Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград. Их было 12-ть! Еще немного, еще чуть-чуть! Не сдаемся!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

НА 20 ЯНВАРЯ - ЩЕНКИ НУЖДАЮТСЯ В КАЧЕСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР, А ТАКЖЕ СОВЕТАМИ И ПРОСТО МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВОСЬМЕРЫХ ЩЕНКОВ ТЯНЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! :help: :help: :help:

На 14.11 -10 на передержке, двое с мамой на улице

15.11 - Пришли результаты анализов - всё отрицательно!

16.11.........

17.11 - двое самых маленьких на квартирной передержке. Остальные поедут завтра-послезавтра в приют

Ищем финкуратора для еще одной малышки (нужно 3т.р. в месяц) - есть еще одно место на передержке!

18.11. - очень нужны средства на блохогонку и прививки щенкам из приюта!!! Есть ЯК, карта СБ, голодные телефоны!!

19.11 ...

20.11...

21.11 - два щенка всё еще с мамой на улице...

27.11 - 10 щенков в приюте. Им нужна помощь - кормами или финансами на корма, пиаром, а самое главное - человеческим общением! Онм стали бояться человека! Очень нужны люди, имеющие возможность подарить им ласку хотя бы на пол-часа в день

 

 

Реквизиты для помощи

Номер ЯК 410011019936225

Карта СБ и голодные телефоны - по запросу в личку

 

 

Ни разу не собачник. Тупо давлю на жалость. Сегодня на крылец офиса пришла соба с титьками. Угостила ее сосиской. Она ее куда то понесла. Проследовала за ней. Получила легкий шок. За углом ее ждали.... ну кто же еще - махонькие комочки. Насчитала девять. Завтра возьму фотик и сфотаю. Карапузам чуть больше месяца. Счастливо машут хвостиками. Красотень - необыкновенная :blush: Я завтра последний день и на неделю в отпуск.

Мамашка далеко не такса, так что понимаю - ажиотажа не будет. Мыслей никаких :(

 

1227a8b09e26.jpg

b8f44c8639d6.jpg

 

26b8c76c7744t.jpg 83bf946e1b1ct.jpg 6d971ee7306at.jpg 1e394aa92139t.jpg ad41176e22a5t.jpg 43510bb567c7t.jpg 8ed167c89fd1t.jpg 3f14c9e57e6et.jpg af9a0cc5ae58t.jpg 845e47fe32f3t.jpg 74585efbca4at.jpg bd0c7264e65et.jpg 093e113bfdb7t.jpg 2965a726b528t.jpg 372077f35f11t.jpg 3982ccd50fe2t.jpg d998f86beb37t.jpg dd68718289b7t.jpg deb7e8764b3ct.jpg 4f84cb6763fft.jpg 82ac321a2532t.jpg f7815bc18089t.jpg 08f80d5915f7t.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191662

 

 

30.10. Шенки всё ещё на улице, их оказадось 10, уже начали вылезать из своего закутка. В воскресенье х одили кормить, сфотографировали. Есть макет. Нужна помощь в распечатке. И очень нужны люди, желательно с машиной, которые смогут отвечать на звонки и показывать шенков!

31.10-01.11 щенки на прежнем месте.

02.11. - щенки на месте, начат пиар, звонков нет :(

03.11 .......

04.11........

05.11....полный аут :(

06.11 - есть передержка на трех щенков, нужны кураторы и финкураторы

07.11 - лед тронулся! есть финкураторы на двух малявочек! Может кому то еще повезет? :blush:

08.11 - ....

09.11 к сожалению нет возможности получить анализы на энтерит, а это основное условие передержки. Помогите хоть кто-нибудь!!! :worthy:

10.11 - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕСТИТЬ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ, НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!

11.11 - кураторов не нашлось, передержка под вопросом

12.11 - на следующей неделе щенков ликвидируют-для троих есть шанс спастись. Остальные девять в мемориал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще для информации - это центр города, как только щенки начнут бродить по территории - руководство в момент вызовет отлов :(

К сожалению это жестокая правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где очередь из желающих помочь??? За 300км ехать не надо, желающим могу доставить на дом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи никого нет даже в теме, люди это кошмар, эпизод № 3, уже третий случай в Зеленограде за 3 месяца, в августе вывезли маму со щенками из центра Зеленограда прямо при входе в Сбербанке, в сентябре вывезли с кладбища, где ели щенков, теперь опять центр Зеленограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно, очень нужны фотки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ужас....... Что же с такой компанией делать? Если в центре, то это не на нашей промзоне? Или там?

