Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят на оживленной улице, 1 котенка раздавили


gavrik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кто еще сможет - помогите :help: пожалуйста. На балконе ждут своего часа бело-черный( 2 фото) и полосатый(если бы был породистый его окрас носил название черный мрамор - у него очень характерные яркие черные полоски-кольца на спинке) и пока на улице 1 фото, черный и еще один бело-черный, похожий на 2 фото.

 

P.S. Юль, тоже было приятно познакомиться, рада,что малыш в надежных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wee, спасибо большое! :gift: Завтра пришлю в личку № гол.телефона.

Юля, спасибо Вам большое, что приютили это чудо-юдо! :gift: Да, они маленькие, хотя по возрасту около 2-ух месяцев, а то и чуть больше (примерно помним, когда кошки рожали). Они же только недавно начали выходить, а значит - всё это время питались только мамкиным молоком, что в их возрасте уже мало. Поэтому такие крохи. Да, Юль, забыла сказать, что луговым лучше 2 раза помыть. А глазки как? Чистенькие?

Оля (Джустина), спасибо большое, что помогла "доставить" такой ценный груз!!! :gift:

Эх, вот куда мне завтра еще двоих девать???!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca569c70d7f0.jpg

607bb5813fa3.jpg

d312e249f6c0.jpg

93cf7fa5008f.jpg

0bbae19ac760.jpg

глазки чистенькие тоже, вот только понять не могу, не то третье веко, не то спать постоянно хочет и пузо меня его надутое сильно беспокоит...ведь глистогонку вчера дали, сегодня ночью сделал делишки САМ В ЛОТОК, гадов не обнаружено, а живот все такой же - огромный для его размеров...что это может быть еще? и еще: или он ОЧЕНЬ спокойный и не любопытный, или напуганный, или болеет...ттт.....попыток походить по квартире не делал, сидит полусонный на одном месте и никуда не рыпается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что просто напуган. Он когда к Юле ехал сначала сидел в сумке тихонечко даже особо не шевелился, а к концу пути освоился, стал мордаху из сумки высовывать и предпринимать попытки вылезти на разведку. Юль, за малого еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift:

P.S. а еще СПАСИБО барышне Оксане, которая помогла нам с комфортом до Юли доехать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, только нам еще 3-его века не хватало.

А повторно давать через 10 дней? Юль, может, не сработала эта суспензия? Кто что посоветует? Что дать? Потому что, пузики у всех реально раздуты. Хотя у предыдущего помета тоже глистов не было обнаружено.

Девочки, еще 1 котенок отловлен! Срочно нужно 3-ех котят куда-то деть! Народ, ну возьмите по 1 котенку хоть кто на сколько сможет!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, только нам еще 3-его века не хватало.

А повторно давать через 10 дней? Юль, может, не сработала эта суспензия? Кто что посоветует? Что дать? Потому что, пузики у всех реально раздуты. Хотя у предыдущего помета тоже глистов не было обнаружено.

Девочки, еще 1 котенок отловлен! Срочно нужно 3-ех котят куда-то деть! Народ, ну возьмите по 1 котенку хоть кто на сколько сможет!!! :help::worthy:

Все-таки я его сегодня вечером оттащу на осмотр к вету...посмотрим, что там скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! Срочно заберите у меня 3-ех котят!!! Меня вечером из дома выгонят вместе с ними!

Помыла пока только одного- блох столько, что даже представить себе невозможно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Пожалуйста, выручайте!!! Они такие масенькие, невесомые и несчастные. Ведут себя тихонечко, ничего не портят!!!! Возьмите до пристройства по котеночку - это совсем не напряжно!!!

:help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока помыла 2-ух котят. Сидят в корзине-переноске, им тесно там и им нужен уход, которого я дать не могу -т.к. сама по врачам мотаюсь целыми днями... Неужели всё напрасно?! Помыть и выпустить что ли назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока помыла 2-ух котят. Сидят в корзине-переноске, им тесно там и им нужен уход, которого я дать не могу -т.к. сама по врачам мотаюсь целыми днями... Неужели всё напрасно?! Помыть и выпустить что ли назад?

