Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS: Кот с разбитой головой и глазом: необходимы финансы, помогите, кто чем может!


Gretta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денег 2000р есть.

 

424480e47645t.jpg 145c172374f6t.jpg 0e2102c7391ct.jpg

 

Тема в Финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184167

 

Карта сбербанка 676 19600 0010 659960 для перечисления денег

Помощь нужна ежедневно... Стационар от 1500 до 2000 в сутки: сколько он там будет находитьтся, выяснится не раньше выходных. Потом надо на передержку и восстановление: "лишних рублей", в общем, не будет - всё нужно здесь и сейчас, и срочно... Понимаю, сколько таких просьб на форуме, но это какой-то, ей-богу, кармический кот...

Большая просьба отписываться о помощи коту Мише, так как на карту поступать могут и на других животных деньги, можно смсками Наташе 89267023269 или в теме.

Большое спасибо!

До 300р могу принять на телефон. Напишите мне в личку, пожалуйста.

 

 

upd на 03.08.11

отвезли кота в Щербинку в "Беланту" (записали "кот Миша" на меня), сделали анализы - около 4500 р., не помню точно, узи, рентген, на вирусы. Глаз можно не удалять, сказали. Перелома нижней челюсти нет, просто ему хреново дико из-за болевого шока, из-за удара. Скорее всего, живодер, не машина. Но с головой. видимо, проблемы, котище не в себе. Он замечательный. Хочет жить... Ласковая нежная зверюга. Будут капельницы и восстановительные меры. Результаты анализов - в пятницу и субботу (разные анализы-то, и сроки разные).

Хотелось бы отвезти его в субботу на передержку

upd на 03.08.11

1 C 06/08/11 нужна передержка с медуходом

2 Нужен пиар в соцсетях

3 очень нужна финпомощь на лечение и передержку Миши!

upd на 03.08.11

отвезли кота в Щербинку в "Беланту" (записали "кот Миша" на меня), сделали анализы - около 4500 р., не помню точно, узи, рентген, на вирусы. Глаз можно не удалять, сказали. Перелома нижней челюсти нет, просто ему хреново дико из-за болевого шока, из-за удара. Скорее всего, живодер, не машина. Но с головой. видимо, проблемы, котище не в себе. Он замечательный. Хочет жить... Ласковая нежная зверюга. Будут капельницы и восстановительные меры. Результаты анализов - в пятницу и субботу (разные анализы-то, и сроки разные).

Хотелось бы отвезти его в субботу на передержку

upd на 04.08.11

1 C 06/08/11 нужна передержка с медуходом

2 Нужен пиар в соцсетях

3 очень нужна финпомощь на лечение и передержку Миши!

09.08.11 Что конкретно касается кота нашего Миши:

глаз "не очень" - завтра к офтальмологу + нужен терапевт с кардиологом в ближ.дни. Постоянно крутится, его "заносит" - ну, это черепно-мозговая, ребята... Ест, а вот воду как будто не видит - если только с молоком... Загадочная зверюга, которая с вашей помощью, надеемся, выживет - и еще хозяина себе найдет! Спасибо кто перечислил монетки - и кто хотел... Миша ждет.

10.08.11 Ребята, продолжаем сбор средств на кота. Кто чем может...

Мишу, по идее, сегодня должны везти к врачу. Узнаю подробности - отпишу (или Маша).

upd на 11.08.11

Мишу Маша Хаген \передержка\ вчера возила к врачу, ему лучше, надо откармливать и ждать, когда организм восстановится, после чего все-таки встанет вопрос об удалении глаза, видимо...

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-381-55-60

наберите мне кто-нибудь.

 

Я решила отвезти кошку в клинику.. Состояние критическое по-моему.

