Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две никому ненужные собаки! 2,5 года в вольере!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему.

На основании того, что щенки из двух разных тем находились на одной и той же передержке,

по согласованию с moderator13 принято решение о сведении этих двух тем в одну.

15.11.11 Тиаби уехала жить в новый дом (фото из дома на 7 странице).

28.01.12 домой поехала Лика!!!!!

08.02.12 домой поехала Ника!!!!!

24.03.12 вернули Лику.

21.12.13 ЛИКА УЕХАЛА ДОМОЙ!!!!!!!!!

Осталось ещё 2 девочки.Им уже 2,5 года!!! :cry2: И всё это время они живут в вольере!!! :cry2:

 

Сумма долга за эти две темы просчитана мною совместно с передержкой, и на 03.10.11 она составляла 33650р. (на 03.11.11 этот долг был погашен) Вся информация в теме в финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188913

тема в передержке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120885

 

тема в Мемориале:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6755768

 

старые темы и отчёты

первая тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167603

вторая тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174032

 

Нам очень нужны средства на пиар и передержку!

Пожалуйста, помогите! Я в отчаянии...

карта Сбербанка 6761 9600 0266 1284 13 (новая, с 30.12.13)

 

Это 2 сестрички, которые мне достались 7 апреля 2011 года, ещё слепыми, от моей знакомой. Родились они приблизительно 01.04.11.

Знакомая их выкормила из соски, и когда им было 1,5 месяца, он спихнула их мне на передержку в Восточный, и с тех пор не помогла ни копейкой.

Прошло почти 2,5 года. Их было всего 7, но пятерых щенков уже удалось пристроить.

Собачки привиты по возрасту и здоровы. Едят натуралку + витамины.

Ищем для них хозяев. Девочки обе стерилизованы.

 

Лика (УЖЕ ДОМА!)

e52b9c57fc67ffd20919746488418894.jpg

Лиля

5d327b570fef4c2eef1217a6550f4824.jpg

Ляля

5a6f7ce6313613b1e93f781d47e77a38.jpg

 

Очень прошу финансовой помощи на их содержание и на пиар!!!

щенков брала на себя не сама, а по просьбе знакомой, которая обещала помогать, но начисто забыла о своих обещаниях.

не проходите мимо, у нас со собаками надежды уже почти не осталось... :worthy:

:help: :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем Астор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите((( долг жуткй, все девочкм, сл надо очень много, терпения и конечно финансов(( :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, очень прошу вас о помощи, помогите пожалуйста погасить долги!!!денег на пиар щенков нет, замкнутый круг!!!!

не проходите мимо темы, так тяжело их прокормить было все эти месяцы, но они живы и здоровы,

и у них есть витамины, и они обработаны от клещей - мы всё для них стараемся сделать,

но без вашей помощи дело встало на мёртвой точке....не бросайте нас!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто для удобства соединили 2 темы в одну! А старые темы перенесли в пристроенные и в Мемориал....

У нас теперь только эта одна тема.Ну, если не считать кота Винсента http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6752731

и Лёлю(по ней тоже пока я не могу закрыть долг в 2000, но она уже в пристроенных!)

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, пожалуйста, может кто-то смог бы поехать с фотографом в четверг или пятницу, помочь

фотографировать наших младших щеночков?ОЧЕНЬ нужна помощь!!! Я не могу, у меня порвана коленная связка :cry2:

Время ориентировочно 1-2 часа дня....кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!! :worthy: Ориентировочно - м. Щёлковская!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Оле!!! Она очень много сделала для щенков, выкармливала, заботится, всю души и все силы вкладывает!!! Оля сама заболела, и никак не может вылечится, все силы ушли на щеночков, очень многое проделано..и вот момент..они ждут своих хозяев на передержке..а нечем платить и нечем кормить!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, смотри, я уже с неделю болею, но работала в эти дни, а сегодня совсем хреново чувствую, по этому отпросилась на неопределенное количество времени, так что если совсем никто не найдется то в ЧТ могу поехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, пожалуйста, может кто-то смог бы поехать с фотографом в четверг или пятницу, помочь

фотографировать наших младших щеночков?

ОЧЕНЬ нужна помощь!!! Я не могу, у меня порвана коленная связка :cry2:

Время ориентировочно 1-2 часа дня....

кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!! :worthy:

Ориентировочно - м. Щёлковская!!!

 

 

Олеча если что могу я съездить в четверг помочь фотографу,заодно бы и поговорил с хозяйкой может она нас возьмет,если твои щеночки едят сушку то могу привезти немного хорошего корма.Весточке передали а из моих его вообще никто не ест.только открыт для пробы был,а так мешок целый 3 кг вес,если что звони или пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку сама была в такой ситуации то понимаю Ваше отчаяние

Собаки не в чем не виноваты они просто хотят жить А

все зависит от денег

Посмотрите на них !!!

Они счастливые и не знают еще что если не будет денег то все может окончится не так хорошо..

Давайте поможем таким прекрасным девченкам дождаться хозяина

Скинте6 номер голодного телефона

Помогу в размере от 500 до 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Инна, Маша, было бы просто здорово!!!!

Машуль, но ты заболела, и тебе будет тяжко, не надо, не стоит, я вот тоже всё время

не обращала внимания, а сейчас пневмонию заработала....Не надо, лежи, отлёживайся!!!!Спасибо!!!! :wub:

Инночка, а вот это было бы просто идеально!!!!!!Если всё будет в силе, то давай я тебе наберу вечером в среду!!! Хорошо???

