может быть уже поздно, но я сегодня весь день на работе, если Вам так и не помогут с перевозкой, то завтра я смогу помочь, только заранее время нужно будет обговорить. Если нужно будет, пишите в личку. Главное успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скрябина возите ТОЛЬКО на кафедры.. Никогда не обращайтесь в вет. центр на ТЕРРИТОРИИ Срябинки.

Я вот не знаю стационар у них в центре этом гадском, или на кафедрах

скорее всего в центре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой доктор мне конечно удобнее, он на Жигулевской, но в Вашем докторе есть стационар, что безусловно нужнее. Про скрябина поняла, не повезу.

Если что-то серьезное, то потом повезу в кот бегемот. Вообще все будет зависеть от машины...

Пока обзвонила машины, ни у кого не получается помочь...

 

Плюс, если будет возможность, меня проконсультировать по собакам, т.к. я кошатница вообще, но тут не смогла пройти мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенка в коробку или сумку - и не нужна машина...он килограмм 5 весит от силы, щенок, и везти рядом. если что- просто поднять руку на дороге, и довезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенка в коробку или сумку - и не нужна машина...он килограмм 5 весит от силы, щенок, и везти рядом. если что- просто поднять руку на дороге, и довезут.

 

Проблема в том, что до "обитаемых" мест оттуда можно выбраться только на корпоративном автобусе, а туда с собакой не пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит в названии темы добавить метро "Больной щенок м. Текстильщики срочно нужна помощь с перевозкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем! Перевозку нашла на сегодня, и если не получится сегодня отловить, и если будет жив :((( на завтра. Спасибо вам огромное девочки!

Отпишусь обязательно что у нас будет дальше.

Как убрать тему из скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем! Перевозку нашла на сегодня, и если не получится сегодня отловить, и если будет жив :((( на завтра. Спасибо вам огромное девочки!

Отпишусь обязательно что у нас будет дальше.

Как убрать тему из скорой?

 

Не торопитесь из скорой тему убирать. Вы отвезите щенка, что ещё врач скажет, если щенку плохо, то потребуется и фин.помощь на лечение. Если у Вас сегодня что то сорвется, я Вам свой тел. в личку кинула, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости, удалось в стационар отвезти или моя помощь с транспортом завтра нужна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отозвалась на просьбу автора помочь перевозкой щенка с текстильщиков на рязанский проспект в "Свой доктор". Приехали на текстильщики, там промзона, мамка, два парня (на вид здоровы) и девочка (предположительно ушибы, сбила машина). Автор темы взяла девочку и мы повезли ее в клинику, мы довезли, сердцем чуяла , что надо было пойти, но муж на меня таким зверинным оскалом посмотрел, что не пикнула (недавно активно на форуме, муж несколько прифигел от постоянных вылазок и от зверья дома). В общем вернулись мы домой, звоню автору, а она уже на срыве говорит, что девке сделали первичные вакцыны, от блох прокапали, а в стационар брать не хотят! Я начала обзванивать и искать варианты куда ее определить. Да тут еще выяснилось, что автору надо быть в 10 дома, что около клиники ее ждет машина и ей надо идти, она уже практически рыдая, сказала, что отвезет девочку обратно(((( Звоню ужу в 10 раз - трубку не берет, думаю о самом худшем, скорее всего высадила на место, дай Бог, чтоб там еще братики с маман были!!!!

ЛЮДИ СОС!!!! СИТУАЦИЯ КАТОСТРОФИЧЕСКИ УЖАСНАЯ!!!!!!!

нАДО ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

В ЧЕМ ВИНОВАТЫ ЭТИ СОБАЧЬИ ДУШИ!!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...

Зато мы просим поддержки-рекомендаций старожилов, при таком вот отношение к ситуации...

Просто матом хочется ругаться... И что теперь делать?

 

Вот фота щенка, Диана сейчас ММС прислала:

 

47adf9a328b1.jpg

 

 

А вот фоты щенков от 11.11.11:

 

5ef9d6433bfd.jpg

 

620f91b4a601.jpg

 

8ebedd3af185.jpg

 

e1f3a09933f5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамммм, ну и ситуация... Хорошо бы чтобы автор отписалась, чтобы всё стало более понятно.

DianaCh, Вы видели щенка, в каком он состоянии по виду?? Что-нибудь, кто-нибудь рассказал про него??, охранники например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, простите меня пожалуйста, про телефон: выронила в машине, не слышала, и привезут только завтра.

 

девочка очень вялая Врач сказал вариантов 3: инфекция,

: проблема во вшах и глистах

:ушибы, но не увидел ничего опасного, в этот раз повезло...

Сильная обезвоженность и анемичность покровов, вероятно понос, температура и глюкоза в норме, но из-за возможности инфекции отказали в стационаре. Сделали укол (честно была реально в истерике, т.к. сказали что не возьмут, не запомнила что) что-то поддерживающее, обработали от блох и глистов.

 

Врач тоже прекрасен: Что вы из-за нее так убиваетесь, если глисты, через пару дней все будет замечательно, если вирус, то через пару дней она умрет, только деньги тратить..

 

Отвезла обратно на место, семья там, она стала после укола активнее, и может мне показалось, но блохи с нее так и посыпались.

Действительно проблема и в воде, из-за этого может быть понос и рвота, т.к. пьют воду с мазутом, Принесла им воды.

 

Сначала девочку повезу в инфекционный стационар на первомайку, т.к. нас не взяли в свой доктор, и на всякий случай заезжала в золотое руно.

 

Охранники ничего не видели, я спрашивала, им они только головная боль

 

После все равно станет вопрос с передержкой. Ищу бюджетную, желательно на 3 души.

 

Сокураторы!!!!!! Пожалуйста, помогите, я первый раз этим занимаюсь и очень боюсь навредить... Меня до сих пор трясет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов:

Я правильно поняла, что щенок сейчас на прежнем месте?

А в какой стационар хотите его везти завтра, там есть точная договоренность что примут? сколько денег за сутки?

С кем и когда хотите везти? Не понимаю нужна моя помощь "руками" или нет.

Сегодня у щенка не взяли никакие анализы ??? Вы были в клинике "Ваш доктор" или в клинике "Свой доктор"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...