Но денег у меня 2 штуки. Очень расчитываю на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жаль кошечку! :cry2: К сожалению не могу ничем помочь! :( Автор,не отчаивайтесь,вы молодец, что кошечку в беде не оставили, сейчас уже поздно, может завтра народ подтянется в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль....народ подтянется,не бросайте ее,хотя бы покажите в клинике и напишите,что сказали,я тоже уже подвизалась во многих темах помогать,но постараюсь и вам чем-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация плохая. У кошки тяжелая черепномозговая травма. Перелом нижней челюсти. Глаз под удаление один. возможно повреждение внутр. Органов. Я кошку не потяну,не знаю что делать. И да простят меня кошатники..я их не особо люблю. Что делать?

 

 

ситуация плохая. У кошки тяжелая черепномозговая травма. Перелом нижней челюсти. Глаз под удаление один. возможно повреждение внутр. Органов. Я кошку не потяну,не знаю что делать. И да простят меня кошатники..я их не особо люблю. Что делать?

 

 

ситуация плохая. У кошки тяжелая черепномозговая травма. Перелом нижней челюсти. Глаз под удаление один. возможно повреждение внутр. Органов. Я кошку не потяну,не знаю что делать. И да простят меня кошатники..я их не особо люблю. Что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку надо в стационар класть. я в клинике эскулап на данный момент. Здесь стационара нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка возможно останется вообще без глаз,если выживет. Это последняя информация.

 

 

Кошка возможно останется вообще без глаз,если выживет. Это последняя информация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте кису пожалуйста, завтра народ подтянется. Без глаз это же не точно еще. Аодин глазик совсем нестрашно. Кошки,они живучие. Есть кто-нибудь из кошатников сейчас на форуме? Помогите, посоветуйте человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала.

Нужно будет делать операцию остеоситез. Челюсть нижняя сломана. По деньгам ДО ( но не обязательно) 30 тр.

Один глаз под удаление точно. Второй возможно тоже под удаление.По деньгам неизвестно пока.

Легкие надо проверять, да и вообще внутренние органы... делать рентген.

Сильная черепно-мозговая травма и возможно кровоизиляние..

+ Стационар

Сумма исчисляется с хорошими нулями в итоге.

 

 

 

Вставал вопрос об усыплении животного. Но мне кошку жалко, естественно.

 

Есть желающие заниматься такой тяжелой кошкой?

И самое главное ... Что потом?

Я могу выделить на нее сейчас еще 2000р, помимо тех денег,что в клинике оставила сейчас. + ежемесячно 1000р.

Отвественность нести за животное, тем более такое сложное я сейчас не могу. И это объективно.

 

 

Даже после всех операций кошка будет инвалидом.Просто доброй бабушке ее не отдашь.

Пишу уж как есть.

 

До 13 часов кошка будет находиться у меня в квартире точно . Препараты на ближайшие 12 часов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сумма - это с учетом дополнительных обследований? (рентген и что там еще назначили)

Для остеосинтеза челюсти что-то многовато. Если мне не изменяет память, в прошлом году в мае нам Садоведов (клиника "Алиса") оперировал перелом челюсти с некрозом у кошки Евры (тему не могу найти, она в пристроенных) за 3500. Сейчас все подорожало, но не думаю, что в 10 раз.

И что будет с кошкой после 12-13 часов, если куратор не отыщется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая сумма - это с учетом дополнительных обследований? (рентген и что там еще назначили)

Для остеосинтеза челюсти что-то многовато. Если мне не изменяет память, в прошлом году в мае нам Садоведов (клиника "Алиса") оперировал перелом челюсти с некрозом у кошки Евры (тему не могу найти, она в пристроенных) за 3500. Сейчас все подорожало, но не думаю, что в 10 раз.

И что будет с кошкой после 12-13 часов, если куратор не отыщется?

 

Суммы предварительны Я попросила врачей сообщить.

Остеосинтез сказали ДО 30 тр может выйти. Мне тоже сумма показалась очень внушительной. По поводу глаз возможно получится дешевле сделать в Эскулапе.

но не факт.

 

До 13-14 часов я дома буду. Потом мне нужно будет уехать.

Оставлять в таком тяжелом состоянии на длительный срок нельзя.