Помогите семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как всегда, нужны комикадзе - те кто возьмет на себя труд все это разгребать. Я, как всегда - могу только деньгами, приоритетно на стерилизацию мамки. Тем финкураторских уже до фига, но это - святое дело. Во все остальном помошник из меня, увы, некудышний, машины нет, времени тоже, только выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо искать куратора - надо просто собирать группу сокураторов -4-5 человек - и кто что может. Вон у нас в темке ПОЮ - ребёнок открыл и ведёт темку, а мы, дяди и тёти - делаем, что можем. И всё получается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как назло, сегодня бешенный день - последний день отчетности и плюс ко всему перед отпуском нужно много чего подбить с бумагами. Сфоткать обязательно постараюсь, фотки выложу только вечером, из дома.

В тему наверное сегодня уже не получится зайти до вечера...

 

И...только не бейте сильно... я за пристройство с улицы. Другого выхода не вижу :blush:

Главное - мощный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к сожалению к ним подходить нельзя, после тех щенков, я боюсь что одежда все таки у меня со следами энтерита, да и отойти от наших щенков до сих пор не могу, очень тяжело, даже вспоминать больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять собачьи дети.... Это жуть какая-то... Сколько же в Зеленограде щеночков бесхозных(((

 

Чем я могу помочь:

1. Машиной по Зелеку (отвезу-привезу)

2. Могу съездить покормить

3. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ можем с мужем попробовать сделать фото для пиара, у нас на руках будет хороший фотик. Только фото для пиара мы никогда не делали... Если надо, то лучше сразу звоните, ибо я тут редко бываю.

4. Руками-ногами по зелеку я тоже помогу в будни после 15.00 в выходные по ситуации.

5. На счет денежки на них сейчас буду думать что сколько и когда я смогу

 

Телефон для связи 8-905-55два-ноль7-7восемь Яна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, кошмар какой...Откуда они только берутся... К сожалению, с меня, как всегда, кроме помощи руками взять нечего((( Наверное, Наташа права, надо начинать пристраивать с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, Наташа права, надо начинать пристраивать с улицы...

Не очень-то любят с улицы. Хотя-бы проблохогонить(если есть живность), а потом, дня через 3 - проглистогонить чем-нибудь приличным типа ТРИАНТЕЛМа - ни разу никакой побочки не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень-то любят с улицы. Хотя-бы проблохогонить(если есть живность), а потом, дня через 3 - проглистогонить чем-нибудь приличным типа ТРИАНТЕЛМа - ни разу никакой побочки не было.

 

Если люди берут не в квартиру а в дом, для них это не столь принципиально. А потом если кто-то приглянется, можно ж и помыть перед отдачей)

 

В обед сфоткала троих. Мамки не видно. Еды у них навалено - и сушки, и сосисек, и даже селедка под шубой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мамку видела, но она быстренько от меня в ящик, где у них дом, протиснулась. На фотке есть, только они плохие. Немножко обработаю - выложу. Малыши лапочки - плюшечки, даже мне, совсем не собачнице, понравились. И людей не боятся, правда, не думаю, что это хорошо на данный момент......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый типаж :rolleyes:

dsc01362y.jpgdsc01360i.jpg

 

этот серенький - мальчик, таких еще вроде двое коричневых.

 

Есть еще гладкошерстные, они чуть крупнее. Удалось сфотать мальчика и девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные! :wub: И возраст самый подходящий для пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, тебе повезло больше - ты "застукала" мамку! Ну вообщем вот такой набор

 

 

Девушки - Зеленоградцы, нас мало, но мы в тельняшках!!! Думаем! Думаем!Думаем!!!

 

вывозить по паре штук? КУДА? НА ЧТО???

Пиарим с улицы? где? кто?

Давайте, давайте, давайте! Вносите предложения, предлагайте варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хорошо бы сфотать получше (но для этого нужно 2 человека), сделать макеты и расклеивать, не думаю, что много деревенских в инете сидят, а ты же их хочешь с улицы в частные дома пристраивать. Если что, макеты сделаю. Кто бы ещё распечатал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходные срочно надо покормить щенков, на сколько я знаю офисы в выходные не работают, к тому же все таки лучше давать им кашу или детскую сушку, а то потом надо будет лечить от отравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю: я могу съездить покормить в воскресенье и сфоткать для пиара на хороший фотик! Завтра никак не смогу приехать к ним. Если понадобиться - звоните(!!!), я не всегда могу выйти в интернет. И точного места обитания щенков я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно на Пике выписала про передержку под Зеленоградом/ 28 км по Ленинградке/ 8 901 510 35 60 ; 729 97 04 - может туда стукнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...