Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф? в Алтуфьево!


Веста
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,открываю тему по просьбе людей на ПиКе не зарегестрированных.Ирина и Юлия.

 

Женщина Ирина нашла его м.Алтуфьево у макдональдса,ошейника на нём не было.Пёс молодой,в свежих покусах.Выглядит измотаным и уставшим.Его подозвали,он подошёл.

 

Сейчас он у меня,привезли его в 9 вечера.

 

Машину знает хорошо,в подъезд смело заходит в лифт тоже.к кошкам относится нормально,гладишь-пузо подставляет.Хромает немного,возможно вывих.К кобелям агрессивен-кидается с лаем(!!)

 

При резких движениях руками прищуривает глаза и поджимает хвост.Ещё и показывает характер(или от стресса или защищается таким образом),огрызался когда я попыталась померить ему температуру, так как нос горячий сухой и сам он весь горячий,пьёт много воды.сейчас лежит спит,и фунит.

 

У себя держать не могу,так как он кидается на стаффа находящегося у меня на передержке.

 

Ирина которая попросила открыть тему будет куратором,частично фин.куратором.а Юлия со-куратором.

 

4a02790db618.jpg

 

cec24cbfef59.jpg

 

cba75c88b64e.jpg

 

59bb5c1fdc16.jpg

 

Юлия разместила о нём объявления на некоторых форумах,возможно он потерялся

 

Тебуется-передержка за 100-150руб сут+корм

 

Если передержка не найдётся Ирина отвезёт его в приют.

 

Если я не понятно вдруг написала,могу дать телефоны Ирины или Юлии они объяснят по-подробней.

 

То что хромает мягко сказано,передняя правая лапа какбы вывернута,и когда пытаешься дотронуться он огрызается,еле ходит из-за неё.(срочно нужно к врачу)!!

 

На улице всех боится.Когда выходили из подъезда компания молодых людей сидела около,пёс от них шарахнулся сразу в сторону.

 

 

И у него понос.

 

8.10.2011-были ветклнике.

 

Предварительный диагноз -Отит,Аллергический дерматит,энтероколит.

 

Заметила в поведении,уколы делать-не даёт(держали втроём) царапается пытается укусить,весь изворачивается.

 

На улице при виде больших чёрных джипов,встаёт в стойку,рычит,скалится и готовится к атаке (если что).. :blink:

 

что прописали-Гамавит,Веракол,Супрастин,смекта,Травматин,хлоргекседин,Смекта,Энтеросгель,Тилоз

ин,Лиарсин(?),Ауризон.

 

Что нам нужно-Лиарсин,Супрастин,Смекта,Хлоргексидин,Травматин.

8c2fd4e7b2be.jpgcb9777a441ac.jpg

 

9.10.2011.Денег ни на что нет,покупать лекарства не на что.Перередержку не нашли дешёвую,Ирине предложили передержку вШереметьево,но на неё тоже денег нет. :cry2:

 

10.10.2011.Без изменений.Предложили мне клетку-но не думаю что она нам поможет.

 

11.10.2011-куратор мне привезла клетку,хоть что-то

 

12.10.2011-ничего не изменилось,уколы делать не даёт, хватает за руки вырывается.завтра пойдём сдавать анализы.

 

13.10.2011-пёс поехал на передержку в шереметьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать, мои не обрадуются такому домашнему подарку. В выхи принять смогу, но нужна будет передержка точно. так что есть смысл его таскать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать, мои не обрадуются такому домашнему подарку. В выхи принять смогу, но нужна будет передержка точно. так что есть смысл его таскать?

А вы его можете только на какое-то короткое время взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы его можете только на какое-то короткое время взять?

теоритечески да, домашние не в восторге будут, а там если нормально с кошками будет и когда один оставаться и ничего не гадить и не крушить, то можно и подольше и не лаять главное, днем как правило никого дома не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не метис. Клеймо не смотрели?

