Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня 25/09/2011 в 23-00 по Россия-1


juliaanat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 25/09/2011 в 23-00 будет передача "Специальный корреспондент" с Марией Ситтель про собак. По каналу Россия-1. Анонс содержал жуткие кадры искареженных собак.

Мне эта передача будет крайне интересна, помянуя ранее о заказных передачах не в пользу собак. Учитывая последнюю многочисленную акцию двадцатого сентября - не ответный ли это удар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 25/09/2011 в 23-00 будет передача "Специальный корреспондент" с Марией Ситтель про собак. По каналу Россия-1. Анонс содержал жуткие кадры искареженных собак.

Мне эта передача будет крайне интересна, помянуя ранее о заказных передачах не в пользу собак. Учитывая последнюю многочисленную акцию двадцатого сентября - не ответный ли это удар?

 

 

Сейчас в Итогах недели показали часть репортажа Соболева. Все одно и то же - загрызли, уничтожать, убивать - и показывает как комунальщики собак убивают.

Уродская живодерская страна - Соболеву еще аукнется. (Тот который снимал на митинге 20 сентября у мэрии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Итогах недели показали часть репортажа Соболева. Все одно и то же - загрызли, уничтожать, убивать - и показывает как комунальщики собак убивают.

Уродская живодерская страна - Соболеву еще аукнется. (Тот который снимал на митинге 20 сентября у мэрии).

Напрасно Вы так.

Вы еще не видели весь фильм.

А вот тетка там будет - гость студии , некто Елена Типикина, :angry: заводчица из Питера - вот кого мочить надо! Причем организовнно.

 

Учитывая последнюю многочисленную акцию двадцатого сентября - не ответный ли это удар?

Нет.

Фильм снимался год.

Это "подкладка" бомбы под заседание Правительства Москвы 27 сентября.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю передачу,,. не возможно на это смотреть без слез. Боже, бедные малыши, ну за что? Долбанное государство и правительство. Убивать надо не собак, а людей! Их бы всех посадить в эти клетки, и не кормить. Когда же у нас будут сажать за жестокое обращение с животными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие, а потом всё то же: покусы и отстрелы, и все зоозащитники это баппки((((( Грустно(((

 

Как же у нас люди станут цивилизованней, если их по телеку к обратному призывают? Сплошная пропаганда насилия

 

Валить от сюда надо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно Вы так.

Вы еще не видели весь фильм.

А вот тетка там будет - гость студии , некто Елена Типикина, :angry: заводчица из Питера - вот кого мочить надо! Причем организовнно.

 

 

Нет.

Фильм снимался год.

Это "подкладка" бомбы под заседание Правительства Москвы 27 сентября.

 

Ну что - убедились - сплошная чернуха - показывает как собак убивают везде. По одобрительное улюлюканье серой массы обывателей.

Смотреть это невозмножно.

 

Очень мало сказал про волонтеров - облил грязью приют на ДР - хотя там много волонтеров я там 1-2 раза бываю - собаки там гуляют, корма есть, да еще волонтеры приносят.

Собакам еще хуже будет если волонтеров не пустят!

 

И ни одного наезда на Деп ЖКХ. так прошелся верхом - мол - своровали - и никто ничего не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная чернуха ......, грустно. На мой взгляд все показали однобоко и не в пользу собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ужасная женщина(( хоть она и говорит, что любит животных, уверена, что это не так. Она любит только деньги, полученные от пристройства собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Яковлева - суперская женщина. Человек с большой буквы.

Назвала это жкховское дерьмо - г***ном.

Вот чем они есть тем и назвала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой кто говорит об убийстве живого существа ( собаки) не может это живое существо любить !!! потому как когда любишь мысли убить то что любишь не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ужасная женщина(( хоть она и говорит, что любит животных, уверена, что это не так. Она любит только деньги, полученные от пристройства собаки...

 

Да вроде ничего страшного она не говорила, почему ужасная то?

Нельзя усыплять агрессоров?

Возьмите у Грэм Фрешика :P Там все волонтеры Вам его подарят.