Ты бы меня очень выручила!!! :gift:

Админа, спасибо Вам большое за понимание, да, ведь собаки не виноваты, что я не могу их тянуть

финансово, они просто есть, и хотят жить, всё верно.

Спасибо Вам за предложенную помощь!!! :gift: Телефон кидаю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,Оль буду ждать твоего звоночка.Олечка если не трудно отпиши что-нибудь в моей теме а то я там как дурочка сижу.тема уже убежала очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нас кто-нибудь увидит так поздно ночью...? :worthy:

сегодня переведу Вам 2000, пока больше не могу. но постараюсь в ближайшее время

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня переведу Вам 2000, пока больше не могу. но постараюсь в ближайшее время

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift: Для Оли и щенков это очень важно, ведь передержка из последних сил тянет в долг малышей!!! Им очень нужна и важна Ваша помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До, Оленька, вылечится - это главное сейчас. Я ведь когда болею всегда на работу хожу и на износ вкалываю...и вот уже давно по себе поняла..что все чаще и чаще заболеваю..и все хуже и хуже..а ведь проблема то ведь в том что нормально вылечится не могу..вот уже все надоело, имею же я право дома спокойно полежать - вылечиться..здоровье важно, а потом может быть хуже! Я предложила помощь на тот случай если бы никто бы не смог поехать, ведь для малышей тоже надо фото сессию устроить) Хоть мы две с тобой больные колеки..но я хоть хожу..а тебе тяжело..ну если что ты всегда на меня рассчитывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня переведу Вам 2000, пока больше не могу. но постараюсь в ближайшее время

Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! :gift: Как придут, сразу отпишусь в теме!

:gift: :gift: :gift:

 

 

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift: Для Оли и щенков это очень важно, ведь передержка из последних сил тянет в долг малышей!!! Им очень нужна и важна Ваша помощь!!!

Маша, спасибо тебе за такую верную и долгосрочную поддержку!!!!! :gift::wub:Выздоравливай скорее!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!!!

Нам очень нужна ваша помощь, пожалуйста, обратите внимание на эту тему!!! 5 взрослых щенков! Не на что содержать, не на что пиарить!!!

Мы их пристраиваем уже более полугода!!! Их было 10!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх....никто нас не видит.... Девочкам сейчас 6 и 8 месяцев, нужна стерилизация...средств нет никаких...

пожалуйста, обратите на нас внимание!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх....никто нас не видит.... Девочкам сейчас 6 и 8 месяцев, нужна стерилизация...средств нет никаких...

пожалуйста, обратите на нас внимание!!! :worthy:

 

 

Олечка,крепись все наладится.у нас вроде как ттт,сейчас буду звонить по поводу предложенной передержки и будем вечером обсуждать этот вопрос.как ты?к врачу добралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх....никто нас не видит.... Девочкам сейчас 6 и 8 месяцев, нужна стерилизация...средств нет никаких...

пожалуйста, обратите на нас внимание!!! :worthy:

 

Скажите, пожалуйста, про стерилизацию уже узнавали? сколько будет стоить за одну девочку? Скидку делают в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, про стерилизацию уже узнавали? сколько будет стоить за одну девочку? Скидку делают в таких случаях?
Да я говорила с врачом, она сказала, что может даже сделать это всё за один визит (чего бы нам очень хотелось, чтобы не дёргаться несколько раз) и что стоить это будет порядка 20000-23000.Сказала, что препараты на такой вес собаки обойдутся под 2000т. на каждую (а они весят по 15 кг), плюс работа - сказала, что сделает всех по 2500р.В принципе, можно считать, что это её последнее слово.

так вот как-то.... :( Дорого, конечно, но она и так делает скидку....это ж обалдеть можно, 5 собак отстерилить подряд....Да даже если не подряд,

она нам и так всегда помогает, чем может. На протяжении всех тем моих, она всегда помогала моим собакам, то одним, то другим..Так что....

А она - единственный врач, которую я знаю почти 14 лет, и доверяю только ей одной...

ну, кто что скажет, форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, а на какое время рассчитываешь стерилить..или зависит как долг покрыть и собрать на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я говорила с врачом, она сказала, что может даже сделать это всё за один визит (чего бы нам очень хотелось, чтобы не дёргаться несколько раз) и что стоить это будет порядка 20000-23000.Сказала, что препараты на такой вес собаки обойдутся под 2000т. на каждую (а они весят по 15 кг), плюс работа - сказала, что сделает всех по 2500р.В принципе, можно считать, что это её последнее слово.

так вот как-то.... :( Дорого, конечно, но она и так делает скидку....это ж обалдеть можно, 5 собак отстерилить подряд....Да даже если не подряд,

она нам и так всегда помогает, чем может. На протяжении всех тем моих, она всегда помогала моим собакам, то одним, то другим..Так что....

А она - единственный врач, которую я знаю почти 14 лет, и доверяю только ей одной...

ну, кто что скажет, форумчане?

 

 

Олечка,если тебе нужна будет требоваться моя помощь,звони.помогу чем смогу.Мы сейчас думамем по поводу передержки для весточки.Впринципе вариант очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх....никто нас не видит.... Девочкам сейчас 6 и 8 месяцев, нужна стерилизация...средств нет никаких...

пожалуйста, обратите на нас внимание!!! :worthy:

Я вышлю на карту СБ тыщи 2, если в пятницу деньги получу. Только дайте номер карты в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...