Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфа с ампутированной лапой


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Перекопировала первый пост из старой темы чтобы долго не писать.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6836034

Открываю тему по просьбе только что позвонившей мне Веры-Львеночка. Они с сестрой Олей-Масей только что нашли сбитую электричкой собаку в районе Пушкино. Собака в очень тяжелом состоянии. Девушки не смогли пройти мимо, забрали ее и сейчас едут на Магистральную ул. в Зоовет. Из сбивчивой речи Веры, поняла, что всё плохо. Одной ноги, видимо, нет совсем. Вера сказала, "ампутировать нечего." Что с ней будет дальше, не понятно. Возможно, придется усыпить. Но для вынесения решения нужен врачебный осмотр. Возможно, ее попробуют спасти. Решение примут на месте. Сейчас нужны только деньги! Что нужно будет потом, (если это потом у собаки будет), девочки напишут сами. Помогите, кто еще в состоянии это сделать!!! :help:

 

апд:

Собака, черный дворик, ростом выше колена, от задней лапы почти ничего не осталось, удалять будут по бедро, по другому нельзя!! Ситуация осложняется еще и тем, что собака БЕРЕМЕННА, а стерилизацию( еще 30-40 минут к основной операции) она уже не перенесет точно! Собака просто умирала от потери крови, девочки нашли ее в помойном контейнере, куда "добрые люди" отправили ее медленно и мучительно умирать!!

Тогда у собаки уже даже кончик языка был БЕЛЫМ, она просто умирала... Но в остальном собака цела, и у девочек не поднялась рука ее усыпить!!!Сейчас ей уже заказали плазму, перельют и будут делать операцию, сейчас, тянуть нельзя, из изуродованной лапы идут остатки крови и поверхность раны не дает возможности остановить кровотечение!!!

 

b64d258a0aba.jpg

44100f63aec2.jpg

797a1bf60b00.jpg

2261a35346f5.jpg

24.09 - собака вытащена из-под поезда. кровотечение ужасное, нет правой задней лапы, все разворочено под ноль. Собаку везут в клинику

25.09 - собака в клиники БК Митино. Состояние кретическое. Собака кричит от боли, делают эпидуральное обезболивание

26.09 - собака в клиники БК Митино. Состояние тяжелое. Собака кричит от боли, делают эпидуральное обезболивание.

По узи ЖКТ особых изменений нет, но утром была рвота. Собака находится под седацией. Врачи говорят, что это временная вынужденная мера, пока есть боли и свежий послеоперационный шов. Девочка пытается вставать и падает, а падая, верещит на всё клинику. Три лапки не подчиняются ей, не слушаются и никак не хотят держать в равновесии измученное тельце, девочка падает, ударяясь о плитку клетки, плачет и никак не поймёт куда делась её четвёртая лапка...

27.09 - состояние Альфы по прежнему очень тяжелое, собака не встает

28.09 - состояние по прежнему тяжелое, долг в клиники более 20 000 рублей

28.09 - долги на 28.09 в клиники погашены. Альфа готовится ко второй операции

29.09 - вторая операция прошла. Состояние тяжелое.

30.09 - состояние собаки тяжелое, но стабильное. Нужны впитывающие пеленки 60Х90

01.10 - шов на культе разошелся и гноиться

02.10 - состояние со швом такое же, ждем что скажет хирург после осмотра, возможно понадобиться еще одна операция

03.10 - все по прежнему

04.10 - произведена третья операция. состояние тяжелое

05.10 - собака в стационаре. Пока очень плохо получается ходить, практически не ходит.

06.10 - ситуация вся та же

07.10 - по прежнему ситуация тяжелая, собака не ходит и девать ее после клиники некуда. передержки не могут брать лежачих животных

08.10 - Альфу некуда девать после клиники. Мы очень ищем передержку

09.10 - Альфу некуда девать после клиники. Мы очень ищем передержку

10.10 - Альфу возили на прием к Еремину. Культя гноиться

11.10 - собаку забрали из клиники, возили к Еремину

12.10 - Альфа начала ходить, культя еще гноится

13.10 - без изменений

14.10 - культя у Альфы не заживает. очень плохие анализы крови.