Еще Бентли и Вика.

 

Корреспондент нервная какая-то и всех перебивала. Половина мыслей не были высказаны до конца, из-за чего общего смысла не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто плохо, я ненавижу эту страну. Всю жизнь я была патриотом своей Родины,никогда не думала о том, чтобы уехать, но за последние месяцы....., после Булгарии, после ЯК42, после историй из детских садов об избиении воспитателями детей, после страшных издевательств над собаками.... Больно так, что выворачивает наизнанку, только сделать ничего не можешь. Никто, ни за что не отвечает. Каждый день сидишь и думаешь, только бы ничего не случилось, только бы никто не заболел, только бы никто не подставил, потому как в этой стране доказать, что ты не верблюд невозможно.

Как убивали так и будут убивать. Ничего не будет хорошего. Воры, садисты, жестокие, лживые..... Жалко детей, стариков, животных - это три категории самые беззащитные, уязвимые и безответные.

НЕВЫНОСИМО.

Обсуждения фильма странные, страшные, не в ту сторону..., а в итоге, как всегда - ничего.

Такое впечатление, что мы рядовые граждане понимаем и знаем, что нужно делать, а они там дуру включают и задают идиотские вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если есть передача в инете, киньте ссылку, успела посмотреть только обсуждения.

Яковлева - Человечище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела и слов хороших как то нет....

Такое ощущение, что там больше всего деньги жалеют, а не собак.

Но ведь БЖ животное не виновато в коррупции, почему же его надо тогда отстреливать....

Совсем не понравился призыв не кормить БС (как всегда что плодить, ваших же детей покусаю, крысы....) а на вопрос так и не ответили, но вот что мне делать с щенками на соседней стройке? оплачивать за свой счет передержку (не потяну) так как реально понимаю что шанс пристроить невелик (причем тоже не бесплатный), закрыть глаза и не видеть их, не слышать....

Обидно, что не показали положительные примеры опекунских собак ("любимцев двора") Как то кособоко к проблеме подошли.... Ведь собака все таки в первую очередь друг человека!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Яковлева - суперская женщина. Человек с большой буквы.

Назвала это жкховское дерьмо - г***ном.

Вот чем они есть тем и назвала.

+100

Было бы здорово,если бы во главе приютов стояли люди болеющие за дело,например как Яковлева. Вот как это сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ужасная женщина(( хоть она и говорит, что любит животных, уверена, что это не так. Она любит только деньги, полученные от пристройства собаки...

Мне тоже хотелось по мимо всего прочего в том числе и от Типкиной услышать о том,что бы наложить хороший налог на тех,кто собак разодит.Что бы могли это делать только люди профессионалы, а не любая "баба со двора" в чм я не однократно убеждалась,узнав про ТАКИХ заводчиц,которых довелось знать лично,которые к собакам,кроме как заработать на них -ну вообще ни какого отношения не имеют! :angry:

Они и как люди-то ну извините-просто,как бы по мягче-не блещут интеллектом,и ведь нашли способ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде ничего страшного она не говорила, почему ужасная то?

Нельзя усыплять агрессоров?

Возьмите у Грэм Фрешика :P Там все волонтеры Вам его подарят.

Еще Бентли и Вика.

 

Корреспондент нервная какая-то и всех перебивала. Половина мыслей не были высказаны до конца, из-за чего общего смысла не понятно.

Она говорила про усыплении не только агрессоров. А о ненужных собаках, о двориках. А чем дворняжки хуже породистых? И вообще, в нашем государстве в том, что на улице бегают ни кому не нужные собачки, виноваты, только люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Было бы здорово,если бы во главе приютов стояли люди болеющие за дело,например как Яковлева. Вот как это сделать?!

Для этого нужно быть абсолютно свободным от профессии,семьи и т.д.,потому что вся эта деятельность отнимает очень много времени,особенно борьба с тупорылыми чиновниками ЖКХ.

