Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Джина год на передержке. Нужна помощь в оплате. Мы ищем дом!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На 3 июня у Джины неперевариемость пищи, пища не задерживается, вместо диареи у нее уже просто вода. Джина сильно похудела, просто скелетик.

Если, назначенное лечение не принесет результаты, то придется делать биопсию кишечника, а это операция, наркоз... что для истощенного организма является реальной угрозой :(

Помогите, пожалуйста, на лечение!!! Я уже не справляюсь финансово, девочка сидит на передержке с сентября!!!

Умная, ласковая девочка!!! Нам бы вылечиться!!! :worthy: :worthy: :worthy:

По цене сказать сложно, это зависит от того, сколько гистологий будут брать из кишечника. Получается наркоз+гистологии+биопсия - от 10.000 тыс. руб. (по словам главного врача).

 

8.02.2012 - Яшка пристроен!!!

24.02.2012 - у Джины начался демадекоз

25.02 - 25.03.12 - лечимся от демадекоза

28.03.2012 - у Джины начался понос

29.03 - 18.05.12 - лечение от поноса результатов не дает

19.05.2012 - обращаемся в "Оберег". Сдаем анализы крови

22.05.2012 - сдаем анализы на бакпосев

23.05.2012 - по анализам видно уплотнение печени

22.05. - 31.05.12 - У Джины сильно обезвоживание. Переходим на лечебный корм, колем витамины, добавляем в еду креон.

1.06.2012 - результаты на бакпосев показали наличие в организме протеуса

3.06.2012 - по анализам выявили протеус, пока не избавимся от него, лечение не сдвинется с мертвой точки. Назначены уколы и антибиотики.

4.06.2012 - продолжаем лечение

5.06.2012 - лечение продолжается. Пока изменений нет.

6.06.2012 - продолжаем лечение. Очень нуждаемся в финансовой помощи.

7.06.2012 - кажется есть улучшения. У Джины получились оформленные кучки. Продолжаем лечение. Пока боюсь радоваться раньше времени.

8/06/2012 - Лечение продолжается.

 

 

Яшка пристроен!!!

У Джины неперевариваемость пищи! Помогите на лечение!!!

 

Моей подруге на дачу подбросили двух очаровательных щенят - братика и сестренку. Соседи говорят, что сначала их было четверо, и их прогнали. На вопрос подруги, неужели их даже не покормили, соседи ответили, что нет, чтобы не прикармливать. :angry:

В итоге, их осталось два маленьких и худеньких щеночка (ребра у них не просто прощупываются, кроме ребер там просто ничего нет), на вид месяца 1,5. Подруга вчера поздно вечером привезла их мне, а я в ночи отвезла их в стационар Оберега в Гольяново (да, дороговато, но это единственны стационар, кот. нас принял, да и врачам это клиники я доверяю)

Почему в стационар:

1. Ни подруга, ни я не имеем возможности взять их себе, а оставить их на даче одних, даже без мамки, где людям легче прогнать бедных детей, чем покормить мы не смогли.

2. Без анализов найти передержку нереально, да и время поджимало, их было просто некуда девать

 

В стационаре им вкололи витакан, витафел, проглистогонили, взяли кровь на анализы (общеклинически анализ крови (скрининг), лекограмму

 

Куратор - я

 

Передержка - http://www.dobrij-mir.ru/dm6.html

План действия: 1.дождаться результатов анализов, если все в порядке искать передержку

2. пиарить и искать хозяев.

 

Помогите, пожалуйста, с оплатой стационара и передержки. Щеночки очень ласковые. Девчонка побольше и более активная, мальчик более стеснительный

 

Черная - девочка, мальчик - с бело полосочкой на морде, белой грудкой и белыми носочками

 

0e2942a75583.jpg

 

a88f283158c1.jpg

 

86d0a995c71c.jpg

 

c7c0693b497d.jpg

 

1be2578aa649.jpg

 

0bc28c993a5f.jpg

 

Получилось только так, потому что они так обрадовались, когда я пришла и принесла им игрушки, что я с трудом ловила их в кадр

 

 

 

Я прекрасно знаю, какая сейчас тяжелая обстановка на ПИКе и мне очень стыдно просить, но сама я не потяну сразу двоих :(

 

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188258

Перенесено в Скорую 03.06.12

C 8 февраля Яшка пристроен!!!

Ищем хохяина Джине.

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щеночков по анализам выявилась анемия на фоне глистной инвазии. Будут лечить. Все остальные анализы в норме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! Вы будете делать пиарные фотки? Или надо, чтобы фотки сделал кто-то другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликов нет совсем. Наверное потому, что щеночки уже не на улице, а в безопасности. Но я не потяну одна их передержку :(

Мы не могли оставить их там, совсем одних, там, где они никому не нужны...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shokoladka, для того, чтобы их приняла передержка, им надо сдать анализы на вирусы. Общую клинику такой мелочи сдавать необязательно, ну если только они совсем истощены и надо посмотреть, за что хвататься (и то нужна не клиника, а биохимия), а они с виду ничего, вполне так. Клиника, в которой они находятся, делает анализы на вирусы? Экспресс-анализы менее показательны, они в последнее время косячат много. Приличные анализы за очень вменяемые деньги делают на Звенигородке и Гамалеи (если нужно, подскажу адрес), но туда надо свежую каку везти.

