Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая стафочка!


SvRv
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пушкино найдена девочка стаффопитка, на вид до года, грязная, бродила видимо, давно... Срочно надо куда-то девать. Срочно нужны деньги на передержку и сама передержка! У девчушки аллергия сильная. Очень спокойная, ласковая, послушная...

8601822941ba.jpg

66e72177566a.jpg

137e0a55c2fe.jpg

64b9268dc90e.jpg

 

Очень нужна помощь! Нужны сокураторы, финкураторы, передержка. У себя оставить не могу, два стаффа-кобл и сука с зооогрессией.

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191838

 

02.11.11 - без изменений... Девочка в Пушкино. Срочно нуден сокуратор

03.11.11 - записались на стерилизацию. Ищем передержку, сокураторов и финкураторов.

04.11.11 - девочку простерилизовали.

05.11.11 - девочка в клинике

06.11.11 - девочка в клинике

07.11.11 - девочка в клинике

08.11.11 - Соня еще в клинике.

10.11.11 - девочка из клиники поехала в Шрм, и из Шрм - домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvRv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия Бэллочки из моей подписи,только уши не купированные(мой любимый окрас :wub: )

Помогите кто еще в силах :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! :cry:

Вроде не худая, может убежала? (это я так, с 1 % надеждой спросила)

Надо бы ее по потеряшкам покидать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку.других животных нет.если несложный медуход то тоже могу.в лобне квартира своя.единственное условие-хорошее отношение к детям.напишите на мыло если интересно ksundel18.10.90@mail.ru в субботу от меня уехал кобель лайки ко мне нареканий у куратора не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм... Девица на фото не беременна часом? Очень похоже... Особенно вид сверху. Ей УЗИ бы сделать :blush:

Если, как написано, бродила давно, то с таким животом она только беременной может быть, а не откормленной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! :cry:

Вроде не худая, может убежала? (это я так, с 1 % надеждой спросила)

Надо бы ее по потеряшкам покидать...

Обьявки сегодня покидаю по Пушкино... Но шансов мало...

 

Гхм... Девица на фото не беременна часом? Очень похоже...

Я тоже так подумала, когда её увидела... Надо её в больничку свозить. Но с деньгами - полный швах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку.других животных нет.если несложный медуход то тоже могу.в лобне квартира своя.единственное условие-хорошее отношение к детям.напишите на мыло если интересно ksundel18.10.90@mail.ru в субботу от меня уехал кобель лайки ко мне нареканий у куратора не было.

А можно назвать куратора лайки? И сколько берете за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обстановка? Определили куда-нибудь девочку?

Поддерживаю вопрос!

 

Светлан, SvRv а где она сейчас находится? Клуб, где ее временно приютили, где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку.других животных нет.если несложный медуход то тоже могу.в лобне квартира своя.единственное условие-хорошее отношение к детям.напишите на мыло если интересно ksundel18.10.90@mail.ru в субботу от меня уехал кобель лайки ко мне нареканий у куратора не было.

Простите, вы в темах стаффов пишите предложение передержки. Кто может знать как только что найденный стафф относится к детям и дать гарантию, что он не тронет ребенка? Может лучше обратить взор в сторону болонок..

 

Че-то в Пушкино какой-то обвал стаффов-роттов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё без изменений... Сидит. Грустит. Хоть не голодная. Но там кошка с котенком, кошь полудикая, шипит на девочку....

 

Светлан, SvRv а где она сейчас находится? Клуб, где ее временно приютили, где территориально?

В Пушкино тусит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пушкино тусит

Эх, блин, далеко-то как.... :(

А долго ее там еще смогут держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... не близко.

 

Я как всегда могу быть экстренной кратковременной передержкой. Но я далекоооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, числа до 7 она там протусть сможет.... попробую договорится, по крайней мере..... Девчушка очень хороша. Взгляд очень умный. Понимает всё. Забрала бы не думая... Что ж за осень такая хреновая! Стафики падают, как осенние листья... Кураторы! Найдитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... не близко.

 

Я как всегда могу быть экстренной кратковременной передержкой. Но я далекоооо

 

Позиционирую себя точно также :P под девизом: "Всегда готова, но долго держать не могу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно назвать куратора лайки? И сколько берете за передержку?

200+ваш корм.

http://husky.forum.ru/index.php/topic,21988.0.html

куратор Райна (Светлана).

а вот тому кто рекомендует болонку мое"фи" я не хочу видеть дома животное которое мне не нравится даже за деньги пусть это и эгоистично зато для меня гарант что собака будет вызывать положительные эмоции и ей это я думаю тоже полезно ведь песи чувствуют отношение к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тому кто рекомендует болонку мое"фи" я не хочу видеть дома животное которое мне не нравится даже за деньги пусть это и эгоистично зато для меня гарант что собака будет вызывать положительные эмоции и ей это я думаю тоже полезно ведь песи чувствуют отношение к ним.

Напишу свою мысль более развернуто. Вы берете собаку, при условии что она доброжелательна к детям. На собаку с улицы, которую куратор первый раз видит, никто такую гарантию не даст. И если вдруг, что-то случиться и пострадает не только ваше чувство прекрасного, куда девать собаку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с девченкой вчера, вроде, спокойная, но на кошку реагирует, хоть и без агрессии. Но собака еще в шоке, улица, холод, незнакомые люди... Как она поведет себя в квартире - не известно, а проверить возможности нет... И деффка достаточно крупная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть возможность передержать хоть до 7, то надо немедленно собирать деньги на передержку!!!!!

 

мое мнение - даже не думать о передержку с маленькими детьми!!!! лучше предотвратить,чем...

 

Куратор,найдись !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...