Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарку забрали от хозяина-садиста, теперь новая беда - опухоль молочной железы. Нужны деньги на операцию


berllena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я недавно взяла щенка в овчар команде и теперь иногда захожу на их форум. Сегодня увидела тему, в которой нужно было сделать фото собаки в моем районе. Ну что думаю я, Сделаю полезное дело. Съездила, сделала фото, пообщалась с «хозяином»…собака оказалось потрясающей немочкой, очень ласковой и любящей буквально весь мир!!! Но то что говорил ее «хозяин» меня просто шок….то что собака ему мешает и он хочет от нее избавится – усыпить (этим уже никого не удивишь) это «цветочки», «ягодки» - то что он перестал ее кормить когда было принято такое решение. Фашисты так поступали... Чего кормить, всё равно в топку!!! Говорить с этим человеком бесполезно он уже избавился от 3 кошек…итог нашего разговора: Я жду звонка сегодня-завтра.

Катя, так зовут овчарку, готова была убежать со мной, почувствовав немного внимания и ласки.

Уезжала я от туда с тяжелой душой…но с надеждой, что скоро ей помогут, но у овчар-команды в данный момент нет ресурсов, чтобы взять на себя целиком и полностью и эту несчастную собаку. У них сейчас около сорока собак и огромный долг на конец месяца.

 

Пообщавшись с этим человеком, я поняла, что если он не дождется звонка он не будет медлить и устранит свою проблему и сомневаюсь я, что это будет гуманное усыпление…если уж он еду для собаки жалеет!!!

 

Зачем я открыла эту тему:

я очень хочу помочь Кате... эти доверчивые, заглядывающие в самую душу глаза, не выходят у меня из головы!

овчар-команда готова курировать Катю, но только при наличии финансовой помощи

 

Сколько же страданий выпадает на долю братьев наших меньших. Нерадивые хозяева просто соревнуются в методах издевательств над животными. Не кормят из " благих побуждений ", выбрасывают, сдают в приюты, усыпляют... Когда же это закончится???

Хорошо, урод-хозяин вовремя отказался от Кати, по крайней мере не успел угробить собаку.

Катю забрали, НО Беда не приходит одна...

Сегодня повезли Катю ко врачу состригать ее 5-ти сантиметровые когти,которые мешали ей нормально ходить и выяснилось, что у Кати опухоли на молочных железах.

Ветеринар сказал, что нужно срочно оперировать, пока еще есть шанс вырезать все в самом начале.

А Катя уже сороковая собака на балансе овчаркоманды. Финансовый коллапс уже давно постучался в дверь овчар-команды, еще одну операцию потянуть просто нереально .

Форумчане, кто уже пообещал помощь девочке, и кого тронула судьба несчастной, преданной хозяевами, овчарки, помогите собрать на операцию!!!

 

тема на овчар-форуме - http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00000537-000-0-0

тема в финансировании: вот ссылка

 

 

 

f12ed6da37be.jpg

f75d618e5ad8.jpg

05e180c334b8.jpg

 

30.07 - Катю забрали на передержку, нужны финансы на врача и корм

31.07 - Катя на передержке,свозили к врачу, подстригли когти и обнаружили опухоль молочной железы. Очень нужна денежка на операцию!

Изменено пользователем berllena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин- :angry: :angry: :angry: Куда деньги класть?Подкину на корм Катюхе.Все срастется у нее!я верю!Комп барахлит,если можно на телефон номер СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пообщавшись с этим человеком, я поняла, что если он не дождется звонка он не будет медлить и устранит свою проблему и сомневаюсь я, что это будет гуманное усыпление…если уж он еду для собаки жалеет!!!

 

Зачем я открыла эту тему:

я очень хочу помочь Кате... эти доверчивые, заглядывающие в самую душу глаза, не выходят у меня из головы!

овчар-команда готова курировать Катю, но только при наличии финансовой помощи

f12ed6da37be.jpg

f75d618e5ad8.jpg

05e180c334b8.jpg

и я подкину 1000....только не медлите.....глядя на фото хозяина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Катя красотка!!! время то какое неудачное...на выходных практически нет людей на ПиКе, а выходные Кате не пережить....

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

может быть кто нибудь сможет взять Катю на передержку. Катя одинаково хорошо относится к кошкам, собакам, детям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди удивляют все больше...Ее ведь надо срочно забирать? Пока деньги найдутся собаки уже не будет!

 

Надо заголовок сделать более информативным, написать, что не кормят и времени нет совсем. Из названия непонятно, что счет уже на часы идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец слов нет урод :angry: как такую красоту можно усыпить, да еще и не кормить.

С меня 500р простите что мало фин кризис , но хоть что-то, скажите куда кинуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна экстренная передержка - на несколько дней готова предоставить. За корм, денег не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за предложенную помощь !!!! :gift:

Отправляю в личку реквизиты

Сегодня в любом случае надо забирать Катюху, "хозяин" готов отдать ее любому, кто изъявит желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду реквизитов смогу положить сегодня если до 13-00 пришлете если нет тогда до понедельника :blush:

Отправила только что, ловите!

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна экстренная передержка - на несколько дней готова предоставить. За корм, денег не надо.

Спасибо за предложение, если совсем ничего не придумаем - обратимся!

Хотелось бы, конечно, сразу посадить ее на постоянную передержку, чтобы не дергать девочку туда-сюда, итак ей стресса хватает. Но на это нужны финансы, и в идеале финкураторы на постоянной основе.

Но как экстренный ваш вариант просто супер!

Финкураторы, подтягивайтесь!

Давайте поможем Катюшке встретить любящего хозяина! Должно же и ей наконец повезти!

 

Поймала положу сегодня

Катюхе поцелуй в нос :gift:

Ага!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если совсем некуда, то готова взять на передержку. Одно место место есть.

а какие у Вас условия? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка вольерная (в доме до 7.08. мест нет) Прогулки минимум 2 раза в день в лесу, есть выгул, 2-разовое питание (для взрослых) 250 руб. На прошлой неделе у меня была Юля (Хис) из овчар команды. Можете ей позвонить и поинтересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка вольерная (в доме до 7.08. мест нет) Прогулки минимум 2 раза в день в лесу, есть выгул, 2-разовое питание (для взрослых) 250 руб. На прошлой неделе у меня была Юля (Хис) из овчар команды. Можете ей позвонить и поинтересоваться

Передложение конечно замечательное...но таких денег в теме к сожалению нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500р на сберкарту где-то 13-30 :)

Спасибо большое!

И еще просьба ко всем, кто переводит деньги - отписывайтесь и указывайте последние цифры сберкарты, откуда отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу передержки на 10 дней, это я звонила если что :rolleyes:

своя собака на даче, поэтому готова подарить всю невостребованную любовь и ласку безвозмездно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...