Оль, а кто мальчишки или девчонки?

Люди, подтягивайтесь в нашу тему, помогите мелким. ПОЖАЛУЙСТА. А ведь еще 2 - фото 1 и фото2 - пока на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, фото 2 у меня уже. Помытое сидит. Не пойму я что-то кто есть ху...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем видела фото 1 и фото2 (или такой же тип окраса может другая пропорция белого и черного). Их там двое было похожих. а как поживает полосатик?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что помыла. больше всего проблем доставил. умудрился удрать из ванной, еле его вытащила. пришлось надевать перчатки плотные.

Девочки, передержка ВОЗМОЖНО нас возьмет и то только после экспресс-аналиа на панлейкопению... Я позвонила -в ближ.клинике, где его делают - это стоит 2000 р.!!! Что делать???

 

сегодня днем видела фото 1 и фото2 (или такой же тип окраса может другая пропорция белого и черного).

Пусть там остаются, с меня и этих хватит. :( Тем более, что сейчас меня ждет большой скандал, поэтому возможно и эти трое, что у меня - опять окажутся на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что помыла. больше всего проблем доставил. умудрился удрать из ванной, еле его вытащила. пришлось надевать перчатки плотные.

Девочки, передержка ВОЗМОЖНО нас возьмет и то только после экспресс-аналиа на панлейкопению... Я позвонила -в ближ.клинике, где его делают - это стоит 2000 р.!!! Что делать???

 

 

Пусть там остаются, с меня и этих хватит. :( Тем более, что сейчас меня ждет большой скандал, поэтому возможно и эти трое, что у меня - опять окажутся на улице.

 

Господи, народ, помогайте!! уже вытащили и помыли - возьмите на карантин!!! :help: :help: :help:

 

2000 нет на экспресс!!! если не на карантин - помогите на анализы!! и нужна оплата передержки!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока фото двоих - у черного (мальчик вроде) немного гноятся глаза. Бело-черная - кажись дефка. А мраморный шпрот тоже пацан.

699982466c1f.jpg

5cb2a4498d50.jpg

304228223eab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму телефон? Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщу. Только в личку, пожалуйста. Пороюсь в передержках. Вы писали кому нибудь из передержек? Я не спец, но котята выглядят больными. Или они просто сильно изможденные. Как они едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзванивала - полседьмого буду звонить Маше (Mavkin1), вот она-то может и возьмет только после анализа на панлейкопению. А я завтра целый день по врачам буду ходить... Куда мне их?! Под дождь выставлять - рука не поднимается, а оставить тоже негде и не могу чисто физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едят хорошо, ТТТ. Сейчас бегают, просто я их замучила пока купала, а потом еще и вручную блох ловила. Они и замотались. У черного глаза немного гноятся, а в остальном-ттт.

А это самый красивый и пристраиваемый...

35a3452edf75.jpg

ba5381cba16e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда какой был в том чтоб их подбирать :( Я не могу помочь, в плане взять их, т.к. раз-улетаю в субботу, два-кот дома не привитый и враждебно настроенный. Могу помочь только денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала передержкам: Chris, Mavk1n, Vika13. Может возьмут ваших детей

Передержкам надо звонить,они редко на форум заходят...

 

Оля,а анализ у одного котенка стоит 2 тыс?...что то уж очень..При том,что экспресс анализ бывает часто ошибочным.Нужен карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну не знаю, Маша сказала, что без анализа не возьмет. Что делать? 2000 р.за одного.

bold0, за денежку спасибо! Она тоже пригодится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вет сказал, что "все пучком"...температура в норме, лишая нет (светили), в ушах клеща нет, через 10 дней еще глистогонить и пузо и веко должны пропасть....в анализах необходимости не увидел, все чисто, ни язв, ни гноя в глазах, делишки отменные, кушаем хорошо, вес 600 грамм, возраст полтора месяца, велел наблюдать, мелкие - потому что недоедали долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...