15.10 - ситуация та же , культя гноится, не заживает. Будем пересдавать анализы.

16.10 - завтра поедем е Еремину. Культя плохо. Анализы крови плохие.

19.10 - собака в стационаре Беланты в Щербинке, проводятся обработки, сегодня будут еще раз смотреть на УЗИ, из культи лапы выделяется сукровица, из петли пока гной

20.10 воспаление культи матки и цистит еще есть, воспаление культи сняли, 23.10 повторное УЗИ

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6958376

У Альфы есть персональные ЯК № 410011129780729 и карта СБ (по запросу скинем номер в личку)

Голодные телефоны будем искать по мере необходимости.

 

Сейчас в силу некоторых обстоятельств собака в стационаре Беланты, там ликвидируют последствия лечения в БК.

Все новости по состоянию и потребностям будут появляться в теме раз в день, пока все идет в плановом порядке.

21.10 лечимся, выделения из петли меньше

22.10 вечером поедем, первый пост обновлю утром, т.к. ночью работаю

23.10 на культе лапы вскрылась еще одна полость, было немного гноя, из петли по утрам выделения еще есть, ждем результата сегодняшнего анализа мочи и УЗИ

24.10 Продолжаем обрабатываться, сегодня берут анализ мочи и биохимию

26.10 Биохимию ждем вечером, анализ мочи завтра днем, завтра же посмотрим еще раз на УЗИ и в пятницу будем выписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я давно слежу за новостями об Альфе, обливаясь слезами, но теперь слезы уже не такие горькие....

как удобнее перевести деньги- на ЯК или на карту? Тогда киньте плиз реквизиты. Не могу остаться безучастной.

Реквизиты отправила вчера в личку. Спасибо!

 

Уважаемые финкураторы, подтвердите, пожалуйста, своё участие в финансировании собаки Альфа, чтобы знать точно на кого можно рассчитывать в дальнейшем. Новых поступлений пока нет, деньги имееют свойство очень быстро заканчиваться, собака находится в стационаре, лечение продолжается. После выписки предстоит поиск передержки, оплата за содержание, которое вероятнее всего не будет стандартным и на которой такая сложная собака может зависнуть не на один месяц, пока найдёт своего хозяина, если, конечно, таковые не найдутся среди очень сочувствующих её непростой судьбе. Также нужны будут средства на платное размещение в газетах на пристройство и пр. В свою очередь, хочу сказать, что кто бы ни был куратором, Альфу я не брошу, из темки не уйду, от дальнейшего посильного участия в её судьбе не отказываюсь, буду помогать чем могу до самого счастливого конца! Незадолго до смены куратора также предлагала Ольге свою помощь в сокураторстве.

 

Почетный список постоянных финпомощников Альфы:

sveta1707, на 1000 ежемес.

Ирина Cch, на 500 ежемес.

Natali55, на 500 ежемес.

TaniaB, на 1000 ежемес.

Enigma Kuutar Пушкино, на 500 ежемес.

Ксения kotenok - 1000 ежемес.

Наталья Шубина (Селезнева) (Вконтакте) - 1000 ежемес.

Елена и Светлана(гостьи форума), на 1500 ежемес.

Ирина (гостья форума), на 1500 ежемес.

 

 

Огромная просьба к финкураторам, подтвердить своё дальнейшее участие в финансировании инвалида Альфы!

Спасибо всем, кто с Альфой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы (Лена Света) не бросим собаку. Нам абсолютно все равно кто куратор и что происходит в межличностных отношениях. Мы пришли помогать собаке и не отказываемся ни от финансовой, ни от другой помощи, которая потребуется Альфушке.

Как и обещали Елена+Света 1500 ежемесячно и подруга Елены Ира тоже 1500 ежемесячно. Итого 3000

Так же мой знакомый с автофорума Тимур подписывается на ежемесячное финансирование на сумму от 1000 до 3000 в зависимости от зарплаты на конкретный месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Шубина (Селезнева) (Вконтакте) - 1000 ежемесячно подтвердила. В конце ноября перечислит средства. номер карты сообщила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7478e4fbbbdf.jpg

 

это чек по переводу копилочки Альфы на новую сберкарту, номер которой я получила в смс от Светы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же о переводе средс я отписалась в теме новой по финансированию.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190573

 

и туда тоже выложила чек о переводе суммы в 32 880 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана открыла Яндекс кошелек, № 410011129780729.