 

смотрела,нет клейма

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konek-1,во-сколько сможешь ко мне зайти?отведём его к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что7 нам ни кто не поможет??? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень похож на пса живущего на Лескова,хоз наркоман,причем сидит на химке.Попробую поспрашивать,когда бедолагу видели,если это он,то возвращать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань часов в 11-30 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,очень похож на пса живущего на Лескова,хоз наркоман,причем сидит на химке.Попробую поспрашивать,когда бедолагу видели,если это он,то возвращать нельзя

 

Очень похоже на правду,так как пёс боится шумных компаний состоящих из молодых людей.... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили с этим чудом в ветклинику, денег впритык было. Нужны нам финкураторы на это дело.

Сказать, что боится врачей нет, боится процедур, видит шприц вырывается. Уши чистить не дает. У него жуткий отит. Плюс аллергик. Прописали корм для аллергиков, а у Ани на это просто нет денег. Само лечение выходит не дешево, да и сидит он не бесплатно к тому же. Врач сказал что ему от 3-х до 7-ми лет. На зубах камень появляется. Ну это может еще быть, от того, что пес находился возле макдака... И как предположил врач приличное количество времени.

Привели домой, огрызаться хотел. Повысили голос, ничего на место пошел. На собаку Ани он огрызается, так что наверное пригодиться клетка.

Со своей стороны могу помочь с прогулками, походами в ветклинику. Это наверное максимум.

Фото вставлю чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фото

4ea451a5d5cf.jpg

e720512bc2ab.jpg

2d411a192508.jpg

eb14d4d195cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому мы ненужны по-видимому=( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На звонок в дверь -лает басом,приходишь встречает,только без виляний хвостом,а так просто стоит,а потом в ноги лбом упирается.Знает команды-"сидеть","место","дай лапу,одну,вторую". "лежать","голос","рядом"-с трудом."ко мне"-боится подходить,или подходит ,но в "замедленном режиме" и голову вниз и зажмуривается.

 

Не знает что такое вкусняшки,пришлось показывать ,что их едят,только после этого взял.С руки берёт не аккуратно,хватает вместе с рукой и сразу отходит подальше и там ест.Спит только под столом(видно там чувствует себя под защитой.

 

Спит

 

3f1308d98323.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик в домике :( Он молодой (от 2-х до 7-ми это лихо они загнули, у меня стафф 9-ти лет так его и как подростка пристраивали) и чему его учить надо никто не позаботился(((( пока надо настойчиво и вкусно, чтобы не вызвать негатива....сделал хорошо -получи вкусно

 

а что по здоровью, может пропустила? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что по здоровью, может пропустила? :blush:

 

В первом посте,я всё написала про здоровье.

 

 

Учить нужно,да.,но я прошу помощи!!!а не советов, нужна передержка,сама не могу держать,он бросается на кобеля который у меня на передержке сидит.разъединять проблематично,так как комнаты у меня смежные и в дальнюю комнату всёвремя надо ходить,так как там детская...

 

я занимаюсь корректировкой поведения,с ним могу справится, но он рыкает без конца,ребёнок мимо проходит он огрызается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая врач сказала что ему где-то 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте,я всё написала про здоровье.

 

 

Учить нужно,да.,но я прошу помощи!!!а не советов, нужна передержка,сама не могу держать,он бросается на кобеля который у меня на передержке сидит.разъединять проблематично,так как комнаты у меня смежные и в дальнюю комнату всёвремя надо ходить,так как там детская...

 

я занимаюсь корректировкой поведения,с ним могу справится, но он рыкает без конца,ребёнок мимо проходит он огрызается

плохо(((( увы, кроме морально помочь не в силах, все места из трех заполнены 8-ю собаками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на старшего сына моего,многие собаки огрызаются и рычат :( и даже кошки...

 

К младшему вот нормально, сейчас малой орёт-зубы режутся, а этот нервничает и скулит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то очень знакомый кобель. Что у него со спиной?

 

ИМХО, ближе к питу.

 

Всмысле,что со спиной?

 

 

 

 

 

 

 

Он сегодня устроил ночью сладкую жизнь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это питбуль. Какая именно помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая именно помощь нужна?

 

В первую очередь финаносвая-на лечение, и нужна передержка ,так как я не могу его держать,он кидается на джоку,а Джока в ответ на него.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...