Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника прости мы не смогли !


Mankie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ НО МАЛЫШКА УЖЕ БОРЕТСЯ 6 ДНЕЙ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

 

У котенка палейкопения срочно нужно переливание крови!!!! Если кто может помочь, откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!

Сделали переливание крови, состояние котенка тяжелое !!!

 

 

 

Это Ника! ЗДЕСЬ ОНА ЕЩЕ НЕ БОЛЕЕТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ!!!

4e2cdf83b1eb.jpg

 

 

29.10- сделали переливание крови, состояние тяжелое.

30.10-состояние очень тяжелое

31.10- СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ, ДЕЛАЕМ КАПЕЛЬНИЦЫ

01.11-состояние стбильно тяжелое, капаем капельницы и проводим все необходимые процедуры

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191437

Изменено пользователем Mankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка палейкопения срочно нужно переливание крови!!!! Если кто может помочь, откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!

 

я больше по собакам) если тока денюшкой небольшой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! КОШКУ НАШЛИ УЖЕ ЕДУТ В КЛИНИКУ!

 

Мало лядей на форуме сег(((

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :gift: ! Татьяна уже выехала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а позвонить не судьба? У меня есть кошь, ничего бы с ней не случилось, если бы она поделилась еще раз кровью... Эх, стукнуть бы тебя... чем-нить тяжелым. У меня ж кошкам с антителами и уже одного Панлейкопенийного спасла своей кровью. С того света буквально вынула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а позвонить не судьба? У меня есть кошь, ничего бы с ней не случилось, если бы она поделилась еще раз кровью... Эх, стукнуть бы тебя... чем-нить тяжелым.

Да ладно тебе! Юль, я думала ты работаешь. У тебя и так завал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Кошечка в очень тяжелом состоянии. Капельницы медленные и на грелке. Температуру сама не держит - 36гр. с утра. Крови необходимое количечество набрали, хотя у меня поджарые животные. Вирус сильный, так как состояние ухудшилось резко. Вчера с утра темп. была 40,7 (я встретила эту кошечку вчера в клинике), вечером 38,7, а утром 36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, выкарабкается!!! Девчонки, у меня куча лекарств от моих Панлейкопенийных котят осталась. Если надо будет, кричите /только громко :)/ отдам. Плохо, что температуру не держит. Наша малышка, что температуру не держала, ушла... но мы не успели перелиться. Очень надеюсь, что этой красотке повезет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ника.... она с 5 утра меня просила ей помочь, просила чтоб я рядом стояла, как только я отходила начинала плакать... Я утром Игоря разбудила и мы поехали, как назло маршруток долго не было, мы ещё на улице долго простояли, там холодно... Таня, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Шипа.... она с 5 утра меня просила ей помочь, просила чтоб я рядом стояла, как только я отходила начинала плакать... Я утром Игоря разбудила и мы поехали, как назло маршруток долго не было, мы ещё на улице долго простояли, там холодно... Таня, большое спасибо!

 

Маринка, блин, и тебя удавлю!!! Ну позвонить-то могла? Кидай номер карты, будем помогать. Одной такую болячку не потянуть. Я знаю, потому что Каську переливали, знаю сколько стоит и сколько предстоить оплатить. Мы за переливание и капельницы 3 тыс отдали - это только за 1 день. И еще 5 дней на капельницы ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас из клиники со своими вернулась. Кошечка в тяжелом состоянии. Утром она полусидела, сейчас уже лежит. Бог в помощь лапочке - киса красивая. Врачи никаких прогнозов положительных не дают - понятно. Температуру не держит. Кровь брали от привитого ничем не болевшего сильного молодого кота. Пусть случится чудо. Душа плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Шипа. Так резко, за 1 день...

Девушки, если она доживет до ночи, ей хорошо бы найти электрическую грелку, как в клинике. Бутылками, мне кажется, ее невозможно обогреть. Сегодня-завтра у нее критическое время. если доживёт до завтра, нужно купить полиоксидоний в человеческой аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет... А если обогреватель рядом с клеткой поставить, не поможет? Надо чтоб на тело?

Назначения:

25fe868e8775.jpg d303c06202df.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику Шипа жива, но состояние без изменений пока. Грелки к сожалению нет, но я ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минут через 20 буду звонить, уточнять, что назначат, собираться и выезжать. Шарфик махеровый прихвачу, чтобы не замерзла по дороге. Хотя, раз температуру не держит надо под куртку прятать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если Шипа продержится до утра, полиоксидоний утром купите (ампулы любой расфасовки - вам экономичнее по 3г, если будут, по 6г около 1000 рублей стоит). Я с врачами это оговорила. Тяжелым моим животным уже пару лет его в схему назначают наши врачи. Но могут сами вам не сказать, так как я оговорила это сегодня. Пока 2 дня ронколейкин использовали. Но полиоксидоний мощнее.

Удачи девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, могу с утра завтра сходить,купить полиоксидоний и Марине занести, если надо. Там чего-то Юля ей набрала из своих закромов, у нее же лазарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...