Ирина, помести, пожалуйста, в первый пост основной темки и фин-ия!

Оля в сегодняшнем телефонном разговоре сказала, что продолжают поступать звонки с предложением финпомощи Альфе, с просьбой предоставить тел.

Два голодных тел., готовые прямо сейчас принять по 500 руб. каждый, я озвучила Оле. Постараюсь найти ещё, если это будет актуально. Спасибо!

 

Также Оля говорила о людях, наверное, из других ресурсов, переживающих за собаку, продолжающих звонить ей и желающих помочь, но не имеющих возможности узнать о состоянии собаки и пр. из темки на пике. Оля, можешь предоставить мой, если что. Правда, информация о собаке будет идентичной инфе в темке. Сразу оговорюсь,на продолжительные беседы "о жизни" и пр., совершенно не относящиеся к собаке, возможности не имею. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю свое участие в размере 1000 руб., № карты в личку пожалуйста.

№карты получила, на следующей неделе денежку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня есть два голодных телефона на 500,00 руб. каждый. С Иркой очччень надеюсь пересечься в ближайшие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина(В Контакте) перевела на карточку Альфе 500 руб. Спасибо огромное! Люд,подтверди как поступят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Иркой очччень надеюсь пересечься в ближайшие выходные.

Не надо печаааааааалиться...

Продолжение знаешь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо печаааааааалиться...

Продолжение знаешь? :blush:

(злобно косится)

Знаешь что??? :angry: Я тебе щаз спою, я тебе щаз таааак спою! :angry: Хористка, блин...

 

Людмила,

в личке ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хористка, блин...

Не нравится? :cry2:

Ну ладно, тогда стишок почитаю

Жди меня...

(ох и попрут за флуд из скорой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прально сделают! :angry: А то сидит тут, панимаШ, струны теребит... Я ж говорю: хористка!

 

А давайте в этой теме разговаривать стихами? Ну то есть не просто посты писать, а стараться их в рифму сфодить?

 

Например, мой пост про голодные телефоны выглядел бы так:

 

Расскажу я вам, девчонки,

Про голодны телепонки,

Раз - пятьсот, и два - пятьсот,

Всё ЛИрине передам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая ты :cry: Мне теперь придется бегать музу ловить.

А вообще сама напросилась - я теперь не приеду пока тебе на телефоны денег не накидают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,

в личке ничего нет.

Бес меня попутал.... Решила, что это Вы две по пицот предложили на два моих голод. телефона. :rolleyes: Очухалась после... Прошу прощения. Будем ждать страждующих накормить Ваши. Ещё вчера как бэ их было много, в смысле страждующих. Но это было вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вчера как бэ их было много, в смысле страждующих. Но это было вчера...

Они уехали в командировку))))))))

 

Если нужно завозить в Щербинку пеленки/корм и т.д.-готова.

Татьяна, спасибо, завтра сами поедем, а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Ира, Люда, может надо еще ссылку новой темы в первый пост старой темы вставить? Кто знает как кто в нее заходил

 

Ирин, как рука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно завозить в Щербинку пеленки/корм и т.д.-готова.

 

Спасибо за предложение, мы завтра к 19. едем навещать Альфу- если вам удобно можете вместе с нами. Еще часы приема там с 13 до 14 - можно днем прихать. Мы тоже повезем корм, шлейку поменьше, та все таки великовата . Корм , наверное лучше говяжий, печеночный - где железа побольше. А так на Ваше усмотрение. Есть время, силы и желание - приезайте. Спасибо за участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Шубина (Селезнева) (Вконтакте) - 1000 ежемесячно подтвердила. В конце ноября перечислит средства. номер карты сообщила

 

Я обещала в конце октября перечислить за ноябрь:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтверждаю ежемесячное финансирование, только следующее после 10-го... Мне карту в личку пришлите,пож-ста.

Странно,собака все та же, помощь ей нужна,а в теме нас так мало...

ФОРУМЧАНЕ,ГДЕ ВЫ?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...