Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здоровенный,всеми гонимый пес Даня. Дисплазия 2ой ст.,старый двойной перелом таза.Травма колена.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:worthy:c0cf549169fe.jpg

00d0fbcd2c35.jpg

 

5b8a8d9584a5.jpg

 

83710acb44d3.jpg

 

Вот такой вот молодой и несчастный пес из серии хочу быть леоном в ошейнике прибился к рынку в Щелково.Выкинули или убежал неизвестно,поэтому кто там живет просьба поклеить макеты.

В темноте его приняли за кавказа и обратились в команду.А команда сама попрошайничает в скорой и взять его не сможет никак совсем.

Но пса ужасно жалко,из-за величины ему отмерен там был день-другой жизни.Все боялись и гнали.

Одна из форумчанок сжалилась над ним и взяла на себя кураторство.Но это четвертая дворняга таких размеров за два месяца над которой Катя берет кураторство.

Пристроился только один,за вторым завтра едут с ловцом,третья с тройным переломом таза в сложных судьбах.

Этот -четвертый.На него денег нет совсем.

Поэтому очень просим финансовой помощи для этого здоровяка.

Пес домашний,послушный и адекватный.Безропотно дал ощупать больную лапу,спокойно пошел в машину.

Поскольку на лапу он не наступает совсем его везут в Кот Бегемот на рентген,а это уже не мнее 700р :cry2: ,оттуда на передержку в Печатники за которую тоже нечем платить.

 

Помогите пожалуйста хоть по сколько-нибудь :help: не дайте пропасть великану :(

 

 

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6838308

 

22.10.11 -Собаку назвали Даниэль,находится в стационаре клиники Кот Бегемот.Будут делать рентген сегодня и думать насчет операции,можно или нет без нее обойтись.

22.10.11 -разрыва связки нет.Есть дисплазия,старый запущенный перелом таза и ушиб свежий правой задней лапы.

22.10.11-Требуется длительное и дорогое лечение,хондопротекторы,лечебное питание.

22.10.11 -собака едет на передержку к Ире Васка.Помогите,очень нужны деньги :worthy:

23.10.11 -пес очень ласковый и совершенно безропотный,поездку перенес хорошо.

24.10.11 -Даня не был домашним,просто ночевал в подъезде поэтому буянит на передержке в вольере,сушку не ест :(

24.10.11 -воет в вольере и не ест

25.10.11 -также бастует и ест только с руки.

25.10.11 -потихоньку начал привыкать,начали курс лечения хондопротекторами.

26/10/11 -он все бесится и воет не переставая :(

27.10.11-"Ира сказала, что Даниэль сегодня хорошо и много кушал. Пол дня провел в выгуле с другой собачкой. Вроде адаптируется.

28.10.11 -хромает,но не это главное-хромать он будет пожизненно.Главное -очень плавает и вихляет колено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото он позавчера,с лапой было еще все нормально.А сегодня уже висит как плеть,поэтому не забрать его ну просто было нельзя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пишите меня на 2000 ежемесячно до пристройства точно. Завтра решится, будут ли еще деньги на парня (обещала уже на здоровяка, которого пытаются выловить в Хлюпино :rolleyes: На тот же счет переводить, что и на Мориса 1?

 

Люди, помогите - здоровых псов ох как не любят многие наши соотечественники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо тебе :gift: да,туда же :rolleyes: попозже позвоню,узнаю что там с ним.

Р.С. -Оль,я тебе свои телефоны в личку кинула,позвони :rolleyes:

И еще я на 500р дала тел. Оли Стаси,мне в личку сообщение пришло.Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, везет Вам в последнее время с большими дворнягами. С меня 1000 в месяц до пристройства, но могу только на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень плохие -у пса разрыв передней крестовидной связки,это определили по хрусту.Рентген сегодня не сделали так как нет ортопеда.

Показана операция или две.Стоимость общая в районе 20000.1500 сутки стационара без манипуляций,так как собака крупная и занимает большой бокс.