Если куратор не найдется... Надо будет решать что дальше делать.

Я предлагаю ту сумму и помощь животному, которая посильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не стоит остеосинтез таких денег! Вернее, у "коммерсантов" стоит, да только идти к ним не стоит!

 

Везите малышку к Андрей Мезину, он суперспец по остесинтезу и костям вообще! Он такие переломы собирал! В понедельник он больше 4 часов собирал по кусочкам бедную Шанель с переломом таза! И не за 30.000, а за 7.000! :rolleyes: Без лишних накруток! Челюсть собирать не оешче и не дешевле, но он хоть честно скажет, насколько это реально и т.п. Там и стационар хороший (750 р. в сутки), и сам он ночами от них не отходит, если тяжелые травмы!

 

Андрей Мезин принимает в 2 клиниках поочередно - на Удальцова, 75 и на Б.Академической, 39. Телефоны есть в Интернете, созвонитесь, узнайте, где и когда он принимает, и просите поговорить с ним самим, чтобы договориться, когда можно подъехать.

 

Если сами не можете заниматься кошкой, просите помощи Форума - забрать кошку и отвезти ее к Мезину. Я далеко, поэтому, увы, помочь в этом плане не могу.

 

Удачи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до вечера куратора не будет+ денег тоже нет..

Я вынуждена буду рассматривать вопрос об усыплении.

Потому что нет желания ни в долги влезать по уши , ни мучить животное.

 

Я могу: помочь руками, 2000р сейчас, 1000р ежемесячно на кошку.

Я не могу: нести ответственность за животное, быть куратором и расчитывать только на свои силы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала необходимые уколы, один глаз реагирует на свет вроде бы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила хоть какой помощи у своей знакомой для кисы, но вы от нее звонок не приняли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила хоть какой помощи у своей знакомой для кисы, но вы от нее звонок не приняли.

я вам написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня дала срок кисе до вечера. ФОрумчане,откликнитесь хоть какою-то помощью. Может когда средства будут и куратор подтянется Кошка -мявкает - сама боретсяза жизнь, но ей надо помочь:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама поможет оплатить операцию.

В пределах 5000р. Деньги только в клинику и только на операцию, ни на какие карты переводить не будем.

Пишите в личку.

Можем договориться на операцию в Герцена. Там хорошие и хирурги и нейрохирург. Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроситесь на передержку к НИНА - только с мед уходом получится больше чем по 150 в день это если она согласится.

И собирать средства. Если Нина возьмет - там рядом Оберег и Шпак. В принципе можно выбрать другого врача.

Если будет передержка с мед уходом - весь вопрос будет только в оплате...

 

Может быть кто-то предложит еще варианты.

 

Народ помогите кошке выжить.

Мне кажется что необходимую сумму можно собирать если люди поймут что кошкой будут заниматься...

Если она вам не будет нужна - вряд ли кто-то возьмется полностью, а помогать - помогут.

Из личного опыта - если сам влезаешь, то и люди помогают потом...

 

Дайте зверю шанс пож-та, она не безнадежна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама поможет оплатить операцию.

В пределах 5000р. Деньги только в клинику и только на операцию, ни на какие карты переводить не будем.

Пишите в личку.

Можем договориться на операцию в Герцена. Там хорошие и хирурги и нейрохирург. Нужно?

Спасибо огромное вам и Катерине! Пжта, позвоните Татьяне - она на работе, а не в инете, каждая минута дорога для каких то решений, особенно если они в пользу кошке

 

Ира Larson права. Откликнитесь, пжта. Еще есть денежка от моей знакомой. Кошка ведь выжила , не всем судьба шанс такой дает. Помогите, пжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь на передержку к НИНА - только с мед уходом получится больше чем по 150 в день это если она согласится.

Извините, что встреваю :blush: , но Нина сегодня в ночь уезжает в отпуск и до 18-20 августа её не будет. Так написано в теме про Агату(кошки сложные судьбы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...