Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень крупный метис на завтра под отстрел.Звенигород,на детской площадке.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла информация что в Звенигороде на детской площадке поселились два огромных леонбергера,кобель и сука.Откуда пришли неизвестно,но из района богатых коттеджей скорее всего.Кто-то купил для развода и выбросил когда выросли и оказались метисами.Команда взяться за них не может никак.Все выжаты материально.Сука стала уходить,появляется там редко,в паре с овчаркой.Кобель кидается на хозяйских собак и занял детскую площадку.В ЖКО лежат три заявления от родителей на отстрел.Приедут завтра.

Тема чисто инфармационная,так как не верится что кто-то за него возьмется.

Команда сможет только предоставить передержку при полном наличии финкураторв ежемесячных и до пристройства.Где он находится сможет показать девушка которая про них сообщила.Угроза грозит именно ему,так как сука и овчарка появляются там редко и никого не трогают.

e33ebe1fce63.jpg

34d87bfcc89f.jpg

03d184987ec3.jpg

2a216d307da4.jpg

09446071e19d.jpg

16.09.11 -Ездили ночью девушки из команды,отловить не удалось.,боится.Собака действительно очень крупная и молодая.

16.09.11 -все-таки его поймали,теперь нужны очень финансы.

17.09.11 -пес на передержке в Одинцово.

18.09.11 -Собака несоциализированна и трусовата,будет долго приходить в себя.

19.09.11 -признал хозякой передержку и ходит за ней хвостиком,очень старается быть нужным.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187454

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем 7500.Можем предлагать его в пиаре,но это все.Какой он здоровенный по росту хорошо видно на этой фотке,рядом с контейнером.

18d27c2c8fec.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может по копейки соберем...подпишусь на 300-500(с напоминанием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют такого здоровенного тоже врядли примут,он займет весь вольер.К людям хорошо,берет еду из рук,дается гладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО спасать!! Наверняка такой здоровяк быстро пристроится за город!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, попробуете ? пристроить загород...

 

у нас, в команде помощи кавказским овчаркам, такие метисы (даже не кавказца метисы) сидят годами. Проверено...

 

У частного куратора, который не ограничен контингентом и спецификой пристройства именно КО, и который будет его пиарить, шансов гораздо больше.

 

Команда не может подписаться на кураторство, т.к. никто постоянное финансирование до пристройства и пиар не обеспечит точно, а денег в команде нет, только долги.

 

Это не леонбергер. Не метис кавказца.. (ну или возможно, метис не в первом поколении), просто крупная дворняга..

 

 

 

Весь ужас в том, что на него лежит заявление в ОЖК, отстрел назначен на выходные :(

и даже не одно заявление, а 3..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывать на быстрое пристройство нельзя.У нас породистые сидят по долгу и молодые.Сегодня уехал домой шикарный кобель,совсем молодой..............сидел год.Так что расчитывайте свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, спасибо. одна не могу заниматься - ни по времени, ни по бюджету, ни по отсутствию опыта, в конце концов. Если будет рядом надежный и опытнй человек (а лучше несколько), то я готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Моя сестра занимается передержкой, правда платно, средний соб 200 рубчиков в сутки(питание её, если натуралка, кашки и т.д)....и только с анализами, если пока не привиты не страшно, но анализы обязательно....Если заинтересует звоните мне на моб...89296166020 или непосредственно сестре (Мария)..89859673724...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

olhen,поэтому и спрашиваем сможете ли вы оплачивать такую сумму до пристройства.Насчет передержки ссылку на тему киньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olhen,поэтому и спрашиваем сможете ли вы оплачивать такую сумму до пристройства.Насчет передержки ссылку на тему киньте пожалуйста.

 

да, смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Просто очень часто бывает так что сначала желание есть а потом по разным,часто очень уважительным причинам не находится желания либо возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все-таки в более менее приличный приют по условиям попроситьсяя и оттуда его пристраивать - только не бросать его там, а пытаться пристроить.

На мой взгляд это лучше смерти - потому что есть шанс изменить такую жизнь...

Очень красивый пес, ничем помочь не могу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladykatua, это не средняя собака а крупная. тогда получается не 200 р ?

 

У собаки нет куратора. Некому его не бросать в приюте и пристраивать оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ж у меня мест нет, забрал бы под своё кураторство, только корм бы просили!Э-э-х!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ж у меня мест нет, забрал бы под своё кураторство, только корм бы просили!Э-э-х!

 

папаСАН, так может Вы его и возьмете на кураторство ? пока определим на временную передержку, пока у вас место не появится ?

 

Просто пса надо обязательно до выходных с улицы забрать, это заявление лично видела наша форумчанка...

 

На первое время на передержку денежек насобирали, может такой вариант, если согласитесь, и будет его спасением ??

Машина вроде тоже есть... ( готовы перевезти люди с командного форума, и помочь придержать до машины...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,если Вы согласитесь взять его потом,когда появится место будет очень здорово!!!!!!!!!

Его завтра уже нужно забирать оттуда :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я бы с радостью, но первое: места точно не будет пока не поставлю вольеры, а вольеры я поставлю неизвестно когда, немерянно денег уже вбубухал и ещё столько же надо, а трачусь я сам, ни команды нет, чьих собак потом можно было бы сажать, ни помощников! Соответственно когда кончится это первое время, денег всвязи со строительством не будет, да и своих четыре хвоста, которых тоже кормить надо! Так что это не вариант!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :gift: жаль что не сложилось.olhen,а на вас никто кураторство не вешает :) Вы финкуратор на крупную причеи сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор для собаки нашелся - девочка с форума Ко-команды. Давайте теперь определимся по деньгам. Подтвердите, плиз, готовность выделять деньги на парня. Кто и сколько. Только очень прошу вас учесть, что завтра он не пристроится...к сожалению. Кроме денег на передержку, нужны финансы на анализы, пиар. Будем надеяться, что он здоров, иначе, сколько там надо будет вложить - никто не знает.

1000 р. ежемесячно от sbspb с форума Ко-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ladykatua, это не средняя собака а крупная. тогда получается не 200 р ?

Крупные 250р....

 

Крупные 250р....

Сестра готова взять его за 200, как среднего...но анализы обязательны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подробно если никто с ним не общался,девушка которая его кормила и фотала говорит что к людям нормально,даже побаивается,на собак домашних кидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...