С собачьими передержками тяжело, хороших мало, и к ним очередь. Наша самая замечательная передержка Люда nurasik с мелочью на карантине до января (ужас-ужас). В разделе Передержки периодически появляются новые лица, это с одной стороны неплохо, потому как заразы на них еще нет, с другой - человек непроверенный, придется часто ездить. Может домой в клетку? Деньги-деньги...

Если с вирусняком все будет в норме, фотографируйте и скорее запускайте в пиар, чего им сидеть?..

Деньгами, простите, помочь не могу, а за советом - you are welcome :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли. Насчет того, что с деньгами не помощник - в курсе. У Вас у самой долги по котятам :blush:

На вирусы сдали, здоровенькие, анализы делались на Звенигородке.

Завтра после работы поеду, проведаю щенят, там мне и счета уже подготовили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что зашли. Насчет того, что с деньгами не помощник - в курсе. У Вас у самой долги по котятам :blush:

На вирусы сдали, здоровенькие, анализы делались на Звенигородке.

Завтра после работы поеду, проведаю щенят, там мне и счета уже подготовили...

Представляю себе эти счета...

Нас обычно фотографирует Лена Черепашка, отличные фотки получаются, красочные такие. Иногда сами ваяем на веселой цветной тряпочке - кустарщина получается, конечно, зато не отходя от кассы, такскзать ;) . Для промежуточного варианта сходят.

По поводу пиара - если у нашего замечательного пиарщика завал, кидаем сами - 5-6 самых ходовых сайтов, расставляем объявления на ВИПы и бдим, чтобы не падали.

Простите, если заучила :wub: , Вы, вероятно, и сами все это знаете :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите, меня учите. :)

 

Те, двое, которых я пыталась пристроить самостоятельно (из моей подписи), удачно пристроились ко мне :blush: . Так что от советов не откажусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учите, меня учите. :)

 

Те, двое, которых я пыталась пристроить самостоятельно (из моей подписи), удачно пристроились ко мне :blush: . Так что от советов не откажусь

У меня, видимо, то же самое получится с котами, я понятия не имею, как их пристраивать

Как нужно будет пиарить, свистните мне, у меня есть список ходовых сайтов. Надо будет только приличный текст смастерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо!

Вот девушка еще предлагала нас попиарить. Попробую сделать нормальные фотки, правда, в стационаре вряд ли получится.

А котяток, наверное, так же, как и щенят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста на оплату передержки для щенят :worthy: :worthy: :worthy:

 

Почему то помощь приходит только тогда, когда зверики еще на улице... Неужели мы их слишком быстро забрали? Ведь потом могло бы быть поздно :(

 

Я не собираюсь и не буду говорить, как это делают во многих темах, что придется вернуть щенков на улицу, если не наберутся деньги на передержку.

 

Я их никогда не верну на улицу, чего бы мне это ни стоило.

Просто очень страшно, я только недавно вылезла из долгов по стационару за 2-х котят. И чего это они мне все парочками попадаются? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью после работы заезжала к малышам (надо бы придумать им имена). Чувствуют себя хорошо (ТТТ), не успевают им постелить пеленки, а они их уже сгрызают, так что работники стационара решили больше не класть им пеленки.

Кажется мы нашли передержку, если все будет хорошо, то в понедельник переезжаем :)

Передержка у Laretta http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187699

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и на передержке у Laretta http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187699Я

А еще у нас появились имена!!! Яша и Джина.

Когда мы приехали на передержку, нас обступили другие щеночки, и мои так застеснялись, что долго не решались вылезать из переноски :)

Но потом быстро освоились :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталье (передержке), спросить как поживают щеночки. Говорит, уже освоились, играют, бегают как ненормальные :P

Конечно, в стационаре в клеточке не побегаешь, наконец-то детки на свободе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас потеряла :wub: . Вы молодцы, вроде все тьфу-тьфу. Не успела сказать - перед тем, как заезжать на передержку, хорошо было бы сыворотку уколоть. В клинике не кололи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас потеряла :wub: . Вы молодцы, вроде все тьфу-тьфу. Не успела сказать - перед тем, как заезжать на передержку, хорошо было бы сыворотку уколоть. В клинике не кололи?

Кололи, если не ошибаюсь, 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кололи, если не ошибаюсь, 2 раза

Это оч хорошо, какая-то защита есть. Как они на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играются, бесятся с другими щенятами :P . Решили перейти пока на натуралку, т. к. они что-то пока не поправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша передержка будет и фоткать и пиарить. Сейчас они еще очень худенькие, одни ребра торчат, приведем их в нормальное состояние и будем пиарить. Вчера была вторая глистогонка, через 10 дней будем прививать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...