Собака с золотым характером,все терпит,все позволяет с собой делать,но девушку которая с ней при этом охраняет ото всех :cry2:

 

Помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну надо же... слов нет! мир не без "добрых" людей - помешал кому-то... сейчас переведу денежку, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо большое :gift: да,как-то все неожиданно очень :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chezar777,Спасибо оргормное :gift: пропустила Ваш пост,сейчас кину тел. в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с разрывом крестообразной связки не спешите оперировать. У нас уже 3 собаки с такой проблемой было ( в т.ч. и Яша из моей подписи), срослось само, надо только ограничить движение + противовоспалительное. Ну или хотя бы у Карелина из БК проконсультируйтесь. Это он нам рекомендовал не спешить с операцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо большое,сейчас скопирую на форум.Вдруг правда можно так обойтись.А то чего-то все очень неожиданно и страшно :blink: такие деньги,а завтра еще за одним едут ловить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой в молодости была связка надорвана,операцию не делала но хромаю вот всю жизнь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, перевела 2000 рублей на парня (2 000.00 RUR Референс: 76123893.1 Дата отправки перевода: 21.10.2011 23:36:06 ) переводила на тот же счет, что и на Мориса 1. как ты помнишь - идут из другого банка (не СБЕРа), поэтому могут идти пару дней.. есть новости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пёсе!!!!Очень милый малый, большой и добрый, у него есть шанс вылечиться, найти свой дом и семью, вот только финансов на это нет.....команда выжата до предела :(

 

 

Помогите хоть по чуть-чуть!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь из не сугубо ветеринарных лекарств нужно? Пишите в личку.

Урфюн Джюс - мы с Вами соседи почти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgiza,спасибо большое :gift: лекарства нужны,сейчас напишу какие,будем очень благодарна.Оль,спасибо большое за денежку :gift:

Новости такие.Катя пишет -Вот мне везет - как утопленице...

Только все вроде нормально сложилось, и на тебе...

 

Поскольку я у песика куратор, планы такие:

Завтра Алена ( я очень буду благодарна) поедет в клинику, сделает ренген и поговорит с врачем.

Потом пес поедет на передержку, если операция не понадобится, то до пристройства, если понадобится, то до дня операции.

Если операция будет, то потом однозначно я буду просить Иру Васку взять его к себе.

 

Блин... я в шоке... даже не в шоке, а в растерянности...

 

Но я однозначно рада, что я его дабрала.

 

Назову его Даниэль. Мама моя сейчас придумала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9359123888d3.jpg

 

2fa2e6d1e559.jpg

 

2f76c876e751.jpg

 

c1f5a7764b48.jpg

 

1169fc313a25.jpg

 

Сделали два рентгена: застарелый двойной перелом таза (сросся, но хромота не пройдет), дисплазия 2 степени (операция не показана), недавняя травма задней правой ноги (ссадина)- заживает. Лечение: хондропротекторы,наращивание мышечной массы, корм JM хилс, пурина.

По характеру парнишка очень человекоорентированный, команд не знает, но договориться с ним можно, агрессии никакой ни на что нет (крути-верти) :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ клинике "Кот Бегемот" денег взяли только за рентгены и медикаменты 1680 р. За сутки стационара - не взяли!!! :gift::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит нет никакого разрыва связки? а шишка это все застарелое и хромота тоже? дисплазия конечно совсем не радует,но хоть операция не нужна......значит жил в каких-то небось поганных условиях,раз все такое застарелое -и перелом таза и дисплазия :cry2: таких хозяев искать бесполезно,никому он не нужен :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит нет никакого разрыва связки?

Разрыва нет. Забыла написать, что он худющий-прихудющий...Поправляться ему надо, но на много нельзя из-за дисплаза.

Катерина пишет:

Алена везет Даниэля ко мне на встречу.

С Ирой Ваской я договорилась, повезу к ней.

250р в день + корм + лекарства.

Лекарства Алена постарается купить по дороге.

Еще надо глистогонку, блохогонку и прививки. Если Алена сможет, то это тоже купит.

 

Я попрошу совместить фотосессию Дани с фотосессией Данночки. Может хоть на этом сэкономлю.

 

В общем вляпалась я опять по самые уши... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chezar777! Ваши 2000 на тел. пришли! Большое-прибольшое СПАСИБО! :gift: Что бы мы без всех вас делали.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...