Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безхозный стафф из Ногинска!


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эту собаку привезли в приют по вызову от местных жителей,у кот.бегал ничейный стафф по улице и кидался на собак. Это Ногинский район,деревня Бабенки.Стафф крупный,красивый,уши коротко купированы,клеймо есть,но плохо читаемо,вроде N..S114. К людям вполне адекватен,к др.животным не знаю,надеюсь Наташа текс напишет поподробнее про его характер. Т.к. в приюте нет ни одного свободного вольера,его отправили на передержку в г.Электроугли к Наташе текс, проплатили 2т.руб ,через 3 дня заканчивается оплата передержки. У этой собаки нет ничего,ни денег,ни куратора-НИЧЕГО! Платить за передержку нечем,пристраивать собак такой породы я честно сказать не умею и оч.боюсь нарваться на уродов. Вообщем на данный момент оч.нужны:

- финансы ,передержка стоит 250руб./день,7.5 тыс.руб./месяц,

- куратор,человек способный заниматься и заботится об этой собаке

-активный пиар и помощь в пристройстве тех людей,кот.умеют пристраивать собак данной породы,

- пиарное фото(оч.надеюсь ,что Наташа сможет сделать 1 хорошее фото этой собаки),

- помочь в расшифровке клейма.

Вообщем будем рады любой помощи,т.к. пес не старый,не больной,вполне пристраиваемый.

 

Телефоны для связи 8-903-157-78-60 , в данный момент (26.11.11) Стэф находится в Шереметьево,г.Москва

Фото собаки на начало декабря:

f8637ff881fc.jpg

 

ПЕС НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!!!

темка в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то безнадежность от обилия питостаффов наступает ((( Хоть бы один день без пополнения прошел ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите клеймо в личку, если РКФ - завтра попробуем посмотреть по базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне мирный мальчик,очень упитанный(сушку ест),на нашу овчарку не бросается,даже не обращает внимания,с кобелями не пробовали. Людей не трогает,ласковый,на поводке не тянет. Клеймо попробуем помотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу его завтра в спец.выпуске местной "все для вас",посмотрим,будут ли по нему звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе объява о пропаже. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7378

думаю что в дер.Бабенки вряд ли 2 одинаковых стафа потерялись

позвоните Светлане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клавсе объява о пропаже. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7378

думаю что в дер.Бабенки вряд ли 2 одинаковых стафа потерялись

позвоните Светлане

Спасибо, Обязательно завтра позвоню! Как здорово, если это он!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клавсе объява о пропаже. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7378

думаю что в дер.Бабенки вряд ли 2 одинаковых стафа потерялись

позвоните Светлане

Звоню, пока никто не отвечает. Там только телефоны самой картотеки. А м.б. я не умею пользоваться объявлением на клавсе? Подскажите как прочитать номер телефона хозяина, потерявшего собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,объявление по стафу на клавсе давала я ,только разместила я его ,что стафф найден,а они перепутали и повесили,что пропал.Кто будет звонить,пусть исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила на Хелпе в найденных http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=76307#p76307

Девочки, что по клейму?

С финансами сейчас упс, но пиаром поможем. Нужны другие фото и телефон для объявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,если возможно сделайте свежее фото стафика,мне к вам не близко,боюсь в ближайшее время не выберусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,объявление по стафу на клавсе давала я ,только разместила я его ,что стафф найден,а они перепутали и повесили,что пропал.Кто будет звонить,пусть исправят.

А мы понять не можем, почему никто из нас не может дозвониться по данному в потеряшках телефону! :blush: Теперь понятно! Хорошо, что все разъяснилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки стаффу,завтра последний день оплаты,куда его дальше??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По клейму. Вот, что нашли в базе:

 

NOO 114 - амстафф, кобель палево-белый питомник "Онассис Ник" (Ростов на Дону) 863-247-43-23

 

И питомники в МО (по клеймам):

NGS - 8-926-415-04-79

NAS - 501-55-60

NMS - 449-28-92

NSS - 470-91-90

 

NKS - 8-960-733-75-76 питомник во Владимирской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, в личку, номер карты СБ или телефон на 1000.

Написала в личку номер карты Наташи текс.Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик какой хороший,солнышко прям,девочки помогите найти ему хорошие ручки, у себя в городе вряд ли получится пристроить собаку такой породы, людей адекватных оч.мало,а в Москву я не ездок:( И надо ему имя какое-нибудь придумать.

По клеймам, я не поняла,нужно позвонить по всем телефонам и чтобы дали контакты владельцев собак под номером 114? И потом по ним уже обзванивать владельцев собак? Просто клеймо как я поняла частично не читаемое? ( просто с клеймами редко приходилось сталкиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По клеймам, я не поняла,нужно позвонить по всем телефонам и чтобы дали контакты владельцев собак под номером 114? И потом по ним уже обзванивать владельцев собак? Просто клеймо как я поняла частично не читаемое? ( просто с клеймами редко приходилось сталкиваться)

Ну просто выбрали в базе все подходящие варианты, а так - да, видимо обзвонить клубы и узнать, не проходил ли у них под №114 амстафф кобель палевого/палево-белого окраса.

Ростовский вариант наиболее подходит, но информации по владельцу в РКФ нет, так что туда звонить и смысла нету, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку номер карты Наташи текс.Заранее большое спасибо!

Пожалуйста, продублируйте номер карты, в личке пусто, не пришло от Вас сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, продублируйте номер карты, в личке пусто, не пришло от Вас сообщение.

Отправила заново,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на какой тел. ставить в каталог на Хелпе?

Можно мой телефон оставить 89057922948 Екатерина, но опыта пристройства стаффов почти нет:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...