 

Меня поразило 2 момента в фильме - это ужасающие условия северного муниципального приюта,где животные живут в клетках,как в концлагере,практически не зная и не видя природы, впроголодь и возникает мысль,а не лучше ли для них действительно эвтаназия на радугу нежели такая адская беспросветная жизнь в клетке без надежды на свободу и нормальную жизнь!

И второе - не совсем здоровая на голову женщина,которая развела собак в своем частном доме,абсолютно не считаясь с соседями,которые ее взаимно ненавидят и от ненависти которых она не особо заморачивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже хотелось по мимо всего прочего в том числе и от Типкиной услышать о том,что бы наложить хороший налог на тех,кто собак разодит.
А об этом таки ни слова, заметили? Эта крысятина блеет: "во всём мире"... Только совсем не это во всём мире, а именно огромные штрафы, моратории на запрет разведения... Не могууу..... А Ситтель, ещё тупее Малахова, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А об этом таки ни слова, заметили? Эта крысятина блеет: "во всём мире", только совсем не это во всём мире, а именно штрафы, моратории на запрет разведения... Не могууу..... А Ситтель, ещё тупее Малахова, блин.

Точно,ни слова! Яковлеву просто "забили" Сеттиль бесилась,перебивала,скомканные какае-то комментарии у защитников получились.Что самое интересно-она и Татьяну Павлову прервала,хотя та говорила правильные чёткие вещи...И раньше я её выступление недавно слышала-о налоге она как раз говорила,как об одной иЗ ВАЖНЫХ мер.

А передачу такое чувство,что передачу хотели повернуть именно в выгодное им русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, никто друг друга не слышит, не понимает :blink:

 

Последнее слово было правильное - "козлы" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,ни слова! Яковлеву просто "забили" Сеттиль бесилась,перебивала,скомканные какае-то комментарии у защитников получились.Что самое интересно-она и Татьяну Павлову прервала,хотя та говорила правильные чёткие вещи...И раньше я её выступление недавно слышала-о налоге она как раз говорила,как об одной иЗ ВАЖНЫХ мер.

А передачу такое чувство,что передачу хотели повернуть именно в выгодное им русло.

ОДНОЗНАЧНО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого нужно быть абсолютно свободным от профессии,семьи и т.д.,потому что вся эта деятельность отнимает очень много времени,особенно борьба с тупорылыми чиновниками ЖКХ.

 

Так значит ЖКХ вообще не должны заниматься собаками.

Им и так работы хватает - у них дворы, детские и спортивные площадки, инженерные коммуникации, крыши, сосули, мусор и прочее - им работы хватит.

 

 

Меня поразило 2 момента в фильме - это ужасающие условия северного муниципального приюта,где животные живут в клетках,как в концлагере,практически не зная и не видя природы, впроголодь и возникает мысль,а не лучше ли для них действительно эвтаназия на радугу нежели такая адская беспросветная жизнь в клетке без надежды на свободу и нормальную жизнь!

И второе - не совсем здоровая на голову женщина,которая развела собак в своем частном доме,абсолютно не считаясь с соседями,которые ее взаимно ненавидят и от ненависти которых она не особо заморачивается!

 

Машкинский приют не знаю, не была, но судя по сюжету там собак не много.

Там проблема в том, что нет госфинансирования, насколько я поняла. А городских собак вроде как он принимает?

 

Женщина с собаками в частном доме - а вы знаете что в деревнях раньше во всех дворах было по 1-2 собаки.

И все лаяли - одна начнет, все подхватывают во дворах.

И это считалось нормальным.

И было полно домашнего скота, птицы, кошек, - все это паслось прям напротив домов, коров и коз пасли на лугах возле леса и никто не жаловался, что кругом навоз, помет и какашки.

 

А тут все стали такие ах -нам мешает.

А вот мне бы не мешали ее собаки если бы я там жила.

Эти дачи вообще нужно ликвидировать - либо городская квартира либо загородная жизнь - с соотвествующим сельхоз назначением.

А то разнежились все - ах, нам мешают.

Мне на даче тоже мешали соседи с музыкой и в бесконечных стройках и дети их на мопедах.

И мы избавились к счастью от дачи.

Потому что и без собак соседи вызывают больное раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...